Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
pagetester.ru/?r=inkxqlyv
Простая программка, деньги приходят сразу на счет)
Ребят,кто пробовал? Получали денюжки?
guruopros.com/?p=22346
Кровавая провокация в Одессе
Да, судя по всему, в Одессе была очередная кровавая провокация хунты - не менее крупная и страшная, чем расстрел своих же майдановцев.
Итак, группа бандеровцев, надев георгиевские ленточки и красные повязки, вооружившись огнестрелом, напала на местных майдановцев и футбольных фанатов. После чего скрылась за цепью милиционеров (или переодетых бандитов), которые так же надели красные ленточки на рукавах. Постепенно раззадоривая толпу прибывающего фанатья и позируя с огнестрелом для красивых подтверждающих фоток агрессии "путинских агентов", они начали грамотно отступать под натиском "праведного гнева майдановцев" и в итоге повели за собой разгорячённых отморозков в сторону Куликово поля, где размещался палаточный лагерь русских патриотов. Фактически лжепатриоты (бандеровцы в георгиевских ленточках) навели разъярённую толпу фанатья на настоящих патриотов, которые были в основном безоружными и не могли держать оборону.
Застигнутые врасплох и, видимо, принявшие провокаторов с георгиевскими ленточками за своих, одесситы-антимайдановцы вынуждены были укрыться в Доме профсоюзов, который вскоре осадили боевые сотни киевского Майдана и правосеки, приехавшие в Одессу под видом футбольных фанатов (впрочем, нередко это одни и те же люди). Бандеровцы с георгиевскими ленточками и оружием тоже заняли это здание, но не внутри, а залезли на крышу и вели оттуда огонь, в том числе и "коктейлями молотова", которые уже загодя были приготовлены услужливым режиссёром. Таким образом, фактически здание Дома профсоюзов поджигали и снизу (чужие), и сверху (как бы свои). А провокаторы - опять же - продолжали давать для западных и хунтовских СМИ красивую картинку москалей-агрессоров, стреляющих в простой народ. Великолепно срежисированная и страшная западня.

Далее всё известно. Узники Дома профсоюзов горели и падали с окон разных этажей. Их добивали и отстреливали приехавшие в Одессу бандеровцы. Толпа зевак улюлюкала "жареным колорадам" и кричала в поддержку "украинским хэроям". Милиция преступно не вмешивалась в процесс массового убийства. Населению же Украины олигархические СМИ рассказали и смачно расписали о том, что Одесса подверглась нападению "путинских агентов", но героически отбила атаку. Среди убитых - либо сами "путинские агенты" (и их, конечно, не жалко), либо их жертвы. Траур на всякий случай объявлен, но радость плохо скрываема.
Окончательно ясно уже, что это было не удушение людей гарью, а натуральная бойня. Уроды сжигали людей огнём в голову, убивали их огнестрелом, забивали палками, насиловали и душили всех подряд, в том числе и женщин.
Что важно и о чём упомянула девушка, чудом избежавшая участи жертвы, - это то, что сначала правосеки под видом своих заманивали жертв в подвалы, в коридоры, где им легче было убивать. Эта девушка не поддалась на уговоры и спряталась с остальными в кабинете. Но мужики потом поверили правосекам, которые выдавали себя за своих, и допустили роковую ошибку. Кроме того, их травили газом, который не выветривался и отключал людей за считанные минуты. Другими словами, это были профессиональные убийцы, которые получили отмашку на полное уничтожение мирных людей как акт устрашения Одессы. Не верно, когда говорят, что это был срыв плана. Нет, всё было сделано так, как задумано изначально, - массовая и жесточайшая бойня в назидание остальным защитникам русского народа.
Очередные десятки жизней людей принесены на алтарь украинской революции. Дядя Сэм доволен. Занавес.

Жуть. Не поддающаяся осознанию жуть... Но надо собраться и успокоиться. Нельзя становиться такими же, нельзя в сердце своём породить чёрную ненависть. Надо прийти в себя, отмолить павших и начинать планомерную подготовку к очищению многострадальной Украины от нечисти.
Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе? Американский сценарий

Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?
Отнюдь!
Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.
В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «Афганистан», если она рискнет ввести войска.
Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!
Редакция сайта «Русский Дозор» rusdozor.ru/
Это сообщение необходимо распространить как можно более широко.
universe10.com/?ref=31112
Что-то новенькое, вложений пока не требует=)
Присоединяйся,пиши,получай деньги!
otzovik.com/?r=262288

Увеличить
про Шоколад (Еда)
Люблю шоколад,но не фанат его. Вкусы постепенно меняются, перешла с молочных шоколадок на горькие. Намного полезнее и не такие сладкие. Белый шоколад,никогда не воспринимала,слишком приторный для меня. Самая большая моя вкусняшка это шоколад с ...(читать далее)
Рейтинг:
про День смеха (День дурака) (Праздники)
Предпочитаю называть это Днем Смеха!) Разыгрывать никого не люблю, а вот смеяться,веселиться самое то!)И так получилось что судьба мне подарила любимого, у которого сегодня День Рождения! Хотите верьте, хотите нет) Так что 1 апреля превратился в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ростелеком (Сайты и программы)
При первой возможности сразу же переподключусь с Ростелекома!Не нравится) Все дороже и дороже,а качество как было так и осталось! Хотя надо сказать еще спасибо, что нет долгое время поломок. В том году было очень весело,всему моему городу. Сайт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
Сайт на котором я вчера почувствовала туповатенькой)))Интерфейс удобный,но! Ссылки,ссылки. Без труда нашла инструкции, начала следовать им и застряла))В ссылке, нужную ссылку не нашла и тут пошла гулять по сайту. После получасового выгула решила ...(читать далее)
Рейтинг:
кому хочется зарабатывать на лайках,прошу!
vktarget.ru/?ref=1027597
Хочу весну!!!!!!! Ну что за погода!( Ветер со снегом, мало того что сдувает, так еще во время полета снеговиком становишьсяяяя....

Увеличить
кому не сложно посмотрите)))
spasibovsem.ru/?r=4055
Ирина Горюнова 117 10765
здесь ссылка на сайт, а не на конкретный отзыв :)
про Вайбер (Вибер) (Сайты и программы)
Примерной пару недель назад мой молодой человек предложил установить мне эту прогу. Понравилась сразу,хотя все же есть свои плюсы и минусы.Плюсы: можно быстро,легко выкладывать файлы;много оригинальных смайлов, стикеров;нарисовать и отослать рисунок;...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
Чай с молоком...то от чего я отказалась.Много лет пила чай с молоком,считала что это полезно.Потому что крепкий чай мне нежелателен.Оказалось наоборот,к моему огорчению.Перешла на простой чай с лимоном))Хотя признаюсь чай с молоком для меня был очень...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Альбина Чадайкина 148 4971
Я постоянно пью чай с молоком, для лактации... Но, на самом деле не люблю такой питье))) Пью, ради малыша)))
Елена Любимова 3641 141246
У меня корни сибирские, а там только чай с молоком и пьют. Видимо поэтому я его так люблю!
Настёна Орлова 20 151
Сейчас столько чаев со всякими ароматами, что я уже спокойно пью без молока)И даже не хочется)))
Друзья,желаю вам хорошей,успешной,позитивной недели!)

Увеличить
Алена Шевчук 465 14640
Спасибочки! И тебе того же:)
про День Святого Валентина (Праздники)
Стала абсолютно равнодушна к этому празднику!Меня никто не обижал,просто сам по себе надоел.Наверное потому что по душе стал наш русский праздник ,который празднуется 8 июля-День семьи,любви и верности- появился благодаря муромскому князю Петру и его...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Нямка!

Спасибо тому человеку кто придумал пиццу!)Самая вкусная пицца на моей памяти-это пицца бабушки.Ностальгическая нотка некая вспоминается,как я маленькая и бабушка делали вдвоем большую вкусную пиццу на всю семью!)Сейчас я редко делаю и в основном на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Попкорн (Еда)
Попкорн вкусняшка которой невольно закупаешься перед просмотром очередного интересного фильма.Хотя все же стали брать его меньше, после того как я прочла о вреде попкорна)Я пробовала разный попкорн,чаще брала сладкий) Соленый-не мое,брали как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)
Skype-программа для голосовой связи через интернет.В программе множество дополнительных функций:пересылка файлов,видео звонки,некоторые звонят на простые телефоны(за отдельную плату). Со скайпом знакома давно.Хорошая программа,но есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыба жареная (Еда)
Мммм...рыбка,только посмотрела на фото уже слюнки потекли)Рыбу я обожаю!)Я не мясоедка,всегда предпочту рыбу. Вариантов приготовления просто море.Я делаю по разному.Самый простой способ:Сковорода должна очень хорошо разогреться.Обваливаю рыбу в муке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель жареный (жареная картошка) (Еда)
Любимая нямка моего парня!)Мне кажется он ее днями может есть)Хотя сама тоже не откажусь,лишь бы почистили,пожарить легко))Картошка для нашей страны палочка- выручалочка,из нее столько блюд можно сделать.Жаренная картошка самый простой вариант.Нужна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Скажу честно.Не люблю этот суп,в детстве только им и кормили)Хотя всеж для своей семьи готовлю)Готовлю из любого мяса,добавляю фасоль,заранее замачиваю конечно,ну а дальше как у всех)При наличии капуски,добавляю не раздумывая)Получается очень сытно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Один из самых популярных салатов по моему мнению)Салат от которого мой дорогой ни за что не откажется!Раньше я делала простенький:рис, крабовые палочки,яйца.Сейчас же я делаю так: рис, крабовое мясо(оно более сочное), кукуруза, яйца,сыр,лук(красный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
"Хорошо живет на свете Винни-Пух!"Мультфильм моего детства!Кумир миллионов-обжорливый мишка и его друзья.Отличный юмор, чудесные персонажи,графика и музыка.Наш отечественный Винни-Пух гораздо лучше своего иностранного собрата,он все-таки ближе к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

Музыкально!

Влюбилась в этот мультфильм!Ездили семьей на него,все были под впечатлением.Это невероятно добрый,светлый,красочный мультфильм.История о любви,дружбе,доброте и самопожертвовании,многие герои просто не могут оставить зрителей равнодушными.Музыкальное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рассольник (Еда)
Мой любимый суп и повезло что этот суп обожает мой парень!)Мой самый первый суп,который приготовила!Готовлю с любым мясом,чаще всего с куриным. Если вечером перловку не поставила размачиваться,то не беда, беру посудку для микроволновки наливаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грибной суп (Еда)
В последнее время просто подсела на этот суп!В магазине грибочков всяких много,красивенькие,хорошенькие,трудно не купить и не сварить)Рецептов приготовления грибных супов существует огромное количество,но все они имеют общее свойство- они очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай черный (Еда)
Чай-это то без чего не может жить русский народ!)Пьем его утром,днем,вечером и в перекусы и не спящих ночью!)Замерзли,наливаем горячий чай вприкуску с конфетами, заболел чай с лимоном,пришел в гости вас потчуют чаем)!Заболели глазки,прикладываем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томатный сок (Еда)
Сок,который могу выпивать литрами!)Ох,в детстве особенно остановиться не могла.Полезные свойства томатного сока обусловлены богатым витаминно-минеральным составом. Сок помидоров содержит витамин А, В, С, Е, РР, минеральные вещества: калий, кальций, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!