Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

online
Народ, что первое вспоминается когда слышите название нашего города "Нальчик", с чем ассоциируется кроме Сати Казановой и Михаила Шемякина?
показать все комментарии (32)
Анжелика Муратова 514 14864
У нас нет, говорят
Ксения Прищепа 1186 25862
у нас примерно 13 человек на весь город. это официально.
Оксана Петросян 170 1803
у нас несколько десятков, много детей
online
про Eveline Cosmetics (Бренды производителей)
Этой косметикой я пользовалась постоянно некоторое время, как только начала зарабатывать самостоятельно. На тот момент она была очень доступна в цене и выбор был хороший.
И дневные-ночные крема, и тональные, и тушь для ресниц, и тени для век, блеск для губ. Все-все покупалось этой фирмы.
Сейчас круг выбора расширился, и зп позволяет выбирать лучшее, да и Eveline уже не те.
Выбор все больше, цены выше, а качество хуже. Не на все, конечно, всего я не пробовала. Но например, тональный крем мне у них жуть как не нравится, любой какой не пробовала.
Ерем-гель для век на козьем молоке вообще выбросила. А крема для тела настолько дорогие! Что ВИШИ отдыхает.
Вот такие у нас отношения с Eveline. Я отдам предпочтение в выборе как раньше Eveline, разве что при покупке блеска для губ ну и пудра у них тоже ничего пока.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алима Муратова 0 0
Да, надо признать, что Eveline крепко сдал позиции. и отнюдь не вчера.
Мне так кажется, что все, чем завалены прилавки, вовсе не их продукция. С чего бы вдруг им так себя дискредитировать. А жаль!
Надежда Старцева 1358 28033
Я лет 10 назад была в восторге от одного их тональника и от сахарного скраба для ног, но сейчас что не куплю, все не то, хотя кое что все же нравится.
Евгения Власова 319 4281
Екатерина, почти 300 рэ. Я зажала. В последний раз ВИШИ дешевле брала. Но я не имела ввиду что Виши прям дешевле, просто сравнивать "это" и Виши бессмысленно.
Прелесть!))

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Анжелика Муратова 514 14864
ну кораблик-то я умею складывать
Где ж их взять?!)

Увеличить
показать все комментарии (4)
Кристина Умарова 385 2212
как??????)))))
Ксения Прищепа 1186 25862
взять дома ложки, вилку. и переделать. вилка так вообще легко делается).
Анжелика Муратова 514 14864
Можно еще палочки. Для супа
online
Друзья!У меня сегодня родилась дочка!
показать все комментарии (9)
Рифат Алибаев 203 2290
спасибо всем большое!!!
Ксения Кончакова 150 3940
Поздравляю!!!
Ирина Горюнова 101 5482
ух, ты!!! мои поздравления :))))
online
про Хобби: писать отзывы (Flapгород)

Та еще мания

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика и я отзывописателеголик. Еще год назад я не знала, что это такое - писать отзывы на все на свете, хотя слово "отзыв" не было для меня особо далеким - сначала как один из жанров в речеведческих темах школьной программы предмета "Русский язык", потом, уже по работе, стала писать шаблонные отзывы на авторефераты диссертаций. 
А с 31 августа 2013 года неожиданно для себя закинула удочку в то, что сейчас для меня стало манией, со своими обострениями, и не всегда сезонными - в написание отзывов: это могут быть времясуточные, времянедельные и времямесячные (не имеют отношения ко второй части слова) обострения написания отзывов обо всем на свете - от прикроватного коврика до Оренбургского летного училища, которое уже лет двадцать как закрыто; от домашних тапочек до любимого произведения литературы. Чувствую в себе возможности написать отзывы на что угодно, к счастью, разум, который еще сохраняется в моей фантазийной и пораженной манией писать отзывы голове, бывает, останавливает мои шаловливые пальчики, периодически тянущиеся к клавиатуре что-нибудь этакое сбацать.
Мания писать отзывы не нравится моим близким. Чаще всего. Кто-то относится к ней уже с пониманием, точнее, ко мне, как к больной. Кто-то отказывается ее принимать начисто. Кто-то надо мной смеется. Не нравится по следующим причинам:
- моя мания занимает много моего времени. В связи с тяжелой формой заболевания мне недостаточно сесть и нашкрябать 250 знаков здесь или 500 где-то еще. Мне надо излить результаты своей мыследеятельности обстоятельно, с подробным описанием торчащей из шва ниточки (сколько ненавистных взглядов и нелицеприятных слов я пережила в свой адрес по поводу уделения времени не тому или по поводу обещанной, но несделанной работы);
- я не разрешаю открыть и начать использовать новую вещь, пока не сфотографирую ее во всех ракурсах, включая этикетку (не один скандал уже пережит мной в связи с этим);
- я не разрешаю начинать кушать и пить в заведениях общественного питания, пока не сфотографирую заказ;
- я задерживаю тех, с кем иду, везде, где бываю, потому что мне надо все сфотографировать;
- я начинаю рассказывать состав, историю бренда, последствия употребления тех продуктов, которые человек собрался кушать; правда, однажды мне удалось выиграть спор по поводу вина, его производителя и истории названия, хоть и к неудовольствию того, с кем спорила, так как человек считал себя специалистом в винах. И сейчас продолжает считать, только со мной по поводу вин не общается;
- я храню чеки на купленные, но еще не описанные в отзывах товары - нужные мне строки в чеках выделены маркером-текстовыделителем;
- в разных углах дома кучками свалены-сложены вещи, по которым я собираюсь писать отзывы (из продуктов там, к счастью, только нескоропортящиеся).
Самой большой радостью для моих близких, с которыми я куда-то отправляюсь, является то, что я забыла дома фотоаппарат, а лучше вместе с телефоном.
К деньгам, которые я зарабатываю за написание отзывов, лучше всего походит эпитет "смешные", но я радуюсь каждым 10 копейкам, приносимым мне моей сороконожкой. Потому что отзывы я пишу не ради денег. Потому что это болезнь. Да, я люблю писать отзывы, мне нравится моя болезнь и я хочу жить с этой болезнью.
Я - отзывописателеголик.
Рейтинг:
показать все комментарии (60)
Ксения Прищепа 1186 25862
мелом на асфальте)
Любовь Савенко 3176 56711
)))
Наталья Гусева 51 1230
да-да, это так заразно, главное, нравится болеть этой болезнью)))
8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ
1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта: Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.
4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.
5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника. 6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.
7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).
8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.
показать все комментарии (6)
Оксана Елфимова 456 7132
и в какую категорию запихнуть этот отзыв?))
Оксана Елфимова 456 7132
и потом я ж не сама писала,скопировала
Виолетта Лиркина 20 94
отличные советы! как раз в пору...
День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!! А гинеколог думает: - "Слава Богу не мой день рождения..."

Увеличить
показать все комментарии (13)
Оксана Елфимова 456 7132
вот и я говорю- хорошо что день рождения не у гинеколога был))))
Мария Яковлева 560 11743
Про гинеколога тоже знаю анекдот, тока он длинный...
Виолетта Лиркина 20 94
а меня раздражает, когда скажешь незнакомому человеку, кем работаешь... и пошло все разговоры на эту тему... как будто поговорить больше не о чем...
Валентина Щербакова 1811 19261 нравится Электронные сигареты
Flapгород

Кому нравится: 3  Отзывы: 2  Рейтинг: 6.8 
нравится Вишня
Животные и растения
Садовые Растения 
Кому нравится: 87  Отзывы: 74  Рейтинг: 9.1 
Показать еще: 18
online
про Natura Siberica (Бренды производителей)

с любовью из Сибири

Мое знакомство с этой фирмой началось с подарка моей подруги. Дневной крем с UPF -фильтрами. Очень удобный флакон с дозатором даже выглядит презентабельно! Очень приятная текстура крема, ножа прямо расцветает и радуется. Замечательный, балдежный запах.
Очень много достоинств, недостатков я не нашла.
Затем я купила крем для тела и тоже была приятно удивлена. В составе много натурального. Пчелиный воск, сибирский кедр, красный можжевельник, сибирская пихта, алтайская облепиха, шалфей лесной и пр.
Очень довольна обоими кремами. Думаю, теперь я перепробую всю серию. Цена выше средней, но вполне доступная. И полностью оправдывает качество.
Отличный подарок, которым останется довольна любая женщина.
Рекомендую!

Рейтинг:
про Русское море (Бренды производителей)

Горбуша холодного копчения

Вообще Русское море у нас в Казани очень распространненный поставщик консервных морепродуктов. Если можно так выразится. Я очень люблю соленую красную рыбу, да и вряд ли найдется равнодушный.
Перепробовала я не мало, и иногда просто удивлялась, как можно испортить красную рыбу...
Мне очень понравилась Горбуша холодного копчения (балык мраморный), от произвонителя Русское море. Вмеру соленая, с нежным вкусом, мягкой, но упругой текстурой. Просто наслаждение, а не рыбка!
Теперь, на торжества, да и без повода бутерброды с икрой (на которую, кстати, тоже нужно удачно попасть) заменяем на бутерброды с этой рыбкой. Чудесная закуска и не дорогая, в пределах 250 рублей за 300 гр. упаковку.
В составе, правда есть консерванты, что не очень приветствуется мною, за счет этого срок хранения увеличивается до 3х месяцев, в то время, как у прочих около 40 дней.


Рейтинг:
Показать еще: 1
online
Мария Яковлева 560 11743 добавила фото для Чай Леосте
Мария Яковлева 560 11743
Микс черного и зеленого с ароматизаторами. Вкусный. Крупнолистовой. Земляничинки плавают)
Картонная коробка
Ксения Прищепа 1186 25862
ооооооооооооо
Комплименты для мужчины:

- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка нет принципиально?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите…
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно! А у вас еще много денег осталось?
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, — а вот не умеете этого показать…
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила — не материтесь, не хамите, вежливый…
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой серьезный, задумчивый — наверное, из заключения?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей…
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду!
- Я с вами себя такой умной чувствую!
показать все комментарии (8)
Мария Яковлева 560 11743
Но они же не ходят врастопырку?
Ксения Прищепа 1186 25862
терпят)
Ирина Алексеева 586 4714
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду!
Отличный и прямой намек к действию.Особенно для тех особей мужского пола,которые вечно в растерянности.
online
Мария Яковлева 560 11743 добавила фото для Чай Леосте
Ксения Прищепа 1186 25862
ну вот. теперь картинка в памяти отложилась).мона и покупать).
Мария Яковлева 560 11743
Это в жести
1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это - Вера.

2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это - Доверие.

3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это - Надежда.
Запоминаем!)

Увеличить
Профиль в:
15 уровень Альметьевск
заходила 18 минут назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!