Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Руккола (arugula, rocket, roquette, rugula) (Животные и растения)

масло руколы

Недавно мои мама и сестра летали отдыхать в Египет и привезли мне оттуда масло руколы. После родов моя копна волос заметно истощилась, поэтому пришлось прибегать к помощи различных средств. Поскольку мне его подарили, я стала пользоваться этим ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Семенова 60 297
Как интересно! Но у нас его неверное не купить! Я с целью лечения волос интересуюсь))))))
Anastasiya Runo 19 63
Я, честно говоря, не узнавала, можно ли его приобрести в России, в баночке 125 мл, да и в целях экономии я наношу масло на определенные участки головы)))
про Сизый голубь (Животные и растения)

голуби разносчики инфекций

Мы с сыном часто гуляем возле пруда, там очень много голубей. В последнее время, я там все чаще замечаю больных голубей, изредка попадаются даже мертвые. Я понимаю, что маленькие детки очень любят наблюдать за этими птицами и кормить их, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Актовегин (Медицина)

большая прибавка у плода

В 36 недель сделали мне УЗИ и врач сказала, что у плода узкая бедренная кость, что не очень хорошо. Я пришла к своему гинекологу и она мне выписала Актовегин в таблетках. Я пропила его неделю и снова пошла на прием. Врач меня осмотрела и сказала:"Ой,...(читать далее)
Рейтинг:
про Манго (Животные и растения)

воспоминание о медовом месяце

Манго я попробовала еще в студенческие годы, угостила подруга. Тогда я абсолютно не оценила этот фрукт, т.к. он оказался твердым и на вкус странным, как будто скрестили персик и морковь. В тот момент я для себя решила, что персик и морковь могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банан (Животные и растения)

запеченные бананы

Я - кормящая мама. У моего ребенка аллергия на сладкое, а сама я без сладкого жить не могу. Вот и приходится выкручиваться. До родов я употребляла очень много сладкого каждый день, обычно, пила чай с чем-нибудь сладким. Эта привычка осталась и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лесной бальзам, ополаскиватель для десен (Медицина)

Водители, будьте осторожны!

Мой папа работает главным автомехаником и несет ответственность не только за автомобили, но и за тех людей, которых выпускает в рейс. Он рассказал мне такую историю. Однажды, один из его подчиненных собирался в рейс и перед этим он должен был пройти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты Вдохновение (Бренды производителей)

стали хуже

Конфеты в коробках, пожалуй, единственное, что осталось у Вдохновения действительно вкусным. А вот плиточный шоколад испортился. Когда плиточный шоколад был одного вида, классический, он был очень вкусный. Но как только он стал выпускаться с новыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Discreet (Бренды производителей)

приятный сюрприз

Года 2 назад пользовалась прокладками bella panty, они меня устраивали, но продавались не везде. Как-то раз под руку попались прокладки Discreet Водная лилия, с тех пор я пользуюсь только ими. Они тоненькие, хорошо крепятся к белью, нежные на ощупь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

овсянка с сыром и вареньем

Когда я училась в университете и жила в общежитии, то на завтрак я ела овсянку. Ее приготовление занимает очень мало времени и стоять у плиты совсем не обязательно (у нас на этаже было всего 2 кухни). У меня была любимая пиала, которая была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

нет ничего лучше Фэйри

Многие утверждают, что Фэйри очень плохо смывается с посуду, никогда этого не замечала. Средство прекрасно смывается водой и не остается на посуде, ни разу я не чувствовала вкус этого средства при употреблении пищи из тарелок, которые мыли Фэйри. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная линия (Бренды производителей)

жидкое крем-мыло и жидк. мыло для интимной гигиены

Несколько месяцев назад у нас закончилось жидкое мыло для рук и я забежала в магазин, чтобы что-нибудь купить не очень дорогое. Взгляд упал на жидкое крем-мыло нежное с экстрактом зародышей пшеницы и я купила его. Я, конечно, ожидала, что волшебства ...(читать далее)
Рейтинг:
про МД мил "Мама" (Медицина)

смесь, которая помогла мне восстановить лактацию

В связи с тем, что с самого начала я не совсем правильно организовала грудное вскармливание и очень много нервничала, у меня стало мало молока. Мой малыш был на смешанном питании и я всеми возможными способами пыталась восстановить лактацию. Я много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела "клубника" avon naturals (Косметика)

Немного разочаровал

Я обожаю средства для тела, которые вкусно пахнут. Как сказала бы моя подруга, что нормальные люди выбирают средства по эффективности, а я по запаху). Так вот, к моему большому сожалению, запах этого скраба оказался не таким уж и вкусным, это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тампоны O.b. (Косметика)

Тампоны o.b. Normal

Всегда пользовалась этими тампонами и начала с них же. Их использую уже лет 5, в течение целого дня, на ночь только заменяю их прокладками. Очень нравится их шелковистая структура, легко вводятся и извлекаются. За 5 лет пыталась пробовать другие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Косметика)

Rexona women длительная защита чистота воды

С недавних пор пользуюсь этим дезодорантом. До Рексоны пользовалась шариковыми дезодорантами Ив Роше. В магазине меня привлекла его упаковка, я подумала, что она должна быть удобнее, чем обычная. Действительно, очень понравилось, что дезодорант стоит...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Бренды производителей)

Фенистил в каплях

Поскольку у нашего малыша аллергия и мы находимся в группе риска, наш педиатр с большой осторожностью подходит к процессу прививания малыша. Врач выписала нам Фенистил в каплях в качестве профилактики перед и после прививки. По 4 капли утром и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифидумбактерин (Медицина)

эффективный препарат

Бифидумбактерин использовала дважды в своей жизни, оба раза он мне помог. Когда я поступала в университет после школы, меня внезапно обсыпало сыпью, сыпь была по всему телу. Врачи так и не смогли установить причину, но прописали пить Бифидумбактерин....(читать далее)
Рейтинг:
про Подгузники MERRIES (Медицина)

хорошие подгузники

С рождения малыша пользуемся только этими подгузниками. У нас были пробники разных подгузников, но никакие другие не смогли составить конкуренцию меррисам. Памперсы оказались очень пахучими, пахли какой-то химией. Хаггисы очень жесткие, как будто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

хороший крем быстрого действия

Не смотря на все предостережения моих подруг (мамочек), этот крем я не покупала до родов. При первом же кормлении малыша в роддоме соски потрескались и из них сочилась кровь. Была жуткая боль, но больше всего я опасалась, что ребенок откажется от ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!