Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кролик в сметане (Еда)

Нежный кролик

Такое название придумал блюду муж, когда попробовал кролика в сметане. Подробно на приготовлении останавливаться не буду, потому как здесь все просто: мясо кусочками обжариваю до корочки (но не пересушиваю), затем складываю в казанок или глубокую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оксолин (Медицина)

Не знаю кому как, а моему ребенку помогает

В последнее время все чаще слышу мнение о том, что от оксолиновой мази совершенно нет никакой пользы, что это все разрекламированный трюк, выгодный производителям. Но лично по своему опыту скажу, что она нам помогала. Как то во время эпидемии гриппа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Принцесса (Москва)

Умеют слушать клиента

В этой парикмахерской умеют слушать клиента, если я прошу подрезать кончики на 2 см, и сделать ровную челку, то мастера и так и делают. Был печальный опыт в других салонах, когда вместо 2 см волосы подрезали на целых 10, а вместо ровной челки делали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

Помогли снять боль и восстанавливаться после грыжи

Около полугода назад были в гостях, я там проявила инициативу, поиграть с маленьким ребенком. Малышу годик, а весит 11 кг. Подняла его и просто согнулась от резкой боли в пояснице. Как дитя не уронила, просто не знаю. Хорошо, что на машине, домой муж...(читать далее)
Рейтинг:
про Bubchen (детский крем, молочко) (Медицина)

Надежный защитник кожи малышей

Когда родился ребенок, вопрос какую косметику выбрать у нас не стоял. Дело в том, что родилась я и жила какое-то время со своей семьей в Германии и моя мама уже тогда покупала эту косметику когда я родилась. Вот уже много лет качество этой косметики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нифуроксазид (Медицина)

Всегда спасает быстро и без последствий

Летом мы все отправляясь на отдых боимся, чтобы кишечные инфекции не испортили нам его. Сейчас я уже об этом не переживаю, потому что в любую дорогу со мной в аптечке всегда едет Нифуроксазид. Отдых на природе, особенно у воды - это зачастую и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

Зря потраченное время для меня

Как-то вечером скачала себе книгу, тогда еще это название мне ни о чем не говорило, потому что фильмы еще не снимали. Зачиталась я этой книгой до трех часов ночи, счастье меня прям переполняло, что нашла вот такую книгу хорошую, но... Как только я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мульти-Гин АктиГель (Медицина)

Подходит беременным женщинам.

Бактериальный вагиноз выявили на пятом месяце беременности, мучилась от него жутко и препараты принимать практически никакие нельзя. Но врач для меня подобрала МультиГин Актигель, он безопасен для беременных из-за своего натурального состава. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Всегда помогает при бытовых ожогах

У меня на кухне в шкафчике стоит всегда стоит Пантенол в спрее, ведь именно на кухне чаще всего происходят бытовые ожоги у плиты. Уже не раз он меня спасал. Как только обожглась паром или огнем, так сразу взболтала бутылочку и выдавила пенку на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Медицина)

Подгузники Huggies Elite Soft оказались лучше

До этого брала обычные Хаггис Классик, в принципе нареканий не было. Но однажды по акции купила Хаггис Элит Софт, и они мне намного больше понравились. Они мягче, нежнее, не мне кажется для ребенка это лучше. Резиночки по спинке и ножкам не давят на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашки (Игры)

Брала племяшу на подарок набор шашки-шахматы-нарды

Покупала набор шашки-шахматы-нарды покупала племяннику на подарок. Понравилось, что в этом наборе сразу 3 игры. За такие деньги, если честно, даже не ожидала что смогу что-то толковое приобрести, но к своей радости увидела этот набор и купила. И это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноразовые впитывающие пеленки для детей Клинса (Москва)

Пеленочки хорошие, да и стирки теперь меньше стало

Я детскими пеленками от Клинса застилаю пеленальный столик, когда переодеваю малыша. Неожиданность может произойти в любой момент, и чтобы он не лежал на мокром, эти изделия как раз хорошо выручают. К тому же благодаря ним количество стирки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Avon "СуперШокMAX" (Косметика)

"Не все то золото, что блестит"

Я неоднократно пользовалась косметикой Avon, и тушью для глаз Shock, и честно сказать, косметика оставляет желать лучшего. Во-первых, ее хватает ненадолго, как ни пробовала растянуть удовольствие (краситься в меньше слоев, добавлять водички или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плавание (Спорт)

Плавание отличный вид хобби для ребенка

В начальных классах школы я и сама когда-то ходила на плавание, поэтому когда мой ребенок подрос, то тоже решила отдать его в такую секцию. Во-первых, это помогает разгрузить его от школы (сейчас такие нагрузки, раньше намного легче было учиться). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деринат (Медицина)

Деринат мне помогает справиться с простудой

Деринатом пользуюсь регулярно, начиная с осении до апреля месяца где-то, как раз когда разгул гриппа и орз. Болеть конечно все равно приходится, но хотя бы это не так тяжело протекает, да и не так часто. К стати, я еще его и в спрее покупаю, чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грибы шампиньоны (Еда)

Любимые грибы шампиньоны

Грибы шампиньоны ценю за: 1)  Их доступность (можно купить на рынке или в ближайшем магазине) 2) Свежесть (продаются круглый год, не являясь дефицитом) 3)  Вкус и аромат (обладают выраженным вкусом) Из шампиньонов можно готовить множество всяких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)

обожаю плов

Сама обожаю плов, но готовлю не часто, так как блюдо калорийное получается, а я типа за фигурой слежу. Очень хочу попробовать настоящий восточный плов с бараниной, никогда такой не готовила, боюсь браться за баранину, так как опыта никакого. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)
Я знаю, что молоко очень полезное, но пить его не могу с самого девства. Пыталась приучить себя и не могу, оно мне просто мне не идет, почему такое отвращение понять не могу. Вся моя семья с большим удовольствием пьет молоко, а я только смотрю на них...(читать далее)
Рейтинг:
про Прокладки Naturella (Косметика)
Я тоже покупаю эти прокладки чаще всего, они действительно из недорогих самые лучшие или это мне так кажется. Они надежные, если едишь в дороге, то волноваться не стоит, но про запас обязательно нужен))Хорошо крепятся к белью и не протекают, мне еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)
Наверное все люди на земле любят мороженное, и я не исключение. Сейчас очень большой выбор таких вкусностей, есть разные: с орешками, фисташками и очень много других, но как мне кажется к сожалению такого мороженного как я ела в девстве уже нету. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витамишки focus+ (Медицина)

натуральный комплекс витамин

Моему ребенку врач порекомендовал  принимать витамишки фокус плюс, для  зрения.  А то заметила, что ребенок стал щуриться, когда книжки смотрит. Я уже подумала, что нам даже очки выпишут. Но хорошо, что зрение хорошее, только врач сказал поддержать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)

деликатес нашего девства.

Кто не пробовал ее. Мы машем его на хлеб, ложем в чай, делаем трубочки, просто окунаем ложку, достаем сгущенку и быстро ее опрокидываем в рот. Я часто готовлю что-то вкусненькое и чаще всего это бывает трубочки со сгущенкой или орешки и тоже с ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Наумов 76 3757
Помню лет 8 или 9 было: попытался сварить сгущенку. Почему попытался, потому что банально забыл...потом со стен кухни пытались оттереть, но нет, просто переклеили обои..:)
про Икра лососевая (Еда)

Вкусно

Икра лососевая- это деликатес , причем очень и очень дорогой. Вкусна икорка, да редко бывает у нас на столе. Янтарный цвет икры вызывает у нас непреодолимое желание отведать ее. Хоть мы ее покупаем и не часто, но все равно берем на праздники и делаем...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Наумов 76 3757
Еще как вкусно...Ням...
про Блины (Еда)

вкуснятина-блины.

Блины-румяные блины так и пишут с огня, вкусные, вкусные необыкновенно. Сытно как, радует душу и сердце такая еда, особенно в холодный зимний день, когда замерзли окошки и на улице вьюга, а ты сидишь за столом и ешь горячие сытные блины. Тепло и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетадин (Медицина)

Бетадин

Я читала что эти свечи действительно подходят не всем, у кого-то на них реакция начинается, но ведь в инструкции написано в побочных что в первые дни такое возможно. Мне к счастью эти свечи помогли при лечении кольпита, аллергической реакции не было....(читать далее)
Рейтинг:
про Лактафитол (Медицина)

восстанавливает лактацию

Я этот чай Лактафитол купила, потому что когда пришла в аптеку, он единственный был в пакетиках для быстрого заваривания. Очень удобен в применении. Терпеть не могу эти все заварчоные процессы, когда в чашке куча листьев плавает. Я просто утром и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревит (Медицина)

настоящие витамины

Вы знаете, я была удивлена, когда моей маме врач сказал пропить курс витамин для поддержки иммунитета, и как ни странно ревит порекомендовал. Я сама еще поменю такие витамины из моего детства, тогда не было такого разнообразия, родители покупали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

ромашка

Однозначно ромашки самый высокий бал. У меня есть постоянно в аптечке, такая трава многофункциональная, можно применять детям, беременным...в общем всем. Можно отвар и пить и горло полоскать и ранки самзывавть ну в общем все! Я люблю вечером просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинские банки (Медицина)

лечат хорошо

Лечение банками помогало отлично! Мама говорит, что при воспалении легких или при бронхите ставили их. Помню мне в подростковом возрасте тоже ставили. Жаль что сейчас не продают их, у нас дома осталось всего несколько штук. А с присосками новые не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Классика

Наверное, все в детстве смотрели этот мультик. Вот он вроде бы такой простой, не красочный, но есть в нем что-то такое, что не оставляет равнодушным. Он смешной, и наивный, добрый и справедливый. В нем есть все, что должно быть в настоящем мультике ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)
Ненавижу горячий шоколад. Часто ем черный, он менее портит фигуру. Но признаться честно, просто обожаю молочный шоколад, со всякими там орешками, изюмом и прочим, но не люблю наполнители. Вообще шоколад в малых дозах очень даже и полезен, подымает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)

обожаю ее

Я очень люблю творожную запеканку. Посудите сами вкусно, быстро, да еще и полезно. Что может с такой комбинацией еще сравнится? Даже не знаю. Обычно подаю ее со сметаной и вареньем. Уходит на ура. Сама готовлю ее часто, но признаюсь, люблю когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Круто

Это самый новогодний фильм для меня, даже не могу представить, что бы его не показали на кануне этого праздника. Фильм веселы и смешной, добрый и по детски не предсказуемый.  Маленький герой показал себя настоящим мужичком, он и дом сумел защитить, и...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

Тяжелое, не однозначное произведение

Хочу согласиться, что, да, действительно книга интереснее, чем фильм. Но вот гениальной я назвать ее не могу. В данном произведении описывается жизнь убийцы, который прикрывался своим даром, и ни чего особенного так и не сделал. Любители  этой книги ...(читать далее)
Рейтинг:
про АКВАЛОР ЭКСТРА ФОРТЕ (Медицина)

мне нравится

Мне  Аквалор экстра форте тоже нравится. Его еще можно и для профилактики использовать, но  когда не болеешь, вечно не до этого, то забыл, то не хочу. Поэтому лично я вспоминаю про него, когда нос уже не дышит, достаю с аптечки и начинаю промывать. И...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!