Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про АрМед матрас противопролежневый (Медицина)
Был у меня такой матрас. Сказать, что на все сто он бороться с пролежнями, не могу сказать. Он борется, но не на все сто процентов. Компрессор у него, если новый, то его не слышно, как работает. А со временем шум становится громче. И срок годности у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)

Спас мне жизнь

Летом у меня воспалилась пролежня. Перекись не помогала. А вот мирамистин отлично справился с инфекцией в моей ране. Очень довольна им! Цена конечно немного смущает, дорого, но деваться некуда. Здоровье важнее. Плюс у препарата - это насадка, у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Микролакс (Медицина)
наверно и я напишу о своей проблеме. меня никогда не мучили такие проблемы. но после травмы позвоночника, когда не чувствуешь нижнюю часть тела, не контролируешь таковые органы пришлось применять микроклизмы. запоры у меня были двухнедельные в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)
это вторая фирма косметки о которой я узнала. первая была фаберлик, и то когда я узнала о орифлейм, то поняла, что орифлейм намного лучше по качеству и выбор большой. я в восторге от серии для проблемной кожи. там всякие скрабы, маски, крема. очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Анастасия, оформите отзыв нормально - с заглавными буквами и прочими излишествами. Плюс авансом, отмодерирую после исправления
про Компот из сухофруктов (Еда)
Полюбила его, когда стала мамой. Женщины знают. что во время беременности меняются вкусы. И меня это затронуло. Стала пить молоко, есть творог, и когда дочка стала постарше, стала варить ей компот, и с ней его заодно пить. Ведь он очень полезный. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)

Фома

Я в полном восторге от этого сериала, двух сезонов. Очень нравится. Нагиев сыграл свою роль действительно жизненно. Он очень хороший актер. Очень была удивлена видеть там актера - Артура Сопельника. Анастасия Панина тоже очень милая, и хорошо сыграла...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Второй сезон кончился? можно искать на торрентах?
Елена Ландыш 865 42248
Маш, ты же не смотрела вроде:)
Мария Яковлева 1151 47906
Я скачала первый сезон в отпуске и за ночь посмотрела) Прикольно)))
про Сумерки (Кино)
Люблю этот фильм. Люблю мистику. Люблю вампиров и оборотней. А еще этот фильм о большой любви между хрупкой девушкой и вампиром. Сколько пришлось Белле испытать страха, разочарований, крови. Она так сильно любит Эдварда. Никогда я еще не видела такой...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)
Впервые посмотрела этот фильм летом 2014 года. Наткнулась на него чисто случайно. Фильм очень классный, мне очень понравился. Как будет время посмотрю еще раз. Фильм заставляет задуматься обо всем - о героях, об их жизни, о своей жизни. Ведь не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охота на пиранью (Кино)
Фильм и правда очень хороший. У меня от просмотра море впечатлений. Много раз видела фильм с середины. Тогда и сюжет я полностью не поняла. Буквально на днях показывали этот фильм. И наконец-то я увидела фильм с самого начала. И поняла весь сюжет. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
В контакте я нахожусь постоянно. Сейчас я прикована к кровати, после дтп. Муж меня бросил, подруги и друзья не навещают. Всё моё общение - В контакте. Ничего, я держусь. Нашла друзей, с похожими травмами, как у меня. Все они очень добрые.Так же я ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Валентина Семенова 119 3171
Хорошие в беде не покидают!Плохие уходят!! Так что хорошие встречи и люди у вас впереди!! Крепитесь\\!!
Анастасия Киреева 206 1545
Спасибо большое девочки))) Очень приятно.
Такими словами вы меня поддерживаете)))
Василиса Ошкина 670 28500
друг познается в беде( Анастасия присоединяйтесь к общению на FLAPе, тут тоже много всего интересного.
про Сирдалуд (Медицина)
Этот препарат мне посоветовала одна очень хорошая знакомая. У меня травма позвоночника. Грудной и шейный отдел. Сейчас у меня постоянная спастика (спазм мышц). Она бывает болезненной, мешает спать ночью. Этот препарат я пью на ночь, перед снов, одну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры (Кино)
Посмотрела я их недавно, в конце 2012 года, и то, только первую часть. Очень понравился фильм, сюжет захватывающий. Музыка очень нравится из этого фильма. Даже не думала, что такие и хорошие фильмы еще снимают и придумывают. Я точно не знаю, снят он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)
Смотрим их, когда по телевизору совсем ничего не показывают. Очень нам нравится. Это особенно программа для тех, у кого нет возможности путешествовать, а тут показывают страны и города, говорят и рассказывают, что тоже очень впечатляет. Программа нам...(читать далее)
Рейтинг:
про Сто один далматинец (Мультфильм) (Кино)
Такой хороший мультфильм. Буквально вот недавно пересматривала с дочкой. Очень нравится. Особенно эти умные собаки долматинцы. До такого додумались, что обманули трех злых и подлых людей, чтобы вернуться к своим любящим хозяевам, и спасти не только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варежка (Кино)
А я когда впервые увидела этот мультик даже плакала. Жалко было девочку, которой мама не разрешала завести собаку, и девочке пришлось фантазировать, и сделать из варежки настоящую собачку. А девочка так мечтала о собаке, завидовала всем, кто гулял по...(читать далее)
Рейтинг:
про Красавица и чудовище (Кино)
Красивый мультфильм о прекрасной и красивой девушки и о страшной чудовище, которого заколдовала злая колдунья. Бель все равно помогла чудовищу и спасла его, он превратился в прекрасного и красивого юношу. Не так часто конечно я смотрела в детстве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русалочка (Кино)
Красивый и прекрасный мультфильм. А русалочку озвучивает Алиса Милано. А как там она поет. Так красиво. Очень и очень нравится. Смотрела бы и смотрела бы, даже не надоедал бы. Мультфильм и правда хорош. Почаще показывали бы такие мультики нашим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кот в сапогах (Кино)
Смотрела. Мультфильм от создателей Шрека. Мультик довольно ничего, но мне не очень конечно понравился. Совсем не то. Какой-то Шалтай-Болтай непонятный, да и страшный. Плохо нарисовали его. Кот ладно нормальным остался. Но зато хоть из этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котенок по имени Гав (Кино)
Наш отечественный мультфильм про малышей - котенка и песика, которые так и любили попадать в маленькие неприятности. Смешной, можно посмеяться. Нравится моменты где, Гав съел котлету Шарика, мол спрятал в укромное место, где никто не найдет. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алёша Попович и Тугарин Змей (Кино)
Люблю мультфильмы этой серии. А вот Алешу Поповича я посмотрела самым первым. Очень понравился. Он мне и сейчас нравится, но не до такой степени, чтоб я его специально искала в интернете посмотреть. Нам русский мультфильм, который озвучивают наши ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!