Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Divage

В кризис можно пользоваться!

Косметика этой фирмы часто бывает у меня в косметичке. Любимой не является, иногда выкидываю мало использованные средства, просто потому, что у них уже срок годности истек. Провожу весеннюю ревизию косметики и нашла этот карандаш. Срок годности у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ксилен (Медицина)
Ксилен известен мне давно, как и многим. Он незаменим, когда из носа "течет". Но пользоваться им часто не рекомендуется, не более трех дней обычно. Иначе возникает привыкание, капли перестают действовать, только высушивают слизистую носа. При ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семейные узы / Laços de Família (Кино)

Со временем меняются мнение и взгляды.

Этот сериал я смотрела в начале 2000-х, когда его показывали по телевидению. Смотрели всей семьей. Тогда мне самой было лет 14-15. Я поддерживала и отчасти даже понимала в чем-то поведение Ирис, а в треугольнике Элена-Эду-Камилла держала сторону ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9073
да уж...личный опыт, накопленный с годами, многое поворачивает иначе, чем виделось в юности :)))
про Электронное Правительство, Госуслуги (Сайты и программы)

Как-то так...

Я давно авторизирована и регистрирована на данном сайте. Могу сказать, что лично для меня он абсолютно бесполезен. Автомобиль я не вожу, загранпаспорт у меня и так есть (это наиболее популярные услуги), очередь в садик смотрю на сайте нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЦЦ (Медицина)

Реально помог.

АЦЦ - хороший и довольно проверенный уже препарат. Помогает действительно. Мне лично помог и мужу, и маме. Всегда есть теперь в аптечке. У нас без красителей, но с ароматом и привкусом апельсина. В упаковке 20 пакетиков с гранулами. Их нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси (Кино)

"Заездили" такси.

Хорошее кино с интересным сюжетом и актерами. Но не для частого просмотра! Телеканалы некоторые его крутят чуть не по 2 раза в месяц, причем все части. Надоедать уже начало, чесс слово! Показывать больше нечего что ли? Люди скажут: "Надоело? Так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папаши (Кино)

Прекрасное кино!

Недавно пересматривала. Замечательное кино на все времена. Про вечные проблемы отцов и детей. Дети вырастают, не слушаются, протестуют, уходят из дома. У одного такого сбежавшего французского юноши оказывается сразу три папы. Нет, на самом деле папа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люди в чёрном (Кино)

Я всегда знала, что пришельцы давно среди нас!

Именно так я подумала и сказала тут же после просмотра этого фильма. В шутку, конечно). Фильм получился суперский! Все в нем так сошлось гармонично: и актеры, и сюжет, и немного юмора, и капелька ужаса (ну некоторые инопланетяне все же страшненькие)....(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожь земли/Подземные толчки / Tremors (Кино)
Старенький ужастик, но от этого не менее интересный. Мне нравится идея в этом фильме, сюжет. За что я люблю фильмы прошлого века - это за разнообразие, выдумщики были сценаристы, не то сейчас... Актеры сыграли хорошо. Музыка соответствует жанру. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9073
да, фильмец достойный :))
про Ингалипт (Медицина)

Мне не помог.

Ингалипт знаком многим. Я же узнала недавно. Во время очередной простуды муж, желая помочь, принес его. В аптеке посоветовали. Я попользовалась день, не помогло почему-то. Убрала и забыла. Недавно началось обострение тонзиллита, маюсь, ночь не сплю. ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Савенко 3842 88591
Что-то он и мне перестал помогать((
Светлана Дроненко 627 7658
интернет почитать, так многие наши лекарства запрещены во многих странах и вызывают разные страшные заболевания. Пользуюсь давно и помогает хорошо. Детям педиатр уже назначает с 2,5 лет.
про Говядина тушеная "Семейный продукт"

Мой первый опыт использования тушенки.

Из тушенки я мало чего умею готовить. Но времена сейчас сложные, пора учится! Купила банку тушенки из говядины, задумала суп сварить. Открыв банку увидела что-то белое (бульон, наверное) и кусок мяса. Монолитный такой, но легко распался до более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайлайн (Кино)

Бред избитый.

Зачем я на него пошла в кино? Реклама была, ролик показался интересным. Только вскоре после начала просмотра стало понятно, что все интересные моменты показали именно в этом коротком трейлере. Остальное время фильма - полная чушь и бред. Сюжет избит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Эта история неизменно вызывает у меня слезы. Хоть и знаю уже всё наперёд. Даже сейчас пишу и снова, вспоминая, чуть не плачу. Надо же какая преданность! Какая любовь и дружба между собакой и человеком может быть. Замечательное грустное, щемящее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код Да Винчи (Кино)

Нормальный.

Много говорили об этом фильме в свое время. Посмотрела я его много позже, когда он уже вышел на диске. После первого раза впечатление оставил. Столько тайны, такой сюжет интересный. Я люблю фильмы о религии, вере и разных трактовках и вариациях на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Багровые реки (Кино)

Жутко интересно!

Мне фильм очень понравился. И актеры, и сюжет интересный, держит до конца. Первый раз смотрела, концовка неожиданной показалась. Так всё закручено, некоторые истории, кажется, совсем не связаны, ан нет! Все одно у другому. И в конце такая развязка. ...(читать далее)
Рейтинг:
про MAX Factor

Тональные средства понравились, но дороговато.

Пользуюсь в основном тональными кремами и пудрой этой фирмы. От случая к случаю. Если цены не кусаются, акция или скидки - тогда беру. Еще у нас не всегда есть мой самый светлый тон(. Из тональных кремов больше всего мне понравился по эффекту Колор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)
Этот актер всегда мне нравился. Сначала увидела его в Жандармах, а потом как посмотрела фильмографию!.. О_О Воооот такие глаза у меня были! С 1946 года да начала 80-х он снимался. Почти до самой своей кончины. Не знаю, что сподвигло его стать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Савичева (Люди)
Я не смотрела Фабрики звезд, узнала об этой певице, когда увидела Евровидение 2004 (кажется так недавно было, а 11 лет прошло). Хоть она и заняла там 11 место, но мне понравилась и запомнилась. Потом была песня "Высоко". Такой сильный голос! Дальше -...(читать далее)
Рейтинг:
про Ahmad Tea
Ахмад покупаем часто, он всегда есть у нас в доме. Обычный черный для супруга, для меня зеленый и черный с бергамотом. Иногда беру на пробу что-то новое, с чабрецом мне не очень понравился, на любителя. Грушевый штрудель (какое название!) пришелся по...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный
Давно известное средство. Для чего только его не используют! И при отравлениях (1 таблетка на каждые 10 кг веса), и для похудения , и зубы кто-то пытается им отбелить (измельчить и почистить получившимся порошком). Масса советов в сети можно найти. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Splat
Эту зубную пасту увидела впервые в гостях у сестры. Они ей пользовались постоянно. Даже дети. С тех пор покупаю периодически, пробую разные. Отбеливающая не понравилась, у меня от неё "ныли" десны, не знаю от чего так. Зато в фаворитах черная паста и...(читать далее)
Рейтинг:
про Merries
С пачкой этих подгузников я ехала в роддом. Заранее предупредили, что надо взять для малыша. Купили, несмотря на цену. Почитали отзывы и взяли. Пачка была большая такая, чуть поменьше половины осталось к выписке. Да еще поделиться успела с соседкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифидумбактерин (Медицина)

Проверенный.

Познакомилась я с этим препаратом рано, еще в своем детстве. У меня были проблемы с животом, гастрит, воспаление 12-перстной кишки, по больницам полежала. Там-то первый раз и попробовала его. Принимается курсом. Баночку с бактериями надо вскрыть, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санкай
Санкай - одна из моих любимых туалетных вод. Их бывает несколько разновидностей. Сейчас говорить буду о Санкай Платинум. Во флаконе 100 мл, распылитель обычный. Цвет воды светло-голубой. Сначала может показаться, что её аромат напоминает мужской, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шелковая лента
Была на днях в Магните косметика и увидела эти маски. Весьма недорогие, рублей по 40. Взяла на пробу с ромашкой тканевую маску. Оформление отвратительное - что написано на упаковке прочитать очень сложно. Белые буквы на желтом фоне - это кошмар! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield

Каждому - свой Гринфилд!

Этот чай покупаю от случая к случаю. Если увижу в магазине что-то новое, какой-то интересный вкус, захочется попробовать - тогда возьму. Чаще в пакетиках беру. Ассортимент у чая этой марки очень широкий. Как зайдешь в магазин - глаза разбегаются, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэри Поппинс, до свидания (Кино)

Люблю это кино.

Я, как многие, любила смотреть этот фильм, когда его показывали по телевизору. Тогда не было видеомагнитофонов еще и DVD-плееров, а интернет казался чем-то сказочным, фантастичным. Мне хотелось бы такую няню! Она, воспитывая детей, отдает им и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Графиня де Монсоро (Кино)

Смотрела и буду смотреть!

Этот сериал шел когда-то по ТВ. Смотрели и ждали каждую серию с мамой! Какие актеры, какие костюмы, какой сюжет! Я раньше думала, что только госпожа Дружинина может снимать кино о царях, гардемаринах, интригах при дворе... У этого киносериала немного...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA
Продукция Нивея широко распространена по территории нашей страны и пользуется популярностью и спросом. Лично у меня сложилось в целом положительное мнение об их товарах. Но. Мне не всё подходит и нравится. Не подходит обычный крем (его знают все, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

Чудо моё!

До мысли о рождении ребенка я зрела долго. Лет до 23 вообще не могла себя представить в роли мамы. Вокруг мои однокурсницы уже нарожали детей, думали о втором, а я боялась. Ответственности боялась, да и как мне воспитывать этого нового человека? ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (56)
Мария Храмлюк 1608 14263
Оёёёёёёй, нельзя мне сейчас такое читать))))Да еще в таких подробностях)))
Ксения Чиркова 1385 38563
почему нельзя)?
Мария Храмлюк 1608 14263
Потому что впечатлительная))второго жду))
про Русское Радио

Радио, у которого все будет хорошо.

У всех у нас разные мечты. Я всегда мечтала работать на радио. Не знаю почему. Хотя, нет, может быть, знаю. Как-то раз мне удалось побывать с подругой на радиостанции, и с тех пор - это моя мечта. Атмосфера мне там понравилась, коллектив, сам процесс...(читать далее)
Рейтинг:
про zinger

Послужат долго!

Сколько у меня не было маникюрных и педикюрных принадлежностей этой марки - все живы-здоровы и работают до сих пор. Некоторым экземплярам лет по 10 точно. А как вчера купила. Удобно пользоваться, в руке держатся хорошо, комфортно. Зингер выпускает не...(читать далее)
Рейтинг:
про Erich Krause

Синоним качества.

Для меня эта марка давно уже является синонимом качества. Со школы покупали разные товары этого производителя. Это был класс! Они всегда были дороже других, но зато качественнее, дольше служили. Материалы фирма использует современные, дизайн ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЕКО

Удивил и порадовал.

Зеленый горошек ЕКО взяла на пробу для салата, цена у него небольшая. Стоял не на уровне глаз на полке в магазине, а пониже. Банка не мятая, крышка без железного "замочка", нужен консервный нож. Я с ним плохо дружу, открывает муж. Жидкости не очень...(читать далее)
Рейтинг:
www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ey15KUnuwj7I= ur6NwGEWJ/o= Нет, ну что происходит с этим миром? Остановите планету - я сойду!...
про Все о Еве (Кино)

Интересное кино.

Я люблю старые черно-белые фильмы в принципе. Советские, американские - все смотрю, если время есть. Такая атмосфера создаётся в комнате, такие актеры, какая игра! Времена, когда кино было искусством, а не предметом для зарабатывания денег. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Топ-модель по-американски (Кино)

Американцы умеют делать шоу!

По каналу Ю уже третий год точно показывают разные сезоны этого шоу. Тайра Бэнкс молодец, девушка с мозгами - такую передачу придумала! Покупают многие страны, все хотят у себя сделать такое шоу, одна "Топ-модель по-русски" чего стоит! У многих есть...(читать далее)
Рейтинг:
про Braun

Все работает.

Этой марки у меня в хозяйстве имеется на службе блендер, чайник (теперь у мужа на работе) и фен. Замечательная техника. Стоит немного дороже, чем у конкурентов, но зато прочности не занимать. Работает все на высшем уровне, ни разу не сломалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кунг-фу Панда (Кино)
Моему сынуле всего 1 год и 8 месяцев, но он вовсю смотрит мультфильмы. Берет меня за руку и тащит к ноуту. Показывает: "Включи". Много мультиков смотрим и наши и заграничные. Этот он почему-то особенно любит. Мальчишка). Понимал бы чего). Красиво ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пикник (Люди)

Достойны внимания.

Эта группа из моей подростковой юности. Ходила на концерты, когда приезжали к нам, даже автографы где-то были. Знала все альбомы и песни раньше, сейчас нет. Мало слежу за ними, закончила на альбоме "Мракобесие и джаз" от 2007 года. С уважением ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!