Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Деньги в детский сад или в школу (Flapгород)

И без зазрения совести...

У меня два маленьких ребенка ходят в садик в разные группы. И мы в обе группы каждый месяц отдаем незначительную для нас сумму денег-в ясли 100 рублей на воду,в старшую группу по 200. Если бы мне сказали что нужно больше,отдала бы и больше,лишь бы ...(читать далее)
Рейтинг:
Айрат Хасанов 73 1656
И вечером поварихи еле идут с двумя сумками.....у них тоже же дети!
Всё для наших детей...
про WhatsApp (Сайты и программы)

Самая замечательная форма общения!!!

Не так давно меня познакомили с программой WhatsApp для смартфонов для быстрого обмена сообщенями ,видео и фото! И скажу вам что я очень довольна этим приложением! Очень удобно тем что это всегда под рукой,в любой момент можешь пообщаться со своими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Россия Щедрая Душа Шоколад "Российский" Тёмный (Еда)

Хороший шоколад за небольшие деньги

Я не особо люблю сладкое,поэтому для меня нет чего то особенно любимого,ем то на что глаз упадет и под настроение. Но вот муж у меня избирателен,из всего ассортимента сладкого ест только темный шоколад и крайне редко может кусочек тортика съесть. Так...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки инъекционные спиртовые (Медицина)

Удобная штука...

Очень удобное изобретение,потому как спирта в чистом виде теперь в аптеке не приобретешь,а тут два в одном.  Во -первых с ваткой заморачиваться не будешь,во-вторых спирт на ней есть,а это как не крути лучший антисептик! Один минус-размер маловат,но ...(читать далее)
Рейтинг:
про wildberries (Сайты и программы)

Разочарована

Познакомила с данным интернет-магазином меня подруга,как раз в период предновогоднего ажиотажа. Было много скидок ,акций различных,цены там привлекли своей доступностью. Условия заманивающие-доставка бесплатная с помощью курьера,да и подождут пока ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурцы в собственном соку в мешочке (Еда)

Малосолененькие-мои любимые!

Огурцы почему то люблю не особо,но вот эти...  Недавно нам подкинули огурчиков с дачи наши знакомые,своей не имеем и они нас решили побаловать домашними)). И заодно рецептик,от которого я сначала мысленно отказазалась,решила что ерунда какая-то,а ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
и переворачивала их уже в холодильнике очень часто,чтоб хорошо просолились-равномерно.
Светлана Дроненко 627 7659
я тоже так делаю, но обычно режу пластиками, тогда уже через несколько часов есть можно
зульфия баянова 239 2426
мне тоже рецепт знаком. но я контейнере делала. пересолила
про Rocs (Бренды производителей)

Отлично справится с налетом

Из всех паст для чистки зубов наверное R.O.C.S. смамя замечательная. Так случилось что особенности моей эмали или микрофлоры во рту собирают на зубах налет ,который впоследствии может отложиться в зубной камень. И хоть и делаю я профессиональную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хилак форте (Медицина)

Ну оооочень кислый!!!

С препаратом познакомились после очередной терапии антибиотиками у ребенка,когда начались ужаснейшие колики! Ребенок вертелся как уж на сковородке,орал так ,что аж соседи сбежались. Не помогало ничего,вызвали скорую,отвезли в хирургию. Доктор хирург ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
Детенок морщился ))))
Василиса Ошкина 455 14175
а я разбавляю целым стаканом воды, тогда кислинка приятная, очень хорошо помогает, когда в желудке тяжесть, сразу проходит
Фаягуль Буллина 172 4623
Мне понравился кислый вкус
про Centro (Бренды производителей)

Бедные ножки!

Заходила несколько раз в магазин Centro ,больше не захожу,потому как смысла нет.  На первый взгляд вроде симпатичная обувь,местами даже красивая,но вот качество оставляет желать лучшего. Особенно меня поразила их "деревянность"! Как и на какие ноги ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (31)
Ирина Горюнова 115 9135
я не знаю разные или нет...но я обувалась годами именно в Центробуви....но там разные фирмы были представлены....а потом только стали писать Centro на стельке на многих, но не на всех моделях.
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
значит все же дело случая и везенья)
Татьяна Барабонова 8 35
Нет уж. Лучше накопить и в fellini
про Бифиформ (Медицина)

С первых дней

Бифиформ Беби давала малышу с первых дней его жизни потому как были проблемы с кишечником,сначала вздутие и как следствие запор,а потом жуткие изматывающие колики. Спасались этим препаратом потом и со вторым ребенком. Из плюсов-отлично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акконд (Бренды производителей)

Вкуснотищщща

Фирма Акконд стала мне известна сравнительно недавно. Впервые увидела рекламу данной фирмы по телевизору в передаче Утро России ,где у ведущих на столе стояла большая ваза с конфетами Птица Дивная. Сразу так захотелось попробовать. И на сегодняшний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юзабилити Лаб (Сайты и программы)

Реальный,пусть и небольшой заработок в инете...

Несколько раз уже писала это предложение на своей стене и вот теперь отзыв. Зарегистрировалась на сайте,точнее зашла через вконтакте. Теперь уже прошло около трех недель моего пребывания на Юзабилити Лаб.  Порадовало сразу несколько вещей. Задания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)

Гинекология,урология,педиатрия-многогранен...

Препарат не назову замечательным,но очень хорошим. Применяю часто в своей врачебной практике при санациях (женщины знают наверняка). В урологии его тоже применяют с тем же смыслом.  А вот то что и в педиатрии его пользуют - стало для меня новостью ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Мария Яковлева 827 25051
не умею видюху ставить(
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
Мария))),от девок-круто)))
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
Мария,посмотрела,спасибо))) Ну да,Нагиева стало реально много,после физрука наверно везде теперь)
про Троксевазин (Медицина)

Синяки,ушибы....

Лето - пора синяков и ушибов у детского населения земли. В нашей аптечке всегда есть гель троксевазин. Отлично справляется и с синяками, и с ушибами. Отек снимает, кровоподтек убирает быстро, кровообращение в тканях восстанавливает.  А текстура ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
А еще сейчас очень активно назначают в роддомах троксевазин деткам с "кривошеей",мажут в области шеи от ушка до ушка,улучшает кровоток в месте "укороченной" мышцы.
Светлана Дроненко 627 7659
у нас массажистка ребенку после каждого массажа троксевазином шею мазала, хотя никакой кривошеи не было, просто тонус сильный
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
При тонусе тоже) Так как нарушение кровотока в мышщах и в том и другом случае
про Сироп корня солодки (Медицина)

помогает

Сироп солодки от кашля помогает хорошо,причем как при сухом,так и при влажном кашле. В нашей аптечке есть всегда,пьем и сами и дети при кашле.  Из плюсов стоит еще отметить и то что стоит этот сироп рублей 20 всего,а помогает не хуже остальных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алиша Муллагулова 700 6503
именно так. в ней слишком много алколоидов....
Наталья Сезёмина 438 9269
А я солодку на дух не перевариваю. И поэтому всегда, выбирая средство от кашля, смотрю, чтоб ее там не было)) Уж больно она приторная и привкус долго от нее держится во рту
Дина Фетисова(Иксанова) 156 4132
Ксения,за 5 дней при лечении особого вреда не нанесешь,да и менять препараты тоже время от времени приходится,так как организм тоже к ним привыкает.
про Свечи "Глицерин" (Медицина)

Быстрая помощь!

Свечи глицериновые частенько пользовала во время беременности,потому как были ужасные проблемы с кишечником,и что я только не делала,как правильно не старалась питаться,малыш сдавливал кишечник сильнее,чем все мои старания).  Приходилось прибегать к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)

Съедим медведя-станем медвежонком)))

Бисквитик неплохой,но такое ощущение что он сделан из воздуха) Рассыпается в руках на мелкие крошки,а если ел ребенок ,то очередная внеплановая уборка гарантирована. Начинка внутри бисквита уж очень сладкая ,даже приторная на мой вкус. Пользы особой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный центр Ройял Парк (Новосибирск)

Отличный центр почти в центре)

Роял-парк построили в Новосибирске сравнительно недавно,но он отлично вписался в в красоту Новосибирска. Внешний вид центра очень позитивный,стеклянный,переливается на солнце ,украшен цветочками,такой на вид легкий и воздушный.  Хотя внутри скрывает...(читать далее)
Рейтинг:
про Отипакс (Медицина)

А у вас стреляло?

Наверное все знают что такое ушко "стреляет". Не так давно познакомились и мы с препаратом от стрельбы в ушах . Простыли,сначала сопельки и заложенность носа,а потом и отит присоединился. Проснулся ребенок ночью с плачем,криком,за ушко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гигант (Новосибирск)

Неплохой ТЦ

На первый взгляд торговый центр Гигант неплохой,тут можно найти все что душе угодно,но при этом придется поблудить! Много различных киосков,придумали детский уголок неплохой,и деткам поиграть и родителям мороки меньше во время покупок. Продукты тут ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
19 уровень Новосибирск
заходила 11 апреля в 22:04
10.32Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!