Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Очень нравится

По отзывам бывалых мам для первого прикорма я выбрала пюре этой фирмы. Начали мы с брокколи и цветной капустой. В пюре этой фирмы нет ничего лишнего, если это брокколи, то в составе только брокколи. Нет ни соли, ни сахара, ни консервантов, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тёма (Бренды производителей)

Биотворог и биолакт Тема

Моя дочь не фанат еды, ест мало. Но вот биотворог Тема (особенно с грушей) съедает всю баночку (100 гр) без уговоров. Мы живем за городом, поэтому рядом нет молочной кухни, когда пришло время вводить в рацион ребенка творог, я поначалу готовила сама,...(читать далее)
Рейтинг:
про Нестле (Бренды производителей)

Каши Нестле

Когда подошло время прикорма кашами, я начала штудировать интернет и расспрашивать опытных мамочек. Среди великого многообразия я выбрала каши Нестле. Начали с безмолочных, я разводила грудным молоком, ребенок ел с удовольствием. Позже перешли на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малышам (Бренды производителей)

Вкусно, но слишком сладко

Фруктовым пюре данной фирмы моего ребенка угостили, когда мы были в гостях. Меня смутил в составе сахар, я покупаю своему ребенку пюре без сахара, но выбора не было и я покормила. На вкус пюре сладкое, даже очень, ребенок съел с удовольствием, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)
Я не доверяю производителям фруто няни, в составе пюрешек часто ненужные добавки в виде сахара, соли и всяких кислот. У подруги ребенок часто "высыпал" на пюре именно этой фирмы, если банан другой фирмы он ел без проблем, то после фруто няни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Википедия (Сайты и программы)
Когда мне необходимо что-то быстро узнать, то я захожу на сайт Википедии. Написано все понятным языком, кратко, четко, лаконично. Информация обо всем на свете, и про маленькую деревушку, и про огромный город, и про ягоды, и про известных и не очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про VKTarget (Сайты и программы)

Реально работает

Это, наверное, самый простой из всех сайтов для заработка. Задания выполняются легко и просто (вступить в группу, поставить лайк, посмотреть видео или подписаться в ютубе), минималка набирается быстро, выводится быстро (я обычно вывожу на телефон, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Васильева 55 144
Если хотите попробовать, то регистрируйтесь vktarget.ru/?ref=1830239
про Малина (Животные и растения)

Вкусно и полезно

Не скажу,что прям жить не могу без малины. но очень ее люблю Если ее нет, то особо и не хочется, а если есть, то не откажусь. Но, при простудах, выручает отлично. Спасала меня от жара во время беременности и во время кормления грудью, чай пила с ней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай зеленый (Еда)

Люблю, но часто не пью

Зеленый чай я очень люблю, особенно со вкусом мяты. Но, к сожалению, он сильно понижает мне давление и поэтому балуюсь я этим напитком не часто. Знаю. что зеленый чай помогает при похудении, выгоняет всякие шлаки из организма и дарит организму тонус....(читать далее)
Рейтинг:
про Мальтофер (Медицина)

Поднял гемоглобин

Когда моей малышке было 3 месяца мы сдали оак и выяснилось, что понижен гемоглобин. Врач прописала мальтофер. В течение 3-х месяцев мы пили через день по 5 капель и сдав очередной анализ выяснили, что гемоглобин очень хорошо поднялся (был 112, стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Своя компания (Уфа)
Была в этом заведении однажды, тогда показалось все неплохо. Вроде даже понравилось. Но в последнее время часто стала слышать о случаях отравления в этом заведении. Среди них была и моя знакомая, которую полоскало всю ночь после обеда в "Своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ташир-пицца (Уфа)
Несколько лет назад я открыла для себя эту пиццерию. Тогда она мне очень нравилась. Но в последнее время что-то разочаровываюсь вновь и вновь: то нет полного ассортимента, то тесто непонятное. То ли много заказов и не успевают хорошо готовить, то ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калина (Медицина)
Калины у нас много, мы ее замораживаем и используем зимой, летом итак много витаминов. С калиной чаще всего печем пироги, это так вкусно, только калорийно! Еще добавляю в компоты. Если есть в сыром виде, то ягода кислит, но в охотку можно. Еще можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плоды шиповника (Медицина)

Полезные плоды

Шиповник стараюсь заваривать в периоды эпидемий и вирусов. Слышала, что его нельзя пить более 10 дней подряд, не знаю правда ли. Но знаю точно, что надо пить или через трубочку или сразу после питься полоскать рот, иначе оголится эмаль на зубах. Вкус...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)
У меня в сумке всегда лежат бахилы, раньше беременная постоянно то в одну больницу, то в другую, теперь с ребенком то и дело гоняем, то на взвешивание, то на прививку. Вообще удобная штука, нет необходимости снимать обувь. Но рвутся чаще всего очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия) (Медицина)

Незаменимое средство

Альбуцид знаю очень давно. Мама часто закапывала себе в глаза его и мне иногда, чаще летом, когда пыль или грязь попадала в глаза. Немного жжет при закапывании. Альбуцид можно использовать даже грудничкам, отлично помог справиться с гноящимся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

Удобно

Отривин бэби приобрела сразу же после рождения ребенка, пару раз уже воспользовалась. Его удобство в том, что можно высосать всю бяку из носика ребенка, но то ли я плохо высасываю, то ли у нас там нет ничего (хотя хлюпает). Выходит совсем мало слизи,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Много свойств

Ромашка -это отличное противовоспалительное и антисептическое средство, которое можно применять как снаружи, так и внутрь! Грудного ребенка я мыла в профилактических целях в ванночке с добавлением настоя ромашки, тьфу-тьфу проблем с кожей не было. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окситоцин (Медицина)

Эффективный препарат

Ставили капельницу с этим препаратом для родовспоможения-помог. После родов делали в уколах, мне не было больно, не больнее чем обычный укол. После кесарева сечения ставили капельницу с этим лекарством для лучшего сокращения матки, реально помогает. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Вкусно и полезно

Витамин С необходим всем нам. Особенно в период вирусов и инфекций. Апельсинов и мандаринов столько не съесть, поэтому я пью аскорбиновую кислоту, вкусно и полезно. Да и дети очень любят аскорбинки. Главное не переборщить с витамином С. Во время ОРВИ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гексорал (Медицина)

Не только при боли в горле

Гексорал спрей мне от болей в горле особо не помогает. Мне вообще спреи не очень-то помогают, я чаще беру леденцы. А вот брату при стоматите помог быстро и отлично. Нравится мне широкий спектр действия этого средства. Так что в нашей аптечке ...(читать далее)
Рейтинг:
Сегодня первая выплата на обзорке! Ура-ура! Присоединяйтесь! obzorka.com/in6944.html
про Мезим Форте (Медицина)
Мезим для желудка незаменим-так гласит реклама, и это действительно так. Всегда держу наготове мезим в аптечке, хотя с желудком особо не мучаюсь. Когда праздники, то он очень выручает, чаще всего гостей. От тяжести в желудке после застолья спасает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

Хорошие таблетки

Активированный уголь всегда лежит в нашей аптечке. Это практически панацея, если какие-то отравления или болит желудок по непонятной причине, то я и члены моей семьи употребляем активированный уголь, обычно из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи "Глицерин" (Медицина)

Помогали

Эти свечи впервые применила во время беременности. Помогали. Потом вновь вернулась к ним после родов, некоторым помогает через 10-15 минут, мне же только спустя 2-3 часа, но эффект был и это главное! Нравится мне в них простота применения и мягкий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Классный!

Обожаю эту комедию с самого детства. Это один из тех фильмов, которые, наравне с оливье, шампанским и мандаринами, напоминают про новый год. Мне нравятся абсолютно все части этой комедии. Можно от души посмеяться и посмотреть всей семьей холодными ...(читать далее)
Рейтинг:
Начитавшись здесь отзывов про сайт Врединка, тоже там зарегистрировалась. За два дня 8,1 руб. Будем надеяться, что удастся вывести. Время покажет, а пока быстренько пишу 3 комментария и дальше занимаюсь своими делами. Присоединяйтесь! врединка.рф/invite/
про Сваты (Кино)

Смешной сериал

Этот сериал мне безумно понравился, особенно первые несколько частей. Последняя не впечатлила. Столько смешных фраз от Ивана Бутько-почти все шедевральны! Сколько смотрела, столько хохотала. Спасибо сценаристу, все ситуации очень реальны и от этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Воронины

Когда совсем нечем заняться или для фона неплохой сериал. Иногда смотрю его. Особенно нравится Николай с его вечными приколами и издевками! А ведь у кого-то реально в жизни происходит подобное. Правда местами все-таки перегибают палку, но может такая...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)

Понравился

Я много слышала рассказов и историй о жизни Ванги, но все урывками, кусочками. В этом сериале очень интересно показана жизнь Ванги, бОльшая часть - правда. Великолепная игра актеров. Сериал завораживает и смотрится на одном дыхании. Смотрела я его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Incity (Бренды производителей)
В этот магазин забрела как-то случайно и он мне понравился. Качественные вещи. Цены вполне приемлемые, а если еще попасть на распродажу прошлых коллекций, то вообще можно здорово сэкономить. Покупала там кардиган всего за 300 рублей (правда это было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноразовые сетчатые послеродовые трусы (Бренды производителей)

Классные

Такие послеродовые трусы я покупала еще для первых родов, но тогда я их не одевала, были естественные роды и в роддоме разрешали одевать обычные. А вот после вторых родов они мне очень пригодились. Я покупала в виде шортиков. Даже в отделении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Omron (Бренды производителей)

Нужная вещь в доме!

Тонометр я хотела приобрести давно. Но что-то руки никак не доходили. Купила я его во время беременности, потому что начало скакать давление то вверх, то вниз. Слышала много положительных отзывов о тонометрах фирмы Omron и купила себе именно его. Он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Практически учебное пособие!

Не очень люблю современные мультфильмы, но этот - высший класс! Таких познавательных и легких к восприятию мультов должно быть больше. Я что-то черпаю для себя из этого мульта. Никогда не задумывалась об устройстве некоторых предметов, а фиксики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Кабы не было зимы, а все время лето...

Как только я слышу эту песню, то сразу же перед глазами возникает образ мамы дяди Федора с лыжами. Такой это добрый мультфильм, что хочется пересматривать его еще и еще. Как все вместе весело живут в маленьком домике. Друг другу помогают. Матроскин, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Заяяяц!!!

Наверно у каждого в голове слышится этот знаменитый возглас волка! Не понимаю, как можно было запрещать этот мультфильм. В детстве я смотрела его по видеомагнитофону и готова была вообще не отходить от телевизора ни на минуту. Очень увлекательный и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Позитивный мультик

Этот мультфильм впервые я смотрела, когда нянчилась с племянником. Ну ооочень классный мульт. Мне кажется, он такой добрый и веселый. Песенки так и зовут потанцевать с ребенком. Детям он нравится, дочь соседки может смотреть его круглосуточно. Теперь...(читать далее)
Рейтинг:
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)

Моя палочка-выручалочка

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателю этого приложения! Почему же раньше такого не было. ДубльГис уже не раз выручал меня в различных ситуациях. Очень удобное приложение, особенно когда придешь например к одному врачу, оттуда отправляют к другому ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Сайты и программы)

Хороший магазин

Когда у нас его только открыли, конечно же мы, как и толпы других людей, ринулись туда. Первое впечатление- очень большой неудобный магазин, где вход, где выход-не разберешь, как дойти до касс тоже непонятно. Во второй раз использовали стрелки и уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gismeteo.ru (Сайты и программы)

Отличный сайт

Постоянно смотрю погоду именно на этом сайте. Есть все города, села и деревни. Практически всегда погода совпадает. Иногда есть небольшие различия. На текущий и последующий дни можно смело доверять, а вот долгосрочные прогнозы страдают,как и на любом...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!