Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Оладьи кабачковые (Еда)

осенние оладушки!

С приходом осени наш стол звучит все более разнообразнее и витаминее. Кабачки здесь играют ключевую роль. Блюда из кабачков всегда легкие. И всех любимей у меня это оладушки из кабачка или драники. Тру в крупную терку кабачок, добавляю зеленый лук, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рулеты из армянского лаваша (Еда)

открытие века!

Как здорово, что в 21 веке в обиходе россиян появился лаваш! Это просто чудо, сколько блюд из него модно приготовить, это и рулеты с различными начинками ( рыбой, грибами, сыром и т.д.), шаурма, жаренные конвертики. Да и заменив иногда хлеб на лаваш,...(читать далее)
Рейтинг:
про Березовый сок (Еда)

Вкус детства!

Березовый сок- вот это настоящий вкус детства, а не то, что нам рекламируют по телевизору. Ах, чтобы я сейчас отдала за этот божественный напиток. Это настоящее волшебство природы. Береза, как береза, а вот сок её ... Последний раз пила его наверное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)

Картошечка???

Какой русский не любит картошечку? Помните, как в фильме девчата Тося пересказывала блюда из картофеля? Картошку пюре меня учила готовить бабушка. Она учила делать пюре белым и воздушным. Для этого сливала почти всю воду и добавляла сливочного масла,...(читать далее)
Рейтинг:
про Геркулесовая каша (Еда)

единожды вкусная

Не могу отнести себя к любителям каш. По этому мало их ем, и стала употреблять и готовить их лишь с рождением ребенка. Но самая вкусная каша геркулесовая у меня была после операции, когда я не ела ни чего 2 дня. Врач сказал, что нужно начинать есть с...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

моя любимая)))

Кто знает меня - все знают мою любовь к данному блюду. Я ела его в различных исполнениях. Но больше всего мне понравился вариант, когда овощи не варят, а готовят на пару. А при смазке слоев не используют один лишь майонез, а чередуют его с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Пицца по русски

Обожаю пиццу, но редко где её готовят достойно. И только дома ты сможешь сделать её такой как ты хочешь: если двойной сыр- то он действительно двойной, а если грибная пицца- то в пиццу ты положишь столько грибов сколько душе угодно. Очень часто в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шаурма (Шаверма) (Еда)

поджаренная шаурма

Обожаю различное печево и шаурма стоит в первых рядах моих любимых блюд. Шаурма исключительно, на мой взгляд, должна быть с мясом, а не с колбасой или ветчиной. А самая вкусная шаурма у меня получилась на юге: когда на второй день остались шашлыки, к...(читать далее)
Рейтинг:
про Улыбка женщины (Книги)

книга на одном дыхании

Первый раз мне попадается на столько не обыкновенная книга. Которую я прочла на одном дыхании. Сюжет книги узко перекликается с предметом книги, тоже книгой в которой описана любовь к женщине. Из-за этого эффекта возникает 3д эффект, разрыв во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Замерзшая из Майами (Кино)

Рене и этим все сказано.

Рене и этим все сказано,сценарий фильма написан исключительно для Рене Зеллвегер. Не представляю иную актрису для этого фильма. Только она может добавить в сюжет фильма комедийности и неповторимости. Привычней конечно видеть её некой дурнушкой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорогой Джон (Кино)

жизненная история

Удивительно впечатляющий фильм о любви двух сердец. Ченнинг Татум ,как и всегда, очарователен в роли влюбленного. Фильм очень переживательный, не обходится и без слез. Но в целом конец фильма - это хэппи энд. Фильм для меня раскрыл иные стороны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей "Ангелов" (Ярославль)

Ангелы

Побывав в музее "Ангелов" вы получите полное ощущение, что вы в раю. В музее собраны различные статуэтки, картины и другие предметы с ангелами. Музей очень милый и красивый. Экскурсовод неприменно вам расскажет историю музея и каждой вещицы в нем. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Музей "Детский мир" (Ярославль)

Игрушки не только для детей

Сегодня побывала в чудесном местечке селе Вятское, Ярославский район. Село примечательно своими музеями, одним из которых является уникальный музей"Детский мир" или музей "Игрушки". Здесь находится уникальная коллекция кукол и игрушек со времен ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про I Just Called To Say I Love You (Музыка)

очень красивая композиция

Необычайно красивая композиция. Клип конечно же не пылает спецэффектами, но для этой песни это и не нужно. Песня прошла почти 2 десятилетия. Но актуальна и по сей день, так как хорошая музыка живет вечно. Эта мелодия стояла на входящих звонках в моем...(читать далее)
Рейтинг:
про Earth Song (Музыка)

Легендарный Джексон

Легендарный клип на песню Earth Song потряс многих. Это шедевр!!! Песня-крик!!!Призыв!!! на мой взгляд- это самый лучший клип - мотиватор. Сюжет в клипе не выдуманный- это наша жизнь и что мы делаем с миром. Ни один человек в мире , я уверена, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Heal The World (Музыка)

самое сильное....

Этот клип ,как и многие клипы Майкла Джексона призывают жить в мире, любить друг друга. Клип необычайно теплый , слезы так сами и появляются на глазах, ведь дети это самое важное для каждого- продолжение самого себя. А если не будет мира- тогда и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Remember The Time (Музыка)

Кто не любит мэрфи?

Это даже не клип- это целый фильм. Хотя по продолжительности клип идет порядка 9 минут. Заводной мотив композиции не оставит ни кого равнодушным и сидячем на месте. Очень часто в клипах Макла Джексона снимались известные актеры, например в данном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Black or White (Музыка)

Этот клип видели все

Одно из суперских творений на композицию Майкла Джексона. Этот клип видел каждый житель мира. Клип вышел на телеэкраны в 1991 году и восхищает своими инновациями в съемке. Спокойно смотреть такой клип нельзя, тело хочет танцевать. Т.к. энергетика ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детство (Музыка)

детство

Не скажу, что являюсь ярой поклонницей Стаса Михайлова. Но среди всех его очень похожих песен, мне очень полюбилась песня "Детство". При прослушивании песни часто возвращаюсь в детство, в то в самом деле беззаботное детство, где нет этих взрослых ...(читать далее)
Рейтинг:
про О боже, какой мужчина (Музыка)

2 хит

В этом году Натали , после долгого перерыва, вновь появилась в хите с новой композицией " о боже, какой мужчина". Песня очень полюбилась народу и её стали уже переделывать со своими шуточными текстами. Сам текст песни незауряден и легко запоминается....(читать далее)
Рейтинг:
про Я вернусь (Музыка)

Лучшее

Легенда России Игорь Тальков исполнил не мало песен, которые полюбились многим. Но хочу отметь одну, самую для меня важную - это композиция " Я вернусь". Удивительно магическая мелодия, серьезный текст и это хит на все времена. Тальков всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Саруханов Игорь (Люди)

САруханова в подарок?

Обожаю Саруханова. У него есть свой неповторимый стиль исполнения и песни созданные им всегда наполнены смыслом,любовью и нежностью. Его песни любят все поколения. Один мой знакомый был на свадьбе, где жених сделал подарок невесте пригласив ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленые глаза (Музыка)

песни сквозь время

Песне почти 20 лет, но мною обожаема. Очень нравится творчество Игоря Саруханова, а особенно песня "Не прячь зеленые глаза"... так и поется. Мне даже было жаль, что мои глаза не зеленые, было бы приятно, чтобы кто то исполнил такую песню для меня))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наша маленькая жизнь (Книги)

рассказы из жизни

Очень люблю читать серьезную художественную литературу. Но иногда голове нужна разрядка на более легкие книги. И вот здесь мне и приглянулась книга "Наша маленькая жизнь". Название книги говорит о её наполнении. Книга состоит из множества рассказов о...(читать далее)
Рейтинг:
про Непоседа (Книги)

лучших журнал для детей

Отличный детский журнал, в котором ваш ребенок может найти комиксы, кроссворды, загадки, смешные рассказы и смастерить самостоятельно книжку раскладушку. Журнал стоит совсем не больших денег- в районе 30 рублей. Выходит раз в месяц. По моему мнению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я счастливый (Музыка)

Шедевр

Композиция "Я счастливый" в исполнении Григория Лепса очередной шедевр!!! А как может быть иначе? Песня с глубоким смыслом, отличным текстом и музыкой. Услышав первый раз, песня засела в памяти надолго. Мне кажется ни кто не сможет так глубоко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прожекторперисхилтон (Кино)

Неповторимый квартет!

Программа "Прожекторперисхилтон" была в эфире с 2008 по 2012 год. Ужасно её не хватает. Неповторимый квартет лучших искрометных юмористов. Индивидуальный юмор каждого из ведущих в сумме давали фонтан положительных эмоций и заряд хорошего настроения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечерний Ургант (Кино)

Ургант- он и в Африке Ургант!

Обалденное шоу с искрометным юмором Ивана Урганта. Хотя выходит ближе к полуночи, но глубоко мною любимо. Каждый день в шоу участвую звезды различной величины: здесь был и легендарный Джеки Чан и Никита Михайлков, певцы и композиторы. Очень рада, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Майкл Джексон: Вот и всё (Кино)

Джексона знает каждый!

Уникальный фильм о Майкле Джексоне, о его творчестве и о его небывалой известности и славе. Уникальные кадры концертов и частной жизни Джексона. О супер популярных клипах к песням. Например в клипе Black or White, вышедшем на телеэкраны в 1991 году, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cirque du Sole: сказочный мир (Кино)

это лучшее что может быть!!!

Я давно мечтаю побывать на выступлении цирка Дю Солей. И моя мечта сбылась, побывав на уникальном показе фильма Сказочный мир Дю Солей в 3D. Завораживающие трюки, фантастические костюмы и ты погружаешься в мир фантазий и иллюзии. Самый шокирующий ...(читать далее)
Рейтинг:
про V3toys (Сайты и программы)

здесь есть все!

С данным магазином мое знакомство состоялось на кануне дня рождения дочки. В качестве подарка она хотела получить собаку Бакстера. И я начала обзвон всех магазинов игрушке нашего города, но такой игрушки либо не было , либо цена была сверх высокая. И...(читать далее)
Рейтинг:
про Sony

электронная книга от Sony- чудо

Долго выбирала электронную книгу между двух брендов Sony и Pocketbook. Долго сомневалась, что лучше. Но изначально мне понравилась книга от Sony: отличный дизайн, легкая, интуитивно понятна, но она не имела ряда приложений в отличии от Pocketbook. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon

Only imagine...

Не давно в подарок получила туалетную воду Only imagine... от Avon. Сама бы в каталоге не обратила внимания на неё. Но когда подарили я была приятно удивлена. Такой чудный аромат и как ни странно идеально мне подошел. Всегда избегала цветочных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная линия

парафинотерапия - это класс!!!

В Красной Линии есть безумно классная вещь- маска для рук парафинотерапия. Вещь чудесная. Руки мягкие, нежные после неё, это чудо творения. Кожа после применения увлажненная, ощущение, что заново родилась. Эффект сохраняется на несколько дней. Всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пряжа (Ярославль)

мулине gamma по 7 рублей

Хороший магазинчик, где можно приобрести мулине GAMMA по 7 рублей. Так же есть огромный ассортимент пряжи и ниток, наборов для вышивания, интересные пуговицы. Для себя я нашла прекрасные схемы для вышивания- 1 лист -25 рублей, где прописаны номера ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Маша и Медведь (Ярославль)

уникальный детский центр

Всем рекомендую посетить развлекательный центр "Маша и Медведь". Обстановка в центре как в одноименном мультике. Есть аэрохоккей, игровой лабиринт, комната для самых маленьких и много ещё всего интересного. Так же имеется кафе с наивкуснейшим ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Fix Price (Ярославль)

не плохой магазин

Не плохой магазин, каждый раз новый ассортимент. Все товары по 37 рублей. Иногда и 2 товара стоят 37 рублей. Не рискую покупать продукты, но всякую мелочевку покупаю. Например, по весне купила маленькие подушки для дивана без чехлов. В обычном ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Никс (Ярославль)

возможен заказ

Отличный магазин. И главные его плюсы в том, что есть возможность заказа товара, которого сейчас нет в наличии. В течение 2 дней они привезут и платить за доставку не нужно. Что касается цен, то значительно ниже , чем в других магазинах. Лично я , ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Магнит (Ярославль)

отвратительный магазин

Магазин отвратительный, грязный и продукты в нем неопрятные. Выкладка продуктов всегда начинается к обеду, когда покупатели приходят закупаться. На кассах вечный затор. Большая текучка кадров. В прошлом году магазин вообще в обеденное время закрывали...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Загадочная история Бенджамина Баттона (Кино)

загадочнее не куда

Фильм, который меня потряс. Не могу передать свои смешанные чувства. Но фильм меня покорил. Фильм достаточно долгий- почти 3 часа. Но смотрится на одном дыхании. Самое тяжелое- это первая половина фильма о мальчишке в обличье старого человека, сложно...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!