Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Малибу (Челябинск)
Отмечали в этом ресторане юбилей моей подруги. Нам все очень понравилось. Атмосфера в заведении очень приятная и расслабляющая. Интерьер ресторана выполнен в морском стиле, вокруг палубы, морские фотообои, аквариумы, фонтаны и т.д., все это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ананас (Животные и растения)
Я люблю ананас в любом виде. Свежий ананас хорошо сочетается с шампанским. Консервированный - прекрасен во многих салатиках. Очень много вкусных вариаций канапе можно сделать с ананасами. Ананас богат минеральными компонентами, калием и медью, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Быстрый кекс (Еда)
Мне и моей семье очень нравится кекс на сгущенном молоке. Кексу можно постоянно придавать разный вкус, путем добавления в него изюма, кураги, тертого яблока или любого крема. Но и без всяких начинок он получается очень нежным и вкусным. Для его ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
"быстрый кекс" )))))
Ольга Канева 381 1698
быстро и вкусно)))
про Люблю готовить ! (Книги)
Периодически я тоже покупаю это кулинарное издание. В нем содержится много разных и вкусных блюд. Журнальчик недорогой, компактный, в нем много иллюстраций блюд и их подробное приготовление. Сам журнал составлен из писем читателей, он дает каждому ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Чадайкина 148 4971
У меня таких журналов, тоже куча, и тоже иногда пользуюсь их рецептами)))
Альбина Чадайкина 148 4971
Я не очень люблю готовить, у меня муж больше этим вопросом занимается. Иногда бывает..., хочется мужа побаловать)))
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
вот на таких журнальчиках вырастают будущие кулинары
про Салат из сухарей, красной фасоли и консервированной кукурузы. (Еда)
А я в такой салат добавляю помидоры, а кукурузу не использую. И заправляю салатик оливковым маслом, а не майонезом. Получается тоже очень вкусно и аппетитно. Итак, берем помидоры, чеснок, красную фасоль, сухарики и масло оливковое. Все ингредиенты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол носит Prada (Кино)
В первый раз очень впечатлилась просмотром этого фильма.   Фильм хорошо и качественно снят, он динамичный, современный, позитивный, прекрасно отражает красоту мира моды и стиля. Фильм заставляет задуматься о том, что же все-таки важнее "любовь" или ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
Меня очень порадовал эпизод с книгой о Гарри Поттере :))))
Единственное только жаль, что главная героиня кучу платьев красивых отдала. Они ей так шли, в отличие от джинсов и свитеров безликих.
про Ворошиловский стрелок (Кино)

Очень хороший фильм для подростков.

Нам этот фильм показывали на уроке философии в обязательном порядке. Преподаватель хотела донести до нас важную и полезную информацию, о том, что нужно быть осторожными, задумываться о своих действиях и поступках. Фильм безусловно поучительный, ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
смотрела и плакала,девочку до ужаса жалко,психика искаверкана
Ольга Канева 381 1698
да фильм задевает за живое. Он так поглощает, что забываешь, что кино смотришь, как-будто сам в фильме оказываешься и переживаешь каждый момент.
Виолетта Лиркина 48 491
по-моему, это хороший фильм для всех возрастов, ведь в наше время так мало фильмов со смыслом!
про Спагетти (Еда)
Моя семья очень любит спагетти. Сынок просто их обожает, он у нас просто макарономан. Я люблю готовить спагетти с куриной грудкой. Для этого нужно: 1. Отварить спагетти. 2. Отдельно поджарить кусочки куриной грудки с лучком и чесночком, а затем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)
Молочный коктейль наверное любят все за его нежный и сладковатый вкус. На детском празднике он просто необходим, только конечно же он должен быть не холодным, ведь дети выпивают его мгновенно, не могут просто оторваться, а это может быстро привезти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Мороженое - чудесное лакомство.

Я очень люблю мороженое, как же его можно не любить, ведь оно такое вкусное, сладкое, нежное. Оно прекрасно утоляет жажду в жаркий день, да и зимой дома оно идет на ура. Сейчас в магазинах имеется большое разнообразие вкусов, начинок, не всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
самое вкусное фисташковое )
Ксения Чиркова 1606 57749
наоборот, не нравится)
про Колыбельная медведицы (Ложкой снег мешая) (Музыка)

Волшебная колыбельная...

Такая приятная песенка для прослушивания. Она очень добрая, искренняя, волшебная, сразу возвращает в беззаботное детство. Песенка содержит и передает всю материнскую любовь к своему ребенку. Помню как мы пели эту песню в музыкальной школе, такие ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
замечательная песенка. поставила себе и слушаю.
правда современным обработкам не хватает материнской душевности, которая есть в голосе певицы, поющей в мультике.
Ольга Канева 381 1698
да песенка очень милая, добрая, но только в первоначальном варианте.
про Молочный суп с лапшой (Еда)
Мой ребенок очень любит этот супчик, потому что там есть его любимая вермишелька. Суп готовится очень быстро, как только закипит молоко и вода (2/1) нужно добавить соль, сахар по вкусу. Все это поварить до готовности лапши и положить сверху кусочек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь в большом городе-2 (Кино)
Достойное продолжение первой части этого комедийного фильма.   Я смотрела эту часть в кинотеатре с друзьями, мы здорово провели время, посмеялись, получили много положительных эмоций от просмотра данного фильма. В фильме играют те же актеры, с ними ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь в большом городе (Кино)
Хороший, веселый фильм. Смотрится он легко, с удовольствием. Хорошая подборка актеров, удачное музыкальное сопровождение, и конечно же интересный захватывающий сюжет. Все актрисы просто девушки красавицы: Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения мишек Гамми (Кино)
Очень любила этот мультик в детстве. Так мне нравились эти красочные мишки, саундтрек к мультфильму хороший, я раньше всегда его напевала. Недавно включала канал Дисней и как раз попала на этот мультфильм, сразу вспомнилось беззаботное детство и ...(читать далее)
Рейтинг:
про say7 (Сайты и программы)

Замечательный сайт))).

Узнала про этот сайт совсем недавно, но он уже успел мне полюбиться. На нем много разных рецептов блюд, показано оригинальное оформление и пошаговые иллюстрации приготовления. Я люблю блюда обязательно с фотографиями, чтобы можно было посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
я уже давным-давно на этом сайте, тоже с женой уже составили новогоднее меню, вдохновлялись именно на этом сайте!!!
Ольга Канева 381 1698
да Саня, там есть что выбрать праздничное и оригинальное
про Ледниковый период (Кино)
Когда только появился этот проект, я с нетерпением ждала очередную субботу, чтоб посмотреть это увлекательное шоу. В проекте пары соревнуются за звание лучшей пары фигуристов. Один из участников пары является профессионалом-фигуристом, а другой - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)
Замечательная передача о путешествиях, о том где и как можно отдохнуть. Посмотрев уже много выпусков я узнала много нового о странах, о их главных достопримечательностях, памятных местах, о том, как и чем живут люди в разных уголках нашей необъятной...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)
Ну это еще один наш киношедевр. Обаятельные и любимые актеры, приключенческий сюжет, легендарная музыка - все это "Джентльмены удачи". Если вижу по телевизору этот фильм, то все..... не могу переключить, начинаю смотреть, хотя видела его уже 1000 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
Смешная новогодняя комедия о мальчике, который остался один дома и из-за всех сил защищал свой дом. В фильме очень много смешных моментов, ох....ну и напридумывал Кевин всяких трюков для воришек, они уже ооочень пожалели, что связались с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)
Могу смотреть этот фильм просто каждый день, он мне не надоест никогда. Очень интересный сюжет, замечательная музыка, великолепный любимый звездный актерский состав. В фильме очень много юмора, смешных фраз и крылатых выражений. Каждый новый год ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из фруктов (Еда)
Не могу не замолвить слово о фруктовом салатике. О это оооочень вкусное блюдо, аж слюнки текут)))). Летом, в разгар свежих фруктов, ягод конечно же надо делать вкусный полезный и салатик. Делать его быстро и просто, аромат от нарезки ингредиентов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)
Морскую капусту тоже люблю. Сейчас появились разновидности капусты с корейской морковкой, мне она больше нравится чем простая. Такая остренькая, вкусненькая. Эта капуста очень полезная, в ней много такого важного и нужного для организма йода. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перец фаршированный (Еда)
Очень люблю это блюдо. Мясной фарш с рисом, перчик, и ароматный соус с овощами и чесноночком, бесподобно... Фаршированный перец, посыпанный зеленью, смотрится очень красиво и аппетитно. Я никогда от него не откажусь. Когда я делаю перец, я всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп шиповника (Медицина)
Очень я любила этот сироп пить в детстве. Мама часто покупала его для бабушки, которая часто болела и мне для укрепления моего иммунитета. У сиропа был очень сладкий вкус и я всегда его запивала большим количеством воды, потому что ну очень сладко ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
На здоровье! :)))
про Шампанское (Еда)
Я люблю иногда шампанское выпить. Мне нравится как оно пенится красиво, издает шипящие звуки, вкус у него тоже приятный. Шампанское бывает от разных производителей и достаточно сильно различается по вкусам. Как-то покупала на новый год игристое вино ...(читать далее)
Рейтинг:
посмотрела ваши отзывы на СпасибоВсем))) поставила + и комменты оставила))
про Пасхальный кулич (Еда)
Я обычно покупаю куличи в магазине, но в этом году решила поэкспериментировать и приготовить их сама. Купила формочки, разыскала в интернете рецепт приготовления куличей, приготовила все ингредиенты и начала их стряпать. Процесс приготовления ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)
Конечно без хлеба прожить человеку нельзя. Он дает силы, питает организм, он очень полезен. Я из хлеба делаю сухарики, с ними очень вкусно есть суп. Мой ребенок мало ест хлеба, а вот сухарики в супе с удовольствием съедает.   Мы попробовали зерновой...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
стараюсь хлеб не есть....на самом деле не сложно, если отвыкнуть.
но если хлеб зерновой и хорошо сделан, иной раз так трудно пройти мимо :))))
Татьяна Лукьянова 270 5676
Сухарики! В детском саду раньше к гороховому супу подавали блюдечко с румяными сухариками. Обалдеть, я даже запах вспомнила.
про Плов (Еда)
Очень вкусное блюдо. Особенно вкусным получается, если готовить его на природе, на костре. Как-то были на дне рождении у друзей на даче, так они готовили такой плов, вот это было настоящее объедение, со специями, с букетом пряностей, с чесночком, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Связной-Урал (Челябинск)
Сейчас очень редко пользуюсь услугами этой сети, а раньше работала недалеко от Связного. Всегда после работы заходила, чтобы пополнить баланс, посмотреть новинки.   Пару лет назад покупала под новый год в этой сети фотоаппарат на подарок, консультант...(читать далее)
Рейтинг:
про Уралтон (Челябинск)
Мой муж раньше, когда был еще студентом просто не вылазил из этой сети, постоянно новинки шансона тут приобретал. Мы когда с ним познакомились я была в шоке от его коллекции, ну просто пол комнаты в дисках, ничего не пропускал. Сейчас конечно ничего...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Челябинск)
Пару раз сравнивала цены этого магазина с другими сетями, ну просто цены нереально завышены. Вообще сюда теперь не хожу, зачем переплачивать, если можно этот же товар купить дешевле. А раньше, когда еще своего ребенка не было, цены не сравнивала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Памятник И.В. Курчатову (Челябинск)
Я раньше работала недалеко от места расположения этого памятника. Частенько прогуливалась возле него, любовалась на нашего великого академика Курчатова. Памятник виден издалека, он поражает своими масштабами, вместе с постаментом он достигает 11 ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИКЕА (Бренды производителей)
Ообожаю Икею. Когда туда заходишь глаза разбегаются от всех этих милых штучек, модных вещичек, а главное цена не отпугивает, а наоборот манит и манит. Когда в первый раз туда приехали, то я затарилась хорошо, накупила подушек декоративных, посуду, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)
Обожаю это кино. Могу смотреть его хоть каждый день, не надоедает, не приедается, не замыливает просмотр. Все так смешно, искренне и по-доброму снято. Актеры великолепные, сюжет притягивающий, юмор бесконечный, ну просто очередная кладезь нашего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)
Мой ребенок наотрез отказывается пить всякие сиропы, настойки, микстуры и т.п. У него сразу происходит рвотный рефлекс и все что попало внутрь сразу выходит наружу. Поэтому при температуре мы только свечками и спасаемся. Они действуют достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nika (Тимка, Ветерок, Двойняшки) (Бренды производителей)
Мы тоже приобрели санки этой марки. Они очень удобные, легкие, универсальные. У санок имеется удобная вынимающаяся ручка, которая позволяет регулировввать направление движение " лицом от мамы" или же "лицом к маме", всего навсего нужно переставить ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПВА - клей (Бренды производителей)
Замечательный клей, позволяющий склеивать множество разных поверхностей и деталей. Этот клей универсальный, им можно клеить все что угодно. Я склеиваю им порванные книжки, приклеиваю фотографии в фотоальбом. Недавно делала своему ребенку рамку со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Roshen (Бренды производителей)
Очень вкусные конфетки производит эта кондитерская марка. У нас бабушка получает новогодние подарки и там почти все конфеты этой марки, мы так этому довольны. Целый мешок наивкуснейших сладостей. Мне еще ни разу не попадалась невкусная конфетка от ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
16 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!