Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Energy Zone (Омск)

Хорошее место

Хорошее место, для поднятия тонуса и так сказать лепки собственной фигуры. Так как я человек не полнеющий, при абсолютном поедании всего что только возможно, но быстро худеющий от стрессов, то мне нужно было подобрать программу чтобы подкачать именно...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пекарушка (Омск)

Приятный ланч)

В самом начале истории этой сети, булочки и вся продукция были просто великолепны, особенно мне нравились слойки с лимоном, но спустя какое-то время, они неприятно испортились, и мне пришлось забыть туда дорогу, но каково же было мое удивление, когда...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Родильный дом при Омской ОКБ (Омск)

Здорово.

Замечательный роддом города Омска. Один из лучших, наверное, если соберусь рожать еще раз, то скорее всего пойду туда, так как наблюдалась там всю беременность и лежала на сохранении. единственная проблема, которая возникла у меня в этот период с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ОмГТУ (Омск)

Хорошее образование.

Действительно хороший вуз, с грамотно организованным учебным процессом, и конечно же со своей замечательной студенческой жизнью. Преподаватели там замечательные, с отличной базой знаний, и отдельным подходом к практически каждому старающемуся ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОмТест (Омск)

Быстро и качественно.

Сдавала там анализы будучи беременной, быстро, качественно и приятное обслуживание, плюс скидки для беременных, что непременно радует. профессиональный персонал, совершающий все необходимые манипуляции практически безболезненно и что самое главное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Фармакопейка (Омск)

Приятно экономить.

Хорошая сеть аптек, где действительно можно сэкономить, тем более, что аптека данной сети есть практически везде в нашем городе. Только есть одно странность, что цены на лекарства, несмотря на то, что это аптеки одной сети, отличаются в зависимости ...(читать далее)
Рейтинг:
про Malina Project (Омск)

Ничего особенного

В самом начале этот клуб был просто прорывом в индустрии развлечений в нашем городе, но спустя какое-то время и он стал обыденностью, очередным местом для дешевого пафоса, ничем не отличающегося от других. Одни и те же лица на всех вечеринках, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Авиакасса.ру (Сайты и программы)
Решила в этом месяце слетать в Питер на выходные, и среди поиска сайтов по продаже авиабилетов, этот оказался одним из самых удобных и приемлемых по цене и качеству обслуживания.Можно сказать, что работала с ним с удовольствием. Практически ниаких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Удобный сайт

Удобный, полезный и вполне доступно и удобно оформленный сайт, не раз продавала и покупала там всякие мелочи, да и вполне крупные продажи, вроде автомобиля, получалось проводить тоже там. Так что все устраивает, с пакетом турбо продажа, совсем все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)
Вкусное и очень классное пирожное, я могу скушать наверное не одну коробку, причем, желательно ни с кем не делиться) С самого детства, и по сей день, он остается моим любимым лакомством, нежный, легкий крем, и замечательное суфле, всегда радуют меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вonduelle (Бренды производителей)
Отлчиные консервы, радуют своим высоким, по сравнению с другими консервами, качеством, ценовой категорией, и конечно же вкусом. Мне очень нравится добавлять их в салаты, и случае необходимости, я покупаю, консервы, только этой марки. Так как данный ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИРС-19 (Медицина)
очень хорошо помогает на ранних стадиях заболевания, отлично облегчает первые признаки острых респираторных заболеваний и гриппа, но на поздних стадиях, как мне показалось, толку от него не очень много. Пользовались им не раз, для себя особой пользы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриппферон (Медицина)
Очень хорошие капли. отлично помогли моей дочери. Хотя единственное, что огорчает это короткий срок хранения, всего несколько дней, то что капли слегка горчат, но это ничего , по сравнению с тем какой эффект они приносят, ведь благодаря им мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)
Наверное это самый вкусный молочный шоколад, о него просто невозможно оторваться, он нравится не только мне, но и моей дочери и мужу. Большое разнообразие вкусовых вариаций, очень радует. Самое главное, это то, что это очень нежный и мягкий по вкусу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омский государственный академический театр драмы (Омск)
самый лучший театр в нашем городе огороде) Действительно незаурядные постановки, а самое главное замечательный и поистине сильный актерский состав, являются одними из составляющих не только успеха этого театра в нашем городе, но и прославленности ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)
очень интересный фильм, особенно для любителей мистики и фантастики, единственное, что людям особо впечатлительным не стоит смотреть этот фильм, так как после его просмотра их психическому спокойствию может прийти просто конец. Ну а для всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Сериал, который действительно попал в свое время, и пользовался благодаря этому дикой популярностью. Так как это была одна из первых молодежных историй о любви, которая была показана на экранах российского телевидения. Так сказать первопроходец в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)
Забавный, милый кот, который творит что хочет и достает своего не очень умного хозяина. Мультик так себе, на троечку, хотя есть удачные выпуски, но несмотря на все это мультфильм пользуется популярностью, так попал как раз в свое время, время, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Это добрый мультфильм из нашего детства, который многие из нас смотрели не отрываясь. И сейчас глядя на свою дочь, которая тоже смотрит этот мульт, и искренне болеет за волка, я понимаю, что это действительно классика российского мультипликационного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Человек-паук (Кино)
Посмотрела я этот чудо фильм, и поняла что голливудское кино катится по откос, со скоростью человека паука между домами. Все эти моменты фильма про первый в ее жизни себас, и заклеивания пулевого ранения на попе главного героя, настроили меня на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажановые рулетики (Еда)
Очень вкусно получается, в качестве начинки я использую замороженные опята, которые мы насобирали еще летом, фарш из индейки или составной курица/кролик, и конечно же сыр. пробовала делать такие рулетики в кляре, тоже получилось очень вкусно. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажаны с помидорами и чесноком (Еда)
Только сейчас закончила делать эту закуску, и дала попробовать свои домочадцам, им очень очень понравилось, а мне и подавно, очень вкусно! В смесь майонеза и чеснока я добавила тертый сыр, а сверху ломтик томата с листочком базилика, просто объедение...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)
Раньше, в детстве, я не очень любила морскую капусту, но сейчас словно что-то переменилось во мне, я просто обожаю её. Тем более что нашла пару тройку рецептов для салатов с морской капустой, которые отличаются своей полезностью и низко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

Вкусно

Я очень люблю голубцы, особенно за простоты их приготовления, в традиционном рецепте их нужно делать с белокочанной капустой, но это занимает слишком много времени, я же делаю из с пекинской капустой, и голубцы получаются очень нежными и вкусными., а...(читать далее)
Рейтинг:
про Манты (Еда)
Манты - это просто вкуснятина, особенно если мясную начинку делать согласно первоначальному рецепту, с бараньим жиром и тыквой... Ммммммммм, пальчики оближешь, да что там откусишь просто, манты тогда получаются очень нежными и потрясающе вкусными... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цезарь салат (Еда)
Простой и замечательный салат, не только вкусный, но и сытный, но самое главное не стоит делать его слишком часто, впрочем как и любое другое блюдо, так как может очень быстро приесться.Мне кажется, что самый главный ингредиент для него это соус, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксюша Даньшина 150 1695
можно рецепт?
ILUASYA Kasharova 881 5696
да..хотелось бы узнать рецепт
про Безе (Еда)
Однажды в детстве я попыталась сделать это лакомство, и как итог вся кухня перемазанная яйцами, с десятка два перепорченных яиц, и непонятные лепешки на противне в духовке) Так что с того момента я зареклась готовить из самостоятельно, но прошли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Халва (Еда)
Для моего мужа это просто наркотик какой-то, он часто балует себя и покупает килограмм халвы, и тогда нет счастливее человека чем он в целом мире) Но сейчас очень сложно найти вкусную, свежую и качественную халву, что немного огорчает. Зато радует, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)
Обожаю мороженое! с самого детства и по сей день, мне кажется, могу есть килограммами... Что и передалось моей дочери, ни одна прогулка у нас не обходится без мороженого, и не важно зима это или лето. Тем более что сейчас этой сладости огромное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)
Замечательное воспоминание из детства.... Вкусное и питательное лакомство, причем довольно таки не сложное в приготовлении.Сейчас у меня самой есть детки и им тоже очень нравится такой завтрак из творожной запеканки. А самое главное, что она очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заварные пирожные (Еда)
Муж очень любит такие пирожные, так что и мне пришлось научиться выпекать их, как оказалось ничего сложного, и теперь раз в месяц я обязательно радую своих этим лакомством. С различными кремовыми начинками и вкусами, особенно им нравится малиновый ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA, ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ СИЯЮЩИЙ БЛЕСК 250 И 400 МЛ (Косметика)
Так как одна из ведущих сетей шампуня и парфюмерии в нашем городе отказалась сотрудничать с этой маркой, то теперь найти ее гораздо сложнее. Но несмотря на все трудности, я ни за что не откажусь от нее, так как это один из немногих шампуней, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Head&Shoulders; (Косметика)
не помог совершенно. У мужа посыпалась перхоть, и мы приобрели это средство в надежде на его свойства и способность устранить перхоть. Но к нашему огромному сожалению и ужасу эффект оказался совсем противоположным, перхоти стало еще больше, плюс ко ...(читать далее)
Рейтинг:
про День Святого Валентина (Праздники)
самый глупый праздник, который можно было придумать, праздник этот для продавцов цветов и конфет. Мне он очень не нравится, конечно это очень романтичный праздник для юных парней и девушек, но на более поздних стадиях отношений от этого праздника ...(читать далее)
Рейтинг:
про День Победы (Праздники)
Поистине великий праздник, праздник горечи от потерь, и радости от Победы, Великой победы, которую к сожалению помнят все меньше население. и все больше для многих день победы, это просто очередной повод напиться. Что действительно огорчает. Мы же с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беременность (Праздники)
Беременность конечно это счастливая пора, не важно тяжело она или легко проходит, но иногда это бывает и пора безумия. Будучи беременной, у меня не возникала стереотипных желаний и дурацких прихотей, что неимоверно радовало моего мужа. Но у некоторых...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Год (Праздники)

Новый год.

Ох. как я не люблю этот праздник. ну не понимаю я ео, конечно мне и весело и настроение хорошее. но только вот чему радуются люди, вот в этом вопрос. Особенно меня бесят предложения по празднованию нового года у нас дома, это же готовки на целый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)
Опасная это штука ртутный градусник, очень опасная. Поэтому и покупаю только электронные, так они и безопаснее,особенно в доме с маленьким ребенком,и быстрее измеряют температуру, да и удобнее, что в хранении, что в транспортировке, что немаловажно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деприм, таблетки 300 мкг (Медицина)
Таблеточка счастья, как называю ее я. Мне эти таблетки очень помогают в моменты сдачи сложных отчетов,и очень помогли мне успокоить нервы во время периода бросания курить. к тому же они довольно таки приятные на вкус, да и состав у них тоже не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тенотен (Медицина)
Этот препарат мне прописала врач, для успокоения моей центральной нервной системы, собственно для улучшения сна, и спокойного засыпания. Скажу сразу засыпать я стала гораздо легче, но видимого и обещанного слоновьего спокойствия по моему мнению так и...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!