Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Игрок

прикольный фильм

Фильм "Игрок" вышел интересным триллером, главной темой которого было азартные игры, азартная зависимость и ее последствия. Я думаю те кто ставил когда то ставки поймут этот фильм и им он должен понравится. В фильме так же снялись отличный актер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор
Вот сериал "Мажор" мне очень понравилось. В сериале снялись отличные актеры, идея и сам сюжет сериалы потрясающие. Немного сериал напоминает американский сериал Батл Крик, тоже прикольный смешной сериал про детективов. В сериале неожиданная концовка ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2858
Вот и я слышала положительные отзывы. сейчас уговариваю своих посмотреть его всем вместе.
про Чернобыль зона отчуждения
Сериал "Чернобыль зона отчуждения" не плохой русский сериал, но к ужасам я бы его не отнес, страшный моментов в нем нет. В этом сериале мне понравились первые серии, всего 8 серий в нем. Главные герои в нем - школьники, которые поехали в Чернобыль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Закон каменных джунглей (ЗКД)
Прикольный русский сериал, главные герои которого подростки школьники которые хотят заработать много денег совершая плохие вещи, а именно криминал. Сериал относится к малобюджетному, но интерес у нему от этого не уменьшается. К отрицательному в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фокус

отличный фильм

Фильм "Фокус" отличный фильм, отличная драма. В фильме фокус снялись такой актерище как Уилл Смит. Отыграл очень круто, сцена со ставками на всякий бред мне понравилась, когда он завелся я думал проиграет свои деньги и в долги уйдет, а он оказался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трейсеры
Посмотрел не давно новый фильм "Трейсеры" жанр триллер, боевик. Фильм мне очень понравился. К главным плюсам отнесу отличный актерский состав, с такими известными актерами как Тэйлор Лотнер, Мария Авгеропулос известная для меня по сериалу "Сотня". В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обитель проклятых
Фильм "Обитель проклятых" это один из лучших фильмов что я смотрел в последнее время. Мне фильм очень понравился. Фильм имеет интересный, закрученный сюжет, отличную концовку. В фильме снялись приятные актеры, которые здорово отыграли свои роли, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Избави нас от лукавого
Фильм "Избавь нас от лукавого" отличный фильм ужасов про экзорцизм, дьявольской силы. Главный герой коп который столкнулся с чем то необычным, и ему придется пройти это испытание. Мне фильм очень понравился, хоть про бесов, дьяволов я не люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Жукова 133 9563
Давно хочу посмотреть этот фильм
про Бегущий в лабиринте
Фильм "Бегущий в лабиринте" отличный триллер фантастика, с интересным и загадочным сюжетом. Фильм мне понравился, оставил хорошие впечатления. Начало фильма загадочное и не понятное, но постепенно шаг за шагом нам дают понять что происходит в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сигнал
Перед просмотром фильма "Сигнал" я конечно смотрел что он имеет больше отрицательных отзывов чем положительных, но решил сам оценить фильм. Трейлер у фильма снят шикарно и вам покажется что фильм хороший, но при просмотре вы разочаруетесь. Начало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Штамм (лит.название Спираль)
Сериал Штамм интригующий и интересный сериал, который затягивает вас и вам хочется увидеть следующие серии, но к сожалению сериал снимают очень медленно и нам придется долго ждать новых серий. А так сериал прикольный и интересный, про вирус, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК
Посмотрев все серии нашумевшего сериала "Физрук", я остался довольный, мне сериал понравился. Мне идея и сам сюжет сериала понравилась. В физруке также не плохой юмор, который прежде всего держится на оскорблении кого то, в частности школьников, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санкции России против ЕС и США (Flapгород)
Очень мудрое решение, еще надо отказаться от всех машин которые производит Европа и всей страной на дрычках вроде калина кататься и так же не забыть отказаться от айфонов и айпадов. Так же Путину пора уже изолировать всех уважаемых россиян от ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (52)
Айгуль Газеева 5591 49766
Рома надеюсь знает, что дети Порошенко за границей, сын тоже, а не в армии? А коттеджи своих олигархов у власти они наверное тоже не видали.
Анжелика М. 959 37489
На отзовике отзывы есть на резиденцию Януковича, там сейчас экскурсии, правда в дом сам не пускают. Красотень
Ирина Горюнова 115 9056
Рома, спасибо, что отзыв подправил.
Приятно :)))

я кстати, если что на КАМАЗ пересяду....
обожаю большие машины...фрррр...фррр.дрррррррр.....поехали! :))))
про Судная ночь 2
Посмотрев фильм "Судная ночь 2" я остался приятно удивлен и доволен. В фильме мне понравилась сама идея, раз в год наступает ночь во время который ты можешь убить любого человека и тебе ничего за это не будет, думаю многие бы хотели такую ночь. Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашнее видео
Посмотрев фильм "Домашнее видео" я остался довольный. Мне фильм понравился. В фильме есть не плохой юмор, и масса смешных моментов. Сам фильм вышел пошловатым, но от этого он не стал хуже, а наоборот. Так же понравился актерский состав фильма, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Финал Мундиаля. (Flapгород)
Финал конечно вышел скучноватым.. как и весь чемпионат мира. Уровень клубов конечно намного выше чем сборных. Немцы победили заслуженно, если взять в целом весь их путь до финала. Чего только стоит разгром сборной Бразилии. А в этом матче конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 959 37489
Ну по поводу скучного не соглашусь, разве что 2-3 матча плейофф. А по поводу Месси - да, дешево выглядело утешительным призом, да и ему самому этот приз был не нужен. Надо было голландцам отдать лучшего игрока. И по поводу Нойера не соглашусь - либо Очоа, либо аргентинскому надо было давать за отбитые голландские пенальти. Ощущение, будто впопыхах кандидатуры определили
про Рейд 2
Фильм "Рейд 2" это продолжение первой части фильма, но смотря эту часть вы увидите прогресс который заключается в масштабности, то есть если первую часть снимали в одном помещении, то это уже в различных местах. Это мне понравилось. В этом фильме так...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего
Фильм "Грань будущего" отличная фантастика, с звездными актерами. Главную роль сыграли Эмили Блант и Том Круз. Этот фильм удивил что главный герой оказался трусом, и диверсантом на это было не привычно смотреть и забавно. В фильме крутые спец эффекты...(читать далее)
Рейтинг:
про Смешанные
Фильм "Смешанные" отличная комедия с знаменитыми актерами. Это пожалуй семейное кино, хотя фильм имеет возрастные ограничения. Главные роли в фильме сыграли Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. В фильме нам показано историю объединения двух ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего
Прикольный боевик-фантастика с отличными актерами такими как Том Круз и Эмили Блант. Игра актеров на высоком уровне, очень понравилась. Понравилось так же в фильме идея с главным героем, который был не как всегда героем, храбрым парнем, а оказался ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
15 уровень
заходил 5 часов назад
171.3Накоплено баллов:
169.09Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!