Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Курносики (Бренды производителей)
отличный торговый бренд. Мне нравиться их продукция, правда покупали часть из нее, соски понравились, сейчас пользуемся терметром для водички, всегда показывает правильную температуру воды, а еще мне нравиться пупсик для купания в воде с ребенко, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)
ой ну бахилы это отдельная песня. Наверно можно разбогатеть на продаже бахил, если установить аппарат с бахилами в какой - нибудь поликлинике. Стоят конечно дороговато 5 р. Хожу в поликлинику с ребенком и каждый раз отдай 5 р. разориться можно на ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Русс 74 322
Дают,в платных клиниках,ахаха,прям самой смешно стало)))))))
Юлия Юрьева 22 45
,пока нам нигде не давали) бацилы мы с бабушкой их назыавем а не бахилы, рвуться еще от каблуков заразы такие.
Оксана Пятаева 59 253
они тоже все разные, но у нас сейчас их раздают бесплатно и они до такой степени тонкие что сразу рвутся не успев одеть (((
про Градусник (Медицина)
С рождением ребенка использую только электронный градусник, изначально он мне не нравился показывал что попало то 35 градусов, то еще меньше, но как объяснили в аптеке , что градусник может показывать меньше температуру,и это означает, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)
Ой это прям палочка выручалочка еще та. Всегда покупаю данные баночки для сбора анализов, мне нравиться очень их использовать, так как быстренько открыл этикетку и использовал по назначению. Не то, что раньше надо перед сдачей намыть, прокипятить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)
Знакомство с мазью Бепантен у нас началось еще до рожддения малыша. Узнала о нем из сети   интернета.  Замечаьтельное  средство  справляется на отлично с раздражениями на  коже  и оказывает профилактическое действие на здоровую кожу, увлажняет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
С рождением карапуза стала приобретать данную марку порошка. Мне нравиться порошок, тем что на него у нас аллергии, запах порошка вполне приятный, не резкий,отстирывает хорошо пятна на одежде,пениться тоже хорошо, требует тщательного выпаласкивания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Миф (Бренды производителей)
раньше бы нормальный порошок, сейчас качество намного по моему мнению ухудшилось, запах одна сплошная химия, не возможно дышать, моющее средство жидкое не дает много пены. Пятна порошок не отстирывает как убеждаю нас в рекламе. Руки покрываются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов
Постоянно смотрю эту передачу, в принципе  я верю в  способности экстрансенсов. По моему это шоу  в котором действительно  участвуют экстрасенсы, а не шарлотаны. Захватывающая дух программа, так  как очень интересная, так  как  порой расследуются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домовёнок Кузя
Ой,  ну что сказать   прикольный мультик. Это же надо было придумать авторам  такого домовенка, да и фантазия конечно была у  создателя мульта, о неопрятном  и разбалованном  молодом  домовенке,который попадает из старого дома в квартиру девочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белоснежка и семь гномов
Мне очень нравятся старые диснеевские мультфильмы которые мы смотрели все в детстве.  Это был мой любимый мультик! Очень талантливо снят. Красивая сказка    для  маленьких детишек,  да и для взрослого   может быть тоже. По сей день мультфильм  не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух
это  прекрасный и  замечательный мультфильм моего детства,до сих пор люблю смотреть на этого толстенького медвежонка Винни.  По сей  день вспоминается фраза я тучка тучка тучка, я вовсе не медведь! Добрые мультики были во времена нашего детства! В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
очень нравятся влажные салфетки, материал мягенький и приятный, не натирает кожу при обтирании, использую для ребенка, с рождения. Плюс в том что нет не приятного и резкого запаха бытовой химии от них, также в том что они действительны влажные и если...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветер с моря дул (Музыка)
да помню этот хит давнишний правда, но в то время он был очень популярен, из всех радиоприемников звучала песня, заедливая правда, если как услышишь раньше так и привяжется к тебе на целый день. В целом песня не плохая, веселенькая такая, натали пела...(читать далее)
Рейтинг:
про О боже, какой мужчина (Музыка)
отличная песня на мой взгляд мне  она нравиться,   по той причине что что песня не про мужчину-козла, а про мужчину-идеал, который у каждой свой, о самом любимом, которого все мы хотим рядом с собой видеть и чувствовать, и от кого хотим детей родить....(читать далее)
Рейтинг:
про От улыбки (Музыка)
мне нравиться песня, веселенькая такая, иногда стоит послушать хоть и детская чтоб поднять себе настроение и улыбнуться даже если тебе плохо, мультик тоже этот нравиться, от песни исходит только позитив. советую всем послушать вспомнить детство и ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Юрьева 22 45 поделилась
Elena Lenina про Девчата
10 января 2014 в 16:09

Если вам грустно, скучно или больно по причине, которую сейчас мы не будем рассматривать, то смотрите фильм "Девчата". Я не знаю, в чем секрет советских режиссеров (возможно, в отсутствии спецэффектов, которыми можно прикрыть ляпы), но фильмы того времени просто невероятно воздействуют на психику человека. Не даром говорили, что им песни строить и жить помогали. Фильмы, видимо, готовили из того же "теста".

Мой любимый момент, это когда Тося намазывает на батон повидло. "Сиротский" бутерброд(как говорит мой друг:"Бутерброд, не подведи мое лицо!!!")- выше всяких похвал. Обожаю этот фильм за искренность, силу воли главной героини и за высоконравственную суть. Наверное, многим покажется это смешным, но я восхищаюсь идейностью этого фильма!!!

Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Валентина Морозова 10 18
Не пересматриваю старые фильмы, но к этому питаю особую нежность
Марина Екерт 1108 12563
фильм на века
Эра Шии 178 8317
Точно! Один из лучших фильмов))
про Золотой стандарт (Бренды производителей)
только это мороженное и покупаю, так вкусное но цена может и завышена можно и немного подешевле продавать, в стаканчике нравиться шоколад-шоколад. продается как в стаканчиках так и килограммами, мороженное объедение. в меру жирности, тает во рту, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Простоквашино (Бренды производителей)
нравиться  данная продукция этой фирмы, молоко вкусное не  отдает сухим молоком, цена в принципе устраивает,  но немного дороговато,  также нравится что запущена акция по  накапливанию  кодов с крышек, которые можно обменять в дальнейшем  на призы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печки-Лавочки (Новокузнецк)
часто бываю в этом заведении, нравиться персонал, обслуживание, меню, обстановка напоминает как будто ты в деревенском доме, стены побелены, перегородки между столиками в виде прутьев, в общем хочется отметить что персонал своевременно реагирует на ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
Ага,а иногда крыска по полу пробегает))) а оффициантка и говорит-это белочки))) реальный случай)
Юлия Юрьева 22 45
ого ничего себе.((((((((
про Театральная площадь (Новокузнецк)
Театральная площадь находится перед драматическим театром. Тут находится фонтан в виде чаши, рядом находится дворец культуры, на площади всегда много людей, как летом так и в зимний период, тут очень красиво, зимой фонтан не работает,но при этом он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вход в сад металлургов (Новокузнецк)
очень нравиться сад металлургов, летом там такая красотища, глаз не оторвать, всегда много людей, также находится вдоль главной улицы Металлургов, летом работает много атракционов для детей так и взрослых, природа не опиисуемой красоты, есть фонтан. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Архитектура Новокузнецка (Новокузнецк)
 мне очень нравится Кузнецкая крепость которая по сей день  является памятником истории и архитектуры  федерального значения. Крепость  была  построена в 1820 году по указу императора Павла I. Крепость  ранее предназначалась для защиты Южной Сибири ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привокзальная площадь (Новокузнецк)
мне очень нравится как преобразилась привокзальная площадь. появились новые светофоры, места парковки для автомобилей, установлены автобусные остановки на которых можно присесть и отдохнуть, ездит много автобусов на которых можно уехать в различиные ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!