Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про ЕГЭ (Flapгород)
Сейчас детей действительно запугали, камеры, проверки.. это все влияет на психику ребенка, бедолаги, ведь дети из-за этого прощаются со своей мечтой, если их заваливают, помощники конечно собственный мозг и репетитор, но мозг кипит, от такого количества знания, допустим за последние пол года, с которыми начали заниматься.
У нас в городе много случаев,как дети вешались,спрыгивали с крыш, глотались с таблетками!!
Рейтинг:
про Семечки жареные Белочка (Еда)
Это более-менее семечки на полках магазинов, стоимость вполне приемлемая, объем не маленький. Эти действительно жаренные, а попадались с надписью жаренные,а на самом деле нет.
В упаковках еще не попадалось каких-либо погрешностей, пустышек, бывали мелкие, бывали крупные, если только так.
Но в целом очень даже не плохо,вполне заменит семечек домашних!)
Рейтинг:
про М.Видео (Сайты и программы)
В Мвидео нравится ассортимент, много товаров на выбор,а если выбирать через интернет магазин,то выходит дешевле.
Без проблем обменяют по гарантии,с чеком, много чего покупали, и до сих пор служит долго!
Вежливые консультанты,которые помогут с выбором товара, и подскажут,если того нужно.
Также у них проводятся различные акции, предложения,где можно хорошо сэкономить!
Рейтинг:
про Каскад прудов (Альметьевск)
Красиво все.
Когда туда попадаешь, как-будто ты не в Альметьевске, и мне кажется что и воздух там другой.
Наверное то что машины там часто не ездиют)))
Замечательный,длинный мост, где повешены ключики молодых с их именами,интересно их рассматривать.
Также хорошее место для фотосессий;)
Милые утки появляются уже в начале мая,милые))
Рейтинг:
про Глория Джинс (Альметьевск)
Обычный магазин, качество не скажу что отличное, обычное.
Если только попасть на акции, то можно что-то стоящее прикупить, скидка 23-25% дается в честь дня рождения, только на товары без скидок)
Они часто информируют меня,присылая смс на телефон, о новинках, об акциях,распродажах, что ни на есть хорошо.
Обычно покупаю детские вещи,там они выходят дешевле)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Центральный городской парк (Альметьевск)
Красивое место, много аттракционов,на любой выбор, цены приемлемые, можно придти просто прогулятся, дождаться 9, и посмотреть как фонтан будет менять цвет)
Также хорошее место для фотосессии, много скамеек,сладкая вата,напитки, мороженное, также можно получить свой портрет,нарисованной машиной, все это придает радость душе)
Рейтинг:
про ТРЦ Панорама (Альметьевск)
Торговый центр "Панорама" открылся у нас в городе лет 5-6 назад.
Строился помню долго,а как ждали его открытия))
Сейчас же сделали парковку, добавили много магазин, известные косметические "Дегаль" из одежды "Том фарр" цены довольно завышены из-за аренды,но можно также попасть под акцию, распродажу,и прикупить себе стоящее.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Кинотеатр СТАРСИНЕМА (Альметьевск)
Хорошее место проведение не только с детьми,подругами, но и с девушкой, с молодым человеком.
Отличное качество фильма, новинки, цены приятные, ночью еще дешевле получается))))
Поп-корны, напитки, которые можно купить в кафе на территории "Старсинемы",также пока ждете кино,можно поиграть в различные игры, тоже находится на территории "Старсинемы", стрелялки, гонки, баскетбол, боулинг, и многое другое)
Рейтинг:
про МАГАЗИН ВСЕ ПО 38 (Альметьевск)
Сейчас уже по 39).Боюсь скоро дойдет до 50,и вообще не выгодно будет покупать, покупаю там только книги если попадаются интересные,ведерки, инструменты, фонарики, может что из вещей приглянется, блокноты,вообщем такая мелочевка.
Цены тоже накручивают, некоторые товары стоят намного дешевле, еще и в большом объеме..
Рейтинг:
про Мегацентр (Альметьевск)
Большой выбор качественной одежды,обуви,аксессуаров. НО сравнивая с нашим рынком, то товары такие же, а цены другие же))
Только из-за аренды и накрутки себе, туда не хожу, и мало кого там вижу)
Продавцы доставучее, чем в любом другом магазине, не отпустят до последнего,пока хоть что-нибудь у них не купишь))
Если сравнивать с "Панорамой" то у "Панорамы" намного больше преимуществ!)
Рейтинг:
про Торговый дом " Час Пик" (Альметьевск)
Ничего интересного для себя не нашла))
1 этаж:
Глория джинс, канцелярский, сумки, детский отдел и банкоматы.
2 этаж:
Днс, джинсовый отдел, банк, и вроде все, уже не припомню, захожу туда редко,если только сумку глянуть.
А еще свадебный салон открыли, потому что платье висело на витрине)))

Ничего интересного для себя в этом центре,пока не нашла, надеюсь все впереди)
Рейтинг:
про РОКНРОЛЛЫ (Альметьевск)
Нравится интерьер, но роллы, это что-то, с чем-то, то холодные, а у меня чувствительность зубов, то рис неправильный, весь рушится, или вообще не тот приносят.
Был такой случай с пиццей)
Цены обычные как у всех суши-барах, доставка по городу сейчас вроде 100р или 60.
Также различные акции в виде:
Ролл(такой то)... с 10:00до 16:00 за 111рублей.
По определенному времени,различные акции, также если заказываете с собой, то еще делается скидка, 5 или 10 %
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ДиамантФильм (Екатеринбург)
Снимали здесь видео и записывали песню. фирма находится на киностудии, поэтому работают настоящие профессионалы. вытянули голос . поправили все "ляпы", сделали потрясающую аранжировку. а также бонусную бесплатную фотосессию, + принизком бюджете около 15 тысяч рублей сняли видео, которое достойно какого-нибудь переферийного телеканала.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Такси-Метар (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Метар- мошенники

23.02.14 вызвала данное такси надо было проехать от сталеваров до лакокрасочного завода. Спросила про стоимость на что мне ответили что узнает перезвонит, перезвонила быстренько сказала что машина подъехала про стоимость промолчала. По приезду даю сто рублей мне говорят не сто а двести, у меня чуть челюсть не отпала. Звоню диспечеру и спрашиваю про стоимость, она там копошилась , копошилась и выдаёт ну рублей200-250, я ей а почему же вы сразу не озвучили стоимость, я бы отказалась потомучто это мягко говоря дороговато, на что мне ответили ну у нас такие расценки и бросили трубку. Чуствую я что попахивает здесь мошеничиством, сговором таксиста с диспечером, цену сразу не озвучивают, а потом ставят перед фактом. Так что прежде чем ехать с данным такси надо настойчиво узнать про цену, хотя диспетчер должна сама сказать про неё без упоминаний.
Рейтинг:
Николай Шаракукеньев 0 0
Да ты что за сто рублей собрался по всему городу прокатиться?
Наталья Сташко 1186 15015
От Сталеваров до Лакокрасочного завода это не весь город. Сколько же тогда будет стоить из района в район?
про Остров сокровищ (Киров)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Купил себе на день рождения часы, через два месяца выпали стрелки,пришел в магазин показываю а мне говорят ваша вина часы не акуратно носили я им показываю старые часы которым шесть лет и таких поломок не разу не было в ответ мне пошла ахинея и бред что часы большие стрелки тяжелые это физика и привезли в магазин часы на продажу стрелки не выподали, и под горантию стрелки не попадают платите деньги, а я лапух повелся на гламурный магазин и что работают не первый год ,короче в магазинах острова сокровищ я не покупатель осадок остался что часы эти носить не охота.Молодцы ребята хорошо работаете.

Рейтинг:
про Оренбургская городская ветеринарная клиника (Оренбург)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Сегодня превезли кошечку на осмотр после осмотра кошечка умерла.Какую оценку можно постовить такой клинике.как работают врачи не понятно.Если врач не знает какой делать укол зачем такого врача держать.Час назад я игрался с кошечкой а теперь ее нет.взяли деньги за то что бы убить нашу кошечку ,А у врачихи даже совести не хватило выйти и извенится ,или хотя бы просто обяснить (с...я)по свински конечно поступила спряталась.врачиху зовутАлеся,так что если не хотите лишится своих любимцев избегайте приемов к такому врачу. Теперь не знаю как успокоить жену.Будте осторожней с такими доктоmрами.кому доверять своих питомцев.Я конечно все понимаю. Но кошечка игралась и резвилась.просто как то дышала не понятно повезли ее просто осмотреть,зачем врачиха сделала укол кошечка умерла в страшных муках мы не успели доехать до полигонной.Она оче нь сильно кричала и в судоргах билась в переноске.Нам бы конечно было спокойней если бы она умерла дома от старости.
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)
Отличный фильм, меня очень впячатлил, я не ожидала такого от испанского кино, очень романтичный, трогательный, интересный и поучительный фильм. Марио Касас просто красавчик идеально вжился в сврю роль. Все таки очень хотелось чтобы они с Баби всетаки остались вместе......еще и смерть друга.........грустная концовка, я плакала..... Первая часть намного лучше, вторую можно было и не снимать!
Рейтинг:
про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
Прекрасный мультфильм, очень, очень добрый. Милашка Чебурашка никому не нужный но такой милый))) А какие песни хорошие...особенно про голубой вагон и про день рождения, очень поучительный мульт, даже старуха Шапокляк становиться добрее....Я даже сейчас смотрю с большим удовольствием, очень хорошие у нас мультики раньше были.....
Рейтинг:
про Head&Shoulders; (Косметика)
лично мне этот шампунь не подходит,хоть и написано что от перхоти,а вот после применения этого шампуня,она снова у меня появляется,вот уже как 2 год им не пользуюсь,как говорят на вкус и цвет,товарища нет,авот моему папе он подходит идеально и ему он нравится,вообщем кому как,а лично мне он не нравится больше ничего про него сказать не могу
Рейтинг:
про GLISS KUR (Косметика)
несколько лет назад по акции ухватила этот шампунь,и вот настал момент икс,решила попробовать его на волосах,шампунь мне очень понравился,он хорошо пенился,на волосах оставался приятный аромат,я вообще люблю когда волосы приятно пахнут,но потом я почему то перешла на шампуни другой фирмы,почему не знаю,вот та к и перестала я им пользоваться(
Рейтинг:
Я нашел ошибку!