Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Divage (Бренды производителей)

В кризис можно пользоваться!

Косметика этой фирмы часто бывает у меня в косметичке. Любимой не является, иногда выкидываю мало использованные средства, просто потому, что у них уже срок годности истек. Провожу весеннюю ревизию косметики и нашла этот карандаш. Срок годности у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ксилен (Медицина)
Ксилен известен мне давно, как и многим. Он незаменим, когда из носа "течет". Но пользоваться им часто не рекомендуется, не более трех дней обычно. Иначе возникает привыкание, капли перестают действовать, только высушивают слизистую носа. При ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семейные узы / Laços de Família (Кино)

Со временем меняются мнение и взгляды.

Этот сериал я смотрела в начале 2000-х, когда его показывали по телевидению. Смотрели всей семьей. Тогда мне самой было лет 14-15. Я поддерживала и отчасти даже понимала в чем-то поведение Ирис, а в треугольнике Элена-Эду-Камилла держала сторону ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9074
да уж...личный опыт, накопленный с годами, многое поворачивает иначе, чем виделось в юности :)))
про Электронное Правительство, Госуслуги (Сайты и программы)

Как-то так...

Я давно авторизирована и регистрирована на данном сайте. Могу сказать, что лично для меня он абсолютно бесполезен. Автомобиль я не вожу, загранпаспорт у меня и так есть (это наиболее популярные услуги), очередь в садик смотрю на сайте нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЦЦ (Медицина)

Реально помог.

АЦЦ - хороший и довольно проверенный уже препарат. Помогает действительно. Мне лично помог и мужу, и маме. Всегда есть теперь в аптечке. У нас без красителей, но с ароматом и привкусом апельсина. В упаковке 20 пакетиков с гранулами. Их нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси (Кино)

"Заездили" такси.

Хорошее кино с интересным сюжетом и актерами. Но не для частого просмотра! Телеканалы некоторые его крутят чуть не по 2 раза в месяц, причем все части. Надоедать уже начало, чесс слово! Показывать больше нечего что ли? Люди скажут: "Надоело? Так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папаши (Кино)

Прекрасное кино!

Недавно пересматривала. Замечательное кино на все времена. Про вечные проблемы отцов и детей. Дети вырастают, не слушаются, протестуют, уходят из дома. У одного такого сбежавшего французского юноши оказывается сразу три папы. Нет, на самом деле папа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люди в чёрном (Кино)

Я всегда знала, что пришельцы давно среди нас!

Именно так я подумала и сказала тут же после просмотра этого фильма. В шутку, конечно). Фильм получился суперский! Все в нем так сошлось гармонично: и актеры, и сюжет, и немного юмора, и капелька ужаса (ну некоторые инопланетяне все же страшненькие)....(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожь земли/Подземные толчки / Tremors (Кино)
Старенький ужастик, но от этого не менее интересный. Мне нравится идея в этом фильме, сюжет. За что я люблю фильмы прошлого века - это за разнообразие, выдумщики были сценаристы, не то сейчас... Актеры сыграли хорошо. Музыка соответствует жанру. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9074
да, фильмец достойный :))
про Ингалипт (Медицина)

Мне не помог.

Ингалипт знаком многим. Я же узнала недавно. Во время очередной простуды муж, желая помочь, принес его. В аптеке посоветовали. Я попользовалась день, не помогло почему-то. Убрала и забыла. Недавно началось обострение тонзиллита, маюсь, ночь не сплю. ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Савенко 3842 88592
Что-то он и мне перестал помогать((
Светлана Дроненко 627 7658
интернет почитать, так многие наши лекарства запрещены во многих странах и вызывают разные страшные заболевания. Пользуюсь давно и помогает хорошо. Детям педиатр уже назначает с 2,5 лет.
про Говядина тушеная "Семейный продукт" (Бренды производителей)

Мой первый опыт использования тушенки.

Из тушенки я мало чего умею готовить. Но времена сейчас сложные, пора учится! Купила банку тушенки из говядины, задумала суп сварить. Открыв банку увидела что-то белое (бульон, наверное) и кусок мяса. Монолитный такой, но легко распался до более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайлайн (Кино)

Бред избитый.

Зачем я на него пошла в кино? Реклама была, ролик показался интересным. Только вскоре после начала просмотра стало понятно, что все интересные моменты показали именно в этом коротком трейлере. Остальное время фильма - полная чушь и бред. Сюжет избит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Эта история неизменно вызывает у меня слезы. Хоть и знаю уже всё наперёд. Даже сейчас пишу и снова, вспоминая, чуть не плачу. Надо же какая преданность! Какая любовь и дружба между собакой и человеком может быть. Замечательное грустное, щемящее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код Да Винчи (Кино)

Нормальный.

Много говорили об этом фильме в свое время. Посмотрела я его много позже, когда он уже вышел на диске. После первого раза впечатление оставил. Столько тайны, такой сюжет интересный. Я люблю фильмы о религии, вере и разных трактовках и вариациях на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Багровые реки (Кино)

Жутко интересно!

Мне фильм очень понравился. И актеры, и сюжет интересный, держит до конца. Первый раз смотрела, концовка неожиданной показалась. Так всё закручено, некоторые истории, кажется, совсем не связаны, ан нет! Все одно у другому. И в конце такая развязка. ...(читать далее)
Рейтинг:
про MAX Factor (Бренды производителей)

Тональные средства понравились, но дороговато.

Пользуюсь в основном тональными кремами и пудрой этой фирмы. От случая к случаю. Если цены не кусаются, акция или скидки - тогда беру. Еще у нас не всегда есть мой самый светлый тон(. Из тональных кремов больше всего мне понравился по эффекту Колор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)
Этот актер всегда мне нравился. Сначала увидела его в Жандармах, а потом как посмотрела фильмографию!.. О_О Воооот такие глаза у меня были! С 1946 года да начала 80-х он снимался. Почти до самой своей кончины. Не знаю, что сподвигло его стать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Савичева (Люди)
Я не смотрела Фабрики звезд, узнала об этой певице, когда увидела Евровидение 2004 (кажется так недавно было, а 11 лет прошло). Хоть она и заняла там 11 место, но мне понравилась и запомнилась. Потом была песня "Высоко". Такой сильный голос! Дальше -...(читать далее)
Рейтинг:
про Ahmad Tea (Бренды производителей)
Ахмад покупаем часто, он всегда есть у нас в доме. Обычный черный для супруга, для меня зеленый и черный с бергамотом. Иногда беру на пробу что-то новое, с чабрецом мне не очень понравился, на любителя. Грушевый штрудель (какое название!) пришелся по...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)
Давно известное средство. Для чего только его не используют! И при отравлениях (1 таблетка на каждые 10 кг веса), и для похудения , и зубы кто-то пытается им отбелить (измельчить и почистить получившимся порошком). Масса советов в сети можно найти. ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
15 уровень Кострома
заходила вчера в 00:14
60.41Накоплено баллов:
136.56Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!