Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Ряба (Бренды производителей)

Ряба сметанный мне нравится! :)

Бренд Ряба это для меня конечно же майонез. Он качественный и не дорогой. Существует много его разновидностей. Это Оливковый, Провансаль, Классический и с Лимонным соком. Но нам нравится Сметанный.                                  Он нежный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йод (Бренды производителей)

ЙОД и всё заживёт!

Если скажу что йод самое универсальное медицинское средство наверное согласится каждый. Если порезался то йод. Коленку разбил, помажем йодом. Шишки после уколов тоже йодной сеткой. В детстве если поранишься лазя где-нибудь, терпишь до последнего, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дихлофос (Бренды производителей)

Дихлофос это защита от мух и насекомых !

Дихлофос это наверное единственное реальное спасение от мух и всяких насекомых. Запах в советское время у него конечно и взрослого мужика свалит долго дышать. Сейчас научились делать с приятных запахом. Например "Варан" дихлофос, действенный и без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожжи Pakmaya (Бренды производителей)

Pakmaya для хорошой выпечки :)

Мы покупаем только эти дрожжи Pakmaya. Если печём только они. Выпечка получается хорошой. И тесто подымается как говорится как на дрожжах! Стоят не дорого, да и это не важно. Для хорошего теста и денег не жалко, ну в разумных пределах. Поэтому только...(читать далее)
Рейтинг:
про Palmolive (Бренды производителей)

Palmolive это чистота вашего тела !

Этот бренд Palmolive наверное известен всем. Это шампуни, мыло прочая косметика. Дочка с женой покупаю различные шампуни гели этой фирмы, а предпочитаю мыло. Мыться им одно удовольствие, намылил один раз и смыл. Приятный запах и как говорится отмоет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабкины семечки (Бренды производителей)

Бабкины семечки это наш наркотик! :)))

Все мы что то любим и у некоторых это Бабкины семечки! Они как будто сами лезут в рот. А когда кончаются такое чувство что чего то не хватает и надо срочно в магазин за новой партией семечек. А Бабкины семечки как раз самое то чтоб как говорится ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Ольга Ольга 136 2195
Я арахис еще люблю в сладкой оболочке
Константин Мотков 169 4952
Тоже вкусно!!!!!!!!!!
Константин Мотков 169 4952
Много на свете вкусняшек которые сами лезут в рот!
про О’КЕЙ (Бренды производителей)

О'кей не дорого и практично!

Продукция О кей мы покупаем постоянно. Она очень разнообразна. Как производят продукты так и товары повседневного спроса. Квас, сметана, сушки, вафли, соки, тесто и многое другое. Из продуктов не все нам нравится сметаена например с творогом не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруктовый сад (Бренды производителей)

Фруковый сад процентов наверное на 50!

Соки и нектары Фруктовый сад покупаем частенько. Нравится их большое разнообразие и качество ихней продукции не плохое. По сравнению некоторые бывают хуже. Есть лучше и дороже. Покупаем сразу двух литровые для праздников, день рождений и гостей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Бренды производителей)

Скайп это видеосвязь на расстоянии.... :)

Программа Скайп это по сути видеосвязь по интернету. Очень удобная программа для видеообщения на далеком расстоянии. Так же можно просто посылать сообщения и передавать файлы и фото. Правда надо хороший интернет, при слабом сигнале если модем часто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Сбербанк Онлайн быстро и удобно!

Сбербанк Онлайн очень удобен. Все платежи через него. Не выходя из дома. Удобное меню и понятное. Платим и за свет, газ, интернет, за курсы дочери, даже транспортный налог здесь. Можно и штрафы ГИБДД заплатить. Не надо идти в банк, стоять в очереди, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mail.ru (Сайты и программы)

Не мой мир!

Завел в свое время ящик на Маил.ру. Прошел регистрацию и начал его изучать. Удобный ресурс. Правда лезет много спама. Первое время сидел на Моем мире, но потом как то он мне разонравился. Скучный стал. Много рекламы. Предлагаю дружбу а потом начинают...(читать далее)
Рейтинг:
про Кто в доме главный, муж или жена? (Flapгород)

Главней всего погода в доме, а все другое суета :)

Я считаю этот вопрос не так уж и важен для семейного счастья. Ну если спросить кто главный у нас в семье то я отвечу конечно Жена. В её руках всё. И деньги и семейное хозяйство и мы любимые. Конечно её мнение важно но решение того или иного вопроса ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Ольга 136 2195
Очевидно, что вы очень любите свою жену) От души желаю вам огромного семейного счастья и достатка
Константин Мотков 169 4952
Спасибо! Конечно! Ведь она подарила мне дочь! Которой уже 14 лет. Правда 22 апреля уже 15! Растет!
про Уфимская кожгалантерейная фабрика (Уфа)

Наше лучше чем Китай!

В этот магазин от Уфимской Кожглантерейной фабрики  заезжаем частенько. Как жене надо новую женскую сумочку то мы в этот магазин. Выбор здесь огромный и качество очень не плохое. Даже барсетку я подобрал себе здесь. Не дорого вроде. Обложку дочери ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Gillette (Бренды производителей)

Gillette лучше для мужчины и не будет наверное :)

Продукция Gillette не самая дешевая но самая качественная. Пробовал разные разновидности Gillette и все брили так скажем хорошо. Так же пена и гель для бритья отлично справляется со своей задачей. Не давно увидел Gillette-2 и решил попробовать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОАО ТУРБАСЛИНСКИЕ БРОЙЛЕРЫ (Бренды производителей)
Продукция Турбаслинских бройлеров покупаем часто. товар у них не плохой и более менее качественный. Покупали как кур целиком так и субпродукты. И сердце, печень, крылышки, ножки и бедра берем. Нравится всё, но в основном беру сам бедрышки. Их со ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 986 39261
турбослим?
Константин Мотков 169 4952
ага :))))
Лидия Фархутдинова 1103 28252
бройлеры для похудения)))
про Белый медведь (Бренды производителей)

Белый Медведь это НАШ МЕДВЕДЬ! :)

В свое время когда выпивал я любил пиво БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Мне оно очень нравилось своим вкусом и качеством. Возьмешь рыбки и пивка, вечером перед телевизором. И хорошо. Но пришло время БРОСИТЬ ПИТЬ! Так как растет дочь и надо ее подымать учить одевать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лукойл (Бренды производителей)

Лукойл, цены выше а сервис тот же как и у других!

Заправок Лукойл в Уфе немного. Заправляюсь на них только по работе так как с ними договор. И хочу сказать что бензин здесь по качеству не лучше чем на других заправках, но и не хуже что радует. Но цены здесь по сравнению с другими завышены и я считаю...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор МОМ (Бренды производителей)

Доктор МОМ это свободное дыхание при простуде!

Доктор МОМ мы используем для лечения гриппа, простуды и ОРЗ. Хорошое средство. Пробовали и сироп от кашля и мазь и даже пастилки от боли в горле. Пастилки нам как то не пришлись по вкусу, а вот сироп и мазь используем для лечения. Сироп хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Современные танцы (Спорт)

Тверкинг это для 18+ ,и не для ТВ это точно!

Тверкинг как я понял это современное направление танцев. Но увидев тверкинг-скандал в Оренбурге понял что это танцы именно для взрослых а не для детей младше 18. И они не для публичного показа по каналам телевизионным, а для закрытых клубов и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (28)
Константин Мотков 169 4952
Просто очень откровенный костюм для танца.
Павел Лахтин 1321 13756
не, я в смысле, не улавливаю связи относительно "парад будущих участниц стрип-шоу или жриц панели"
Павел Лахтин 1321 13756
"жрицей панели" как вы выражаетесь, может запросто стать и девочка-ботаник, которая не танцует вообще ничего и сидит целыми дням за учебниками, поверьте
про Microsoft (Бренды производителей)

Microsoft - это движение прогресса вперёд!

Наверное каждый знает что такое Microsoft. И их операционные системы Windows. Я познакомился с ними не так давно. Лет 8 назад. Сперва была установлена Windows XP. Пользовался ей где то года 2-3. Мне говорили что самая лучшая операционка. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 986 39261
мышки у них шикарные
Константин Мотков 169 4952
мышки это да. класс. не спорю.
Профиль в:
18 уровень Уфа
заходил 23 минуты назад
94.19Накоплено баллов:
16.72Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!