Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)

Паста мажоров

Недешевая эта паста, скажу я вам, но очень вкусная! Пару ложек на булочку или хлеб намазать - и шикуешь с чаем.Дети особенно очень любят, из-за этого быстро заканчивается, а покупать, скажем так, не каждый раз себе позволишь. Но оно того стоит! На фото паста только купленная пару дней назад, а ее уже почти нет))

Кстати, очень вкусно в сочетании с бананами и козинаками - попробуйте) если не боитесь потолстеть!
Рейтинг:
Виктор Рясный 8 19
даже репост сделал))
про Конфеты "Птичье молоко" (Еда)

Любимые конфеты мамы

Моя мама очень любит эти конфеты, и меня на них посадила. Как прихожу к ней в гости, к чаю всегда подает. Ну и мне в дорогу дает. Очень нежное суфле, шоколад не отваливается, когда кусаешь. И очень удобные в использовании, можно с собой в карман положить и пронести целый день. Правда, до сих пор не понял, почему молоко птичье?
Рейтинг:
про Пельмени Стародворские (Еда)

И правда пикантные

Почти как домашние, но в покупных пельменях есть своя изюминка. Точнее, мяснинка) не знаю, на сколько натуральное мясо, но на вкус очень пикантно, а тесто нежное, никогда не разваривается. Хоть бери да без майонеза и кетчупа кушай. В магазинах, правда, редко встретить такие, но если вижу, то всегда беру. И вы берите) вкусно
Рейтинг:
про Шоколад Alpen Gold белый с миндалем и кокосовой стружкой (Еда)

Божественное сочетание!

Признаться честно, не очень люблю белый шоколад, но этот вкус - исключение! Нежное сочетание миндаля и кокоса так и тает во рту... и на зубах остается)) но это не страшно. Правда, на мой взгляд, слишком сладко и приторно, на пару кусочков. Но оно того стоит. Дети так вообще целиком могут съесть всю шоколадку) И очень удобная упаковка
Рейтинг:
про Молоко "Простоквашино" 3,2% (Еда)

Просто очень вкусное

Взял немного пожирней и отборное, не пожалел. Вкус невероятный, сливочный. Я редко пью молоко, но этого захотелось пару стаканов выпить. Я взял в бутылке - очень удобная упаковка, можно по дороге с работы взять бутылку и донести до дома. Хватает ненадолго, опять же, в силу вкуса нереального. Пьем всей семьей, и вам советую!
Рейтинг:
Дмитрий Дорохов 7 13
да, очень вкусное, тоже люблю!
про Nescafé (Бренды производителей)
После того, как "Нескафе" стали выпускать кофе "Бариста", он стал моим любимым кофе. Пью каждый день, несколько чашек - утром, на работе. Приятный аромат, а осадок говорит о том, что он действительно смесь натурального с растворимым, о чем говорят производители. Невероятный кофе, и очень удобная упаковка. Но цена слишком высокая, всегда ждем скидку
Рейтинг:
Дмитрий Дорохов 7 13
Все никак не решусь купить, спасибо за отзыв!
про Doshirak (Бренды производителей)

Люблю дошик

Люблю острое, и этот доширак тем более. Я люблю есть горячее и супы, поэтому часто покупаю эту вермишель себе на работу. Она огонь - и в прямом, и переносном смысле! Не считаю, что дорого, потому что очень вкусно. Но там сплошная химия, лучше кушать настоящие супы, чем не пойми что. Доширак, скажем так, для гурманов! Особенно, говяжий
Рейтинг:
Дмитрий Дорохов 7 13
обожаю дошик!
про Восьмидесятые (Кино)

Один из любимых сериалов

Сериал начала смотреть не сначала,но когда втянулась то посмотрела первые серии. Сериал мне нравится тем что там снимаются мои любимые артисты. Интересный сюжет,смешные моменты. Ну и конечно интересно узнать как раньше жили мои родители в молодости,какие правила и поведение у них было. Сериал посмотрела до конца ,ну и если вдруг выйдет продолжение то с удовольствием посмотрю.)))
Рейтинг:
про Леди Баг и Супер-кот / Чудесная божья коровка (Кино)
Моя дочь фанатка этого идеального ( по её словам) мультсериала.Я тоже решила его посмотреть ( мне стало интересно,что в этом мультике такого интересного,что свело мою дочь с ума).Начав смотреть ,мне показалось ,что в нём нет ничего интересного,но посмотрев дальше я тоже увлеклась.Эти невероятные приключения действительно завораживающие.Очень интересная история о девочке с таинственными способностями и о мальчике с похожими способностями. После просмотра первого сезона я с нетерпением (вместе с дочерью) ждала выхода второго сезона, ведь в они ещё не победили злодея.
Моя дочка не раз говорила ( подшучивала): «За их отношения я переживаю больше ,чем за свои...». Я сначала не понимала о чём она говорила, но после просмотра я поняла (Маринетт (Леди Баг) влюбена в Адриана или Эдриана(не знаю как правильно, ведь одни утверждают одно, а другие другое), который является Котом Нуаром или Супер Котом( на это у большинства фанатов тоже мнения расходятся), а он в свою очередь влюблён в Леди Баг, которая является Маринетт, но Маринетт он как-бы не любит. В общем там такая путаница, что на словах это очень трудно объяснить. Просто посмотрите этот мультик. Он очень удачный!
Ps: второй сезон когда вышел, я, можно сказать, тоже радовалась, как и моя дочь. Серии интересные и захватывающие. Советую, советую, советую и ещё раз советую вам его посмотреть!!!
Классный мульт!!!!!!!!
Рейтинг:
про Freebitco.in (Сайты и программы)

Заработок биткоина

Сайт очень понравился. Очень легко и просто. Своего рода лотерея. Каждый час заходим и нажимаем "Я не робот", а затем Roll и получаем от 0.00000012 BTC до 0.02643083BTC. Это как повезёт, но в основном минимум  0.00000012 BTC. Вывод 30 000 сатоши. на биткоин кошелёк. Я завела себе   кошелёк тут - http://blockchain.info/ru/wallet  На мой взгляд это лучший.
Зарабатывать несложно, главное не забывать посещать каждый час. Сама уже вывела. Вывод составил около трёх часов. 
Если ещё не зарегистрированы на этом сайте очень советую. Сатоши можно выводить и на вебмани, только надо там открыть кошелёк для ВТС, но туда вывод 100 000 сатоши минимум.
Ссылку можно взять в коментариях. 
Очень хороший сайт, советую  и делать ничего не  надо, и платит.
Рейтинг:
Ирина Тарбеева 117 4318
Рекомендую зарегистрироваться http://freebitco.in/?r=10542810
проверено !!!
про Скульптура Дали. (Санкт-Петербург)

Талант.

Сказочная выставка работ Сальвадора Дали открылась в музее Эрарта. С Петербург.
Скульптура. Отдельный зал. Красиво оформлен. Много зелени и зеркала. Народу мало. Скульптуры есть огромные. Два этажа в зале. Удобно фотографировать.Замечательные
работы. Он говорил,что сам не знает. К чему ведет его работа? И как объяснить? Почитайте его биографию. Это интересно. Поймете и его работы..

#erarta_dali
Рейтинг:
про 315лет (Санкт-Петербург)

С Петербургу315лет

Праздник сделали для жителей Петроградского р-на в Октябрьском зале. Молодцы-постарались. Администрация р-на и Макаров. Окунули старичков в молодость. В песни, которые пели 30лет назад. Хорошо сохранились певцы и певицы. Просто стоят на месте..Ничего нового не спели. Легко 30лет петь одно и тоже. Асадулин, Корнелюк, Рогожин, Капуро и Долина. Долина и 30лет назад была такая же. Толстая,без вкуса. Добавилась на руке татуировка черная..Рада,что вышла из дома. Доехала до концертного зала. Побыла на Невском. День отличный. Полно народу. Концерт на Дворцовой. Развели мост Дворцовый под музыку в 24часа и прошел по разведенному мосту-канатоходец. Ночью,как днем. Народ гуляет..Счастье. На Мытнинской набережной, поставили несколько скамеек..Можно пожилому посидеть, понаблюдать..

Рейтинг:
про Стоматологическая поликлиника №6 (Уфа)

ужасное равнодушие за ваши денежки

я понимаю, когда иду в гос учреждение, что нам всем на меня глубоко на...ь, но когда идешь ты, несешь деньги, и в будущем потенциальный клиент ты , а за тобой еще человека 2-3, то есть простая продажа- пришел сам и привел как минимум 2-5 людей. так вот, когда народ пытается оказывать платные услуги, от которых их прибыль зависит, ведут себя отвратительно, мне не понятно.

Отношение равнодушия царит в этой клинике. и это не в бесплатном, а п латном отделении.

Конечно же , идет навязывание свои услуг, ненужных. Ну это не врачи а продажники уже. Но это не столько печально.

Печатльнее, что платишь деньги- только помогите, а им все равно на вас, наплевать. Самый неравнодушный по профессии должен быть именно врач, потом уже учитель, сантехник, продавец. Но у нас все иначе. Самые прострационные особи встречаются именно среди врачей.

Бог с ним , что на стоматологов учатся не самые умные, кто хочет стать врачом идет на врача, кто не осилит - на стоматолога.

Противно, когда стоишь, а человек не соображает. Противно, когда деньги берут, а помощи нет. Грязное дело не бизнес, а вот стомат поликлиники.

Рейтинг:
про Мегастиль гипермаркет секонд-хенд (Санкт-Петербург)

Стало дорого.

Красиво начинали. И тебе чай,и тебе сахар. Одноразовые стаканы..Столики и стулья..Теперь все убрали. Осталась одна вода. Нет столов и стульев на Оптиков 4. Негде даже посидеть..Отдохнуть. Один стул для охранника. К людям нет уважения. На Заневском есть пара столов и автомат с напитками..Туалет работает один. На Оптиков 4. Остальные закрыты. В женском туалете есть свет,но нет туалетной бумаги. В мужском нет света,но есть бумага. Народу нет. Все стало очень дорого. Можно и в магазине купить все дешевле..Покупают по доллару кг,а продают по 750р вещь. Это дороже чем в 10раз..Вот и нет покупателей..закрылся Мега стиль.Теперь там товар из Европы. Очень дорогой и не интересный.тч.будет та же участь народу-нет. К пятнице приедут- скидка 60% Этого магазина уже нет.Евро стиль-дорого и не интересно...
Рейтинг:
про Интернет - магазин Kofifi (Москва)

Что нужно для счастья по утрам в офисе?

Покупали у них кофемашину в офис. Выбирали на сайте, там же можно оставить заказ, но мы предварительно созванивались, так как нужно было уточнить условия оплаты и прочее. Менеджер показал себя с лучше стороны. Сразу видно профессионала своего дела, разбирающегося в предлагаемом товаре. В итоге после звонка мы выбрали другую кофемашину, которая для офиса лучше подходит. Доставка была в удобные нам день (будни) и время (утром), так что сразу успели насладиться утренним кофе)))
Рейтинг:
про EPN Cashback (Сайты и программы)

Покупки на aliexpress дешевле с кешбеком

Покупки на aliexpress могут быть значительно дешевле с кэшбеком от EPN Cashback.
Я уже достаточно давно пользуюсь как заказом китайских товаров с aliexpress,
так и кешбеком, дающим возможность съэконоить от 3% до 20% покупки.
Конечно, скидку в 20% сейчас получить сложно, но свои 3-5% стараюсь не упустить никогда)
Что нужно сделать? 
Всего лишь перед покупкой заходить на aliexpress через сайт кэшбека.
Для меня самым сложным оказалось не забывать это делать)
Пусть у китайцев я не заказываю товаров на бешеные суммы, но небольшую скидку получить всё равно приятно)
Ссылка для регистрации: http://got.by/2mqbj5
На главной странице сервиса есть окошко, куда вставляете ссылку на товар, нажимаете кнопку "Купить" и сразу видите процент скидки, которая будет вам предоставлена.
Эта кнопка ни к чему вас не обязывает.
Также на различных ресурсах, как и на самом сайте кэшбека можно найти промо-коды на повышенный процент кешбека.
Например, сейчас действует промо-код 10alidays, с помощью которого сегодня я получила дополнительную скидку 13%. Эта скидка действует лишь 10 дней, но успеть купить с ней неплохо)
Также на сервис постоянно добавляют новые магазины, оплачивая покупки в которых тоже можно получать гарантированные скидки, но я пользуюсь им лишь для aliexpress.
Рекомендую!

Рейтинг:
Алина Кузнецова 16 208
промокод на повышенный кэшбек с 10 по 17 августа 2018: alibest
про Белые ночи (Санкт-Петербург)

Концерт на Биржевой площади

Большой концерт на Биржевой площади. Шел три часа. Полно народу. Пели ДЖАЗ. Белые ночи. Светло. Очень все отлично. Перекрыли площадь у Ростральных колонн от транспорта. Большая сцена. Оркестр под руководством Сергея Жилина..Огромные экраны. Все видно и слышно. Основная масса народу стояла. Остальные сидели на асфальте..Я всегда за кресла и скамейки, но это праздник для молодых. Старики не в счет. Пели джаз певцы из Прибалтики. Последней выступала Лариса Долина. Концерт закончился в 23часа. После него -отличный фейерверк. А у колонн играла танцевальная музыка. Танцевала молодежь. Так красиво танцевали. Полно иностранцев..Все до 23часов. А позже начнет играть современная поп музыка. И будут другие танцы..Погода отличная. Работают кафе. Чисто. Есть туалеты.
Рейтинг:
про Лактобаланс (Санкт-Петербург)

Лактобаланс помог мне избавиться от запоров

Частые запоры и чрезмерное газообразование привело меня к поиску эффективного средства, так как плохое самочувствие сказалось на настроении и эффективности труда.

Препарат Лактобаланс купила благодаря положительным отзывам, и сама убедилась в его полезности.

В итоге, наладился стул, перестало мучить излишнее газообразование.

Как результат, хорошее настроение и успехи на работе.

Рейтинг:
про Пектиновые пастилки Ми-ми-мишки Остео + с кальцием и витамином D (Медицина)

кальций для всего организма

Врач выписал нам пить кальций и витамин Д в комплексе, сказал, в аптеке можно выбрать любого производителя. Вариантов много, особенно разнятся по цене, но я выбрала Ми-ми-мишки остео, в них есть нужный нам комплекс и стоимость нормальная. Витаминки хорошие, вкусные, без лишних добавок и вредных ингредиентов. Даю по инструкции и прячу коробочку, а то дочка норовит их скушать все и сразу)))
Рейтинг:
про Чай "Каркаде" (Еда)

И вкусно,и полезно

Мое знакомство с чаем каркаде произошло во время путешествия в Египет. Вернулась домой с двумя килограммами традиционного египетского напитка(с чаем возвращались после каждой поездки в эту страну). Лучше брать цельновысушенные розы, а не крошку цветов и заваривать в стеклянной, керамической или фаянсовой посуде. Металлическую посуду лучше не использовать-вкус и цвет напитка испортится. Цветы каркаде засыпаю сахаром и заливают кипятком, даю завариться и настояться. Можно употреблять как в горячем виде,так и в холодном. Напиток не только вкусный, но и полезный.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!