Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Булкамясо Бургер-бар (Челябинск)

Бulкамясо Бургер-бар

Красивое меню. Но есть в наличии не все. Красивый бургер (в данном случае, если не ошибаюсь название бургера было блек ангус). Но сухая булка. Когда ешь его, только об этом и думаешь: "до чего же сухая булка". Морс норм. Вместо салфеток на столах ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАГНИТ (Челябинск)

кассиры "Магнитов"

Не знаю, какой смысл придумывать акции по чекам, наклейкам, ценникам и прочим скидкам, если всё это в итоге перекрывает плохая работа с персоналом. И речь не о конкретном магазине, а о разных магазинах сети Магнит в целом. Привожу примеры за ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
кстати, достаточно часто в Магнитах лежат плохие овощи и фрукты. Не следят своевременно, чтобы убирать испорченные. О том же мне сообщала одна дама по поводу молочных продуктов, хотя мне по молочному не попадалось явной просрочки на витрине.
про Оптик-Центр (Челябинск)

Оптик-центр

Пишу сборный отзыв о разных обращениях. 1) Очень давно обращалась за выбором оправы: не выбрала, дорого. Сейчас глянула цену на линзы, аналогичное решение, в Оптик-центре дорого. 2) Однажды понадобились мужу однодневные линзы буквально на пару дней, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фильм Миллионер (Челябинск)

фильм Миллионер 2019

Легкий развлекательный фильм на разовый просмотр. Хорошие актеры и красивые картинки. Красивые картинки на большом экране люблю смотреть, видимо поэтому плюсов от меня больше, чем от мужа. Ему совсем не понравилось. Посмотрели один раз и быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Продавцы (Челябинск)

Уровень торговли: Кто Больше Обманет

Наболело (за один день и еще он не закончился):1. кофе на вынос - ценник за стакан 500мл - реально 350мл (продавцу говорю - исправьте; не верю, что сделает потом, согласился, чтобы отвязаться); указан вкус клубника - не ощутила никакой клубники, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кремторт (Астрахань)

кондитерская онлайн-школа Кремторт

Вот такое интересное название у тортов на заказ и одноименная онлай-школа для кондитеров от Анастасии Ефимовой из Астрахани.Сложно представить каким образом мой муж повсречал информацию об этой онлайн-школе. Но загорелся и купил обучающий курс ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Продолжаю наблюдать и пробую сколько есть возможность рецепты КремТорт. Поняла, что Анастасия предлагает не просто рецепты, каких много в интернете, но замечательно продуманные и уже с изюминкой от профессионала. В обшем - супер! Пробуйте, будет вкусно!
про Домтекс.рф (Иваново)

домашняя одежда от домтекс.рф

Заказывала одежду для дома. Полностью довольна. Ценами, ассортиментом, тканями изделий, отправкой. Маленькие нюансы: хотелось бы знать уже из описания на сайте какую то доп.инфо или рекомендации что ли по поводу того, что какая то из моделей к каким ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
К сожалению, изнашивается ткань достаточно быстро, поэтому конечно за какую цену выбрала, такое и качество(((
про Пятерочка (Челябинск)

Пятерочка, их акции и горячая линия

По сравнению с другими магазинами качество проведения акции в Пятерочке хромает. Обещанные скидки предоставляются через раз. По горячей линии реальную помощь и даже просто конкретную информацию по акциям получить практически не возможно, одна пустая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Истории неравнодушных. Я волонтер. (Челябинск)

"Истории неравнодушных. #ЯВОЛОНТЕР". Докум.фильм

Этот год был для меня полон знакомствами с разными возможностями волонтерства в Челябинске. В связи с чем и привлекла тематика данного фильма. Было очень любопытно больше узнать про людей, которые уделяют волонтерству не какое-то небольшое кол-во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оригинальные подарки Челябинск (Челябинск)

Оригинальные подарки "GIFT" Челябинск

Индивидуальные подарки (с вышивкой (халаты, подушки), с гравировкой (изделия из кожи и дерева), с ароматами духов и меда и любых форм (про мыло), именами и прочим любыми формами и другими запросами (про шоколад), светильники-ночники разные, брелки и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашлыкоff Челябинск (Челябинск)

открытие кафе-бара Шашлыкоff в Челябинске

Пока такая моя оценка. Потом посмотрим, может быть на доставку (когда она заработает) будет лучше (дома, в комфортной обстановке). А пока: Минусы: - очень маленькие столы. причем нам предложили стол у перегородки. треть стола занимает реклама, меню, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
дополнение к первоначальному отзыву: после второго посещения мнение не изменилось в лучшую сторону. Спасибо, конечно, за конкурс, в котором я выиграла шашлык из свинины, но он был сделал ради рекламы, конечно же, так что особо плюсов не добавляет. Разве только то, что честно выдан был приз. Подробнее: ни в первый раз, ни во второй оффицианты не предлагали выбрать соус к шашлыку, хотя как оказалось их в меню 12 видов. Задолбалась нажимать на кнопку вызова потерявшего в очередной раз оффицианта или менеджера. Время выноса блюда - 20 мин. - однозначно не соблюдается. Даже для одной меня маленький стол (теперь уже не у перегородки), оказался не удобен именно из-за своего размера и заставленности "лишним". Спросили, какой я желаю гарнир: рис, пюре картофельное или жареный картофель. Выбрала пюре, принесли жареный картофель. В итоге все блюдо, плавающее в масле, - это максимум холестерина. Даже раз в неделю такое кушать вредно для здоровья. Мясо было пересолено, картофель не соленый. Капучино хороший, но не успела прокричать вдогонку убегающей сотруднице, что мне нужен большой размер чашки, и пришлось дозаказывать потом второй раз, потому что сами спросить варианты, присутствующие в их же меню, они не догадались. в общем, мы с мужем "наелись" шашлыками в ШашлыкоFFе и больше туда не пойдем.
про Рынок (все, любые и лотки на улицах) (Челябинск)

покупки продуктов на рынках и уличных лотках

Опыт показывает, на всех рынках и уличных лотках покупать продукты опасно для здоровья и печально для кошелька. Половина всех покупок, не проверенных досконально сразу около таких продавцов, отправляется сразу в мусорное ведро. Рыба, мясо, молочка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Час74. Игрушки_Челябинск (Челябинск)

Час74.Игрушки_Челябинск

Узнала об этом интернет-магазине по рекламе в ВК и подписалась на их группу. По их постам в ВК узнала о многих разных игрушках, о которых дети знают по мультикам, а я не знала, и о таких, про которые дети тоже не слышали. Есть очень интересные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mango (Челябинск)

Манго

В Манго покупали мужские и женские вещи считанное количество раз. Вещи хорошие, качественные. Продавцы средней активности, не наседают, но и проблемы дождаться тоже не возникает. Однажды оформляли возврат, проблем не было с этим, приняли спокойно. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриль хаус (Челябинск)

"быстроежка" Гриль Хаус в ТРК Горки

Хорошо это или плохо, когда мясо предлагается в заведении быстрого питания ? мне показалось, что плохо.плюсы: время приготовления заказа (грибы, говядина, баранина + компот) - 23 мин. от чека до готового подноса; удобная бирка-брелок издает звуковой...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СуперБобровы: народные мстители (Кино)

СуперБобровы: народные мстители. Советую посмотре

Часть "народные мстители" нам понравилась больше первой. Много смешных фразочек у героев, от души посмеялись, получили удовольствие. Актеры супер, все очень органично сыграно. Подборка фонов-пейзажей порадовала. С удовольствием потом будем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Патриот (Челябинск)

Патриот на Комарова

С момента написания данного отзыва моё мнение изменилось в связи с информацией о решении руководства запретить вынос еды в своей таре (первоначальный текст оставляю ради справедливости): "По-прежнему стабильно вкусная и качественная еда. Радует, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Савушкин продукт (Бренды производителей)

Савушкин творог Нежный 5%

на упаковке: творог "мягкий нежный" массовой долей жира 5%.состав: изготовлен из молока обезжиренного пастеризованного с использованием закваски, сливок пастеризованных. Технологическое средство: ферментный препарат животного происхождения - пепсин, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кафе Халва (Челябинск)

кафе Халва круглосуточное

Хорошая восточная еда круглосуточно на перекрестке ул.Салютной и ул.Героев Танкограда. Ждать свой заказ не особо долго приходится. Пробовала разные блюда, приготовлено хорошо, приправ не перебор, как можно бояться. Чисто, опрятно. Приветливые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Jacobs-monarch (Бренды производителей)

Якобс Монарх

Долгое время из марок кофе выбирали Якобс, а именно Якобс Монарх. В какой то момент полностью отказались от растворимого кофе, когда распробовали молотый. Так уж вышло, что оказалась дома снова пачка с растворимыми "зернышками" Якобс Монарх и могу ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!