Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ЦУЕФА

Лохотрон

Разместила резюме на HeadHunter (ufa.hh.ru). Позвонили и представились Staff and Service.  Пригласили на собеседование на должность секретаря- помощника руководителя. Я сразу проверила эту организацию. Главный офис в Санкт-Петербурге. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диагностический центр женского здоровья "Белая роза"

Не для простых людей

Узнала об этой клинике от своих знакомых. Решила тоже попробовать дозвониться. Начала звонить с февраля 2018 года. Знала, что записывают только во вторник и четверг. В эти дни дозванивалась в течении получаса, но автоответчик отвечал, что записи нет ...(читать далее)
Рейтинг:
Алсу Сафина 5 17
Очередная показуха нашей власти. Под видом благотворительности С. Медведевой за счет денег из бюджета создали показушную клинику, куда не каждый может попасть. Зачем тогда она нужна?
про ХедХантер

Бестолковый сайт

HeadHunter(hh.ru)- база резюме и вакансий и современные сервисы для поиска работы и персонала.На самом деле бестолковый сайт, никто не звонит. Разочарована работой этого сайта. Сначала пришла информация о неполном заполнении анкеты, а потом стала ...(читать далее)
Рейтинг:
Алсу Сафина 5 17
Точно!
про Косметологическая лечебница

Грубость и хамство

Ведь читала об этой клинике отрицательные отзывы, но видимо дураки на своих ошибках учатся. Пошла удалять папиллому, подумала, ведь не какая-то сложная операция! И в регистратуре, и в кассе сидят женщины, не блещущие вежливостью. К врачу попала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банкетные залы г. Уфы

Как мы искали банкетный зал для свадьбы

БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ Г. УФЫ: Свадьба-это радость, но и волнение по поводу того, как выбрать заведение, чтобы было уютно, красиво, чтобы вкусно накормили гостей, и все остались довольны.Моя доченька собралась замуж! Решили играть свадьбу. Вопрос встал в ...(читать далее)
Рейтинг:
Алсу Сафина 5 17
Очень полезная информацию. Всё понятно.
про Азимут Отель Уфа

Ресторан «Азимут»

(Проспект Октября, 81)http://dlbanket.ru/banketnye-zaly/rossiya/Этот ресторан существует с советского времени и раньше был в гостинице  «Россия». Сейчас гостиница переименовалась. Раньше это была, наверное, самая крутая гостиница в городе, и мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Тан

Ресторан в гостинице «Тан»

(ул.Р.Зорге, 65) http://trendufa.ru/tanСама гостиница оформлена в синем цвете, больше похожа на общежитие. Ресторан "Тан" располагает тремя банкетными залами:        зал"Крыжовник" на 50 персон;         зал"Нур" на 60 персон;         зал"Тан" на 150 ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Апшерон

Ресторан «Апшерон» (ул. Менделеева, 23)

Читая ужасные отзывы об этом ресторане, видимо мы были не в том. Своего сайта у ресторана Апшерон нет, можно посмотреть страничку «ВК» http://vk.com/apsheronufa.Шикарный, огромный зал в бордовом цвете. Зал рассчитан на 250 человек. Помещение ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Бугель

Ресторан «Бугель»

Ресторан  находится в парке Победы. Проехать можно только за мечетью "Ляля Тюльпан". Чтобы дойти до него необходимо спуститься в небольшой овраг по специально построенной лестнице. Отсюда открывается чудесный вид на лес и реку. Интерьер ресторана нам...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Олимпик-парк

Лидо в Олимпик-парке

Лидо находится в красивейшем месте Уфы. Помещение выглядит, как замок. Вид на реку. Для проведения банкетов предлагают 2 зала.Один зал находится на 3 этаже, рассчитан на 25 человек. На человека выходит 1800 руб, 10% обслуживание. Круглые столы, серые...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ресторан "Башкирия"

Красивый отель "Башкирия" для проведения свадеб!

Гостиница существует с советского периода. Удобно расположена в самом центре, на главной улице города. Внутри очень красиво и достойно. Всё в мраморе. Здесь предлагают несколько залов для проведения свадеб. Центральный ресторан очень красивый, имеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юность

"Юность"-неплохое место для проведения свадеб

Есть несколько банкетных залов и летняя терраса. Небольшой зал на 2 этаже в бардовом цвете, зал на третьем этаже огромный в бело-сером цвете. Есть выход на балкон с видом на реку. В этом зале столы рассчитаны до 12 человек, есть зона для танцев и игр...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Rest-time

Ресторан Rest-time -красивый и уютный

Ресторан расположен удобно, недалеко от остановки. Есть свой сайт, где всё очень хорошо и понятно написано, можно сразу посмотреть меню. Очень уютное и с необычным интерьером заведение. Зал рассчитан на 40 гостей. Из-за колонн зал кажется меньше. На ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Тихая гавань

Ресторан "Тихая гавань" -воздушный банкетный зал

Это ресторан нам порекомендовали друзья, которые были здесь на свадьбе, правда давно.Ресторан находится в парке им. Якутова на озере. Банкетный зал на 3 этаже действительно воздушный, светлый. Рассчитан до 50 человек. Если больше, мне кажется, будет ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ресторан Дубровский

Ресторан Дубровский

В поисках банкетного зала для проведения свадьбы, мои дети заехали в этот ресторан. Ресторан Дубровский находится на ул. Пушкина, бывшее Лидо. Здесь можно сразу продегустировать свадебное меню бесплатно. Приехав домой, они восторженно рассказывали об...(читать далее)
Рейтинг:
про Ресторанно-гостиничный комплекс "Шервуд Хаус"

Sherwood House и Баринъ (ул. Образцовая, 1/1)

Шикарные коттеджи! 3000 руб. с человека. Оформление уже входит в эту сумму. 6 комнат, в каждой комнате туалет. Минимальный чек закрытия 210000 руб. Если у вас 70 гостей, то это выгодно. Бассейн только 3 часа в подарок. Не понравилось, что заранее ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Загородный комплекс. Ресторан."Грин ХОЛЛ Уфа"

Отличное место для проведения свадеб

Green_HALL Ufa (ул. Линёвая, 76/1) Вот и мы решили провести свадьбу детей за городом, в коттедже,  не хотели стандартного банкетного застолья, подумали, что на свежем воздухе гулять можно 2 дня!  И приезжих гостей есть, где разместить, и на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ФАРМЛЕНД

Не советую

В Уфе теперь можно купить лекарства по интернету. Работает 2 интернет-сайта: Аптека. ру и Фармленд. Вот и я воспользовалась их услугами. Ведь удобно, не выходя из дома заказать нужные лекарства, а потом забрать их в выбранной аптеке. В Аптеке.ру так ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Алсу Сафина 5 17
Открылась еще одна интернет аптека, где можно забронировать лекарства и потом подъехать забрать. Аптека 02 Плюс. Пока она подешевле.
про Огни Уфы

Дискотека 90-х

В субботу 11 апреля ходили с друзьями на дискотеку в Колизео. Весело провели время. Отличное место! Только стали пиво разбавлять. Не ожидали! А ведь здесь всегда было самое вкусное пиво! Видимо и их кризис застал, на всем экономят. А еще не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Башавтотранс

Акция

Странную акцию проводит Башавтотранс. Везде написано: " Купи билет и катайся в течении часа на любом маршруте". Но оказывается есть ограничения, о которых людям никто не сообщает. Недавно ехала в 69 маршруте, зашла пожилая женщина в автобус и ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 284 7766
а мне акция нравится, правда смысл с пересадками тоже не сразу поняла
про Башинформсвязь

Акция-снижение цен!

С 11 февраля 2015г. Башинформсвязь снизила цену на оплату городского телефона. Акция продлится с февраля по июль. Базовый пакет будет стоить 50р., безлимитный -150р. Необходимо подъехать в офис и написать заявление, просто так цену Вам никто не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Каток на Кашкадане

Отличный каток

В воскресенье решили всей семьей (4 человека) сходить на каток. Стадион Нефтяник, Гастелло закрыты. Катки в Мегге, Ледовом дворце, во Дворце Спорта стоят 150р. Это очень дорого для семьи. Да и другие катки стоят недешево, 100р. На семью надо 400р. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан

Ашан-мой магазин!

Сеть магазинов "Ашан" - французская, и её создатели -  семья Мюлье - самая богатая во Франции. Эмблема Ашана - птичка неспроста там появилась, в переводе с французского "Au shant"  -  птичья трель. В России Ашан существует уже 12 лет. Все наслышаны о...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МЕГА

МЕГА -рай для шопоголиков!

Всей семьей любим МЕГУ. Здесь можно купить продукты, одежду, отдохнуть, покушать! Мега привлекает огромным колличеством бутиков на любой размер кармана! Мне нравится Бершка, Бифри, Терранова. А сейчас во всех магазинах скидки, распродажи. Одни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чемпион (Бренды производителей)

Отличный магазин!

В нашей семье этот магазин очень любят. Велосипеды, лыжи, коньки, спортивные костюмы покупаем всегда здесь. Недавно купила себе коньки из натуральной кожи, которые стоили 3000р. за 720р. Круто покупать на распродажах. Искали дочери пуховик, везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фамилия (Бренды производителей)

Напоминает секонд хенд!

В воскресенье зашли с дочерью в Фамилию в ТК Иремель. Не люблю этот магазин. Вещи грязные, иногда рваные. Надо провести много времени, чтобы найти стоящие вещи. А время жалко. В этот магазин везут одежду известных мировых брендов, продают в несколько...(читать далее)
Рейтинг:
Юля Захарова 0 0
Мне кажется, что на таких больших площадях и с вещами, которые уже не первых раз вывешиваются в торговые залы не может быть иначе. Конечно, магазин не будет напоминать дорогой бутик, где все отпарено, надушено, развешено по правилам мерчендайзинга. Но я лучше «помучаюсь» гуляя по Familia, но не оставлю там пол зарплаты, чем пойду в магазин, где одно синтетическое платьишко будет стоить десятку и то, только за брэнд.
про Bershka (Бренды производителей)

Здесь есть на что посмотреть!

В выходные зашли с дочерью в Bershka в Меге. Цены очень даже удивили. Bershka очень радует в период распродаж, можно найти очень много красивых вещей по привлекательной цене. Сейчас сезон распродаж, скидки до 70%. Скорее бегите туда! Много вещей было...(читать далее)
Рейтинг:
МЕГА -рай для шопоголиков!
Всей семьей любим МЕГУ. Здесь можно купить продукты, одежду, отдохнуть, покушать! Мега привлекает огромным колличеством бутиков на любой размер кармана! Мне нравится Бершка, Бифри, Терранова. А сейчас во всех магазинах скидки, распродажи. Одни магазины, конечно, только делают вид, что у них скидки. А некоторых магазинах цены сейчас даже ниже, чем в прошлом году. Как будто и нет кризиса!
про Мегаполис-Уфа

Боулинг

Моей семье нравится посещать семейный боулинг. Раньше можно было забронировать дорожку за две недели, а сейчас только за 2 два дня. Это очень неудобно. Ребенку хотели отметить День рождения, но ведь не будешь друзей приглашать за 1 день. А если все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ДНС
Мы часто покупаем технику в ДНС. Нравится уровень цен, обслуживание. Так случилось, что до Нового года в самый разгар кризиса у меня сломался монитор. Делать нечего-надо покупать новый. Тот, который мне нужен, оказался только в магазине ДНС в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Алиэкспресс

Стало не очень

Совсем испортился Аliexpress, что не закажешь- ничего не присылают. Все последние заказы мне отклоняют, но деньги снимают сразу со счета, а потом начинается ( то продавец уже отправил заказ, потом продавец становится недобросовестным, потом заказ ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Аliexpress!!!

Совсем испортился Аliexpress, что не закажешь- ничего не присылают. Все последние заказы мне отклоняют, но деньги снимают сразу со счета, а потом начинается ( то продавец уже отправил заказ, потом продавец становится недобросовестным, потом заказ замораживают). В результате свои деньги обратно ждешь целый месяц. А с последним заказом я совсем пролетела. Заказала 24 ноября, мне написали, что отправки заказа ждать 60 дней. Это долго, я решила отказаться от заказа, так все равно отмены заказа ждать 60 дней. Три письма написала продавцу, ни на одно нет ответа. Теперь вернут мои деньги только через три месяца. Обидно!
Аliexpress!!!

Недавно поддалась всеобщим повальным закупкам из Китая. Более надежным мне показался Алиэкспресс. Это торговая площадка, где продавцы продают свои товары. Алиэкспресс деньги ваши снимает сразу, но перечисляет продавцу только после того, как вы получите товар. Товар идет от 14 дней до 2 месяцев. Если товар вы не получите или продавец недобросовестный, деньги вам вернут через 7-10 дней.
Плюсы:
1)деньги возвращают, если товар не пришел
2) товары дешевле в 10-20 раз
Минусы:
1)ждать товар придется долго
2)деньги вы перечисляете сразу
Советы: тщательно читайте комментарии продавцов о товаре, внимательно смотрите размеры, выбирайте продавцов с большим рейтингом.
про Радуга

Совковый сервис

Неужели кому-нибудь нравится занятия аквааэробикой в этом санатории?Отходила на занятия с полным разочарованием. 1. Санаторий находится очень далеко. Доехать можно с двумя пересадками. Если идти пешком, то надо выйти на ост. Институт профзаболевания,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Лиана Уфимская 6583 87438
тоже раз пять тут была, потому что купила купон и все. Еще в самом бассейне жутко холодно. Сам бассейн разваливается, старый, жуткий, свет такой страшный.
Такая еще стоимость. Гробить свое здоровье созданы все условия.
про Городская клиническая больница №13, терапевтическое отделение

Куда смотрит прокуратура?

На двери кабинета флюрографии висит объявление: Кто хочет получить дубликат флюрографии или переставить в мед. книжку, стоимость 150р. Налицо навязывание платной услуги, нарушение закона. Если вы, например, болели и сделали флюрографию или оплатили ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Елки-Палки

Нам не понравилось

Решили мы с семьей пообедать в трактире Елки-Палки на Проспекте Октября. Тем более все мои друзья хвалили телегу(шведский стол). Холодная и горячая телега стоят одинаково по 320р. Выбор скудный, салаты бюджетные, но даже не в этом дело. Мои дети и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про TeleTrade
Люди! Если у вас есть лишние деньги, потратьте их на себя, близких, на отпуск, покупки! Телетрейд мне напомнил МММ: сами несете деньги, сами дураки, претензий предъявить некому. Для того, чтобы играть на бирже, надо обладать знаниями в экономике, ...(читать далее)
Рейтинг:
Руслан Кислый 0 0
ты под чем сидишь и пишешь такие коментарии? ты откуда это все знаешь ? господи избавь мир от идиотов.
Lyudmila К 35 116
Я пишу только о тот, что сама попробовала.
про Баварские окна
Обратилась в эту фирму пол года назад, так как многие мои знакомые довольны были качеством и рекомендовали Баварские окна. Мне тоже быстро и хорошо поставили окно, я осталась довольна и решила следующее окно ставить там же. Но видимо все хорошее ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
7 уровень Уфа
заходила 15 октября в 10:47
262.23Накоплено баллов:
17.95Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!