Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Oriflame (Бренды производителей)

Не рекомендую!

Добрый вечер! Как и все, когда-то давно подписывалась на Орифлейм. Но косметика их мне не понравилась, а пробовала я многое: и декоративку, и средства для душа, и мыльно-рыльные. Нет такого средства, которое я могла бы порекомендовать своим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета Фитнес (Набережные Челны)
Планета Фитнес - мой любимый спортивный клуб! Ходить начала туда в 2011 году. Нравится абсолютно всё! Т.к. здесь есть всё необходимое для спорта и удовольствия: тренажеры, кардиотренажеры, бассейн, сауна, танцевальные залы, велики для спиннинга, и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Меламиновая губка (Техника и все для дома)
Первый раз услышала про губки на сайте Совместных покупок, точнее, прочла про них. Как и все участницы, сделала заказ. Оказывается, шли они с Алиэкспресса. Дождавшись, тут же принялась пробовать. Результат меня очень удивил, при чистке поверхности ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)
Кефир очень люблю! Также и все члены моей семьи! Даже годовалый сынишка ))) Вечером, каждый день, перед сном, пьем этот напиток. Выбираем по настроению: жирный или обезжиренный. Производителей тоже берем разных. Младшему стараюсь покупать кефир ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)
Бепантен - это наша палочка-выручалочка! В роддоме появились небольшие трещинки, сразу начала использовать этот препарат. Улучшения почувствовались уже через сутки. Соседка по палате пользовалась зеленкой, ребенок еще вдобавок очень сильно кусал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оладьи кабачковые (Еда)
Часто балую себя и свою семью кабачковыми оладушками. Готовятся легко - съедаются быстро! Тем более сейчас сезон - кабачков на даче уродилось очень много. Раздавали всем родственникам. Кабачок тру на терке, добавляю яйца, соль, муку, замешиваю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (yves-rocher) (Бренды производителей)
Люблю косметику Ив-роше, заказываю теперь чаще по интернету, т.к. всегда присылают подарки и пробники. Раньше приобретала в магазине, за каждые 150 или 200 руб. получала штампики в карточку. После набора определенного количества их меняли на ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Камилла" (Набережные Челны)
Начну с того, что магазин не самый лучший из представленных в Набережных Челнах. Территория магазинов маленькая, обслуживание не "фонтан", ассортимент скудный (хотя всё самое необходимое на каждый день здесь есть), сдачи никогда не бывает, очереди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челны - Хлеб (Набережные Челны)
Очень хороший магазин. Не сравнить с другими магазинами (сетью магазинов) в нашем городе. Огромный ассортимент, всегда все свежее, бесподобная выпечка, вежливые сотрудники, прекрасное обслуживание! Раньше рядом с нами его не было - теперь мы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Череды трава (Медицина)
Череду использую детям от аллергии, от потнички. Завариваю перед купанием, настаиваю минут 30, вливаю этот настой в ванную. Цвет, конечно, получается не очень, но эффект ощутим. Со вторым ребенком делаю проще: завариваю череду и этим настоем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фарингосепт (Медицина)
Фарингосепт одно время использовали постоянно (при болях в горле), но постепенно действие их прекратилось, может произошло привыкание. Теперь чаще "сосем" шалфей, либо сразу применяем биопарокс - куда более действенное средство. А эти таблетки как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)
Биопарокс - средство (антибиотик), которое всегда есть в нашей аптечке. Вчера супруг пришел с работы с больным горлом - тут же начал применять. Надеюсь, будет полегче. Главное надо знать (сказала врач-терапевт), что нужно "пшикать" его каждые 4 часа,...(читать далее)
Рейтинг:
про Березовый сок (Еда)
При упоминании березового сока сразу вспоминается детство. Этот сок продавали в продолговатых конусообразных тарах, вернее, продавали из них на розлив. Очень был вкусный. Нынешний сок уже не сравнить с тем, что был раньше. Вкус совсем не тот. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)
Молоко всегда беру с опаской... А летом тем более. Часто молоко попадается, которое уже не годно к употреблению. Хотя вроде и свежее (судя по тиснению на упаковке). Детишкам варю каши каждый день, поэтому у нас оно всегда есть в холодильнике. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Победы (Набережные Челны)

Парк

Городской парк культуры и отдыха "Победа" - одно из наших любимых мест. Здесь очень красиво, уютно. Ежегодно появляются новые аттракционы, что только радует. Массовые мероприятия, праздники проходят здесь. Хорошее место как для семейного отдыха, так ...(читать далее)
Рейтинг:
Jumberi Berishvili 2 32
Алкоголь и собачий выгул. У собак своя площадка для выгула вот туда и пусть выгуливают. Прямо зла не хватает.
про Впрок (Набережные Челны)
У меня семья из 4х человек. Поэтому этот магазин для нас очень актуален. Здесь есть всё: бытовая химия, косметика, носочно-чулочные изделия. В нашем городе магазинов великое множество, каждый житель может найти ближайший к себе. Очень радует то, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про CRAZY PARK (Набережные Челны)
Обожаем этот Центр! Ходим сюда нередко и нечасто. Ребенок постоянно в восторге! Действительно, для развлечений куча аттракционов, игр, есть кафе для проголодавшихся. А еще интереснее отметить здесь детский День рождения! Именинники и гости останутся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
0 уровень Набережные Челны
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!