Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Музыкальные стулья (Игры)

Мужчина, вы мне нравитесь!

Сколько помню себя, столько помню эту игру. Играли и в садике, и в школе, и в детском лагере с детьми и вожатыми. Практически всегда она проходила одинаково, всегда очень живо и весело. По-новому я на нее посмотрела на собственной свадьбе. Наш ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горячо-холодно (Игры)

А мы скрестили две игры.

Игры в нашей семье занимают довольно большое место. Дочка очень любит, когда я прячу какой-нибудь сюрприз и она его ищет по квартире, но "горячо-холодно" игра уже поднадоела, слишком уж просто получается отыскать спрятанное, поэтому я пишу ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пальчиковые игры (Игры)

Полезно, важно, интересно!!!

Любой родитель знает о пользе пальчиковых игр, пишут об этом во всех книжках, говорят практически на каждом собрании в садике. Воспитатели, кстати, наши молодцы, ребенок постоянно приносит из сада новые варианты пальчиковых игр. И мы все дружно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вожатики.ру (Сайты и программы)

Бывших вожатых не бывает.

Кто хоть раз поработал вожатым в детском лагере со мной согласиться: "Бывших вожатых не бывает". Я вот уже как 10 лет не работаю, а все помню как будто вчера. И поэтому наткнувшись на сайт vozhatiki.ru была несказанно удивлена. Этот сайт - это клад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажаны фаршированные (Еда)

А вот как делаю их я.

У меня рецепт самый что ни на есть простой и быстрый. Очень рада, что нашла его в интернете, занимает минимум времени при этом получается очень вкусно. Надо скать, что раньше я их не ела, теперь за уши не оттащишь. А еще я этот рецепт немного ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1316 38704
надо попробовать
Эльвира Ермакова 337 3617
аааа, ела такое, вкусно))
про Весна, косметическая компания (Бренды производителей)

Нам нравится!

Жидкое крем-мыло "Детское" с экстрактом ромашки очень удобная вещь! По размеру, по дозировке (мыло дозируется через носик-дозатор), по консистенции и ненавязчивому запаху. Использую для мытья сынулькиной попы, а муж с дочкой моют им руки. Мыло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дети Арбата (Кино)
Пересмотрела. Очень понравился фильм! Интересно было смотреть именно на историческую действительность, на наших политических деятелей, на уклад жизни в семьях, и конечно на отношения между людьми. Очень нравится, как подобрали актеров, считаю, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостья (Кино)
Фильм не плохой, но в книге все красочнее, живее, эмоций вызывает больше. Если бы не читала книгу, фильм понравился бы больше. Мне понравился подбор актеров - мужчин, но главную героиню видела совершенно другой, более симпатичной что ли. Причем ...(читать далее)
Рейтинг:
про РЭД 2 (Кино)

Нам понравилось!

Фильм в целом понравился. Живой сюжет, меняется обстановка, меняются страны, города где проходит действие (Париж, Лондон, Москва) Уиллис, как всегда "спасатель мира", окруженный красивыми женщинами. Джон Малкович тут просто комик, все эпизоды с его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

Супер!

Открыла для себя Алексея Чумакова. Молодец какой, просто слов нет. Правда, не в обиду будет сказано, ощущение иногда было такое, что как в институте, показал себя хорошо во время первой сессии и потом все уже по накатанной ставят тебе высокие оценки....(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Классный!

Как же мне нравится Андрей Евгеньевич, вроде ж и орет постоянно, и на внешность..(простите конечно), а такой смешной и харизма просто зашкаливает. Не будь его сериал не пользовался бы такой популярностью. Смотрю теперь все фильмы с участием этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анжелина-балерина и музыкальный театр (Книги)

Отличный подарок!

Сомневаетесь, что подарить девочке 4-6 лет? Выбирайте эту книгу - не ошибетесь. Она просто великолепна. Это книга-панорама. В ней есть выдвигающиеся, двигающиеся картинки, есть музыкальное сопровождение. Дочке подарили эту книжку на новый год полтора...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)

Новый вкус!

Нас очень порадовало появление нового вкуса этого сиропа. Раньше был только апельсиновый теперь появился и клубничный. Это здорово! Как заставить ребенка выпить лекарство со вкусом фрукта, который он терпеть не может. Всегда держу в холодильнике ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гномы вредители (Игры)

Очень интересно!

С этой игры началась любовь нашей семьи кнастольным играм. Игра очень интересная, чем больше народу в нее играет, тем интересней. Игра карточная. Смысл в том, что кто-то становится добрым гномом, а кто-то злым. Остальные не знают кто есть кто, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уно (Игры)

Внимание! УНО!

Купили игру Уно по рекомендации друзей. Правила очень разнообразные, есть основные "домашние", есть много всяких дополнительных. Пробовали играть и так и так. Всегда интересно. Игра понятна и взрослым и детям. Игра развивает внимательность, основное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барамелька (Игры)

Развивает быстроту реакции, логику!

Как любители настольных игр, приобретаем их часто. Одно из наших последних приобретений, это игра Барамелька. Есть еще одна такая же игра по такому же принципу построенная под названием Барабашка. В обеих нужна быстрота реакции и хорошее логическое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королевская жизнь (Игры)

Большое разнообразие в одной коробке.

Наш ребенок, в какой-то определенный момент, забросил все игрушки, и начал играть только в настольные игры с фишками и кубиками. В интернет магазинах перебрала кучу настольных игр, прежде чем остановилась на игре "Королевская жизнь". Возраст на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кто я? (Игра со стикером на лбу) (Игры)

Смеемся и развиваемся.

Много слышала и часто видела в фильмах, как весело люди играют в игру с приклеиванием на лоб карточек с названиями каких либо предметов или животных и отгадывают кто они. Задалась целью найти подобную игру для игры дома всей семьей и с друзьями. И на...(читать далее)
Рейтинг:
про Автолюлька "Мишутка" (Бренды производителей)

Удобно и многофункционально!

Автолюлька "Мишутка" расчитана от 0 до 13 килограмм. Используем не только по назначению, но и как переноску и как стул для кормления. Когда ребенок начал ворочаться, вполне можно оставить его на несколько минут без присмотра, он от туда никуда не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеппи Длинныйчулок (Книги)

Мы не доросли.

Книга интересная и мне всегда казалось, что очень смешная. Решила прочитать ее своей дочери, которой было тогда 5 лет. Читали мы ее недели три, дошли только до половины. Читается тяжело, воспринимается ребенком тоже. Я поняла, что мы еще не доросли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Непоседа (Книги)

Классный журнал!

Это первый журнал, который моя дочь взяла в руки. Порекомендовала подруга. Журнал очень хороший. Радует то, что в нем вообще нет рекламы. Есть познавательные статьи про животных, насекомых, про наш организм, причем изложенные специально для детей в ...(читать далее)
Рейтинг:
про РЦ "Кристал" (Глазов)

Просто праздник!

Место, где можно здорово отдохнуть. Прийти сюда можно хоть с друзьями, хоть с детьми. Для всех тут найдется свое развлечение. Детям понравится аква зона и игровая комната, взрослым боулинг, бильярд, караоке. Тут есть все, на любой вкус и возраст. ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Шарлотка" (Глазов)

Кофе отличный!

Очень приятная кофейня. Вкусный кофе, особенно капучино. Вкусные тортики и мороженное. Идеальное место, куда можно сходить с ребенком. Нет больших и шумных компаний. Никто не пьет, не курит. Очень все прилично, красиво, по деньгам - не дорого! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Котофей (Бренды производителей)

Самые красивые валенки!

Фабрика по производству обуви "Котофей" находится в маленьком подмосковном городе, где живет мой брат с семьей. Город называется Егорьевск. Бываем там часто, и ни один наш приезд не проходит без посещения фирменного магазина Котофей. И так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смурфики 2 (Кино)

Довольно смурфно, аж мурашки по попе :)

Сходили сегодня с дочерью и ее подружкой (6 и 8 лет) на "Смурфиков 2". Очень ждали продолжения, после первой части, очень уж понравилась она и нам, и детям. Вторая часть уже произвела меньше впечатлений, первую половину фильма казалось что "высосано ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лось (Ижевск)

А на рогах цветы..

Сколько помню себя, столько помню этого лося на въезде в город. Красивый, величавый, с гордо поднятой головой. До сих пор, подъезжая к Ижевску, выглядываю в окно, чтобы проводить его взглядом. А эта смешная традиция, закинуть на рога лося букет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монумент дружбы народов (Ижевск)
Лыжи Кулаковой - неофициальное название этого монумента. Здесь очень часто можно увидеть фотографирующихся молодоженов. Смотришь на них и радуешься: молодые какие, красивые, и все у них впереди! Вспоминаешь про свою свадьбу с этими дурацкими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)

Умеем же, когда захотим.

Как же иногда хочется сесть и посмотреть фильм так, чтобы захватило, чтобы забыть обо всем на свете и просто смотреть, открыть рот в начале и закрыть в конце, не заметив, как пролетело полтора часа. И очень жаль, что фильмов таких попадается не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ARTISTRY (Бренды производителей)

Качество - да!!! Цена.. Не для каждого.

Косметика просто отличная, но цена... не каждый сможет ее себе позволить. Есть баночка с кремом для лица за 10 тысяч. Даже на презинтациях Амвеевской косметики Артистри, говорят, что она не для широких масс. Плюс ее в том, что она вся антивозрастная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Соломку подстели!!!

Дорогие будущие мамочки! Если вам уже скоро отправляться в роддом за появлением своего сокровища, обязательно позаботьтесь заранее о таком пункте, как кормление грудью.К сожалению, очень часто, особенно в первые дни, когда малюська еще не понимает, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Persil (Бренды производителей)

В помощь молодым мамам.

Персил - это настоящее спасение для мам маленьких детей. Его не сравнить с другим детскими средствами для стирки, ни "с Ушастым нянем" (этот дешевле, но он не остирывает должным образом и белье после него жесткое), ни с "Амвеем" (у этого вообще цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы (Книги)

Учим без назиданий.

Совсем недавно открыли для себя с дочерью книгу Драгунского "Денискины рассказы", читаем с удовольствием. Ребенок просто слушает забавные, порой анекдотические сюжеты, а я каждый раз нахожу мораль и радуюсь, что это не я надоедливо рассказываю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бикини (Книги)

Очень советую!

Очень советую всем прочитать эту книгу Януша Вишневского. Книга поражает своей необычностью. Для меня она - это целое открытие. Это взгляд на историю Великой отечественной войны с другой стороны. Не знаю как у других, но у меня в мозгу была четкая ...(читать далее)
Рейтинг:
про У Анюты (Ижевск)

Красота не требует жертв!

Вы когда-нибудь кайфовали во время оформления бровей? Я раньше тоже не думала, что это возможно. Хорошо, что есть салон "У Анюты" и мастер Екатерина в косметическом кабинете. Теперь я хожу только к ней. Оказывается эту процедуру можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Шарко дизайн-студия (Глазов)

Праздник - это просто!

Если вы хотите устроить близкому человеку праздник, можете больше никуда не ходить. Здесь есть все: просто шары, необычные шары в виде фигур, любые украшения для праздников, открытки как малюсенькие, так и гигантские, именинные свечи. Несколько раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церковь Георгия Победоносца (Глазов)
Церковь в д. Сыга, находится в черте города Глазова. Мы крестили в ней сына, долго до этого искали городской телефон, так и не нашли, оказалось, что телефон есть только сотовый у батюшки. Отец Владислав 89124603565. Предварительной записи на крещение...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк культуры и отдыха им. Горького (Глазов)

С детьми в детство!

Место, которое помниться с детства. Здесь мы впервые встали на лыжи, тут, у памятника Татьяны Барамзиной, нас когда-то принимали в пионеры. Красивые белые олени стоят столько, сколько я себя помню и являются неотъемлемой частью нашего парка. Будучи ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Торговый центр "Пассаж" (Глазов)

Красота в провинции.

Очень красивое место! Даже странно, что такое здание соорудили в маленьком, провинциальном городе. Внутри него красивый фонтан, а вокруг стоят скамеечки. Потолок стеклянный, что придает особую атмосферу пребывания одновременно на улице и в здании. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Талисман (Ижевск)

Тут есть ВСЕ!

Любимый магазин нашей дочери, потому что, по ее словам, там есть ВСЕ!!! Любим игровую комнату, кинотеатр, гипермаркет на первом этаже. Большие, красивые, стеклянные лифты, из которых открывается красивый вид. Удобные стоянки как подземная, так и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Тройка (Ижевск)

Дешево и сердито.

Не плохое место для тех, кто хочет дешево одеться. Что либо стоящее найти не просто, но тем не менее есть пара отделов на втором этаже, где очень даже приличные вещи. В основном заезжаем в Тройку за носками, лампочками, которые закупаем оптом на год ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Еще
Я нашел ошибку!