Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
есть ли на flapе люди у которых есть психологическое образование ?? Нужно одну неприятную историю разрулить, надоело уже это держать в себе.
показать все комментарии (18)
Оксана Петрова 1303 61319
Андрей, а что мешает вам также приколоться...но я бы выбрала клуб компьютерный, там бы с левого Ip зарегила от его имени анкетку на гей.ру, если не ошибаюсь. анкету бы заполнила с удовольствием и его фото бы залила с соцсетей, ну или так нафоткала тихонько бы и закинула. телефон опять же и ...наслаждаемся)
Оксана Петрова 1303 61319
меня бы лично совесть ввапще не мучила бы, главное чтобы не доказали что я и все..
Лиана Уфимская 6583 87438
не-не, в ответ никогда не стоит так мстить. Не корми зверя как говорится. Игнор и большие глаза - лучший вариант.
Ну раз не меняешь телефон значит не так уж и достал)
А клиентам рабочий телефон.
Помню как Маша Пак мне предлагала однажды помочь найти мне хорошую девушку как напоплю немного денег. Ну так что, Маша, будем мне искать королеву из Челябинска или принцессой ограничимся ?? ))
Галина Жилина 626 31173
Машенька, обещания желательно выполнять.
В контакте есть отличная группа в которой можно бесплатно размещать объявления о товарах и услугах в городе Челябинске: vk.com/club123345048
Сам лично размещаю в ней свои объявления и очень доволен откликами.
Подскажите пожалуйста, как быстро вылечиться, уже неделю не могу вылечить насморк. Пропил тера флю, горло полощю, таблетки разные от простуды и результат пока что не сильно радует. Единственно что температуры нет, в отличае от первого дня.
Хочу уже на ноги нормально встать, а как и чем лечиться уже в голове не укладывается.
показать все комментарии (26)
Павел Лахтин 1485 27484
А замужество девушек не лечит?
Людмила Мадорская 537 14338
Лечит...Род продолжает.. Но это же каким нужно быть ХРАБРЫМ. Сделать предложение..
Эра Шии 178 8317
ТераФлю только снимает симптомы. Он не лечит ничего, в том числе - насморк. Подыши картошкой горячей под полотенцем)
В эту субботу мне позвонила на телефон необычна клиентка по работе, сказала что необходима помощь, но говорила это в слезах. Я не сразу понял в чем дело, дав ей немного успокоиться я переспросил, какого рода помощь ей необходима. Просто почувствовал я то, что скорей не компьютер у нее сломался, потому что так обычно люди не рыдают при потере информации на компьютере. Она мне сказала что ей необходимо вызвать скорую помощь чтоб довести ребенка 5 лет ( ее сына из Троицка в Челябинск), я давай расспрашивать более детальней чтоб разъяснить ситуацию. После когда мне стало понятно вкратце в чем дело и то, что от меня зависит жизнь ребенка я подключил к решению вопроса всех более квалифицированных врачей, мера города Троицка и губернатора Челябинской области и мы совместными силами смогли спасти жизнь малыша, сейчас его жизни ничего не угрожает. Врачи в больнице Троицка ничего не делали, а просто ждали когда ребенок просто умрет подключив его к аппаратам искусственной вентиляции легкий и делая лишь мальчику капельницу. Если бы я не нашел за буквально считанные минуты специалистов, то мама малыша бы просто лишилась своего любящего сына. Вот такой мне пришлось совершить в эти выходные подвиг.
показать все комментарии (31)
Андрей *М* 274 4281
А что, нужно власть всегда заставлять работать, мы же ее выбираем.
Елена Любимова 3641 141246
Губернатора мы не выбирали, к сожалению!
Людмила Мадорская 537 14338
Их выбирай -не выбирай..Их огромный-каравай..
Мне бы хотелось найти людей, кто пишет отзывы на сайте отзовик. Если есть такие, то отзовитесь пожалуйста.
показать все комментарии (20)
Елена Серегина 179 12213
У меня там начисления раза в 2 больше, чем на flapе.
Мария Горячева 173 9775
Не знаю, как у кого, у меня на Flapе вообще фактически никаких начислений нет. За два года рублей 400, максимум, flapы не в счет. А на Отзовике за такой же период больше 8 тысяч, и это при том, что я там то пишу, то не пишу - по настроению.
Василиса Ошкина 670 28500
Плюс там, это если менее 30 отзывов на объект, то сразу денежки на счет получишь - бонусы, кроме просмотров.
Сегодня решил в своей группе в контакте по ремонту компьютеров сделать розыгрыш и разыграть бесплатную установку Windows с антивирусом и всеми драйверами. Победитель будет всего один, Прошу всех жителей Челябинска и города Копейска принять участие.
Подведение итогов будет : 15 октября 2016 года.
Подробные условия конкурса в группе: vk.com/nastroika_komputera
Здравствуйте Андрей, я оставляла отзыв о 20 дет саде г. Челябинск. И увидела вы поставили + вот подумала может вы что-то хоть знаете о нём какое там отношение к детям, в раздумьях отдавать ли туда ребёнка. Ответьте пожалуйста если знаете - и + дет сада
специально для болельциков команд " Спартак-Рубин" делаю прямую трансляцию футбольного матча, всех болельщиков прошу присоединяться, ссылка на трансляцию:
vk.com/nastroika_komputera?w=wall-44563771_3998/all
Андрей *М* 274 4281 поделился
сам использовал давненько, мне помогало
Елена Белова про Валериановна (Медицина)
10 августа 2016 в 15:18

Валерьяновна

В жизни каждого человека бывают разные жизненные ситуации,так случилось и у меня,возникли сложные проблемы.Просто потеряла покой,сон,аппетит.Посоветовали препарат Валериановна,приблизительно на третий день сон потихоньку начал приходить в норму.
Нервы успокоились,состояние пришло в норму.Препарат продается в капсулах,применять по инструкции.Валериановна мне помогла))
Рейтинг:
Порекомендуйте пожалуйста интересный фильм или сериал который сейчас или ранее выходил на телеканале " Россия 1 " .
показать все комментарии (11)
Андрей *М* 274 4281
Каменскую и Тайны следствия я смотреть не стану, не тот жанр который мне по душе.
Ксения Чиркова 1606 57749
Фурцева
Ольга Счастливая 536 26825
Андрей, тогда конкретику жанра:)
вчера написал у себя на стене то, что отмечал день рождение, но как такового праздника не почувствовал. Прочитал в комментариях что мне лучше написать отзыв и подумал, а не написать ли мне небольшой экскурс в прошлое, тем более сайт flap.рф это позволяет сделать.

За свои 30 лет я повидал в жизни многое, на моем пути встречались различные люди. Плохие и хорошие. Получил я не одно образование. Спасибо за многое моим родителям. За многие годы старался изучить самого себя чтоб понять какой я и есть ли во мне то, что необходимо изменить, постоянно у меня тянулась рука именно к тем книгам в трудные для меня минуты, которые мне реально помогали и старались изменить мою жизнь к лучшему. Я не поленюсь написать то, что я читал различную литературу на психологические, медицинские, правовые темы, а также политические. Что касается религии, то отношу себя к православию. Церковь я конечно посещаю, но не настолько часто, чтоб относить себя к человеку глубоко верующему в господа Бога.
Я больше привык в жизни жить по законам нравственности, не привык терпеть когда в отношении людей принимаются несвойственные деяния нашими политиками.
Не осуждайте меня строго в отношении того, что я написал в данный момент. Просто эти мысли у меня родились сейчас спонтанно и мне хотелось выплеснуть их чтоб день начать с позитивного настроя.
Пусть страница моей дальнейшей жизни начнется с новых позитивных эмоций, ведь мне вчера исполнилось 31, даже не верится что это могло со мной произойти. В душе не ощущаю этого возраста.
показать все комментарии (10)
Эра Шии 178 8317
Мне 37 скоро - аж самой не верится))) Но я порой даже забываю, сколько мне, пока не подсчитаю!(склероз уже) Ниче, живая. И даже 20-летней себя чувствую)
Ольга Счастливая 536 26825
Андрей, еще раз с днем рождения (открытка на стене) и еще раз пожелаю попутного ветра по жизни.
Ну а что касается рассуждений... Flap уникальный ресурс, который дает нам очень многое. Я не знаю ни одного другого такого ресурса, где так многое можно обсудить коллективно, интересно подискутировать. И даже отмечать дни рождения!:)
Теперь к теме топика.
Возраст - понятие относительное. В душЕ нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Поэтому ничего удивительного, что в 31 год Вы чувствуете себя моложе. У меня тоже в этом месяце день рождения и мне будет 39:))) Я тоже как-то на 40 лет себя не ощущаю))) Я в душЕ все та же студентка (вечная причем, так как продолжаю учиться и по сей день) лет восемнадцати:)) Хотя, конечно, мудрее немного, чем тогда.
Не чувствуется праздника? Ну и ладно. Главное, что чувствуется благодарность родителям, которые дали жизнь и вырастили Вас, смогли дать Вам все, что получилось. Это главное! Здоровья Вашим родителям!
А праздник... Придет время, и чувство праздника вернется.
Ольга Горчакова 576 29428
Божечки ж мой! Ни за что не скажу, сколько мне ))
С днем рождения и попутного ветра в течение всей жизни!:)

Увеличить
сегодня у меня день рождения
показать все комментарии (15)
Лариса ЧАщихина 290 11633
С прошедшим Днем Рождения! Пусть всё будет хорошо и прекрасно в вашей жизни!
Елена Екимова 179 14643
Счастья и удачи тебе Андрюша, будь здоров!
Юлия Панибратова 751 31792
Каюсь, не заходила.
С днем рождения! Пусть осуществляются мечты!)
Есть ли на flapе добрые люди, кто мог бы на полгода взять кота. Порода " сфинкс", немного смешан с обычной кошкой. Кот очень добрый, любит общение, к туалету приучен. Просто его хозяева уезжают 24 августа и котика нужно пристроить на это время в надежные руки человека который любит животных.

Не оставайтесь равнодушными к судьбе кота Максика.

Ищу людей из города Челябинска.
показать все комментарии (31)
Іван Москаленко 201 2721
Что мало пушистых котов не обижаюзих детей? И вообще это кот а не тигр.
Людмила Мадорская 537 14338
Соглашусь с Иваном..Должна быть и красота у кота..Мне голый кот не нравится..Толи дело моя Анфиска в ШУБКЕ..
Ольга Горчакова 576 29428
Челябинцы отмалчиваются!
Вчера лазил с телефона в интернете и случайно наткнулся на одно объявление которое гласило, что некая фирма " Альфастраховщик" набирает сотрудников для удаленной работы по поводу подтверждения людьми уже внесенных в систему страховых полисов. Далее нужно было заполнить свои фамилию и имя, другой информации на первых порах не требовалось. Я решил проверить что это за работа за такая интересная. Мне было предложено подтвердить 8 стоаховок и после мне система водала что я заработал 8500 рублей, но для их получения я должен получить код, за который нужно заплатить 349 рублей. Начал изучать сайт подробнее, вычитал что руководитель некая Мария, фамилию я не запомнил которая работала раньше в Альфастраховании, а сейчас решила открыть свою фирму входящую в их страховую группу. Позвонил я в АльфаСтрахование и спросил о фирме "Альфастраховщик" сотрудники мне ответили о том, что данную компанию впервые слышат и о ее реальном существовании не могут ничего сказать. Не ведитесь на новый развод в сети интернет !!!
Павел Лахтин 1485 27484
Ну дык, по этой теме вариантов много существует)
Продам учебники и рабочие тетради:
2002 год АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК КУЗОВЛЕВ ЗА 10-11 КЛАСС, 7 КЛАСС, 9 КЛАСС
РОДНИЧОК ЗА 2КЛАСС
1998
РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ К КУЗОВЛЕВУ
СОЧИНЕНИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ 2006
ВСЕ ДОМАШНИЕ РАБОТЫ 2009
10 КЛАСС
СТАРКОВ 6 КЛАСС
СТАРКОВ 7 КЛАСС
АНГЛИЙСКИЙ
1996
БАБАЙЦЕВА , ЧЕСНОКОВА РУССКИЙ ЯЗЫК 2001 РУССКИЙ ЯЗЫК.

Цены: от 50 - 80 рублей.

Все в отличном состоянии.

Тел: 8 (909) 069-05-45

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (11)
Андрей *М* 274 4281
я помню, в школьные годы с сестрой продавали часто учебники.
Оксана Петрова 1303 61319
У нас все учебники с 2013-14 годов требуют.
Елена Любимова 3641 141246
Старые никому не нужны). Выпущенные два года назад купили бы сразу.
‼ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ‼
С 25 мая по 1 октября 2016 года для жителей Тополинной аллеи, Академ риверсайд, Парковый, Парковый 2, Подсолнухи, Александровский, 24, 25, 26, 27, 8 микрорайонов г. Челябинска мы готовы предоставить на 1 месяц расширенную гарантию за те же деньги.
‼ Главное условие, сделать репост данной записи и быть участником нашей группы. ‼

Вместо 1 месяца гарантии на наши услуги, Вы получаете бесплатно 2 месяц.
Акция не распространяется на аппаратный ремонт и действует только на компьютеры.

Подробнее об акции на нашем сайте: nastroika-pk.netdo.ru
а так же в нашей группе в контакте: vk.com/nastroika_komputera

Заказать наши услуги можно по телефонам:
8 908 052-71-11 и 8 909 069-05-45.

Увеличить
Многие школьники сейчас готовятся к сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому, русскому языку и др. предметам.
Хочу Вам предложить великолепного преподавателя который подготовит Вашего ребенка к успешной сдаче ЕГЭ, ГИА, международных экзаменов по таким языкам как:
1) Английский язык;
2) Немецкий язык;
3) Французский язык;
4) Русский язык
5) Русский язык как иностранный

Хочу отметить, меня порадовала не только цена в 390 рублей за час занятий, но и методика преподавания.
Записаться на занятия можно по телефону: 8 951 812-07-12.
Добрый день всем, кто зашел на мою страничку и прочитал мою новую запись на flapе !

Сегодня решил позвонить в компанию " Овиком", которая располагается на Свердловском тракте, 3А, офис 501.
Я просто поразился насколько там работают безграмотные люди, которые не могут нормально ответить и предоставить контакт того отдела, который мне был нужен.
Сотрудник ответила мне, что мол она сегодня первый день на работе. Но хоть ты и первый день, то должна наверное хоть кого-либо уже знать в организации, хотябы имя руководителя и как с им связаться.

Мне нужно было обсудить с руководителем этой организации сегодня один ключевой вопрос. Теперь думаю, а стоит ли после такого диалога со мной от лица нового сотрудника мне иметь дело с данной организацией ? Скорей всего нет. Потому как сотрудник нужно было вести себя грамотно и быть хоть немного компетентной, а не лить просто воду.
Я нашел ошибку!