Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Красное & Белое (Уфа)
Нам повезло недалеко от нашего дома аж 2 магазина Красное и Белое.
Красное и Белое - это небольшие магазинчики, которые специализируются в основном на алкоголе. Здесь он дешевле, чем в остальных магазинах и на праздники мы идем всегда сюда. Соки тоже дешевле, вот например, мы любим соки Рич. В супермаркете Матрица цена на него доходит до 105 рублей, а здесь можно купить за 67 рублей. Разница ощущается? Конечно, особенно если покупаешь сразу много всего.
Муж сюда ходит за сигаретами, потому что его сигареты здесь тоже дешевле, чем везде и он берет блоками сразу.
Есть у этого магазина и дисконтные накопительные карточки. Тоже приятное дополнение к покупке. Сначала минимально 2% скидка от суммы покупки, далее она растет в зависимости от суммы ваших покупок до 10 %.
Жаль только, что эта сеть магазинов в городе не в каждом районе есть. Многие мои знакомые сетуют, жаль, что рядом с ними нет такого магазина.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лягушка-путешественница (Кино)
Если лень прочитать сказку "Лягушка-путешественница", то можно посмотреть одноименный мультфильм. Очень красиво нарисован, чем-то напоминает "Дюймовочку", но, к сожалению, не настолько популярен. Смотреть одно удовольствие. А самая главная лягушка, та, что путешественница, по-своему прелестна). В мультфильме очень много фраз, взятых из самого произведения.
Удивило появление охотника в мультфильме. Ну и немного неожиданный конец. В итоге аист хватает нашу лягушку за лапу и уносит в небо, что приводит ее в восторг. Она неимоверно счастлива, ведь она опять летит в небе. Но тут мы все понимаем, что будет дальше.
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк 2 (Кино)
Первая часть мне понравилась намного больше. Вторая часть более богата на всякие чудеса и небылицы, но это только, на мой взгляд, утяжелило мультфильм. Больше всего мне понравились песни и музыка, дети выходя из зала, после просмотра, напевали себе под нос понравившиеся песни. Много новых персонажей, особенно запомнилась летучая мышь, превращавшаяся в милую девушку. В целом дети были в восторге.
Рейтинг:
про Проспект Бразилии (Кино)
Сериал ''Проспект Бразилии не смотрела,видела только 3-4 серии.Сериал не очень понравился.Скучноватый какой то или серии что мне попались были не очень интересные.Большинство актеров сыгравших здесь,знакомы мне по другим сериалам.Думала что сериал мне понравится,но нет,не зацепило.Слишком быстро он закончился,обычно Бразильские сериалы идут очень долго.
Рейтинг:
Leonie Meier 1998 23875
Он не закончился, первый канал оборвал показ на 50 серии, а в интернете его переводят и выпускают до сих пор. Осталось черий 25-30 еще.
Юля Калинина 8 21
может и было скучновато в начале, а сейчас....
про Лимон комнатный (Животные и растения)
Лимон дом был у нашей бабушки.Она биолог по профессии и у нее много каких растений было.Лимоны собирали с дерева.Дерево было большое.Растила она его очень долго,но когда поругались с дедом и она ушла от него,дерево погибло.Дед не смотрел за ним...
Я тоже пыталась вырастить лимон.У меня было хорошее деревце,только вот я не прививала его.А растила я его шесть лет.Просто затолкала семечку в землю оно и проросло и выросло.
Рейтинг:
про Романс (Сплин) (Музыка)
Одна из немногочисленных песен у Сплинов, которые я люблю. Такая своеобразная лиричная рок-баллада, которая должна нести в себе глубокий смысл :)
Но после просмотра пародийного клипа на СТС в "Видеобитве" я больше не могу воспринимать эту песню серьезно)) Всегда смеюсь и вспоминаю про пОлки :) Посмотрите)


Рейтинг:
про Серж Танкян (Люди)
Самый нормальный "американский армянин"))
Ну, думаю, о Серже не надо рассказывать) Все и так его прекрасно знают) Слушаю его уже достаточно давно, люблю многие его песни и слушаю их постоянно. В плеере всегда есть его треки. 
Тексты в основном социальной направленности, но есть и что-то такое душевное..правда в малом количестве.. Под песни Сержа можно и погрустить, и посмеяться, а если повезет, то и потанцевать)))
А его записи с оркестром - это что-то божественное! Послушайте обязательно!



Рейтинг:
про Новый Год (Праздники)
Со временем для меня новый год стал точкой переоценки всего, что сделано и, что еще предстаит сделать, точкой перезагрузки - очищения от всего не нужного и не важного в моей жизни. При всей прагматичности подхода к этому празднику, люблю фильмы про новогодние чудеса и верю в то что там происходит больше чем в то что показывают в триллерах и т.п.
Рейтинг:
про АКБ Авангард (Оренбург)

отличный банк

Банк один из лучших, обслуживание, интернет-банк представлены настолько что забываешь что это вообще банк. Интернет банк - любой платеж стоит 10 рублей не зависимо от суммы, есть вклады от 10 000 рублей на 10 дней,а главное работа без тормозов и нервов-если что-то не понятно на круглосуточную линию консультаций в Оренбурге звонишь и все разжуют. Кредитные карты на 200 без% очень хорошая вещь, а главное без обманов и уловок.....что в последнее время бесит.
Есть несущественные минусы в банке не кредитуют покупку отечестенных машин и потребительские кредиты не выдают, в остальном рекомендую как юр.лицам так и физикам)))
Рейтинг:
про Crockid (Бренды производителей)

качественная

постоянно покупаем одежду Crockid ребенку, очень довольны качеством! очень мягкий и натуральный материал, большой ассортимент можно одеть деток на любой возраст! Дочка очень радуется новым вещам этой марки, потомучто одежда яркая, красивая, а самое главное комфортная, удобная в носке. И при стирке не линяет!
Рейтинг:
про Корона изобилия (Бренды производителей)

Корона изобилия.

Люблю растительное масло Корона изобилия . И беру это масло в больших ёмкостях потому что использую это масло для фритюра хвороста или для зажарки чебуреков где идёт много жиру . Стараюсь не экономить и выбрасываю оставшееся масло так как оно вредно . Очень удобно наливаю не жалею . Мне очень нравится масло Корона изобилия во время готовки принимает вкус жаренного продукта .
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)

Молочный коктейль .

Я опять о Молочном коктейле никак не могу не описать ещё - это молочное и великолепное чудо . Такой нежный и вкусный десерт я готова пить каждый день как маленький ребёнок . Сейчас пить какие то алкогольные напитки для меня вредно поэтому я готовлюсь на празднование Нового года с молочным коктейлем и разными ягодными наполнителями . Очень полезный и вкусный напиток Молочный коктейль .
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Омск-Лада (Омск)
Что касается продажи автозапчастей, то в наличии там всегда практически все есть. Цены на них не отличаются от цен на такие же товары в других магазинах по продаже автозапчастей.
Хочется высказаться по качеству работы мастеров автосервиса, отношение к работе сложилось неоднозначное. Отдавали в ремонт "девятку". Ремонт коробки передач осуществлялся мастером в годах. Была произведена замена диска сцепления и сальника. Качество работы порадовало. Никаких претензий к нему. Зато вот работа молодых автослесарей была, простите, через одно место. Они некачественно произвели ремонт ходовой части, не прокачали амортизаторы перед их установкой. За работу берут дорого. А еще настойчиво навязывали замену тормозных колодок, хотя их износ не составлял менее 50 процентов. Еще почему-то за работу часть денег были через кассу проплачены, а остальные в руки мастерам мимо кассы по их просьбе.
Рейтинг:
про Афродита (Жанна Остапенко) (Люди)
О с существовании такой певицы,я узнала не так давно.Смотрели какую то передачу по нтв,там о ней расказывали.О том что даже звездам многим нравится ее хит''Валера''.На другой день я скачала эту песню,прослушала,что то не очень.Сама она девушка симпатичная,вот только песен я ее никогда не слышала и не интересуюсь ее творчеством.
Рейтинг:
про Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай) (Люди)
Королева мне и как певица и телеведущая не очень нравится.Да и мужья ее один лучше другого,то Николаев,то стрептизер.Не жизнь а сказка)) Песни ее приходилось слушать очень раздражает песня ''Маленькая страна'',могу послушать ''Желтые тюльпаны'' и еще одна не знаю названия,что то про поезд и девочку 16 ти лет.Как ведущая ''Время обедать'' она мне тоже не нравится,уже незнаю куда влезть чтоб побольше заработать,сама пришла и маму с собой прихватила.
Рейтинг:
про Владимир Вольфович Жириновский (Люди)
Все говорят ,что он чокнутый, но оказывается это не так ,в последнее время на канале можно увидеть такие мысли говорит. Вот что правда то да. До этого как то отношение было другое. говорил если он будет призедентом,то всех со шлет в Сибирь. Сейчас смотришь эфиры. И мнение другое. И иногда смотришь на депутатов они все спЯт,работают блин называется.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Я уже в Сибири, и не смотрю телевизор, потому что у нас своих дураков хватает, не то, что центральных )
про Infin-qiwi (Сайты и программы)

Казалось все отлично.

На Сео-фасте нашла задание на вступление в рефералы на этом сайте. Получилось так, что задание оплачивалось как раз минимальным вкладом, поэтому при вступлении сюда я ничего не теряла. Сайт выглядел очень хорошо, да и обещаний было много, а в чате сидел добрый и честный админ и всем помогал по вкладам и выводу. Вложила туда 10р, на следущий день они превратились в 12, затем я положила все эти деньги на 2 дня - процент уже был больше - было бы 20р с лишним и я бы попробовала вывести первую 10ку с проекта, но когда я решила зайти на сайт, чтобы забрать деньги мне высветилась страничка с вот такой фразой :"Проект временно закрыт. Нашлись умники которые подали жалобы на проект и счета были заблокированы. " ну что тут скажешь? Правда ли кто-то пожаловался на этот проект или организаторы не хотят очернять свое доброе имя никто не может сказать. Судя по надписи кажется что можно еще надеяться на лучшее, но все же мне кажется что все кануло в лету. Вот он - мой первый и последний опыт участия в финансовой пирамиде. Извиняюсь, если я втянула кого-нибудь в эту аферу :(
Рейтинг:
про Бадминтон (Спорт)

Моя физ-культура :)

На физ-ре записалась на бадминтон, потому что он был мне ближе остальных видов спорта. Конечно еще могла бы и на аэробику, но там по времени не удобно было. Ходить на эту дисциплину было интересно, в частности потому что там было много симпатичных парней, которые занимались без футболок! Вы думаете что бадминтон это спорт для средневековых дам, которые легонько кидают друг другу воланчик? В таком случае вы не правы. Когда-то может это и был такой спорт, но не сейчас. Если ты играешь по всем правилам на настоящем поле для бадминтона один против другого, то тебе нужно обзавестись ловкостью скоростью и смекалкой! Ты должен обхитрить противника, ударить туда, где он не ждет. В отличии от более грубого о ракетке тенниса бадминтон более изящен и волан весь под твоим контролем. Даже в миге от падения ты можешь его остановить и направить куда захочешь. Большой популярностью у наших мальчиков пользовался либо резкий и стремительный удар (чаще всего в самого противника - так сложнее отбить) либо удар в пол у самой сетки. Большой радостью для учеников было обыграть преподавателя, который играл с самыми сильными, ну а я же все же не чемпион и играла в свое удовольствие.
Рейтинг:
про Мадонна (Люди)
В 55 лет выглядить на все 100 и держать себя в форме!. Я не поклонница,но некоторые композиции мне нравятся. Мне так же клипы удивляют. Бабушка а скачет как молодая. Можно увидеть ее концерт по телевизору. И она отдает себя по полной. Всегда поет своим голосом. Если сравнить Пугачеву,то Мадонна круче .Та уже похожа на бабку ежку.
Рейтинг:
про Сати Казанова (Люди)
А мне она не нравится.И с Фабрики звезд ,не понравилась.И из группы ушла. Все равно не такая популярная И петь не умеет.А недавно песня у нее вышла "Дура"я послушала ее,и ничего нет понятного.Как можно такое петь.Ее песни и она сама на вкус ее поклонника. Зато "Один в один" мне она понравилась .Удачно получилось. Хоть там можно посмотреть.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
А я люблю русский рок и не знаю, кто такие мадонна и пугачева )
Я нашел ошибку!