Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кадетство (Кино)

Кадетство

Смотрела сериал кадетство когда училась в школе. Очень нравилось смотреть как мальчишки учатся, занимаются. Живут одной идеей. Такие разные, но вместе. У каждого свой характер, свои увлечения. У каждого за своей спиной своя история, своя жизнь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш и Карлсон (Кино)

Класс

Добрый мультик про мальчика по имени Малыш и Карлосана , мужчинка в самом рассвете сил , который живет на крыше. Да и еще с моторчиком. В детстве очень нравился этот мультик , добрые персонажи. Вечно попадающие в приключения. А самый любимый момент ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маугли (Кино)

Маугли

Замечательный мультик моего детства , про храброго мальчика росшим среди зверей. А вырастили его волки .Стал умным, смелым и храбрым человеком. Маугли это классика часто пересматриваю . Жалко что мало таких мультиков больше не делают. Захватывающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)
Приключение Лунтика и его друзей современный российский мультик . Одна мысль спасибо за хорошие мультики в моем детстве. Мне если честно не нравится. А вот детям почему нравится. Но, я редко даю им его смотреть. Включаю другие мультики. Пусть и яркая...(читать далее)
Рейтинг:
про Кот Леопольд (Кино)

Кот Леопольд

-Выходи подлый трус-Ребята давайте мультик хороший и детям надо чаще его включать жить дружноВот что я вспоминаю из детства когда речь идет о мультике " Кот Леопольд". Замечательный мультик , нашего детства. Всегда добрый и вежливый кот, и двое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пальмира (Нижневартовск)

Пальмира

Искала доставку на дом и нашла "Пальмира" . У них есть и арабская кухня и армянская. Еще восточная, греческая, грузинская и европейская. Выбор у них очень большой , все выглядит вкусно. Любому гурману пища придется по вкусу эти блюда. От десерта до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Сверхъествественное

Сериал "сверхъестественное " очень понравился. Актеры очень милые. Два брата бороться со злом и чем то сверхъестественным. А все для того что бы найти отца. Смотреть одно удовольствие , сюжет интересный. Фантастика с нотками ужасов и юмором. Хоть и ...(читать далее)
Рейтинг:
Анюта Андреева 50 46
22 сезона? Их всего 9.И то 9 ещё не закончен. :)))
Друзья став те плюсики и я отвечу взаимностью, если конечно вам нравится отзыв!!!
про Восьмидесятые (Кино)

Восемидисятые

Сериал смотрю с интересом и думаю жалко что я не жила в то время. Смешной сериал, многое снято здорово. В нем есть все. От любви до интриг, вообщем нравится сериал. Шутки на любителя, но интересно смотреть на приключения этой семейки. Музыка, общение...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

Орел и Решка

Смотрю эту передачу редко. Но, все время думаю почему девочка всегда с деньгами и ее так везет . А парень всегда беден. Хотела бы посмотреть как она с малым количества денег веселится. Такое чувство что это намек что для девушек деньги это все. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки и Сыночки (Оренбург)

Дочки и Сыночки

Люблю этот магазин и не зависимо в каком бы городе не была , всегда захочу посмотреть что нибудь новенького и интересного. Часто натыкаюсь на скидки или акции. В Оренбурге тоже зашла в магазин. Цены немного завышены , но можно найти все что хочешь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Север ТРЦ (Оренбург)

Север

Торговый центр и кинотеатр Север понравился, но могло быть лучше. Расположение удобное. Красивое здание, все в принципе понравилось. Но, продавцы без улыбки работает. Цены выше , чем средние. Там много магазинов, можно гулять по торговому центру. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Космос (Оренбург)

Космос

В Оренбурге была в гостях у подруги о она позвала меня на фильм " Одноклассники 2" в Космосе. Очень понравилось помещение большее, чистое. Все сотрудники вежливые. Попкорм вкусный. Сидушки удобные. Народу много, шумно , весело. Смотрела как люди ...(читать далее)
Рейтинг:
Светланко Евминова 125 654
Интересно то, что Одноклассники 2 в "Космосе" вообще не показывали...
про Love is (Бренды производителей)

Жвачка мое детства

Жвачка моего детства, когда была маленькой часто просила родителей купить их. Вкусов помню видов 5 было. Банановые - клубничные очень любила. Сейчас выросла , но все равно покупаю их себе. Хоть цена выросла в несколько раз, теперь такая жвачка стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Макфа

Самая распространенная фирма , мне очень нравится Макфа. Часто приобретаю себе и своей семье макароны . Вкусные и сытные, не разваливаются. Не ломаются и не расыпаються, у некоторых макарон бывают не приятный запах, но с макфой этого нету. Цена не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Adidas (Нижневартовск)

Адидас

Хороший магазин хорошей одежды!!! Выбор всегда радует разнообразием , подберете в магазине товары не только себе , но и близким. Я в нем не одеваюсь , иногда приобретаю то что нравится. Но у меня есть знакомые которые полностью одеваются в нем. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь УКРЕПЛЯЮЩИЙ для всех типов волос 250 мл, чистая линия (Косметика)

Чистая линия

Часто пользуюсь маркой "Чистая линия" очень нравится, шампунь тоже приобрела в магазине косметике . Почти всем подошел этот шампунь, кроме моих волос. Волосы стали жесткими , плохо расчесывались . А у брата наоборот волосы стали густея стали, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vichy тональный крем (Косметика)

Тоналка

Тоналкой часто пользуюсь, синяки под глазами и неровности кожи. Еще с подросткового возраста, то прыщи замазывает. Vichy купила в магазине косметике , продавщица долго расхваливала и не пожалела. Матовый оттенок , нежно ложится, комочков нету. запаха...(читать далее)
Рейтинг:
про МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО (Косметика)

Миндальное масло

Миндальное масло покупаю часто для личного использования. Мне нравится запах , и когда я делаю маски в домашних условия капаю миндальное масло. Кожа приобретает не большой блеск и запах приобретает нежный. Так же пользуюсь для волос с масками, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Сто рецептов красоты (Косметика)

Сто рецептов красоты

Когда выходит что то новенькое, я часто себя балую . Купила так же помаду гигиеническую "Сто рецептов красоты" губы сохнут часто и обветриваются. Запах очень приятный , не резкий , а более мягкий. Губы стали на много мягче и меньше обветриваются. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы смотрела все три сезона, очень понравилось. Хотя в начале он не заинтересовал . Показался нудноват , а потом втянулась. Да и описание как то не сильно заинтересовала. Очень понравилось хочу и жду продолжения. Третий сезон не очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)

Арбузик

Когда наступает лето, жара не обойтись без вкуснейших и спелых арбузов. Жаль что арбузы не сразу все спелые, хотя и сладкими они становятся ближе к августу. Я очень люблю арбузы, много раз сидела на диете с арбузами , помогает .Но есть их много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Славянский Двор (Нижневартовск)

Славянский Двор

Замечательный торговый центр. Часто захожу туда на втором этаже есть кафе и там приятно проводить время с друзьями. Удобная стоянка для машин. Раньше играли в боулинг , жаль что закрыли. Но так же большой выбор детской одежды, взрослой и обуви. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)

Скраб

Скраб для тела купила в Оптиме , порекомендовал консультант в магазине. Взяла кофейным вкусом, так как знаю что кофе лучше отшелушивает кожу. Дома сделала все как написано , но не было не какого эффекта. Кожа у меня нежная , стала часатся, сразу же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валенки (Бренды производителей)

Валенки

Валенки теплые , удобные , но не очень стильно выглядит. В детстве когда была совсем маленькой носила с удовольствием. Было здорово , гуляла с друзьями и у всех были такие. Мама сама сделала рисунок валенки и я была модницей. А когда пошла в школу не...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев: Тимон и Пумба (Кино)

Тимон и Пумба

Самый классный мультик с моего детства . Тимон иПумба два лучших друга, которые вечно попадают в разные забавные ситуации. У них одна задача кушать и веселится , а да и спасаться от хищников . Сейчас редко смотрю этот мультик и новых серий нету к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Битва экстрасенсов

Битвы экстрасенсов нравится передача. Многие сразу начинают верить в экстрасенсов. Хотя больше сомнений. Лично я сама смотрела 12 сезонов, можно сказать фанатка их. Раскрывают такие преступление, где даже самые лучшие следователи встают в тупик. Хотя...(читать далее)
Рейтинг:
про Л'Этуаль (Нижневартовск)

Л"Этуаль

Л"Этуале часто что нибудь беру. Нравится что приходит сообщения о скидках и акциях. Магазин с ассортиментом большой. Есть на любой вкус, там не только женская косметика и парфюмерия ,так же и мужская. Когда праздники всегда акций много и это радует. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Абибос (Нижневартовск)

Адидас

Магазин "адидас" очень хороший, выбор всегда велик.Удобно что там есть не только одежда , но и аксессуары.Так же там можно одеваться всей семьи , ассортимент для всей семьи . Качество одежды хороший , обувь правда сама не разу не брала. Но и цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не родись красивой (Кино)

Не родись красивой

Когда только начался это сериал смотрели в захлеб.Очень нравился.Снят здорово ,актрису подобрали хорошую.Это как сказка про золушку .Бедная ,но умная девушка очень трудолюбивая ,работает и становится красавицей. Таких фильмов мало.Сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Игра престолов

Смотрела все три сезона,жду продолжения.Фильм снят хорошо,история фильма захватывающая. Смотреть приятно. Магия,предательство,волшебство,измена,любовь,там есть все .Буквально все.Девушки полны силы воли . Смотрела и думала как жалко что нельзя туда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Брюс Всемогущий

Кто бы отказался от того что бы иметь власть над миром, уметь управлять людьми и всеми живыми существами и стихиями. Брюсу очень повезло ,он стал Богом хоть и на время.Фильм очень смешной и интересный. Показывает что такое наши желания.Нравится как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Друзья (Кино)

Друзья

Американский сериал ,один из лучших что они сняли и дошло до нас. Смешной и понятный.И жизненный , я очень переживала когда Моника не могла забеременить , было очень тяжело смотреть на нее. Но Дженифер Эстон (Рейчел) самая лучшая героина. Фиби не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

В чем сила,брат

Брат это очень хороший фильм .Снят в 90 годы.Но суть и сейчас всем понятна. Фразы такие что задевают душу ,начинаешь о многом задумываться. И сколько бы раз не смотрела очень нравится. Фразы из это фильма цитируется до сих пор. Вечный вопрос "в чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров (Кино)

Корпорация монстров

Очень красивый, смешной и красочный мультик. Хоть мне 24 года .но этот мультик раз 20 смотрела. Он подойдет для любого возраста. Добрые персонажи , рисовка замечательная ,озвучка порадовала.Смотрели первый раз в кинотеатре .А по том еще по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Очень полезная передача

Очень полезная передача.Узнала много чего нового. Обожаю ее смотреть на первом канале. Думаю что она заинтересовала многих людей. Обьясняется все ,срок годности любого товара, возврат на что мы имеем права.Ведь чаще люди знают что должны и обязаны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Салатик

Если подумать о салатах то в пятерку салатов входит сельдь под шубой.В этом году сделала немного по другому.Так как я сижу на диете,а салаты люблю.Вот как его готовила,немного продукты поменяла.300г (приблизительно) филе малосольной сёмги,1-2 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)

Мадагаскар

Мадагаскар очень красивый красочный мультик.Смотрела его не сколько раз .Когда он только вышел в кинотеатре пошли туда с подругой.Было здорово.Мультик очень добрый и позитивный.Народу много было при показе мультика.Больше всего понравился лев и ...(читать далее)
Рейтинг:
Юра Бадерный 105 985
Да, юмора не занимать.
про Русские Блины (Оренбург)

Русские Блины

Замечательное заведение,мне очень там понравилось.Мы были там с подругой.Цены не высокие,а вот обслуживания очень порадовали .Блинчики вкусные, сытные. Выбор начинок очень большой.На любого гурмана найдется свой вкус.Заметили что многие приходят туда...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Нижневартовск)

Мандарин

Мандарин очень нравится.Магазин удобно расположен,много места.Легко найти что где находится.Вежливые сотрудники, доступно все обясняют. Цены на что то высоковаты, за то есть все и на любой вкус.Не бьет по карману. Каждый найдет то что ему нужно. Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!