Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кефир (Еда)
Очень хороший продукт, правильный. Польза для организма колоссальная. Главное, что бы он свежим был, и без химии всякой, там красителей и стабилизаторов. Тогда и пользу ощутить можно будет. Желудочно кишечный тракт заработает. Легкость появится. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)
Очень вкусно и полезно! Но, да, я тоже слышала, что с возрастом молоко перестает усваиваться практически у всех людей. Так что получается этот продукт можно считать детским)) А взрослым нужно переходит на кисломолочку! Я в принципе так и сделала, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мясо в горшочке (Еда)
Я люблю готовить мясо в горшочках это очень быстро, вкусно, и не слишком утомительно. Главное обзавестись этими самыми горшочками, и всеми нужными ингредиентами, а дальше дело техники. В основном я открываю любой рецепт из интернета и готовлю. Они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Умный мультик

Если честно очень рада что сейчас есть не только бестолковые мультики с роботами и чудищами а такие вот как фиксики например. Очень милые и поучающие, легко научат детей технике безопасности, как обращаться с электроприборами и прочими штуками. Мне и...(читать далее)
Рейтинг:
про Stand Up (ТнТ) (Кино)

Вечерний воскресный смешок

Клевая передача, я в воскресенье вечером кидаю все дела, плюхаюсь на кухонный диван и смотрю это шоу. Очень нравятся монологи, можно от души посмеяться, причем монологи настолько жизненно написаны что я даже где-то узнаю себя или схожие ситуации из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос. Дети (Кино)

Нравится

Как хорошо что есть такие передачи как Голос особенно нравится когда выступают детки. Оно сложно когда смотришь они так стараются но никто из наставников не поворачивает. А детки такие милые и таки есть талантливые, просто для них это реальный шанс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дары моря (Москва)

Свежие морепродукты, большой выбор!

Хороший магазин, рыбу только тут покупаю и морепродукты. Мясо не ем, так что он меня выручает, ассортимент достаточно широкий, продавцы никогда плохого не посоветую, всегда где свежий продукт подсказывают если спросишь. В помещении пахнет хорошо, для...(читать далее)
Рейтинг:
про Los Santos (Москва)

Зря сомневалась)

Мой парень в этом салоне работает, уговорил татуаж сделать, я долго сомневалась, но все таки в итоге сдалась. Рисунок в каталоге у них выбрала, самый маленький. Сделал на шее, сзади под волосами. И спрятать легко и есть чем удивить) Довольна, хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)
Не очень люблю шарлотку, но готовлю часто, во-первых, всем моим домашним очень нравится, во-вторых, ее приготовление занимает минимум времени, а в-третьих, все ингредиенты всегда есть в холодильнике. И получается она всегда удачно, пышная, вкусная, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье Орешки и грибочки (Еда)
Да, бесспорно орешки, это лакомство детства, я их обожала, и сейчас тоже люблю. Готовлю сама, конечно, редко, все времени мало), а покупные, это не то( Но все-таки иногда устраиваю себе и всем домочадцам праздник, пеку орешки, варю сгущенку, и мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Друзья (Кино)

Очень люблю!

Очень люблю этот сериал, может кто-то скажет глупый, несерьезный, шутки плоские, но я не соглашусь. Мое мнение, хороший, добрый фильм, о одном из самом главном в жизни ... о дружбе, о любви, о взрослении. Сериал живой, веселый, и позитивный. Его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Patrisa Nail (Москва)

Спасибо, консультантам

Для себя прошла в компании «Patrisa Nail» курсы моделированием ногтей гелем и акрилом. Профессионально заниматься не собираюсь, хотя получила после окончания сертификат. Буду делать наращивание себе и самым близким людям, салонам не доверяю по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп с фрикадельками (Еда)
Мне мама часто в детстве такой супчик готовила, я очень любила, и сейчас не отказываюсь. Своим, домашним, тоже готовлю. Но он не такой, как в детстве, как в воспоминаниях. Наверное, у мам все всегда особенное получается, очень вкусное, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГУМ Москва (Москва)
Да, тяжело не согласится, что ГУМ больше как  достопримечательность у нас. Цены там такие, что вряд ли кто-то со среднестатистического населения туда за покупками отправится. Погулять, посмотреть, пофоткаться, может перекусить, это да, а вот за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)
Очень люблю их есть, но не готовить. Это довольно длительный и трудоемкий процесс, нужно предварительно обработать капустные листы, приготовить фарш с рисом, потом их собрать, обжарить, и протушить. В общем без навыков, работы на пол дня. Я обычно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карапуз (Москва)
Благодаря Карапузу мой бизнес сдвинулся с мёртвой точки. Товары, которые заказываю у этой компании, разлетаются на ура. Качество игрушек и одежды вполне приличное, главное родители хвалят, и покупают. При этом цена на них не завышена, вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Еда)
Я конечно хурму очень люблю, но раз ее чуть конкретно не удавилась. Она была еще не совсем спелая, но уже очень вкусная. Моя жадность потом мне обошлась боком. После того как я еще первый кусок нормально не переживала, откусила новый и тогда я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леденец "Петушок" (Еда)
А я помню леденец -петушок был с моего девства. Я всегда ждала родителей с работы в надежде, что они мне принесут такого красочного, вкусного петушка. Каким же вкусным он нам тогда казался. Сейчас к сожалению таких не делают, а продают сплошную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Да, фильм конечно тяжелый для сердца. Смотря его осознаешь какие бывают же бывают преданные собаки, даже не каждый человек так сможет, а Хатико смог. Я когда его смотрела, то половину фильма рыдал. Хороший, добрый фильм о бедной собаке, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский Мир (Москва)

Дорого

Конечно я знаю что для деток обычно все стоит дорого, но это одна из самых дорогих сетей детских товаров Ассортимент у них всегда большой. хороший, можно найти все от мала до велика, но глядя на цены возвращаться туда не охота к сожалению. Так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Натурально и эффективно

Ромашка наверное одно из самых известных лекарственных растений, которое славится своим противовоспалительным эффектом. У нас оно тоже всегда есть в домашней аптечке. Обычно применяю его при боле в горле, делаю с ним компрессы на раны, иногда делаю с...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингалипт (Медицина)
Очень удобная и действенная штука при боле в горле, пользуемся всей семье. и ребенку врач иногда назначает если горло красное. На вкус конечно лекарство не очень приятное, но это вкусовое ощущение быстро проходит, снимается воспаление и боль в горле....(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей Sally Hansen (Косметика)

Дорого но по качеству так себе

Брала я несколько раз эти лаки, честно говоря не совсем устраивают декоративные серии. С лечебными средствами проблем не было, но вот декоративные лаки не очень стойкие. Может я и не то выбирала, конечно. Брала темно-бордовый оттенок так ногти после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пилочка для ногтей стеклянная (Косметика)

Нужная штуковина

Очень я люблю стеклянные пилки, нам мой взгляд идеальный вариант для ухода за ногтями. Стоят они недорого. У меня была стеклянная маленькая пилочка которую я пользовала около 8 лет. Носила в сумочке с собой, удобно на всякий случай. Дома же у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)

Приятный

Наверное самый известный и самый приятный крем от фирмы орифлэйм. Очень я его люблю, но в основном использую для тела. Довольно большой объем, баночки хватает надолго, запах у крема просто волшебный, отлично увлажняет и питает кожу. После применения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лактавит (Медицина)

Хорошо что молоко вернулось

Я не думала что молоко пропадет, так как после родов все хорошо было и молока хватало. Но когда дочке было два месяца молока стало намного меньше. Я прочитала, что такое бывает практически у всех и надо стараться остаться на грудном вскармливании. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зефир (Еда)

Очень, очень вкусно!

Зефир это очень, очень вкусно, и даже немного полезно. Потому что если зефир сделан по настоящей технологии, то в нем присутствует пектин, а он в свою очередь несет пользу для всего организма. Я больше всего люблю обычный белый зефир с мармеладом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мармелад (Еда)

Обожаю!

Я просто обожаю мармелад. Еще с детства помню этот приятный кисло-сладкий вкус, разные цвета, и всевозможные формы. Я больше всего любила лимонные дольки присыпанные сахаром. Это ведь так вкусно и красиво. Притом мармелад один из самых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Очень люблю шоколад

Очень люблю шоколад, просто обожаю. Особенно молочный, с изюмом и орехами. Да, и от шоколадной конфеты не откажусь, особенно с какой-нибудь приятной начинкой, или с орешком внутри. Но главное что бы продукт качественным был, без посторонних примесей,...(читать далее)
Рейтинг:
про ВитаМишки (Медицина)

очень вкусные и оригинальные

Нас бабушка на эти витамины подсадила, хотела свою внучку побаловать. Вот теперь только их и покупаю). Сначала немного с опаской отнеслась, боялась аллергии, или какой нибудь другой побочной реакции, но все прошло хорошо, да и состав заслуживает ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!