Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Привет. А это возможно?как?
привет!!! могу купить ваши flapы !!! кину на телефон денег? Пишите в личку
Zhanna Smirnova 68 280
Привет. А это возможно?как?
про Карусель (Санкт-Петербург)
Ближайшая карусель с моему дому. Удобно добираться - по Ленинскому проспект и по проспекту Маршала Жукова ходит много транспорта. Обычная Карусель. Большой ассортимент, нормальная выкладка, куча народу толпится в проходах, огромные очереди на кассах....(читать далее)
Рейтинг:
про Фиолент, торговый комплекс (Санкт-Петербург)
Была там два раза. Удобное расположение - пересечение двух крупных улиц: Ленинский проспект и проспект Маршала Жукова. Ближайшее отделение банка авангард к моему дому. В карусель ходила за памперсами для сына - там большие пачки, это дешевле. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Максидом (Санкт-Петербург)
Хочу туда за расходниками для ремонта уже не первый год. Есть дисконтная накопительная система. Минус: огромное количество народа в проходах магазина, полки стоят полупустые - не обновляют своевременно раскладку, постоянно закрыты те или иные ряды - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юнона, ярмарка (Санкт-Петербург)
Живу теперь недалеко от Юноны. Муж мне давно про нее все уши прожужжал, какая она замечательная и что одеваться надо там и только там, потому, что там огромный выбор и очень дешево. Ну, меня он не переубедил. Обычный рынок, типа бывшей Опрашки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый Рубеж (Санкт-Петербург)
Была там однажды. Месяц назад. Решили сходить с другом в кино, этот кинокомплекс оказался ближайшим к дому. Когда приехала, из дверей мне навстречу вывалились пьяные "девушки" из тех что "за" в одних вечерних платьях на перекур. В вестибюле было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жемчужная Плаза (Санкт-Петербург)
живу недалеко на ленинском проспектЕ. была в жемчужной плазе два раза. очень понравилось, что есть бесплатный автобус. первый раз доехала на нем, второй раз очень долго ждала и доехала на платном. пыталась обратно доехать на маршрутке ждала 15 минут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дворцовая площадь (Санкт-Петербург)
Бывала там много раз. Очень Европейская площадь. В центре стоит мемориальная стелла, привезенная из самом Египта. Любимое место для фотографии свадеб и туристов. Часто стоят открытые кареты с лошадками, которые прокатят вас за не очень большие ...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Жанна,Александрийский столп создан Монфераном в 19 веке.
Елена Савенкова 1 3
Дорогая Жанна! Вы что-то спутали.
Египетский обелиск имеется в Риме перед церковью Санта-Мария Маджоре, есть в Париже, а вот у нас на Дворцовой стоит гранитная колонна в честь Александра Первого и победы над Наполеоном, которую с легкой руки Пушкина называют Александрийским столпом. Ее автор - французский архитектор Монферран, чье главное творение, Исаакиевский собор, виден с Дворцовой площади.
Что касается того, что привезено из Египта, в наше городе есть коллекция египетских древностей в Эрмитаже, а также два сфинкса на набережной Невы перед зданием Академии художеств.
про Казанский собор (Санкт-Петербург)
Много раз проходила мимо любуясь, фотографировалась на фоне и сидела на скамейке возле казанского собора. однажды, зашли с мамой внутрь, красота вызывающая благоговение. один из самых ярких культурно-исторических памятников города и при всем при ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ Галерея (Санкт-Петербург)
Торговый центр, открытия которого все ждали больше года. Экстерьер здания впечатляет. Внутри все тоже очень помпезно и масштабно. Не понравилось, что там постоянная толкотня - на входе, в отделах, на эскалаторе, в ресторанном дворике, словом везде. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петропавловская крепость (Санкт-Петербург)
Была рядом много раз.Несколько раз отдыхала с друзьями на пляже возле Петропавловской крепости. Заходила внутрь - на территорию музея, выставка бедная экспонатами, замшелые плакаты на стенах и информационные интерактивные аппараты, аналогичные сейчас...(читать далее)
Рейтинг:
про Невский проспект (Санкт-Петербург)
Одна из самых оживленных улиц в городе, не рекомендую ехать туда на своей машине постоянные пробки в любое время дня. любимое место для прогулок школьников И туристов. На Невском регулярно проходят парады:новогоднее шествие Дедов Морозов, ежегодный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург)
Была там всего однажды, но постоянно порываюсь сходить еще раз. Регулярно вижу в новостях афиши к выставкам в Эрмитаже и хочу на них сходить,но увы, пойти могу только в выходные, а там в это время обычно огромные очереди на вход. европейский уровень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нарвские Триумфальные ворота (Санкт-Петербург)

одна из визитных карточек города

Очень по Европейски, шикарная триумфальная арка. Все туристические автобусы непременно проедут разок мимо. Много раз пробегала мимо, однажды вечером целенаправленно пошла к ней гулять и фотографироваться. С подсветкой выглядит еще загадочнее. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИКЕА (Санкт-Петербург)

мегамаркет мебели и товаров для дома

Очень люблю икею еще со школьных времен. Нравилось разглядывать их красочные каталоги и представлять,как обставлю свою будущую квартиру. Сейчас уже третью квартиру обставляю с Икеа. Много сопутствующих товаров для дома, все яркое и недорогое. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петергоф (Санкт-Петербург)

место для летнего отдыха

Была там всего 2 раза, в августе 2005 и 2010 года. От станции метро автово регулярно ходят недорогие маршрутки. При вхоже на территорию непосредственно Петергофа (дворец и парк) придется отстоять очередь. Очень понравились фонтанчики-шутихи и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диво Остров (Санкт-Петербург)

явный плагиат на диснейленд

Мне одной тут не понятно,почему диснейлэнд до сих пор их по закону об авторских правах не привлек? Была там 3 раза - перед самым закрытием парка начинаются счастливые часы - скидка на аттракционы. Всем советую покататься на цепочках, по-моему седьмое...(читать далее)
Рейтинг:
про Исаакиевский собор (Санкт-Петербург)

Одна из самых узнаваемых достопримечательностей

Много раз проходила мимо Исакия, очень величественное здание. Пару раз ходила с экскурсиями внутри - это что-то невероятное, сразу пытаюсь представить - сколько денег в строительство было вложено 0_о В один прекрасный день решилась подняться на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зефир (Оренбург)

Милое заведение

Была там однажды с подругами. Пили кофе, обедали салатами, супом, пробовали десерты. Кухню понравилось, правда готовят не быстро. Цены не выше средних, суп, салат, кофе, торт - можно уложиться в 1000 рублей. Очень интересный, немного даже вычурный ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Zhanna Smirnova 68 280
Ой а интерьер как в том самом кафе на пролетарской-как же оно называлось? На первом этаже жилого дома после оптики дилор
Анжела Румпель 2724 123896
Если Дилор который был в районе Корецкой, так там только напротив Винтаж есть, а рядом и не помню что было. Но и это вроде центр города
Zhanna Smirnova 68 280
Вот винтаж точно, не такой уж и центр-пешком не доьраться
про Гостиный Двор (Оренбург)

Торговый комплекс

Здание Гостиного двора используется по его историческому назначению напрямую, что радует. Само здание - одно из самых старых на Советской, да и во всех городе прямо живая история. Внутри все организованно абсолютно бестолково - маленькие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Оренбург)

"Новый" Макдоналдс.

Училась в институте неподалеку от этого Макдоналдса, заходила пару раз за кофе. Вообще не люблю Макдоналдсы стех пор, как съездила в Америку по программе Work and Travel и поработала так в местном МакДаке - увидела из чего готовят все эти невероятно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный выставочный зал областного музея изобразительных искусств (Оренбург)

Культурное место

Замечательное место, но почему-то малоизвестное в широких кругах жителей города Оренбург. Узнала о выствочном зале, когда в выпускном классе школы нам задали на дом сделать проект о культурных местах Оренбурга. Недорогой билет, пустые залы, много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Оренбург)

Магазин на Советской

В школе ходили туда - покупали бальзам для губ. Вообще, очень странно видеть магазин косметики, основная целевая аудитория которого - интернет продажи. Качество косметики - среднее - я так и не стала их фанаткой. Чем-то похоже на косметику по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургская областная филармония (Оренбург)

Площадка для концертов

Красивое здание, ухоженная территория. На "площади" перед Филармонией проходит регулярный ежегодный школьный базар. Смысла его я, честно говоря не понимаю - цены в магазинах ничеть не выше, а иногда и выше, но.. традиции! раньше там можно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красный Лев (Оренбург)

Дорогой, зараза

Были там один раз с друзьями. Собрались встретиться и думали, в какое бы новое место сходить, старые все надоели. Решили пойти в Красный Лев - выпить пива. Очень приятный, богатый интерьер, а вот официанты - неумехи - долго ждали пока примут заказ, ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Петрова 5 13
А что, Ильдар Курманаев не угостил? :-)
про Дом обуви (Оренбург)

Дорогой магазин обуви

К сожалению, в Оренбурге не хватает магазинов с хорошим выбором недорогой и качественной обуви. Вот Дом Обуви на Алтайской на этом и наживается! Цены там - мама не горюй, купить что-то не очень дорого можно только на распродаже со скидки, при этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про суши-бар Космос (Оренбург)

Нейтральный отзыв

Раньше суши только в Космосе и можно было поесть, они были очень вкусными, но дорогими. Еще в то время, в один из наших визитов в Космос, если роллы в дальнем зале (вид на забор Тополей). В ролле попался крупный кусок стекла. Слава богу, я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юбилейный (Оренбург)

Масштабное место

В 2002 году, ездили со школой на занятия бассейном - вместо физкультуры. Хлоркой пахло очень сильно - купальник приходилось раза 4 дома стирать и то, запах не пропадал. Душевые все без занавесок - куча голых баб (не только мы - девочки-школьницы) ...(читать далее)
Рейтинг:
про ХОУМ ЦЕНТР (Оренбург)

Полезное место

Мне очень нравится делать покупки в хоум центр у меня и карточка их дисконтная есть. Заходишь и можно потеряться в рядах и стеллажах, если не знать куда идти. Большой выбор и приятно низкие цены. Покупала там и новогодние сувениры и бытовую технику и...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургский областной театр кукол (Оренбург)

Единственный кукольный театр

Была в Кукольном театре несколько раз, в детском саду и в школе - на экскурсии с классом. Особо не впечатлило - меня вообще, честно говоря тогда удивило - почему взрослые дяденьки и тетеньки кривляются на сцене и говорят "смешными" голосами с куклами...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Zhanna Smirnova 68 280
Я кроме него только юношеский любительский при 36 школе знаю
Zhanna Smirnova 68 280
Какие еще есть?
Анжела Румпель 2724 123896
Пьеро
про Ледовый дворец (Оренбург)

Шикарное место

Живу в Ростошах - несколько раз ходила кататься в Ледовый дворец на коньках Один раз была там на представлении. Предупреждение: в раздевалке, ни в коем случае не оставляйте ценных вещей в шкафчике. Мой брат в 2012 году оставил в шкафчике айфон - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боулинг-центр "РИНА" Салмышская (Оренбург)

Ничего особенного

Когда только открылся боулинг - всем было в новинку, народ косяком ломился, а сейчас тишина и пустота по будним дням. Дорожки уже все убитые и кривые, постоянно зависает уборщик кегль то на одно, то на другой, некоторые вообще стоят нерабочие, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Sergey Shuptarskiy 56 760
Добрый день, Жанна. Спасибо за отзыв, пусть и не очень оптимистический ). Да действительно боулингу уже 7 лет, и определенная степень износа имеется, мы с этим боремся. Изнашивают его наши любимые клиенты, мы к этому относимся с пониманием ) и от гостей просим того же ). Насчет кривизны и убитости ориентируемся на мнения профессиональных боулеров, выступающих на соревнованиях, которые проводят еженедельные тренировки у нас, в обратной связи от них такой информации не поступало, поэтому отнесу это к субъективности оценки. Что касается неработающего оборудования, да это бывает, как и с любым другим оборудованием. И если это случается в выходные дни, это очень плохо и для нас самих, поэтому стараемся устранять поломки максимально быстро, насколько возможно. Каждая из машин (а их у нас 12) содержит несколько тысяч деталей и не всегда есть возможность хранить запас для каждой из них, поэтому иногда поломка требует время на ожидание заказанной детали от производителя.

Также приглашаем Вас посетить наш новый боулинг в ТРЦ "Гулливер". Там также 12 дорожек, оборудование новое, запущен в конце прошлого года.

Мне очень жаль, что в последнее посещение все так сложилось у Вас, что и дорожки ломались и заказ долго несли и принесли холодным, Ваш отзыв зафиксирован, мнение принято. В этом сезоне все наши усилия направлены именно на улучшение качества обслуживания, очень хочется надеяться, что в следующее свое посещение Вам понравится.

Готовим новое меню, скоро запустим.
На нижнем этаже открылась детская зона, которая включает в себя зал игровых детских автоматов и детскую мягкую зону игр с каруселями, надувным батутом и прочими элементами для детей в возрасте до 8 лет. Добавлены игровые автоматы для взрослых в зоне боулинга.
Часть бильярдных столов перенесена на 2-й этаж в отдельную тихую зону.
В дневное время в будни приглашаем на вкусные и не дорогие бизнес ланчи с 12:30 до 15:00.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся.
показать все комментарии (8)
Sergey Shuptarskiy 56 760
Забыл добавить - весь ноябрь месяц - с понедельника по пятницу до 19:00 цена боулинга за 1 час всего 99 рублей. Ждем всех в гости ).
Акция действует и на Салмышской и в ТРК "Гулливер"
Анжела Румпель 2724 123896
заманчивое предложение
Sergey Shuptarskiy 56 760
А также

С понедельника по четверг с 19:00 до 24:00 2 часа боулинга по цене 1, 3-й час со скидкой 80%. (Акция до 31 декабря). Акция действует и на Салмышской и в ТРК "Гулливер"
про Музей истории Оренбурга (Оренбург)

История Оренбурга

Ходила в музей еще в старших классах школы - экспонатов много, но выставка не впечатляет - такая скукотища... А само здание музея - живая история - входит в топ-3 достопримечательностей Оренбурга по версии всех сайтов. Наши молодожены очень любят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ивушка (Оренбург)

Красивый парк

Живу через две улицы от Ивушки, летом регулярно ходила туда гулять с ребенком. Году так в 2010 - парк выглядел гораздо лучше - я говорю в частности про водоем - тогда люди не боялись в нем купаться - а сейчас его весь ряской затянуло, зарос камышом и...(читать далее)
Рейтинг:
про Областной дворец творчества детей и молодёжи имени В.П. Поляничко (Оренбург)

Советское наследие

Здание давно требует ремонта, не столько снаружи, сколько внутри. В 2002 году ходила сюда заниматься в студии "Галатея", костюмы хранились в подвале - удивительно, как в такой сырости и затхлости они там еще не сгнили. Коридоры похожи на школьные. ...(читать далее)
Рейтинг:
про М.видео (Оренбург)

обычный магазин

Нравится то, что расположен в доступном месте - практически на самой улице Чкалова. Большой выбор, много менеджеров-продажников, но они имеют привычку кучковаться где-то в уголке у компьютера и там болтать - нужно ходить их выцеплять, чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Он Кофе (Оренбург)

Не самое удачное заведение проекта он кофе

Из всех заведений проекта он кофе - это нравится мне меньше всего - расположено на "проходном дворе" - мимо постоянно шастают люди в верхней одежде. Минимальный выбор еды (так как нет своей кухни). Да и вид из окна, мягко говоря, не очень. Официанта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Он Кофе-3 (Оренбург)

Мое любимое кафе

Хожу пить кофе с подругами именно в этот ОнКофе (на 9 января) уже почти 10 лет )) очень нравится атмосфера и дружелюбные официантки, бармены. Крайне демократичные цены. Самый вкусный салат цезарь (молодой цезарь в меню) в городе. Особенный моккачино ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОГУ (Оренбург)

Так себе университет

В 10, 11 классе Алгебру у нас вела преподавательница из ОГУ - всем занижала отметки, готовила ко взрослой жизни в институте, так сказать - двойки заставляла отрабатывать, как будто мы уже в ОГУ учимся - приезжали к ней на отработки - вместе с ее ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
8 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!