Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Rich (Бренды производителей)

обычный сок

Я бы не сказала,что этот сок Rich прям вау. По-вкусу сильно он ничем не отличается от других. Что касается дизайна, ну да коробочка красивая, привлекательная, белая, я люблю белый цвет. Качество, может и получше, с точки зрения, если брать соки с ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПреПати (Казань)

девочке памятник надо поставить

Оооо, ну я тут частый гость, мы постоянно сюда приходить с подружками петь песенки.Так вот это отличное местечко для караоке. Цены здесь приемлимые, меню очень даже вкусное, правда роллы очень долго делают, ну или так мы попались просто не вовремя. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синхронное плавание (Спорт)

русалки

Как они это делают?)) Я вот сама в детстве ходила на плавание, и там был как раз кружок синхронизации. И я всегда вот удивлялась, это надо же так долго задерживать дыхание, наш тренер говорил, что они сначала учатся задерживать дыхание при пробежке. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сноуборд (Спорт)

офигенно)

Я почему то всегда думала, что сноуборд он для меня как то далекое что-то, даже и интереса к нему никакого не было. А вот в этом году, я поехала на день рождение к соседке, подруга моей мамы, еще пдумала, че это она на горнолыжке в домике будет ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)

коры

Мдаа почитала отзывы, чет не очень говорят о девочках, хотя можно сказать, что о вкусах не спорят. Но ведь большинство, утверждает, что им не нравится. А по мне наооборот, вообще молодцы девочки, если посмотреть в основном одни парни юмористы, а вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активия (Бренды производителей)

чикабум

Первый раз я увидела этот йогурт у коллеги на работе, она ж узнала от ребенка своего. Меня он как то заинтересовал именно со своими хлопьями. Потом я попробовала, и все теперь на завтрак я ем только активиу. Правда цена конечно, завышена чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крыжовник (Животные и растения)

колючая ягодка

Обожаю крыжовник, причем любой красный он, зеленый и белый - ем все виды) У меня у бабушки всего 2 кустика малюсеньких, но они полностью сверху до низа покрываются ягодками. Я еще, помню с детства, просила бабушку собрать мне эти ягодки, так как сама...(читать далее)
Рейтинг:
В М 4 17
Понимаю Вас....Голод- тетка..У меня возникает только один вопрос: а колючки с кустов( я понял Вы "метете" вместе с кустами?),потом ладненько "выходят" наружу?
про Маски для волос (Flapгород)

а какая лучше?

У меня всю жизнь были длинные волосы, и я их никогда не красила. И вод сейчас, когда я чуть ли не каждый день пользуюсь феном и утюжком, они начали у мя очень сильно секуться. На днях сходила в парикмахерскую, так она мне отстригла аж 6 см, а я ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Альбина Шайхитдинова 19 163
мне масло для волос парикмахер рекомендовала, Mythic Oil от Лореаль, нанесла мне на волосы после стрижки - волосы не слипаются, а такие рассыпчатые как рис становятся, но я не купила, около 700р, дорого
Мария Яковлева 1151 47906
Амина, просто не насилуйте волосы. Оно Вам надо?
В М 4 17
А еще лучше- побрить все наголо...Нет волос- нет проблем!
про Инвалидность (Flapгород)
Я восхищаюсь этими людьми. Ведь не смотря ни на что, они не опускают руки и берут всю волю в кулак и продолжают жить, причем не существовать, а именно жить, радуясь каждому кусочку жизни, который нам подарен свыше. Иногда вот посмотришь, на обычных, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбалка (Flapгород)

я мужииииик))

Почему это девушки не должны любить рыбалку? Для меня рыбалка - это настоящее шоу, я прям когда тяну удочку, чувтсво, как-будто из мешка вытаскиваю приз, причем он может быть огроменным))Как то я взяла с собой подругу на рыбалку, которая мне все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодость (Flapгород)

тик-так

Наверно, рано еще мне писать отзыв на эту тему. Но ведь давно уже мне было 18 лет. Хотя душой, ты вроде как совсем еще ребенок. Но блин, если в детстве, ты прям ждешь и считаешь дни, ну когда же наступит, этот долгожданный день варенья, аааа быстрее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Flapгород)

баю-баюшки-баю

Ааа вернуться бы в это счастливое время. Я вот, что запомнила, что моя мама редко оставляла меня на послеобеденный тихий час, у нас в садике с отоплением было не айс, и она боялась, что я заболею. А я так хотела со всеми детками поспать, ведь мне так...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь без интернета (Flapгород)

ну так

Блин, сколько бы не было плюсов от интернета. Я все-таки считаю, что мое детство прошло намного лучше без инета, чем сейчас. Для нас ведь улица была родным вторым"домом". Мы боялись зайти домой попить водички, ведь мама могла уже не пустить обратно ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
ключевое - кто как воспитывает. Интернет тут побоку)
про Сладкая колбаска (Еда)

пироженка

Шоколадная колбаска - название то какое смешное. Помню это пироженое еще с детства, очень часто его делала моя мама, и мы уплетали ее в тот же день. А на днях сама чет вспомнила, и решила сделать из какао Несквик, и сливочное масло смешала с ...(читать далее)
Рейтинг:
про zinger (Бренды производителей)

пилочка класс

Я очень долго не могла найти хорошую пилку для ногтей, они обычно то ломались, то быстро заканчивались. И как то подружка мне посоветовала купить пилку для ногтей марки Зингер. Она такая удобная, и ее на много хватает, и она такая "мощная" в том ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол носит Prada (Кино)

мода

Я давно смотрела этот фильм, еще когда училась в школе. Он мне так понравился, казался таким суперским и крутым. Там было все такое модное, пантовое. Героиня, которая играла директрису, уже не вспомню как ее звали, мне очень нравилась своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

ммм

А мне очень даже по вкусу домашняя пицца. Ведь делаем мы ее огроменную, не жалея начинки, если тесто обычно толще, чем начинка. То в домашних условиях, я делаю все наооборот, у меня начинка похожа на этажный дом. И я всегда сыр ложу как на тесто, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)

нууу

Сгущенку я обожаю. Как вообще ее можно не любить?!) Это же такая вкусняшка. Я все конфетки, пироженки, тортики, и даже мороженое выбираю только со сгущенкой. Ну если, честно она уже не та, раньше она была такой густой и цвет был у нее темно-бежевый. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Ключевская 25 161
Это точно. Вкусной не найдёшь???
Татьяна Махова 295 20772
попробуйте Вологодскую
про Перец фаршированный (Еда)

ням-ням

Это блюдо просто прекрасное. Я бы даже назвала его коронным. Оно, во-первых, очень вкусное и сытное, а главное, как я люблю остренькое. Во-вторых, оно очень креативное, если взять, к примеру,перцы разных цветов, желтый, зеленый, красный, и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвина Мустаева 0 0
:)
Марина Кондратьева) 39 201
Согласна, вкусно, сытно и красиво)
про Syoss (Бренды производителей)

уф

Это был замечательный шампунь в свое время. Правда стоил он дороговато, но мне нравился, от него волосы были объемнее, и надолго оставались чистыми. А сейчас, он совсем не тот, от него у меня появилась перхоть, сначала я подумала, что волосы просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвина Мустаева 0 0
:)
про Конфеты "Коровка" (Бренды производителей)

вернуть бы ту коровку

Эта была самая любимая конфетка моего детства. Я еще помню, когда они были без фантики. Нам бабушка их всегда приносила, и мы с братом откусывали конфетку, и смотрели чья нуга длинее. И если она не была вообще, значит эту кофетку мы считали брак)) ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвина Мустаева 0 0
:)
про Splat (Бренды производителей)

чиизззз

Обычно, я не придавала особого внимания при выборе зубной пасты. Но недавно, моя подруга купила зубную пасту марки Сплат, и я так спросила у нее - тип нормальная чтоль?- на что она сказала, что давно ее пользуется, и менять не собирается. Так я ее ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвина Мустаева 0 0
:)
Регина Васильева 8 25
да, хорошая марка, у них еще детская серия есть
про Lays (Бренды производителей)

хруст-хруст

Как можно вообще не люить чипсы?!) Я их просто обожаю, мне очень нравится их хруст, их ммм обалденный вкус, который очень разнообразен. Может их и не из картошки делают, как говорят многие, но уж, извините, сейчас в нашем мире много чего не настоящие...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос (Кино)

уже не та

Раньше я прям не один эфир не пропускала. Я ждала с нетерпеньем, когда же начнут показывать эту передачу. Я очень любила следить за изменением интерьера квартиры. И очень мне нравились рубрики, где можно было, к примеру, из обычного стульчика сделать...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

звездочка

О я думаю, это звездочка была у каждого, да у меня лично и сейчас есть. Вот когда нос заложен, сделаешь глубокий вдох, и ммм такой приятный запах, да и пробьет как надо, нос будет дышать свободно. Да и по цене этот бальзам смешной, поэтому его можно ...(читать далее)
Рейтинг:
что за паника у тя? Завалил мя вопросами)))
про Москва слезам не верит (Кино)

надо)

Так может многие меня осудят, и скажут, как вообще можно писать отзыв, если не смотрел человек его полностью. Ведь это так и есть, этот фильм показывают, под новый год. И все время, то кушать готовлю, то убираюсь, то гости ко мне пришли. И вечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
точно, посмотрите, а то "осудям"))))
Амина Халитова 287 955
все для Вас))
про Шоколад (Еда)

фоколадочка

Ну кто не любит шоколад? Как вообще это можно не любить?)) Я обожаю шоколад, особенно молочный. От него у меня прям настроение поднимается и силы прибавляются) Я помню еще в детстве, родители меня "шантажировали", вот пойдешь в больницу, удалим те ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

из прошлого)

Я давно уже лопаю эти печеньки))По мне они очень даже вкусные, причем они не такие и приторно сладкие, в меру воздушные и молочно вкусный такой. Так же нравятся, что они в индивидуальной упаковке, всегда целы, то есть не поломаны, не в разваленные, ...(читать далее)
Рейтинг:
для чего нужны балы?и для чего нужны flapы?и репутация??????????????????
про Шеллак (Flapгород)

не

Ща очень многие покрывают ногти шеллаком. Ну да он очень красиво и аккуратно смотрится, а главное, наверно, то что он держится, очень долго. Но для меня это не подходит, я не могу, когда мои ногти долго "ходят", так скажем в одном цвете. Мне нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачок (Животные и растения)

ммм

В прошлом году, я так скажем прям подсела на эти кабачки. Очень вкусные и полезные овощи все-таки. Обычно кабачки я нарезаю кольцами потом курочку кубиками, немного лучка и морковки, затем запекаю их в духовке, плюс сюда, немножечко чесночка и ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 51 436
воспользуюсь вашим рецептом
про О том, что Душа хочет... (Flapгород)

ну так

Хочу рассказать вам историю, которую мне сегодня поведал мой сосед. На днях мой сосед, как обычно собирался на работу, и сел в свой автобус. Рядом с ним села девушка, и дала своего 5 месячного ребенка подержать ему, чтоб она достала кошелек, чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
Ужас, не люблю такие розыгрыши
про Халва (Еда)

ням-ням))

Ммм вкусняшка. Я очень люблю халву, ее даж не с чем сравнить. Оно как отдельное блюдо чтоль. Если конфеты и печеньки еще можно соединить, то получится тортик или пироженки, например. То халва, она как-то сама по себе. И мне она нравится обычная, без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквафор (Бренды производителей)

очень

Аквафор для меня это вообще спасение. Я не могу пить воду из под крана, особенно в наше время. Ведь сейчас, очень странный привкус воды, там не только хлоркой отдает, но и мылом или содой, вообщем есть с чем сравнить. Поэтому фильтры для воды, для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

полезно

Раньше я постоянно смотрела эту передачу. Так интересно было наблюдать, как люди "вслепую" так скажем выбирали товар, не видя этикетку. А потом образцы отправлялись в лабораторию, и там уже профессионалы выбирали финалистов))И были еще рубрики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зовиракс (Бренды производителей)

есть результат

ООО, это ужас для меня, когда вылезает герпис на губах!!! У меня обычно пипец какая большая вылезает простуда на губах, причем стоит только без шапки выйти на улицу, и все, красивое лицо обеспечено. И вот в этом году, у меня был ужасный герпес,как ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Алёна Войцеховская 988 17743
Присоединяюсь к Василисе - мазь Ацикловир имеет то же действущее вещество, что и Зовиракс, только стоит гораздо дешевле!
Irina Ivascenko 17 98
100% верно.
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 51 436
Я тоже ацикловиром пользовалась, понравилось и стоит дешевле.
Эх универ....
Хочу поделиться, с вами, как я поступала в университет. Изначально, в 7 классе еще, я мечтала стать юристом. И естественно, после окончания школы я подала документы в юридический. Так, как я не попадала на бюджет, по состоянию здоровья, я подала на платное обучение. И в итоге, я попала на второй поток, это значит, что вступительные экзамены, должны были у меня быть 15 августа.
В школе, с 10 класса, у нас спросили кто будет сдавать ЕГЭ, ну кому нужно это при поступлении, те ученики, учились в классе. А кому не нужно ЕГЭ, проводили время в спортзале, это я, мне не нужно было ЕГЭ.
Одним прекрасным днем)) к нам в гости приехал один дяденька, и тут между разговором спросил, у папы, где учатся его дети. Ну папа сказал, что я поступаю на юридический. Так он сказал, ой этих юристов и экономистов море. Пусть идет в технический ВУЗ, как раз на следующей неделе начинались вступительные экзамены. Так у меня папа загорелся, ведь я могла попасть в бюджет, и просто сказал, кызым, попробуй) И тут начались проблемы, я ведь совсем не готовилась к ЕГЭ. Мне надо было сдать ЕГЭ по математике, которую, я терпеть не могла, и совсем не понимала, и русский, ну его я знала хорошо. Поехала я сдавать ЕГЭ, заселилась я в общежитие, там его предоставляли для поступающих, и познакомилась там с одной девочкой Алиной, которая готовила меня к ЕГЭ 1 день, ну в основном она конечно сама готовилась, и была в шоке, что я даже не наю, как заполнять бланки для сдачи ЕГЭ)) Первый был у меня предмет математика, без подготовки, вот у мя была паника)), пока стояла в очереди, познакомилась с одной умной девочкой, она была медалисткой и на внешность, я бы сказала ботаник)) И вот мы зашли в зал, эта девочка села рядом со мной. Нам раздали билеты, тесты, и я просто наугад начала ставить галлочки. Параллельно, я смотрела на других ребят, я была в шоке, когда увидела, как парень отодрал этикетку с минералки, там были написаны формулы. А справа девушка разобрала ручку, и вытащила оттуда шпоры. И я такая про себя, пипец люди подготовились, вот я лох)) Я сделала задание А наугад, ведь там тесты, и 1 задание из Б, потом посмотрела на девушку, рядом сидящую, с которой еще познакомилась на входе. Так вот она мне такая, я все ты как, я ей, а можешь мне задание С сделать, она такая давай меняемся пакетами, я твое сделаю и сдам. А потом ты после меня посидишь чуток, и сдашь мой пакет. В итоге мы так и сделали, у меня не было выбора, я ничего не разбиралась в алгебре, и мне ничего не оставалось, как ей поверить)) Через 3 дня я сдала ЕГЭ по русскому языку, там хоть я все уверена писала. И потом уехала домой, готовиться поступать на юридический.
И через неделю, мне звонит Алинка, и говорит, ну че как ты, тебя можно поздравить?) А я такая, а че уже известны результаты поступления, тут же обрываю связь, и набираю универ. И вот те-на, я написала ЕГЭ по математике на 4, я офигела просто, я поступила на бюджет))) Я даже не взяла номер этой девочки, которая решила мне задание С все правильно, я даже не помню, как ее звали, очень обидно(( И тут, я решила, что пойду на бюджет на инженера) Забрала оригиналы с юридического, ведь на технический вуз я поступала с копиями)) Приехала я в общагу, и вот 1 сентября, я со знакомой Алинкой пошли на линейку, она нашла ся в списке с зачислением и пошла к своей группе. А я стояла и искала себя в списке, и что вы думаете, меня там не было. Я в панике стою, как лох, никого не знаю, все стоят по группам, а я как отшельник в стороночке)) Я начала подходить к тетенькам и дяденькам, объяснять ситуацию, а они мне напрямую, ну девушка, вам что не понятно, раз вас нет в списке, значит вы не поступили. Я стою, чуть не плачу, и звоню родителям, тип все уехал мой поезд, они уж естественно, не расстраивайся, давай обратно домой))
И тут я просто подумала, раз мне по телефону сказали, что я поступила, может просто забыли меня включить в список. Я взяла себя в руки, и решила зайти в универ, и спросить лично в кабинете у приемной коммиссии. И тут, я пошла к двери, но меня остановили, сказав, что в универ можно будет только зайти после окончания линейки... И вот стою я одна, в стороночке, загараю. Наконец-то, она закончилась, и я зашла в кабинет, объяснила ситуацию, и что вы думаете, меня засунули совсем в другую группу, даже факультет перепутали)) После мне сказали, пройдите в такой-то кабинет и заберите свой студик, зачетку и пакет-расписание студента. Я наверно, час искала свой кабинет))потом мне позвонила мама, с вопросом, ну что дочка ты уже доезжаешь до дома))) Забрала, я свой пакет, пришла в общагу, тут девочки начали смотреть, у кого что завтра по расписание, пипец блин сюрпризы у мя продолжались)) мне дали не мое расписание,ааааа я возненавидела этот универ, и тут Алинка сказала, без паники,ты сеня много уже настродалась, я сама схожу, и принесу твое расписание.
Ну прошло время, и я полюбила свой универ, но как я туда поступила, я наверно, никогда не забуду....)))
показать все комментарии (5)
Саня Шел 869 8965
Интересно конечно, эмоционально))) Всяко бывает)))
У меня тоже по русскому языку когда-то 5 было)))))) А потом чаты, соцсети, албанский язык, безграмотные люди, теперь вот сам дурак)))))
Амина Халитова 287 955
Я не перечитываю, и не проверяю свои отзывы на ошибки, я пишу обычно на одном дыхании. Видно, для Эльмиры орфография в первую очередь.
Любовь Савенко 4704 135552
А вообще-то, вполне достойный и отлтчный отзыв получился. Его бы во Flapгород перенести!
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

6 канал у меня

Я люблю этот канал. Все передачи очень интересные, веселые, популярные. Я бы сказала, это самый востребованный канал, который я смотрю больше всех. Прославился он, наверно программой большинство Камеди-клаб, потом это уже сериалы,развлекательные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спрашивай.ру (Сайты и программы)

узнаешь много интересного о себе

Очень многие знакомые мои сидят на этом сайте. Сайт нацелен на то, что ты можешь задать любой тебя интересующий вопрос, при этом ты останешься анонимом. Какие только вопросы не поступят в ваш адресс. Сколько хорошего, ну и конечно плохого вы узнаете ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!