Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кровавая леди Батори
Не так давно, эта кинолента прошла в прокате. Причем прошла она довольно быстро, думаю мало кто её даже заметил. А всё почему? Да потому, что фильм непутевый, слишком надуманный и бездушный. Если кто на картину и пошёл, то это были люди, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бёрдмэн
Ежегодно после премии Оскар я начинаю пересматривать все фильмы, которые были номинированы на золотую статуэтку. Начала, конечно, с главного призера. Несколько слов. Фильм, как многие замечают в некоторых моментах кажется стерильным. Но! Лично я не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 90 4626
А я скучала весь фильм, в конце только почувствовала оживление, но все равно фильм не понравился.
про Парк "Прибрежный" (Ульяновск)
Были в парке ещё прошлым летом, когда ездили в гости. Парк прямо сказать уже давно себя изжил. Видно что никто из властей не обращает внимание на его постепенное потухание. За дорожками не следят, весь асфальт битый, элементарных мусорок нет, а если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Государственный академический театр им. Моссовета (Москва)
Театр я люблю и уважаю. Ходить стараюсь в него хотя бы раз в месяц, но не всегда получается, потому как мне интересно смотреть на известных актёров в стенах театра, а не на молодых людей, кого никто не видел ранее. Моя логика в этом проста, ведь если...(читать далее)
Рейтинг:
про World Of Tanks (Сайты и программы)
Привёз меня мой благоверный как-то к себе в гости в Ульяновск и давай все вечера в танки играть. Я эдакая "московская штучка" совсем темная, танки раньше и в глаза то не видела. В общем, первый день сидела скучала, второй вечер стала ныть, "что мол ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрела (сериал)
За неимением новый серий своих любимых сериалов стала я смотреть "Стрелу". Пока сижу расписываю вопросы к экзамену, смотрю серию, ибо в тишине готовиться попросту не умею. Ну что сказать? Сериал адекватный, сюжет интересный, смотреть приятно. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя Пиццы (Москва)
Сейчас на рынке две Империи. В этой империи с сайтом (my) не люблю заказывать. Вроде как у них почти то же меню, что и у другой Империи Пиццы и суши (с сайтом ipizza.ru) но получается уж почему-то постоянно какой-то минус у компании. Раньше радовало,...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 640 22997
"на рынке две "Империи" - классно написала, Насть!
про Мужчина в моей голове
Снова этот фильм показывали в первые дни нового года. Что сказать, думаю, что не зря, потому как он всё-таки очень добрый и приятный. Смотреть одно удовольствие, герои лишний раз не напрягают, не говорят пафосные речи и не смотрят с туповатым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Я очень ждала этот фильм. Ну прям ооочень. Специально заранее купила билеты и пошла в кино на след. день после премьеры, и к слову, в свой день рождения, а именно 21 ноября.) После первых двух частей я ожидала увидеть нечто спокойное, без лишней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олимпийский (Москва)
Раньше я ездила сюда на большую книжную ярмарку. Можно было купить книги по довольно смешным ценам.Сейчас же попадаю в этот комплекс исключительно на концерты. В 2012 году довелось посетить концерт Леди Гаги, а в этом году была на Дискотеке 80-х. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Москва)
Имею опыт не только покупки этой косметики но и работы с ней. С косметикой у меня не заладилось. Гели для душа мне в avon больше нравятся, а декоративную косметику я покупаю в лэтуаль. Когда давно я пробовала и продавать эту косметику и людей ...(читать далее)
Рейтинг:
Murzilka 1019 - 94 583
Про саму косметику сказать ничего особо не могу, но этой фирме я благодарна за то, что в свое время она была единственной, где брали на работу с 14 лет.
Моя дочь очень хотела попробовать. Мы с ней поехали туда, прошли все тесты, заполнили все анкеты и ее взяли)). Помню, что особого дохода это не приносила, но дочка была горда, что уже имеет свою зп.)) Продлилось это не особо долго, она потом тоже в Avon перешла, да так и работает там до сих пор...Точнее, подрабатывает).
про Знайка (Сайты и программы)
Как-то месяц назад я писала об этом сайте на своей стенке во flapе. Теперь появилась отдельная страничка сайта, поэтому я решила написать о нём тут пару слов.Сайт довольно интересный. Писать на нём одно удовольствие и что мне нравится больше всего, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Черных 414 2625
реферальная ссылка znauka.ru/register?b=1455
про Родина (Москва)
Не плохой кинотеатр. Несколько раз бывала там, но вот возвращаться туда вновь мне не хочется. Во-первых, кинозалы расположены в кинотеатры на разных этажах, лестниц много, посещать залы не всегда удобно. Во-вторых, туалет расположен так же плохо, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Привидение
Очень люблю Патрика Суэйзи. Но вот этот фильм не очень люблю, мне больше нравятся "Грязные танцы". Уж не знаю чем мне так насолила эта мелодрама, но воспринимать мне её очень сложно. Не трогает и всё тут. Быть может дело ещё в Деми Мур, которая на ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
фильм на все времена :))))
иногда его пересматриваю....под настроение :)))
Игорь Наумов 16 725
Мои очень его любят, даже где-то на видеокассете есть...
Ирина Горюнова 115 9072
да уж...видеокассеты ушли в прошлое, но подчас рука не поднимается выбросить их :)))
про Пункт назначения
Помню как мы сидели и смотрели этот фильм большой компанией. И ведь интересно было и жутко страшно. Ну правда, фильм очень необычный, сюжет интригующий, действия не тревиальные. Жаль лишь, что потом создатели по гнались за деньгами и брендом ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ "Кадо" (Коломна)
Этот ТЦ находится рядом с авто вокзалом и ж/д вокзалом, так что сам бог велел хоть иногда сюда заходить. Ну и кроме того, лично для меня этот торговый центр очень удобный. Намного удобнее, чем тот же рио. Здесь располагается большое количество ...(читать далее)
Рейтинг:
про SPAR (Жуковский)
Хороший магазин. Удобно по нему ходить, ряды хорошо расположены, коляской ничего не сбивается. Что же касается цен, то сеть спаров сама по себе не из дешевых - это надо понимать. Поэтому тут будет всё же дороже, чем в том же дикси или пятерочка. Да и...(читать далее)
Рейтинг:
про qcomment.ru (Сайты и программы)
Зарегистрировалась на сайте очень давно.Пару заданий выполнила и закинула сайт в долгий ящик. Позже понадобилась реклама в вк. Я выступила заказчиком. Понравилось, всё чудесно. Потом как-то решила вернуться и снова посмотреть есть ли работка на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)
В основном пользуюсь именно поисковиком от гугл. Он наиболее удобный, находит информацию в сети на ура. Кроме того я часто читаю иностранные статьи на тему фотографии. А гугл как нельзя лучше "ориентируется" в иностранной сети. Ну и, конечно, у гугла...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол носит Prada
Очень люблю этот фильм. Пересматриваю его переодически и при каждом новом просмотре нахожу в фильме что-то новое. На мой взгляд, в основу этого фильма легла очень интересная история и что очень важно создатели великолепно оформили историю: подобрали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гримм
Люблю динамичные сериалы, действия которых интересны и новы. Наткнулась на Гримм. Стало интересно, начала смотреть. 10 серий просмотрела за один вечер, пока готовила кушать и писала семинары. Ну что сказать, сериал мой, именно такой который мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые
Смотрела этот сериал по настоятельному совету близкого человека. Первые два сезона забрали в душу, а вот последний не понравился вовсе. На мой взгляд в нём очень много пошлости. В первых сезонах этого не было. Да и очень много абсурдности. Нужно было...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль
Замечательный мультик. Красочный, интересный, поучительный, лёгкий, интригующий, живой. Да и кроме того, в мультфильме очень много забавных песен, которые приятно слушать не только в мультфильме, но и в жизни. Лично мне многие песенки из этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мемуары гейши
Очень интересная драма. Понравилась и сама драматичность истории и то, каким образом актёры оператор и режиссер её обыграли. Смотреть фильм приятно. Картинка гармоничная, в зависимости от момента гамма различна. Кроме того, этот фильм интересен и с ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1320 13658
очень люблю этот фильм
про Иллюзия обмана
Очень люблю поэтапные фильмы, где есть развитие сюжета и загадка, которую герои фильма вместе со зрителями рпзгадывают в течении 1,5-2 часов. Кроме этого в этом фильме великолепная динамика. Быстрое и зрелищное развитие событий. Нет излишнего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала
Впечатления от просмотра фильма неоднозначные. С одной стороны фильм понравился. Он держит в напряжении, в нем есть несколько страшных сцен, мерзких моментов. Но при всем этом вся мистика в фильме надумана, нет единой линии, каких-то зацепок во время...(читать далее)
Рейтинг:
про Форрест Гамп
У меня с этим фильмом связано очень многое. В детстве этот фильм смотрела сотни раз. Могла смотреть пересматривать и т.д. чуть ли не каждый день. С возрастом фильм стала смотреть реже, но при этом каждый просмотр стал особенным, стала понимать этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тревожный вызов
Интересный триллер. Смотрела затаив дыхание. Было несколько моментов, когдана глазах наворачивались слёзы. А так же несколько кадров где не хотелось смотреть дальше, потому что было очень тошно. На мой взгляд, подобные переживания - это показатель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев
Это мультик моего детства. С ним я взрослела, научилась плакать и смеяться. Сейчас тоже периодически пересматриваю с младшими братьями этот мульт. Не могу сказать, что я стала воспринимать всё происходящее проще и легче. Нет, до сих пор во время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время
Очень понравился фильм. Не скучный, динамичный, яркий. Я такие фильмы очень люблю. Для меня главное не только иметь на выходе красивую картинку, но и ещё чтобы в фильме была продумана главная идея. Был проработан сюжет, не было глупых и порой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины
Не понимаю я этот сериал и уж тем более не понимаю тот ажиотаж вокруг сериала, который раздувают его так называемые фанаты. Ну что здесь хорошего? Показывают семью где все друг на друга орут, строят лишний раз дибилов и попадают в пошлые и неприятные...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1059 26397
точно! дурацкий сериал!
про Бригада
Это один из немногих отечественных сериалов, который мне нравится порой пересматривать. Говорить о каких-то моральных аспектах не берусь потому что нужно понимать когда был снят сериал и для чего. То что его позже стали воспринимать как сериал о том,...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман
Этот фильм очень любит мама. Так что мы его, когда я была маленькая смотрели постоянно. Но лично я стала по настоящему ценить этот фильм, когда стала взрослеть и увлекаться кино. Попросту научилась видеть в этом кино сложнейшую работу оператора, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синема Парк (Ульяновск)
Отнекивалась я, отнекивалась, но в итоге всё же пошла в этот кинотеатр. Не сказать что он мне понравился, но и не разочаровал. Стиль самого заведения вполне обычный, я много раз видела схожие интерьеры кинотеатров в Москве. Кресла удобные, ноги есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не скажу
Буквально только-только закончила просмотр. Фильм очень впечатлил. Заставил задуматься, поверг в шок и так далее. Он не просто интересен, он необычен, экстравагантен, реалистичен. Отношения героев живые, близкие каждому по духу. Одним словом фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волк с Уолл-стрит
Если судить с технической стороны, то есть со стороны именно актёрской игры, режиссуры, операторской работы, монтажа и визуализации, то фильм отличный, выше всяких похвал! НО! Есть ещё и эстетическая сторона вопроса. Здесь, на мой взгляд, фильм дал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17
Долго думали стоит ли смотреть фильм. А потом просто перестали думать и сели за просмотр. Фильм отличный. Причём с различных сторон отработан он на все 100%. И актёрская игра сильная, и спецэффекты мощные, и сценарий хорошо написан, и картинка ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия) (Медицина)
При коньюктивите это, наверное, самое лучшее средство. Когда была маленькая, мне его мама в глаза частенько капала, потому как я с котом не только обнималась и целовалась, но ещё и спали мы вместе и попробуй растащи нас в стороны. Позже альбуцид ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидокаин (Медицина)
Всегда применяла лидокаин в виде жидкого средства при введении уколов. Например, цефтриаксон всегда разводила лидокаином. Цефтриаксон не только хорошо в нём растворялся, но ещё и плюс ко всему он обезболивал введение лекарства в организм. Красота, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотой Вавилон (Москва)
В торговом центре была всего пару раз. Лично мне этого знакомства хватило. Больше туда наверное и не поеду никогда. Расположение магазинов мне показалось не очень удобным, несмотря на то, что сам ТЦ очень большой. Кроме того, сам магазин, на мой ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!