Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Имбирный напиток (Еда)

Панацея!

Недавно купили имбирный напиток в виде чая - вкус не понравился, гораздо лучше покупать корень, в котором содержаться очень много витаминов, аминокислот, минералов и добавлять его в чай! Вкус отменный, польза огромная, его используют при тошноте, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Набережная (Самара)
Самое душевное место Самары - это конечно набережная! Вокруг красота, особенно летом, такой вид открывается отсюда! Самарцы и гости города любят проводить здесь время, гулять, развлекаться, купаться... Недавно ее обновили после чего она стала еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Golden Гавар (Самара)

разочаровались

Отмечали недавно корпоратив в Golden Гавар - были разочарованны! Отдали за человека 1800 руб + алкоголь покупали сами! Нарезки заказывали большие, на компанию, но как то не заметили что они большие, горячее тоже никому не понравилось мясо было ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Вангелия (Кино)
Было очень интерестно посмотреть этот фильм, про жизнь Ванги - какая удивтельная и сильная она все-таки была, как много испытаний ей пришлось вынести, смотрели на одном дыхании ! фильм снят качественно, видно что режиссеры постарались, игра актеров ...(читать далее)
Рейтинг:
про Crockid (Бренды производителей)

качественная

постоянно покупаем одежду Crockid ребенку, очень довольны качеством! очень мягкий и натуральный материал, большой ассортимент можно одеть деток на любой возраст! Дочка очень радуется новым вещам этой марки, потомучто одежда яркая, красивая, а самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем детский (Бренды производителей)
Сейчас представленн в магазинах большой выбор кремов для детской кожи, но все-же боьшее доверие вызывает именно данный крем! увлажняет не вызывает аллергию, опрелостей потому что имеет натуральный состав, без консервантов без отдушек, быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мать-и-мачеха (листья мать-и-мачехи обыкновенной) (Медицина)
Отвар мать-и-мачехи помогает при раздрожении горла обладает противоспалительными действиями, помогает отхождению мокроты. Так-же ее применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Этой травой всегда лечимся, даже собираем ее сами весной, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлеты куриные (Еда)
Недавно жена научилась делать куриные котлеты, и теперь частенько они появляются на нашем столе! С удовольствием ест вся семья, очень полезны особенно если на пару, легко перевариваются, детки с удовольствием кушают! Но очень вкусно получаются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)

Нужная вещь!

Такая вещь как градусник есть в любом доме, особенно незаменим там где есть маленькие дети! В наше время рынок богат выбором термометров - от ртутного до инфокрасного! У нас дома несколько видов градусников: 1 ртутный. Он все-таки более точный, при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)

ДЕТСТВО,ЛЮБОВЬ!!!

Жвачки love is для меня много значат. Ностальгия, вкус детства. А эти вкладыши... У меня целая коллекция была! Потом мы все выросли, да и жвачки исчезли из продажи. И вот недавно, прогуливаясь по городу, в одной палатке мороженного я увидел такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestogen (Бренды производителей)
Смесь Нистожен отличный продукт! Ничем не уступает более дорогостоящим маркам, до нее покупали НАН, потом сравнили состав, и приняли решение в пользу Нистожена! Никаких проблем не было. Смесь хорошо растворяется в воде, имеет приятный запах и что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)
Этот канал обожает наш ребенок, очень много красочных, хороших мультиков и советских и зарубежных! Передачи обучают в игровой форме, что привлекает внимание детей! Дочка так внимательно слушает Аркадия Паравозова! Радует что вечером "Спокойной ночи ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1000 советов (Книги)

Отличная газета для всей семьи!!!!!!

Теща постоянно покупает этот журнал! Очень его хвалит, говорит что очень много полезных советов! рубрики и про еду, дачу, цветы, советы психологов, советы на юридические темы а так-же сканворды и анекдоты! Для мужчин даже есть про рыбалку, советы для...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя семья (Книги)

Раньше была интереснее!

Раньше читал эту газету! Интересно было узнать жизненные истории разных людей, не плохие рубрики, отличный дизайн! Недавно попалась мне на глаза, почитал и был разочарован - раньше "Моя семья" была интереснее сейчас очень много рекламы, не все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Бренды производителей)
Совсем недавно узнали про аквалор, многие хвалили, советовали! И вот недавно купили душ для рта! очень хорошая штука! Промываем ребенку горло, очень хорошо снимает воспаление за счет содержания ромашки и Алоэ , стерильная морская вода обладает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Микрофинанс (Нижний Новгород)

Помогает!

Микрофинанс - очень нужная компания для предпринимателей которым срочно нужны финансы на развитие бизнеса! Оформляется займ очень просто и быстро, никуда не надо ехать! прямо по телефону делаешь заявку, далее к тебе приезжают специалисты собирают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Днс (Самара)
В этот магазон всегда приятно заходить - Большой выбор товара, грамотные и вежливые менеджеры помогут подобрать то что нужно самое главное цены не кусаются! Не надо ехать далеко магазинов у них много! Все что там покупали работает, всегда остаемся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Эвелина Блёданс (Люди)
Всегда нравилась эта актриса! ! маски-шоу не смотрел, мне она запомнилась из фильма "Проклятый рай" сыграла там просто супер! Сама по себе притягательная всегда приятно смотреть кино и передачи с ее участием, безупречный стиль! Конечно очень жаль ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такса (Животные и растения)
Такса - собака без тормозов, постоянно в движении, бегает, прыгает, лает! Смешная внешность! у нас была такса - сумасшедший пес, погрыз у нас весь линолеум, по квартире везде были припрятаны кости, если наткнется на обувь ее считай уже нету! Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чихуахуа (Животные и растения)
Был у нас Чихуа! очень душевный пес. Звали - Рекс, характер соответствовал имени, лаял, кусался особенно если настроение плохое! конечно всегда в центре внимания и дома и на улице! Такой собаке надо уделять много внимания, не выносят одиночества но ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Сенаторова 16 506
Жалко собаню. Клеща небось подхватили?
про Дворняжка (собака беспородная) (Животные и растения)
Как много дворняг бегает по улицам города двоякое чувство и жалко их, и страшно что нападут! я считаю что такие собаки умнее породистых! у бабушки в деревне была такая собака понимала все как будто человек, умная была, преданная - настоящий друг! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мой-Кировский вещевой (Самара)
Кто незнает этот рынок?)))) Большинство Самарцев там бывает! одеться можно конечно с ног до головы, что только нет, на любой вкус! цены там от самых минимальных и до за облачных (если у русских пройтись). Но сейчас можно одеться и в магазинах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Темпалгин (Медицина)
Очень эффективные, сильнодейчтвующие таблетки, быстро снимают боль! Конечно часто их пить нельзя, для печени не очень хорошо,ну и в чем неудобно таблетки неудобно глотать, большеватые! но если сильно болит зуб- темпалгин поможет дожить до врача, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Помогает!

Цветки ромашки всегда присутствую в нашей аптечки! Я отваром протираю лицо после бритья хорошо снимают воспаления, успокаивают получше всякого крема сколько я их перепробовал, ничего более подходящего для себя не нашел! Ребенку при кашле жена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Canon (Бренды производителей)
Отличный аппарат! Дарит хорошие впечатления уже не один год, ни разу не подводил! Фотографии получаются в отличном качестве - яркие, насыщенные,четкие, видео тоже классное. Удобная панель управления, прочный корпус. Цена приемлимая по сравнению с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

трогательный

Фильм с большым смыслом, заставляет задуматься о том что настоящие друзья находятся рядом с нами, самые верные и преданные! смотреть конечно тяжеловато, не для слабонервных. Но посмотреть конечно стоит, тем более основан на реальных событиях, не ...(читать далее)
Рейтинг:
Предлагаю заработок на отзывах. При регистрации бонус 50 руб. и за 2 своих отзыва
+ 100 руб. Ваши отзывы будут работать на вас постоянно, так как платят за просмотры. tutux.ru/index.php?p=6279
про Чакона (Самара)
Такие магазины стали появляться когда я еще учился в школе, все учителя рекомендовали покупать там книги и литературу. По сей день покупаю там книги для себя и ребенка. Часто проходят различные акции. Можно так же заказать книгу если ее нет в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Apple re: Store Premium Reseller (Самара)
Хорошо что есть такой фирменный магазин Apple с большим выбором Appleвской продукции. Можно подобрать от наушников до компьютера. Качество продукции на высоте, только цены кусаются. Отношение персонала к клиентом на высшем уровне, всё объеснят и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Владимир Селиванов (Люди)
По моему самый смешной и позитвный персонаж в сериале "Реалые пацаны". Правда очень напоминает Кузю из универа. Но , наверное в каждом фильме есть свой туповатый персонаж. Несмотря, на то, что у него не было опыта в проффессии актёра, он неплохо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самарский дом игрушки (Самара)
Магазин замечательный, с большим выбором игрушек. Покупаем постоянно дочке там игрушки, на лето брали велосипед, к зиме санки.По ценам не скажу что дешево, но и не дорого. Персонал всегда помогает выбрать товар по возрасту ребенка.Пока что не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игрес (Самара)
Хороший магазин для наших автомобилей, можем им там приобрести тапочки. Большой выбор шин и дисков. Доступные цены. Недавно попал под акцию "День Рождение" приобрел там диски на много дешевле. Есть сайт где можно подобрать шины и диски по размеру или...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятерочка+ (Самара)
Радует то что у нас в городе Пятерочка+ есть почти на каждом углу, доступные цены для каждого. Часто проводятся акции на разную продукцию. Не нравится то что бывают большие очереди, а другая касса не открывается. Часто попадались просроченные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Рубль Бум (Самара)
Хороший и сравнительно дешовый магазин Рубль Бум по сравнению с другими магазинами, большой выбор бытовой химии, косметики, средство гигиены. Часто проводятся акции на разную продукцию, что очень радует и завлекает. Выдавалась карточка где копились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rich (Бренды производителей)
Довольно вкусный сок,для любителей мякоти. Большой ассортимент вкусов. Цена конечно немного завышена, но впринципе это оправдывает качество напитка. Постоянно беру его для всей семьи.Прочитав состав, был удивлен, не содержит ГМО, никаких красителей и...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)
Хорошее дополнение к чаю. Могу сьесть целую коробку Choco-pie , правда семья после такого, начинает сильно возмущатся и смотреть, как на врага народа. Отличная цена. Конечно состав не очень радует,но зато очень вкусно. Эти пироженые стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Раньше готовила жена,теперь я всё взял в свои руки

Пицца - универсальное блюдо, подойдёт для любой вечеринки. Раньше приготовлением пиццы занималась исключительно жена,делала как принято в России, с толстой основой и много начинки, теперь я и сам увлёкся готовкой этого блюда. Узнав как готовят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)
Отличный фильм,хорошие спецэффекты, очень интересный,необычный сюжет.Игра актёров порадовала.Смотрели всей семьёй, все остались довольны.Несмотря на то что продолжительность фильма более двух часов, смотрися на одном дыхании.Всем советую, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карпов (Кино)
Сериал Карпов первый сезон очень даже ни чего, второй сезон Карпова похуже. Но в Глухаре, Карпов мне больше нравился, когда он еще был не психом. Жестоко, но справедливо всех наказывал. Сейчас смотрим с женой второй сезон Карпова. До этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)
Мастер и Маргарита - очень интересная и завараживающая книга! читал несколько раз и каждый раз открывал для себя что- то новое! То что действие происходит в трех временах делает сюжет интрегуещем, и как здорово все это переплетается в дальнейшем! В ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!