Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Подскажите ,пожалуйста, рецепт запеканки творожной. Не из интернета, а как вы сами делаете. Так интересно и хочется попробовать сделать что то своё :)
про Блины (Еда)
Обожаю блинчки! Иногда прихожу к маме- а она блинов к чаю постряпает. Вкусные у неё блины получаются. Я тоже пробовала блины на воде (минералке)- мне понравилось , но все таки обычные блины вкуснее. Вот скоро Масленица- объедимся блинов. Со сметаной,...(читать далее)
Рейтинг:
про Чак-чак (Еда)
Когда я жила в деревне моя ненейка постоянно готовила чак чак и баурсак. А я люблю чак чак и по сей день. Тесто вкусное и мед. Я очень люблю мед. Но магазинный какой то не такой вкусный, как был у ненейки. Моя мама тоже когда то готовила- все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заварные пирожные (Еда)

обожаю!

Сейчас пью чай с ними. Какие они вкусные! Вообще я люблю крем, а тут внутри крем просто пальчики оближешь :) Очень вкусные. Особенно когда они свежие, так вообще воздушные. Крем в них бывает разный. Я их не готовлю- покупаю, но хочу на досуге ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монте-Карло (Кино)

милый романтический фильм.

да, присоединяюсь к прошлым комментариям тоже- я обожаю Селену Гомез. Когда она играет в романтических комедиях, таких как "Еще одна история о Золушке" и тд., то играет она на отлично.Очень она мне нравиться- внешность, голос , а еще она так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
Каши- очень полезные продукты. Я лично обожаю гречку. Особенно когда варит её мама, рассыпчатую. Утром каши полезны для пищеварения, так что лучше всего вместо хлопьев и кофе есть утром кашу. Гречка не только полезная, но и вкусная. Еще люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Сладость детства.

С детства обожала мороженое в стаканчиках, например "Любимчик" или с дедом морозом. летом в жару особенно вкусное лакомство . Сейчас мне нравится "бон ами" на палочке с кокосовой стружкой , " СССР" просто эскимо ГОСТ в шоколаде и "советское". Люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Erich Krause (Бренды производителей)
Хороший канцелярский мастер. Не слишком дорого и качественно, когда собираю дочку в школу к 1 сентября постоянно покупаю эту продукцию. Нравится замазка от Эрих Краузе - качественная. Карандаши тоже хорошие - точу редко и редко ломается стержень. ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Богданчикова 118 507
Мне тоже нравиться эта фирма
про Халва (Еда)

н

Не люблю халву. Вообще. Слишком сладкая она для меня, чтоли... Вот моя бабушка обожает халву. Она рассказывает, что ей однажды даже домик из халвы приснился. Мне кажется, это больше по вкусу моей бабушке и маме, у них же в детстве был дефицит, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

вкусно, но вредно.

С детства любила шоколад. И сейчас люблю. Но, к сожалению, по статистике те, кто употребляют шоколад в будущем подхватывают диабет. Отличное средство от депрессии. Но это смотря какой шоколад. Например, тот же Сникерс, Марс и Альпен Голд- там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)

обожаю запеканку!

да, я с детства люблю запеканки. И в садике, в лагерях, в школе- всегда любила. Особенно сладенькие. Очень полезны они, между прочим. Вот у тех , у кого проблемы с животом -гастрит там, холицистит- врач сказал, что из сладенького только запеканки и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)
да, сейчас в России все едят с хлебом- и кашу, и суп, и котлеты- всё. Я тоже очень люблю хлеб. Особенно свежий, хрустящий, мммм. Но, к сожалению, хлеб как любое хлебобулочное изделие , полнит. Там много углеводов, которые уходят в жир. Поэтому для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великий Гэтсби (Кино)
Сначала я прочитала книгу. Интересная и поучительная книга.Но актеров я представляла немного иначе, и Леонардо уж точно туда не вписывался. Дейзи- нет, я тоже представляла её другой. Только Ник, на мой взгляд, подошел. Многие пишут, что не нашли чему...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)

хороший фильм

фильм из детства. Учит добру . Мне очень нравился момент , когда старуха свою дочку красила- щеки красные, коса до пояса. "Нет, не принцесса!" "А кто?" "Королевна!". Очень смешная эта дочка, помните, как она побежала за гусями, упала в воду и коса то...(читать далее)
Рейтинг:
про Три орешка для Золушки (Кино)

супер!

ах, какой хороший фильм! С детства его любила и до сих пор люблю. Добрая детская сказка с красавицей Золушкой. А какие платья! Сама в детстве мечтала о таком. И эта Золушка не обычная, она перевоплощается то в охотника, то в милую принцессу. В общем,...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Отличный советский мультик!

Очень хороший мультик для детей. Учит добру, дружбе и хорошим качествам. В конце мультика- зло наказано , все счастливы. Мне очень нравится история царевны, которая не хочет выходить замуж за богатого, а влюбляется в обыкновенного трубочиста. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Часодеи. Часовое сердце (Книги)

Отличная книга!

Одна из самых лучших книг для подростков, но её будет интересно почитать и взрослым. Про часы, часодейство и тд. Часовое сердце- вторая книга из шести, я начала читать именно с неё и книга меня очень увлекла! Такая интересная! Шикарный сюжет, герои, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Википедия (Сайты и программы)
хорошая электронная энциклопедия, можно найти все. Если что надо найти- сразу в Википедию. Но, огромный минус в том, что иногда здесь встречается недостоверная информация. Иногда бывает, что вообще непонятно что написано. Но, очень помогает делать ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

отличный сайт!

Сейчас , в последнее время, сижу только на ютюбе. Тут для всех найдется аудитория- есть каналы, где посмеяться, есть - просто бьюти гуру, полезные советы, интервью, фильмы , мультфильмы, летсплеи. Нравится особенно то, что я , например, из России, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
интересная передача, есть что посмотреть. но все, к сожалению, зависит абсолютно от темы. Если тема интересная- смотреть интересно, сопереживать, а иногда бывают ужасные темы. Но, в основном, программа хорошая. Тут любому можно высказаться , и здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТК Центральный (Уфа)
Обожаю ходить за покупками в Центральный! Есть излюбленные бутики, такие как Модис, Центро и тд. Цены приятно радуют. Особенно летом. в период распродаж. На первом этаже очень красивый фонтан, а на третьем - восхитительный аквариум с тропическими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семья (Уфа)
Очень люблю Семью! Особенно летом, в период распродаж. Есть конечно, оочень дорогие бутики, цены там ого-го. Но я знаю несколько магазинов с отличными ценами для моего кошелька: OVS, Incity(закрыли почему то),Oggi, befree и так далее. Очень нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!