Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Холостяк (Кино)

Холостяк довольно красивый))

Первый сезон был очень интересным, и даже в какой-то степени непредсказуемым, и главный герой был грамотно подобран, а второй сезон Холостяка я даже не смотрела, по-моему какой-то наигранный фарс, где все играют свои роли. Первый мне понравился, ...(читать далее)
Рейтинг:
приветик. блин тут такие копейки платят. попробуй сайт Отзовик, я тоже на нем сижу, платят от 2 до 15 рублей за отзыв + просмотры от 6 до 15 копеек, уже 3 раза выводил деньги... если что ссылка otzovik.com/?r=214300 вдруг захочешь попробовать. Если есть вопросы пишив личку помогу, подскажу, объясню.
зульфия баянова 267 3637
давно 15 руб не платят
Оксана Петрова 1303 61319
зульфия, платят, если коэффициент высокий..
Оксана Петрова 1303 61319
ну и от темы зависит еще конечно же
про Орел и Решка (Кино)

отличная передача)))

Сейчас вышло столько передач про путешествия, что, конечно, придумать что-то новое нелегко. Но авторам и режиссерам "Орла и Решки" это удалось на все 100%, они вызвали интерес у многомиллионной публики. Я скажу честно, не все сезоны смотрела. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПемоЛюкс (Бренды производителей)

супер средство!

отличное средство для борьбы с сильнозагрязненными поверхностями, отлично борется с жиром и хорошо дезинфицирует, подходит для туалета, для кухни (исключение индукционные плиты). Мне очень нравится пемолюкс Сода Эффект просто незаменим для мытья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

целые коллекции))

Отличное развлечение для детей и взрослых)) Хоть и довольно дорогое! ведь если посчитать , что в киндере шоколада почти нет, а сюрприз совсем уж небольшой, то можно несколько раз подумать о рациональности приобретения сей сладкой радости. Но ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омичка (Бренды производителей)

Любимое лакомство))

Люблю этот нежный сладкий сырок, со сливочным вкусом не с детства, так как в моем детстве не было сладстей, тем более таких. Пусть кто-то сравнивает "Омичку" тогда и сейчас. И, Наверное, сейчас она не совсем натуральная и не такая полезная как ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Шилюк 21 42
а сейчас еще есть и со вкусом шоколада, хотя, может, туда и правда добавляют хоть немного какао? )))
про Петергоф (Санкт-Петербург)
Отличное место для отдыха и для духовного просвещения и насыщения)) Там есть всё, и живописные парки, и культурные и исторические достопримечательности. В Петергоф лучше ехать с утра или днем, чтобы всё успеть посмотреть и всё обойти не торопясь. Он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л`Этуаль (Оренбург)

Летуаль

Акции, специальные предложения, скидки , подарки, огромный выбор продукции, всё это привлекает внимание любой женщины. В этом магазине мне казалось всё безумно дорогим, пока мне не подарили карточку со скидкой 25%, и сертификат на хорошую сумму. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)

муу.

Мой любимый шоколад. НЕ знаю почему, но покупаю именно его. Что они в него добавляют ? Очень нравится молочный с орехами. Цена, конечно, чуть завышена. Но за удовольствие нужно платить. Я очень часто и много ем шоколада. От другого шоколада у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)
Мне помогло это средство. Хотя я не сторонник лекарств, содержащих антибиотики. Но когда я поняла, что если не начать лечить сильный насморк, при сильных болях, отдающих в голову, то может развиться гайморит, я купила именно биопарокс, сильное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)

супер средство!

Активированный уголь помогает не только при отравлениях, но и он отличный помошник, если вы просто хотите похудеть, или любите поесть на ночь, то после еды обязательно выпивайте активированный уголь, в расчете 1 таблетка на 10 кг и лишнего на боках ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблочный уксус (Бренды производителей)

уксус яблочный

Отличное средство для готовки, использую всегда именно уксус яблочный натуральный, а не уксусную эссенцию. Тогда блюда, к примеру, из мяса приобретают особый аромат. Уксус яблочный в быту незаменимая вещь. К примеру, если у вас сухие и ломкие волосы,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэйл.ру (Сайты и программы)

почта на mail.ru

нравится почтовый ресур мэйл.ру своим дизайном, удобством, скоростью загрузки материалов.Обмениваться почтой с помощью данного ресурса очень удобно. Большинство моих знакомых имеют так назваемые почтовые ящики именнно на mail.ru. Единственное, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

самая популярная социальная сеть.

Действительно, писать хвалебные отзывы этому сайту не имеет смысла, так как миллионы людей пользовались этим ресурсом и будут пользоваться. Благодаря этому сайту я нашла нескольких человек с которыми училась в детстве, и с которыми не виделась 12 ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

ООО!!! юююю-тьюб))

Отличный ресурс для ленивых) если не можете вспомнить смешной ролик, который недавно просматривали, просто начните писать ключевые слова, и всё сразу найдется без труда. Отрывки из любимых фильмов, нарезки из клипов и ваших любимых передач - тут есть...(читать далее)
Рейтинг:
про Биглион (Сайты и программы)

Биглион

Очень часто приходится посещать этот сайт, так как они присылают постоянно рассылки с акциями и специальными предложениями. Купоны покупаю, но не часто. Хотя 5-6 в год выходит. по акции в августе делала 9-тиэтапную чистку лица. Делала профессионал 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Шилюк 21 42
хорошая акция (которая частенько повторяется) печать фотографий от NetПринта, никогда не будете разочарованы и обануты) всегда хорошее качество и цена просто отличнейшая!
про Зубная щётка Colgate для детей 2+ (Медицина)
Отличное соотношение цена+ качество. Если учесть, что зубные щетки для взрослых нужно менять раз в месяц, а для детей и тем более нужно придерживаться этого правила, ведь так или иначе на них со временем скапливаются микробы, то тот минус что через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Косметика)

рексона вас не подведет?

к сожалению, перепробывала несколько видов дезодорантов этой марки: шариковые, аэрозоли и твердые, и меня они разочаровали. Единственный плюс данной марки - это удобность в нанесении и запах, всегда приятный. Но следы на одежде остаются всегда. ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Федорова 24 44
С Вами полностью согласна.О защите говорить не приходиться. Отказалась от продукции данной марки.
про Дегтярное мыло (Медицина)

отличное мыло.

мне, как и моему ребнку очень нравится запах этого мыла. Не знаю почему. Может, просто привыкли с детства им пользоваться. Ведь дегтярное мыло просто незаменимо, если ваш ребенок ходит в садик. Оно убивает микробы, отлично очищает кожу ребенка, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Град (Воронеж)

Сити Парк Град

Отличное место для любителей всё покупать в одном месте. Ведь если туда приехать утром, как минимум проведете там полдня, а то и весь день. Огромные торговые площади с различными вкусностями, подарками и сувенирами, одеждой и обувью, аптеками, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Галерея Чижова (Воронеж)

Отличный торговый и бизнес центр!

В Галерее Чижова есть всё, чтобы провести время с компанией, семьей или просто одному пройтись по магазинам и отдохнуть от праздной суеты. В Галерее Чижова есть кинотеатр, залы новые просторные, а вип зал просто чудесный! Любимый магазин О'кей, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полесье (Molto, Palau, Vista, Niagara, Leszko) (Бренды производителей)

Отличные игрушки

Закупали игрушки марки "Полесье" в садик) Доверяем белорусскому производителю. Долго прослужили и формочки для песка, и машинки. Они яркие, прочные и безопасны для детей. Это самое главное. Большой ассортимент, и по цене доступно. Фирма Полесье ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!