Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Игрок

прикольный фильм

Фильм "Игрок" вышел интересным триллером, главной темой которого было азартные игры, азартная зависимость и ее последствия. Я думаю те кто ставил когда то ставки поймут этот фильм и им он должен понравится. В фильме так же снялись отличный актер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор
Вот сериал "Мажор" мне очень понравилось. В сериале снялись отличные актеры, идея и сам сюжет сериалы потрясающие. Немного сериал напоминает американский сериал Батл Крик, тоже прикольный смешной сериал про детективов. В сериале неожиданная концовка ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2858
Вот и я слышала положительные отзывы. сейчас уговариваю своих посмотреть его всем вместе.
про Чернобыль зона отчуждения
Сериал "Чернобыль зона отчуждения" не плохой русский сериал, но к ужасам я бы его не отнес, страшный моментов в нем нет. В этом сериале мне понравились первые серии, всего 8 серий в нем. Главные герои в нем - школьники, которые поехали в Чернобыль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Закон каменных джунглей (ЗКД)
Прикольный русский сериал, главные герои которого подростки школьники которые хотят заработать много денег совершая плохие вещи, а именно криминал. Сериал относится к малобюджетному, но интерес у нему от этого не уменьшается. К отрицательному в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фокус

отличный фильм

Фильм "Фокус" отличный фильм, отличная драма. В фильме фокус снялись такой актерище как Уилл Смит. Отыграл очень круто, сцена со ставками на всякий бред мне понравилась, когда он завелся я думал проиграет свои деньги и в долги уйдет, а он оказался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трейсеры
Посмотрел не давно новый фильм "Трейсеры" жанр триллер, боевик. Фильм мне очень понравился. К главным плюсам отнесу отличный актерский состав, с такими известными актерами как Тэйлор Лотнер, Мария Авгеропулос известная для меня по сериалу "Сотня". В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обитель проклятых
Фильм "Обитель проклятых" это один из лучших фильмов что я смотрел в последнее время. Мне фильм очень понравился. Фильм имеет интересный, закрученный сюжет, отличную концовку. В фильме снялись приятные актеры, которые здорово отыграли свои роли, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Избави нас от лукавого
Фильм "Избавь нас от лукавого" отличный фильм ужасов про экзорцизм, дьявольской силы. Главный герой коп который столкнулся с чем то необычным, и ему придется пройти это испытание. Мне фильм очень понравился, хоть про бесов, дьяволов я не люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Жукова 133 9563
Давно хочу посмотреть этот фильм
Страница Грань будущего закрыта. Причина: дублирующая организация.
про Бегущий в лабиринте
Фильм "Бегущий в лабиринте" отличный триллер фантастика, с интересным и загадочным сюжетом. Фильм мне понравился, оставил хорошие впечатления. Начало фильма загадочное и не понятное, но постепенно шаг за шагом нам дают понять что происходит в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сигнал
Перед просмотром фильма "Сигнал" я конечно смотрел что он имеет больше отрицательных отзывов чем положительных, но решил сам оценить фильм. Трейлер у фильма снят шикарно и вам покажется что фильм хороший, но при просмотре вы разочаруетесь. Начало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Штамм (лит.название Спираль)
Сериал Штамм интригующий и интересный сериал, который затягивает вас и вам хочется увидеть следующие серии, но к сожалению сериал снимают очень медленно и нам придется долго ждать новых серий. А так сериал прикольный и интересный, про вирус, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК
Посмотрев все серии нашумевшего сериала "Физрук", я остался довольный, мне сериал понравился. Мне идея и сам сюжет сериала понравилась. В физруке также не плохой юмор, который прежде всего держится на оскорблении кого то, в частности школьников, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санкции России против ЕС и США (Flapгород)
Очень мудрое решение, еще надо отказаться от всех машин которые производит Европа и всей страной на дрычках вроде калина кататься и так же не забыть отказаться от айфонов и айпадов. Так же Путину пора уже изолировать всех уважаемых россиян от ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (52)
Айгуль Газеева 5591 49767
Рома надеюсь знает, что дети Порошенко за границей, сын тоже, а не в армии? А коттеджи своих олигархов у власти они наверное тоже не видали.
Анжелика М. 961 37510
На отзовике отзывы есть на резиденцию Януковича, там сейчас экскурсии, правда в дом сам не пускают. Красотень
Ирина Горюнова 115 9056
Рома, спасибо, что отзыв подправил.
Приятно :)))

я кстати, если что на КАМАЗ пересяду....
обожаю большие машины...фрррр...фррр.дрррррррр.....поехали! :))))
про Судная ночь 2
Посмотрев фильм "Судная ночь 2" я остался приятно удивлен и доволен. В фильме мне понравилась сама идея, раз в год наступает ночь во время который ты можешь убить любого человека и тебе ничего за это не будет, думаю многие бы хотели такую ночь. Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашнее видео
Посмотрев фильм "Домашнее видео" я остался довольный. Мне фильм понравился. В фильме есть не плохой юмор, и масса смешных моментов. Сам фильм вышел пошловатым, но от этого он не стал хуже, а наоборот. Так же понравился актерский состав фильма, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Финал Мундиаля. (Flapгород)
Финал конечно вышел скучноватым.. как и весь чемпионат мира. Уровень клубов конечно намного выше чем сборных. Немцы победили заслуженно, если взять в целом весь их путь до финала. Чего только стоит разгром сборной Бразилии. А в этом матче конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 961 37510
Ну по поводу скучного не соглашусь, разве что 2-3 матча плейофф. А по поводу Месси - да, дешево выглядело утешительным призом, да и ему самому этот приз был не нужен. Надо было голландцам отдать лучшего игрока. И по поводу Нойера не соглашусь - либо Очоа, либо аргентинскому надо было давать за отбитые голландские пенальти. Ощущение, будто впопыхах кандидатуры определили
про Рейд 2
Фильм "Рейд 2" это продолжение первой части фильма, но смотря эту часть вы увидите прогресс который заключается в масштабности, то есть если первую часть снимали в одном помещении, то это уже в различных местах. Это мне понравилось. В этом фильме так...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего
Фильм "Грань будущего" отличная фантастика, с звездными актерами. Главную роль сыграли Эмили Блант и Том Круз. Этот фильм удивил что главный герой оказался трусом, и диверсантом на это было не привычно смотреть и забавно. В фильме крутые спец эффекты...(читать далее)
Рейтинг:
про Смешанные
Фильм "Смешанные" отличная комедия с знаменитыми актерами. Это пожалуй семейное кино, хотя фильм имеет возрастные ограничения. Главные роли в фильме сыграли Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. В фильме нам показано историю объединения двух ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего
Прикольный боевик-фантастика с отличными актерами такими как Том Круз и Эмили Блант. Игра актеров на высоком уровне, очень понравилась. Понравилось так же в фильме идея с главным героем, который был не как всегда героем, храбрым парнем, а оказался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гангста Love
Не плохая драма основанная на реальных событиях. Главные герои которой парочка влюбленных Томми и Моли. Не смотря на то что это драма, в фильме есть несколько забавных, смешных моментов которые делают фильм не таким скучным. В фильме отлично проявили...(читать далее)
Рейтинг:
про Футбол (Спорт)
Кто смотрит финал лиге европы ? сейчас пенальти бить будут, думаю Бенфика выиграет, хотя у нее же проклятие наложено 9 финалов последних проиграли, ну вообщем смотрим... В субботу финал Лиги Чемпионов будет сойдутся Реал Мадрид - Атлетико Мадрит, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Рома Jumper 103 2214
та лан Павел, никто не будет его тащить...
Рома Jumper 103 2214
я хоккей просто не смотрю(, так что мне не очень интересно..видел что 22 шайбы закинули, ну это же групповой на вылет когда начнется там все может быть
Елена Фалендыш 638 22922
А муж наоборот - к хоккею пылает любовью, и меня подсадил.
А к футболу мы постольку-поскольку.
про "Дешевый трепет" (2013)
Главная идея фильма "Дешевый трепет" было показать какие люди продажные и алчные, что люди готовы сделать ради кучи денег все что угодно. В фильме показана история двух старых друзей которые не виделись 5 лет, и тут по иронии судьбы они встретились в...(читать далее)
Рейтинг:
про Фильм "Воины света" (2010)
В фильме "Воины света" понравилась необычная идея, задумка фильма. В нем мы сможем понаблюдать как мир захватили вампиры, и теперь они живут как обычные люди, пьют кофе с кровью (20%), ходят на работу. Так же их волнует вопрос разработать заменитель ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 162 5235
Обычно фильмы про вампиров мне нравятся, но этот исключение. Даже не пойму, почему...
Василиса Ошкина 449 13879
тоже не понравился
про Шоу «Уральские пельмени»
Прикольное юмористическое шоу, где вы можете увидеть плоды творчества бывших квн-щиков. Еще смотрел их игры в КВН очень нравились. Эти умные обладают умом и отличным юмором, и в команде особо никто не тащит, как есть команды одного игрока. Правда ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 48 700
Шоу просто великолепное и очень профессиональное. Им ведь уже 20 лет!!! Хочется позитивчика, всегда включаю канал СТС на этой передаче.
Эльвира Ермакова 278 1745
Стараюсь не пропускать ни одного выпуска...
про 13 грехов
История про парня неудачника, у которого скоро есть хорошая жена, скоро будет ребенок, и брат больной, на которого уходит куча денег, так же у него умерла мама, как окажется в конце фильма у него еще и больной отец. Фильм начинается очень круто, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
валера халдин 0 0
СКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ МНЕ САЙТ ПОБОКУ...ЛИЖБЫ ДО ЛЮДЕЙ ДОШЛО ....НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ ТОРЧАТЬ ....СПАСИБО ЕСЛИ КОМЕНТ СОХРАНИТЕ НЕ ЗРЯ ЗАШОЛ.. АДМИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО...ЕСЛИ СОХРАНИТ ВСЁ КАК ЕСТЬ...
Ирина Горюнова 115 9056
Валера, что вам мешает изъясняться культурно?
Изложите свою позицию в отзыве.
Кому надо- тот прочтёт.
Оскорбления не приятны не только тем, на кого они направлены.....
они не украшают, а разрушают.

flap.рф/Flapгород/Ситуация_на_Украине._Что_ждет_всех_нас
вот здесь можете написать своё мнение.
а в комментах, которые я ещё раз вам рекомендую удалить самому, вас мало кто прочтёт, тем более, что скоро они не будут видны, как только вам ответят...а вы уже ответить не сможете,так как за оскорбления на Flapе банят.
Рома Jumper 103 2214
капс выключи, а ты не забывай что ты ... а даже не знаю кто ты... да ты и сам не знаешь ) ну ты понял если смышленный, хотя я сомневаюсь, что понял
про Марина
В фильме "Марина" нам рассказывается история жизнерадостного парня, Рокко который хотел добиться чего то в жизни, но был чужим в другой стране, что усложняло его задачу. Его отец днем и ночью работал в шахте, что бы обеспечить свою семью, так же у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помпеи

вулкан + цунами, все вам

Помпеи просто шикарный фильм. Мне лично очень понравился. ДА в фильме с историческими событиями много не стыковок, а вернее мало стыковок, да и тема про мальчика с ненавистью заезжая, ну все равно кино вышло супер. НЕ понравилась еще принцесса в ...(читать далее)
Рейтинг:
про План побега
Неплохой фильм с легендами, с закрученным сюжетом. Хотя сам фильм показался немного скучноватым, ничего нового мы не увидем в этом фильме, хотя из нового наверное сама тюрьма не обычная, передвижной огромнейший корабль ,в этом и фишка наверное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робокоп
Фильм вышел отличный. Классные спецэффекты, отличные актеры, много стрельбы , взрывов. Ничего нового в принципе вы не увидите в этой части, но фильм получился очень не плохой. Фильм правда пропитан американским пафосом, типа американцы лучшие в мире,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Валентина Щербакова 1894 25609
Согласна фильм отличный .
Валентина Щербакова 1894 25609
Посмотреть можно .
Ольга Кретова 162 5235
Еще не смотрела. Значит, надо! )
про Три дня на убийство
Не плохой боевик с частичкой юмора, с достаточно не плохим сюжетом, в котором снялись с классные актеры. Главную роль сыграл Кевин Костер, роль агента ЦРУ, плохого отца, крутого парня. В фильме много стрельбы, взрывов, драк. Так же стоит выделить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я влюбился в монашку
Фильм про не плохого парня Майлза, с плохим прошлым, который имеет все что хочет. У него есть прекрасный 8 спальный домина, крутая тачка, куча денег. В один прекрасный день Майлз встретил Ванессу, и старается ради нее изменится, вообщем он становится...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Валентина Щербакова 1894 25609
Колосально и оптимально .
Валентина Щербакова 1894 25609
Держи автомат .752ca311d30b87511d401309b5b5b6f6.gif
Валентина Щербакова 1894 25609
Как будто бред .
про Легок на помине
Прикольный русский фильм, отличные всем известные актеры. Главные роли сыграли Харламав и Кристина Асмус, та что в "интернах" играла., сыграли хорошо. В фильме Асмус очень понравилась, красивая девушка. Фильм вышел интересный,не скучный с легкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соседи с которыми никак... (Flapгород)
ДА соседи это как повезет... главное что бы алкашка ( алкаш) или целый табор какой то не попался как у меня было, жил он надо мной, как и тог часто гудел, гулял, бухал и все закончилось что он спалил свою квартиру. Квартира выгорела полностью, нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Разрушители легенд
Прикольная передача, познавательная, которая подтверждает или опровергает мифы из фильмов, из некоторых жизненных историй. В передача есть взрывы, разрушения, не которые истории правда не совсем интересные и предсказуемые. Неплохие ведущие которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Северо-запад
В фильме "северо-запад" нам показывают историю двоих братьев которые живут в одном из самом бедном районов города. Старший брат Каспер занимается кражами, но ему мало тех денег что он получает и он решается заняться чем то большим.. Сам фильм вышел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Во все тяжкие (Breaking bad)
Сериал "Во все тяжкие" просто бомба. Крутейший сериал с непредсказуемым, увлекательным и очень интересным сюжетом. Главный герой сериала уолт простой учитель химии, семьянин, отец, порядочный гражданин, верный друг. Но в один прекрасный день ему ...(читать далее)
Рейтинг:
Вступай в партию поддержки:)

Девчонки помогите. Нужно одержать победу!! Не хватает пока 8 голосов!!! вступай в группу vk.com/semya_kirov
потом здесь vk.com/topic-15989483_29791028 выбираешь Алексей Вьюгов.
про Орел и Решка
Крутая передача про путешествия в разные страны мира. Очень интересная идея прожить в городе 2 дня, причем один делает это с неограниченной картой, так сказать все включено, а второй на 100 баксов, кто что получает решают подкидывая монетку. Новая ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Валентина Щербакова 1894 25609
Всю жизнь живу и учусь .
Валентина Щербакова 1894 25609
Я нажала Алексей Вьюгов и фамилия исчезла .
Елена Белоглазова 38 84
Согласна про ведущую, тоже новая не понравилась, скучненько как то с ней стало, но смотреть продолжаю.
Еще
Я нашел ошибку!