Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ремонт (Flapгород)
Не для кого не секрет что ремонт во многих семьях может показаться вечностью и не потому что нет средств, а всегда хочется чего-то нового .Время идет все меняется. Для меня ремонт это неотъемлемая часть жизни ,ведь всегда приятно возвращаться в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Le petit marseillais, гель для душа (Косметика)

Сказочно хорош.

Гель для душа использую постоянно, просто привыкла к гелям так как от любова мыла у меня сушит кожу . С этим геле познакомилась года два тому назад пришла в восторг от одного только запаха так естественно пахнет что даже хочется попробовать .После ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)
У меня на полочке всегда стоит крем бархатные ручки. Как только я замечаю что он заканчивается сражу же приобретаю новый ,лишним не будет.Он прекрасно ухаживает за кожей увлажняя ее. Я постоянно вожусь в воде стираю, мою кожа сушится и трескается и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наркомания (Flapгород)

Люди одумайтесь...

Жители многих стран страдают этим заболеванием .Оно страшнее даже алкоголизма .Тысячи людей из года в год гибнут от наркомании, даже тем кому удалось как они думают излечится рано или поздно большой процент из них срываются снова и снова. Страдающие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадания (Flapгород)
Не знаю почему мне нравится гадать, не для какого-то, а для самой себя. Всегда почему ту интересно узнать не много о будущем или о настоящем. Гадать на картах можно круглый год главное чтобы колода карт была не игральной,особенно мне нравится гадать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание (Flapгород)
Наверное каждая мама хочет своего малыша как можно дольше кормить грудью и я не исключение. Ведь грудное молоко на столько полезно для детишек ,нет не одной смеси которая бы свой состав имела как грудное молоко.Мамино молоко содержит компоненты ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
каждая мама хочет, но не у каждой, к сожалению, получается
Оксана Пятаева 59 253
да.. я тоже не долго кормила что эти 2,5 месяца этого не достаточно ,хотя молока было море по началу можно было троих детей прокормить, как мне говорили ,ну из-за того что часто нервничала молоко резко снизилось ,а потом вовсе не стала давать ,что эти 25-30 мл(((
Александра Дерунец 153 811
Нет, не каждая!
про Минтай (Еда)
Частенько своему любимому супругу ее готовлю. Так как у него предъязвенное состояние эта рыбка прекрасно подходит для него. Я и сама любитель ее покушать так как в рыбе много витаминов и вообще людям страдающим заболевание щитовидной железы нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алкоголизм (Flapгород)

Алкоголь губит жизни людей!

Многих людей погубил алкоголь. В последнее время люди будто сума посходили . Что в этом может быть приятного и полезного!? Может то что на утро ужасно болит голова !?Еще не один человек не признался в том что он страдает этим губительным заболевание,...(читать далее)
Рейтинг:
про Помидор (Животные и растения)
Помидор это незаменимый овощ у хозяюшки на кухне .Его можно добавить почти во все блюда .Как говорится кашу маслом не испортишь, так вот томат вполне подходит под эту пословицу . У себя на грядке в основном выращиваю черри. Мне нравится то что они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Груша (Животные и растения)
Груша прихотливая к уходу ,мой дедушка каждый год тратил на нее уйму времени ,но это того стоит. Груша растущая у нас на даче не когда не более и дает хорошие и крупные плоды .Не хуже магазинной я хочу сказать . Люблю грушу в свежем виде. Она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крыжовник (Животные и растения)
В детстве не успев созреть крыжовник как мы тут же опустошаем кустики с этими чудо ягодками. У нас на даче он растет двух видов красный и зеленый ,так по мне лучше зеленый он по кислее ,красный наиболее сладкий .Неприхотливый в плане ухода ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранат (Животные и растения)
Гранат-это не только вкусный фрукт но еще и целый витаминно -минеральный комплекс .Ведь в гранате есть все самое необходимое для работы организма и на сколько я знаю в нем содержится более 15 аминокислот .Сок грана используется как освежающие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)
Как и у всех мандарины у меня ассоциируются с новым годом, с праздничным столом . Это цитрусовый фрукт ,за частую у многих на него аллергия, но даже люди страдающие аллергической реакцией не могут удержаться чтобы не съесть хоть мандаринчик .К ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)
У меня в холодильники всегда припрятана баночка меда он не только вкусен но и полезен своими свойствами. У каждого свое мнение на этот счет. Хорошо подходит для лечения чири,нарывов(медовая лепешка спасает только так способ приготовления совсем прост...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
Эти забавные зверюшки покорили сердца многих телезрителей ,я и сама маленькая смотрела эту передачу.Ждала из дня в день ее и все время спрашивала у мамы- "ну что время уже подошло" больно уш мне нравился мультик про кторика когда они показывали . ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Я вообще люблю фильмы про блезняшек но этот особенно .История двух очень похожих девочек встретившись по чистой случайности. Одна из них из богатой семьи , другая же ее противоположность, но они до безумия похожи своей находчивостью и поэтому смогут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)
Когда богатыри не много поднадоели я и наткнулась на мультик Иван царевич и Серый волк. Смеялись все кто присоединился во время просмотра, особенно нам понравился момент где серый волк в суслика превратился и русалка со своей этой фразой -"ну я же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Фиксики интересный и поучительный мультик .Когда детишки моего крестного натыкаются на этот мультфильма поют песенку ,начинают пересказывать моменты мультика ,если они их уже видели, а порой просят найти в интернете чтобы еще раз посмотреть его. Что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)
Фильм не простой для просмотра .Мне всегда кажется у кого есть сверх способности им всегда тяжело ,а тут еще быть слепой , жалко ее не смотря не на что. Оно помогла многим людям рас они к ней шли и несли значит нуждались в ней. По фильму она была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)
Если человек хочет себя реализовать то я думаю что это самый подходящий ток-шоу .Не раз смотрела эту передачу не скрою что порой аш мурашки по коже пробегают ,на сколько талантливый человек порой оказывается и безумно жалко каждого из них не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диспетчерская служба "Везёт" заказа такси (Оренбург)
Я живу в Пензенской области и как все нормальные люди мы пользуемся услугами такси. Если такси, то только- везет. Нас вполне все устраивает, вовремя подъезжающая машина ,хороший обслуживающий персонал и что наиболее важно доступная цена, сравнительно...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Банан (Еда)
Сама я не особо люблю бананы, не знаю почему но так уш у нас сложилось .Вот мой супруг их просто обожает. Порой и я могу за компанию их покушать ,если только они чуточку не доспевшие или наоборот только поспевшие . Вообще говорят что бананы не только...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Украшение стола.

У нас его обожает все семья, не один праздник не проходит без этого оригинального и красочного салата. Я, моя мама и бабушка делаем этот салат на протяжении нескольких лет по одному и тому же рецепту и уже какой год садясь за стол, наши мужчины ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Оксана Пятаева 59 253
А моей в плане кухни редко угодишь,наверное ревнует что сын ее давно мою кухню предпочитает)
Мария Костина 26 87
ууу я тоже обажаю,но раз с мужем купили в магазине немного,и так отравились что после этого долго не могла на нее смотреть(
Оксана Пятаева 59 253
нет салатики я если и делаю то только ,наслушалась как в магазине их накладывают, сначала вчерашнее распродают и только лишь потом свежее.
про Бутерброд (Еда)
Легко и быстро ,а главное прекрасное дополнение к чаю .Я их делаю так : На кусочки батона обжаренные с двух сторон до румяной корочке намазываю майонез, предварительно смешанный с чесноком ,кладу кружочек помидорки, шпротину и все это украшаю зеленью...(читать далее)
Рейтинг:
про Клюквенный морс (Еда)

Вкусняшка.

Клюкву я раньше не любила ,но попробовав ее в овощном салате мне она пришлась по вкусу. Решила обязательно попробовать еще и в виде морса . Не чуть не разочаровалась. Теперь клюквенный морс входит в мой рацион питания ,мне нравится ее сладко-кислый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)
Как хорошо что есть бахилы!По цене конечно на них можно разориться если каждый раз по пять рублей отдавать ,набегает не плохая сумма ,но сейчас во всех больницах на сколько я знаю стало обязательным выдавать бахилы бесплатно .Качество у бахил конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Первый раз посмотрела Титаник по совету своей школьной подруги . Не возможно передать словами что творилось у меня внутри ,эта буря эмоций.Слезы текли просто градом.Какой сюжет ,постановка ,актеры, а какое качество фильма, снято просто на отлично. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)
Перепробовали все подгузники из серии Pampers ,начинали с Pampers Premium Care которые имеют дышащие микропоры ,через некоторое время стали обращать внимание что у ребеночка появилась реакция в виде покраснения и сыпи ,затем решили попробовать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)
Лейс не смотря на свою вредность широка внедрились в производство. У них большой ассортимент ,приятный запах да и на вкус .Они лучше других чипсов попробованных мной. Иной раз балую своих закуской с чипсами лейс ,хочу и с вами поделиться рецептом ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Филимонова 170 1083
Ух ты,надо попробовать приготовить))))
про Omron (Бренды производителей)
Познакомились с фирмой Omron приблизительно года 2-3 назад .У нас тонометр этой фирмы ,автомат .Хочу сказать что сразу поняли как это удобно, так как порой рядом нет человека который мог бы померить давление, а с этим чудо прибором ты можешь сделать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Barbie (Бренды производителей)
В детстве это была одна из самых любимых игр.Мы летом с подружками собирались на полянке брали своих самых любимых кукол барби ,одежду для них. Они в наших руках словно оживали. Мы придумывали целую историю жизни куклам.Час у нас шел за минуту. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)
Центро ,пользуется большим спросом наверное это потому что там доступная цена для любого кошелька .Раньше я и сама не раз приобретала там обувь хотя качество там не сто процентное ,что -то рвалось и лопалось буквально сразу, а некоторые вещи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валенки (Бренды производителей)
В детстве помню как мама мне покупала валенки ,они очень легкие .На валенки одевали резиновые калоши когда погода была сыроватой .Носили мы даже их не на шерстяной носок и все равно ноги не когда не замерзали и домой мы всегда с улицы заходили с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)
Скайп стал в последнее время очень популярен среди людей. По мне это очень удобная и легкая в управление для людей программа, а самое главное что ты общаешься с собеседником будто наяву видишь его эмоции , у тебя не горит ухо от телефона как это ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)

Flap.

Попала на этот сайт я благодаря своей подружки и хочу сказать спасибо создателем этого сайта-flap я в нем совсем недавно ,но уже узнала много интересного для себя и поделилась своими мыслями с другими. Раньше как и многие из нас не знала куда себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про СССР (Страны)

Моя бабушка родилась в СССР.

Моя бабушка часто мне рассказывается про как она называет это "наше время-время СССР" я всегда с удовольствием слушаю про ее детство каким оно было и вижу что в ее глазах нет не какого сожаление что оно родилась в СССР. По ее рассказам пусть все и ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
моя бабушка... а я то кто)))надо же...время летит.
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Дешево и эффективно !У меня на кухне всегда есть уголок для соды я применяю ее для приготовления чего -то сладенького гашу ее уксусом ( на соду на кончике чайной ложки капаю пару капель соды)для пышности пирога к примеру так же содой порой отбеливаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Круг для малышей

Про круг я узнала еще во время беременности ,но долго раздумывала приобретать ли его так как мнение у всех мам на этот счет не однозначное .Кто-то говорил что это мучение для ребеночка кто-то наоборот что в какой-то степени ребеночек развивается. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
С рождение своей малышки мы только используем салфетками Johson так как они очень мягкие и приятные на ощуп , а главное на долго хватает .пробовали так же серии Johnson шампунь и мыло не буду судить строго может они нам только не подошли но у нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беременность (Flapгород)

Беременность счастье каждой девушке!

Какое счастье находиться в этом состоянии наблюдать как внутри тебя твои комочек счастья развивается и растет ,ощущать его первые толчки или смотреть как забавно подпрыгивает твой живот от икоты малыша ,наверное любая девушка ощущает себя самой ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!