Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Готовим на пару (Flapгород)
На пару мы готовим рыбку, манты, все очень вкусно, но в семье у нас не все любят такое паренное))) Всем подавай с поджаренной корочкой, поэтому в большинстве случаев мы так и делаем, с поджаренной корочкой, хоть это и вредно. Но мы же с мамой готовим...(читать далее)
Рейтинг:
про Курение кальяна (Flapгород)
О! только про электронные сигареты писала!) и вспоминала про кальян. Кальян достался мне в подарок, в контакте был розыгрыш, нужно было собрать репосты, и о аллилуя,мои други мне помогли!!! И тут я получаю его в подарок,Как приятно!) Большой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Электронные сигареты (Flapгород)
Смотрела недавно как Малышева говорила про эти сигареты, мол они еще сильнее влияют, на мозговую активность, никотин они не контролируют,как с обычными сигаретами. У меня парень их тоже курил, но потом забросил,говорит эффект не тот)) А сейчас уже и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: вязание крючком и спицами (Flapгород)
А меня в детстве учила вязать мама, только спицами правда, ну ничего мне и так пошло)) Сначала вышила шарф, а концы она уже доделала, потом пенал, потом более сложнее и самое долгое это была легкая,вязанная,небольшая сумочка, на лето как раз, потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маникюр (Flapгород)
Обожаю баловать себя маникюром и наращиванием)))) Хожу только к 1 специалисту, и всегда рада, ногти более менее лучше, не совсем портятся, она мне подсказывает дизайн если я не знаю какой, скоро опять планирую идти. Летом крашу ноготки сама, форму ...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)
И мне сразу на ум приходит "Гламурный подонок"!)) Павел Вооля, знаю его только по "Камеди Клаб",где они с Гариком начинают программу,с оглашения гостей, ооочень смешно)) Блин, бывают моменты где обсмеивают гостей, ну моменты наиграны,ни без этого) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишня (Животные и растения)
Лееето, пора компотиков,вареньев,желешек,мммм. Объедение вишенка, сочная,спелая, темного цвета,( у всех по разному), до нее дотронешься уже сок течет)))) Мы в этом году опять планируем соленья,моленья, но также и обмениваем на сахар, у нас в городе в...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебные бигуди (Косметика)
Мне не понравилось, купила, много рекламировали, в набор входил крючок,и сами бигуди разных размеров, вроде все делаю правильно: на мокрые волосы,наношу немного мусса, беру прядку см 2, и крючком затягиваю в бигудяшку, на утро, когда снимаю волосы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama. (Косметика)
Приобрела в магазине "Оптима" лак за 69 рублей.Ну думаю попробую, консистенция хорошая,цвета яркие,сочные,несколько слоев, и ноготь закрашивается))) Но вот недельку я не открывала тюбик и лак стал противным(масса твердая, жирным слоем накладывается, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Кристина Умарова 385 2223
Любовь, а нет, у меня дешевые и то дольше стоят, за 20р селена, джеан мишлен, тоже вполне сойдут))))))
Любовь Игнатьева 261 4055
А с ногтями нет проблем после этих лаков?
Кристина Умарова 385 2223
неет)) цвета нежные,это от черного и от красных цветов проблемы))
про Хобби: писать отзывы (Flapгород)
Всегда было интересно получится ли у меня написать отзыв? Самое первое с чего я начала это копирайт, внесла 50 рублей, они у меня сразу же выкупились, сайт Воркзилла, все шло хорошо, переводила аудио в текст, платили не плохо,пока меня почему то не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заработки в интернете для мамы в декрете :) (Flapгород)
Заработок в интернете неплохой дополнительный заработок! "Flap" я изучила где-то в этом году в марте, тогда меня пригласила землячка! Никаких вложений,да еще и деньги за отзывы платят. Помню первое время по 1 рублю за отзыв платили, а сейчас в день у...(читать далее)
Рейтинг:
про Одиночество (Flapгород)
Одиночество это наверное самый ужасные период человека, когда никто не понимает,никто не слушает, ты один, проблемы твои. От этого люди сходят сума, вешаются, убиваются, но это же не дело. Заведи собаку, и не будет одиночества, ни тебе, ни животному!...(читать далее)
Рейтинг:
про Алкоголизм (Flapгород)
Алкоголизм сейчас стадия болезни, действительно, люди слишком быстро привыкают, а что их на это ведет?? Кого-то смерть, кого-то даже государство этим добило, дети не смотрят, так и получаются, алкаши, которым жить негде, и денюшку собирают лишь бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Психология (Flapгород)
Психология вещь сильная!!! В этом я уверенна. Люди все похожи, с психологической точки зрения. Нужно их просто раскрыть,поговорить с ними, и тогда будет ясно! Но психология как наука, открывает также множество интересных фактов, о людях.О чем вы сами...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: танцы. (Flapгород)
Танец это не просто движение, есть множество направлений! Ведь нужно не только под музыку двигаться, не пойми как, а чувствовать ее, так сказать быть на 1 волне. Интересный факт в одной племени погас огонь, люди начали танцевать вокруг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утренняя пробежка (Flapгород)
Сама по себе пробежка, и вообще бег это уже большой подвиг, изменить жизнь!! 1. Пробежка с утра! самое замечательное,вы встаете, разминаетесь дома,посмотрите в зеркало,улыбнетесь, умоетесь, и уже пробужденной, спускаетесь по лестнице(а не на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)
Сны мне снятся редко,а если и снятся то либо страшные,либо чушь. А должны ли снится нам сны во время сна???? Я например боюсь страшных снов,ничего хорошего там нет, да еще и в поту просыпаюсь по середине ночи, а потом и уснуть не могу, на ночь всегда...(читать далее)
Рейтинг:
про Как бросить курить? (Flapгород)
Не все, но хотя бы 20% хотят бросить курить,но либо что-то мешает,либо не знают конкретных решений. Выбор достаточно большой,начиная от таблеток,жвачек и заканчивая,различными психологическими разговорами. Все же как учили нас раньше,нужна сила воли,...(читать далее)
Рейтинг:
про Рондо (Бренды производителей)
Мятные,ментольные конфеты, не карамель, рассыпчатое что-то, покупала для освежения дыхания, но почему то после них у меня всегда болел и болит живот, тк их еще продают и с арбузным вкусом. В упаковке где-то 10 штучек. Белого цвета,как таблетка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты «Школьные» (Бренды производителей)
Вкус детства! Обожала их раньше, потому что других не было, или не нравились, мне попадались всегда свежие, только что привезенные, потому что я жила, напротив магазина, в котором и продавались конфетки. Сливочный вкус, достаточно большие, вкусные, ...(читать далее)
Рейтинг:
Зоя Овсиенко(Дранишникова) 7 47
А мне кажется, что наоборот - сейчас гораздо больше выбор различных конфет...а помадка, типа "Школьных" конфет никуда с прилавков не исчезла...просто их ассортимент расширился...Например,сейчас есть гораздо вкуснее "Школьных" - "Коровка" или "Сливки-ленивки"...
Профиль в:
15 уровень Альметьевск
заходила 1 час назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!