Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хайнц (Бренды производителей)
Производители молодцы.Много разных вкусов кетчупов.Пробовала все,но особенно понравился мексиканский.Соотношение цены и качества.Правда с недавних времен его тяжело найти в магазинах.Нашла только в мэтро.Кроме кетчупов покупала для ребенка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Инфлювак® (Influvac®) Вакцина гриппозная, субъединичная, инактивированная (Медицина)
Три года подряд прививаюсь от гриппа.Пробовала и инфлювак.Перенесла хорошо,правда немного болела рука,куда кололи.Наша малышка реакции на прививку не дала.В этот год не болели.Кто не прививался из родни грипповали. Не знаю почему у людей складывается...(читать далее)
Рейтинг:
про ВАКСИГРИП (Vaxigrip) - вакцина для профилактики гриппа (Медицина)

Французкая прививка

Не могу ничего плохого сказать о ней.Делали 2 года,правда с перерывом в год.Лично у меня никакой побочки.Не болела.Делали маленькому ребенку-перенесла хорошо.Правда наша мужская часть родни хандрили,сопливили и температурили.Я медик и прекрасно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первый канал (Сайты и программы)

Модный приговор

Самая лучшая программа по изменения внешности.На многих каналах есть похожие продукты.Но мне лично нравится именно модный на первом.Стилистам отдельный респект.Так создавать образы могут только профи.И защитники молодцы.От Эвеллины просто балдею.Ну а...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

Парфюм

Что то люблю,что то нет.Как говорится 50 на 50.Правда произошла одна прикольная история.Девочка мне воду туалетную принесла по поводу не использования.Ей не подошла.Я их водой не пользовалась совсем.Аромат цветочный не любила никогда.И вот я такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Железнодорожный Вокзал (Казань)

Комната отдыха вокзал Казань 2

Очень современно и цивилизованно.Комнат правда мало,но условия очень хорошие.Сан. комната в номере(санузел,душевая кабина,раковина).Имеется телевизор.Номер расчитан на двоих.В блоке есть своя кухня-оборудована ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я Самая (cotton club) (Бренды производителей)

Салфетки для интимки

Пробовала много разных.Итог-остановилась на марке: Я самая. Покупаю ватные диски,палочки,салфетки разные.Особое внимание обратила на салфетки для интимки. Как обычно выбор есть всегда.Методом проб и ошибок наконец то подобрала самые-самые. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вестфалика (Казань)
Магазин хороший.Покупала там зимние сапоги,до сих пор живы и здоровы.Сколько обуви брала:первый раз такие теплые попались,на улице минус 25 а у меня ноги балдеют в тепле.Удивительно.А сегодня забежала,купила там крема для ног.Прикупила еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про AOS (Бренды производителей)

Как же быть

Из всех средств которые пробовала АОС переплюнул всех и вся.Нравиться своей густотой и пеной.Руки в порядке.Экономный.Мне кажется проблемы с руками не только из-за средств,но и из-за качества воды.Вот только правда почитала тут отзывы и как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Васаби (Животные и растения)

Арахис в васаби

Про васаби наслышена и напробована еще с появлением суши в нашем многовкусовом мире.Прикольный зеленый цвет,глазо и горло раздирающий вкус.Ощущения потрясающие для тех кто любит поострее.А недавно муж купил в мэтро орешки в глазури из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахетле (Казань)

Открылись в метро

Приятно удивило что открыли в метро торговые точки.У нас с работы до магазина еще шлепать надо,а в метро 5 секунд добежать.Люблю их выпечку,особенно булочки с маком и элеш.Да вообще продукция Бахэтле заслуживает похвалы.Готовят вкусно и цены не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рита (Казань)

Довольна

Тоже ходила по купону.Очень понравилось.Делала 3Д окрашивание.Не знала какой оттенок выбрать и положилась на девченок. Короче подобрали рыжий.Сама бы никогда не выбрала ,но им поверила и получилось КРУТО. Когда шла из салона домой ловила взгляды и ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Галеева 0 0
Инесса,тоже думаю про ЗД окрашивание,точно нормально чтоли?
про Аллегро (Казань)
Тоже довелось посещать этот салон.Довольна.Делала шугаринг у Шако. Прекрасный мастер.Процедура была долгая,но я провела время с удовольствием и в приятной обстановке.Много болтали,много смеялись.Покупала купон через интернет на посещение их салона со...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя красоты (Казань)

Тоже не в восторге

Отдать должное покрасили качественной краской(матрикс),не смывается.Но подобрали оттенок не тот который я хотела-итог: получила почти черные волосы,чего совсем не ожидала.Заказывала теплый коричневый,типа каппучино. Больше не пойду точно. То что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санэта (Казань)

Мне тоже нравится

С недавнего времени я тоже их клиент.Наконец то решилась заняться зубами.Пошла по рекомендации и не пожалела.Попала к Эльвире Назировне и очень довольна.Сказать что у меня был проблемный передний зуб-это ничего не сказать.Благодаря ее усилиям и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Шок

Сразу отпишусь,что в кино до аватара не ходила лет 10 точно.Древняя как мамонт,предпочитала телевизор и диван.Так уж получилось,что муж работал в гипермаркете и сходить в киношку проблем не было.Короче надумала,приехала-а там фантастика,короче Аватар...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Казань)

Понравился!

Почему то совсем не впечатляют ни Карусель ни Перекресток.Ездили всегда в Реал.Была и в Ашане.Не часто правда,т.к. далеко очень от дома.Хороший,много чего интересного.И дорогие и дешевые товары есть.Большой выбор.Сейчас с нетерпением жду открытия еще...(читать далее)
Рейтинг:
про М.видео (Оренбург)

Магазин с хорошей репутацией

Технику всегда там покупали,по отзывам серой мало.Недавно купили там монитор для компа.Взяли самсунг. Подключили дома,через некоторое время появилась полоса на экране.Разочарование,но оно продлилось не долго.Когда ехали в магазин,думали будут ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Николаевна 5 19
Да с обменом мне там то же понравилось,без проблем!
Анна Воробьёва 56 220
из-за возможности обмена возврата - стала только там и покупать.
про Битва экстрасенсов (Кино)

Они не фантазия

Вы скажите-просто ШОУ. Согласна полностью,но какое.....Это потрясающее зрелище не пропускаю никогда.Смотрела все выпуски.Захватывает...не по детски...Такие люди есть на самом деле(собственный опыт).Надо отдать им должное,у них не легкая ноша. Есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтер (Казань)
Заказала в этом магазине вытяжку для подарка маме.Приятно удивило,что доставка была раньше чем оговаривалось в заказе.При обслуживании очень понравилось обслуживание,в итоге купили не только вытяжку,но и много чего полезного.У них можно заказать ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!