Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Tank-Gift.com - Премиум магазин World of Tanks (Нижний Новгород)

Доволен

Воспользовался пробной покупкой на сайте. Приобрел 250 золотых монет всего за 29 рублей. Все четко! Получил! Теперь, готовлюсь к покупке премиум-аккаунта на 180 дней, здесь очень выгодная цена. Это позволит мне быстрее прокачать свою ветку и повысить результативность. Думаю теперь постоянно буду пользоваться услугами сайта.
Рейтинг:
про restokk.ru - Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров (Красноярск)

отлично

Заказал себе adidas yung-96 collegiate navy, пришли за десять дней, что очень приятно. Также оплату произвел уже на почте, когда осмотрел их и убедился в качестве. Сами кроссовки пришли один в один, как на картинке. Что касается подошвы, то она мягкая и с ней удобно бегать. Теперь выбираю модель на тренировки ходить.
Рейтинг:
про Binio — Агентство недвижимости в Чехии (Прага)

Всем доволен.

Чтобы накопившиеся сбережения не пропали, решил вложить деньги в недвижимость и купить квартиру или дом в Чехии. В этом мне посодействовала фирма "Binio". Менеджеры подыскали квартиру в новостройке, как раз по моему бюджету. Помогли оформить соответствующую документацию. Очень понравился индивидуальный подход.
Рейтинг:
про Br group ремонт квартир (Королев)

Очень хорошо.

После замеров сразу выдали смету на капитальный ремонт. К качеству работы претензий нет. Замену электрики сделали по ГОСТ. Для предотвращения трещин на потолке применили новые технологии. Квартира в новострое, поэтому нужно было учитывать еще и усадку дома. Рабочие предусмотрели все необходимые нюансы. Спасибо.
Рейтинг:
про AGL DIVISION (Люблин)

Всё в порядке.

Дальний рейс, нервы на пределе и в итоге нелепая поломка фуры. Вынужденная остановка в городе Люблин. Нам сразу подсказали обратиться в Agl-division, чтобы снять склад для груза. Сразу оценили оперативный прием заявки и отличное складское помещение с постами охраны, сигнализацией. Это придало уверенности в безопасности груза. Простоял 3 дня, всё в полном порядке.
Рейтинг:
про Туроператор Библио Глобус (Flapгород)

неплохой туроператор

Вот уже много лет как я перестал пользоваться услугами турагентств. Предпочитаю подбирать отели и логистику самостоятельно. Реально, мне так выгоднее и удобнее. Однако есть направления, по которым выгоднее покупать туры непосредственно у операторов. К ним я отношу Турцию, Таиланд, туры в Крым и некоторые другие регионы России, куда летают чартеры Библио Глобуса.
Почему я выделяю именно эту компанию? Причин несколько: достаточно удобный сайт, на котором можно приобрести тур онлайн; видна сразу же сумма, которую вы должны оплатить за тур; перелеты, как правило, чартером авиакомпании Россия; ненавязчивый сервис на местах, где вам не впаривают дорогущие экскурсии; достаточно надежный оператор.
Пр покупке туров у Библиков действует накопительная скидка. Сейчас это выглядит примерно так: после покупки первого тура- 1%, 4-6- 2% и т. д до 5%. При этом , как мне разъяснили, туры за рубеж и по россии считаются по отдельности. Скидка дается непосредственно участнику , прописанному в путевке. К примеру, если у вас имеется с Библиками 4 тура, а у вашего коллеги-2, но оба вы прописаны в одной путевке, то в общей стоимости тура будет вычет в 1,5 %.
Если покупаете тур на сайте, то будте внимательны, обязательно нажимайте кнопку "мгновенное подтверждение тура". Если какого то компонента в туре (билеты туда- обратно, бронь отеля) нет или под запросом (желтый цвет), то связываться с таким туром не стоит, как правило, заплатив деньги, подтверждения не будет, а будут предлагаться другие варианты тура. Пожалуй это единственный недостаток, чем мне не нравится Библио Глобус.

Рейтинг:
про Yota (Москва)

отвратительная консультация

Данный точку продаж и обслуживания абонентов посетил позавчера в городе Челябинске по адресу: ул. Комсомольский проспект, 65. Так как нет на flapе темы, куда можно данный отзыв написать, публикую его в данной теме. Итак, сам отзыв: Когда я подошел к ресепшену, за которым сидел продавец, он на меня как больной смотрел минуты 2 вылупленными глазами, я аж напугался, решил к нему чуток позже обратиться, когда он немного спокойным на меня взглядом будет смотреть. Я хотел поинтересоваться по поводу подключения интернета на планшет. Всю консультацию продавец был пассивен, необходимую информацию мне от продавца-консультанта, которого звали Василий мне пришлось выпытывать чтоб понять сколько будет абонентская плата, какая будет скорость интернета, возможно ли с планшета раздать интернет на другие устройства. Консультант единственно еле слышно произнес слово : " Подключаем ? ". Да после такого обслуживания и подключаться то не особо хочется. Думал если обслужат меня хорошо, то возможно, после куплю симку для своего смартфона, так как слышал про то, что в Yota есть безлимитный смс на все номера мобильной связи по России. Но видимо, придется мне по данному вопросу обратиться в другую точку продаж и обслуживания.
Уважаемое руководство компании " Мегафон" дочерняя компания является Вашей, примите меры чтоб сотрудники " Yota" вели себя адекватно по отношению к клиентам и обслуживали их, а не засыпали на рабочем месте.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (6)
Андрей *М* 274 4281
если я написал этот отзыв, то каким образом я его смогу перенести в другой город ??
Мария Яковлева 1151 47906
Скопируте, перенесите текст, а на этот пожалуйтесь
Εгор Τимофеев 0 0
Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией, которую Вы описали, и хотели бы провести проверку. Пожалуйста, напишите нам адрес точки и опишите поведение сотрудников в личные сообщения группы http://vk.me/yota. Всё проверим и примем меры.
про Маска для волос "Красный перец" (Косметика)
Каждая женщина желает иметь шикарную шевелюру, даже если ей природой это не дано и готова идти на всякие эксперименты, дабы улучшить состояние волос. С народными средствами не каждая хочет заморачиваться и на помощь таким "лентяшкам" приходят производители косметики. Хочу рассказать про одну маску для волос, которая, по уверению производителя, разбудит спящие волосяные луковицы, улучшит снабжение питательными веществами, омолодит их, уменьшит выпадение и ускорит их рост.
7881564_thumb.jpg7881565_thumb.jpg
В набор входит 2 пакетика с составом маски (на 2 применения).
7881567_thumb.jpg
Приготовив маску по инстрекции, нанесла на волосы и стала выжидать необходимое время. Маска начала действовать примерно через 1-2 минуты - появилось приятное тепло, спустя еще пару минут маска начала увеличивать тепло, но сильного жжения не было.

Выждав необходимое время, смыла маску. Проблем со снятие маски не возникло, смылась очень быстро и легко. Волосы после маски были суховаты, без блеска (наверно из-за высушивающего действия маски).

После неоднократного использования маски заметных результатов, обещанных производителем, не заметила. Но может еще не время и маска имеет отсроченный результат?
Рейтинг:
про М.видео (Челябинск)

Отвратительное обслуживание

В данном магазине "M. Видео" на ул. Молдавская, 16 пару дней назад присматривал для себя стационарный компьютер, меня обслуживал лысый продавец, его звали Александр. Продавец меня обслужил средне, когда я ответил что нашел по характеристиам системный блок дешевле в магазине " DNS" продавец мне ответил : " Вы же к нам часто приходите покупать технику, что мол Вас не устраивает данная цена ? " Я после такой консультации дар речи потерял просто, был в полном шоке. Я покупки делаю в данном магазине через интернет потому как у меня есть бонусная карта и на нее можно накопить неплохие бонусы. Если мой отзыв читает сейчас руководство магазина, увольте этого лысого Александра, просто это не обслуживание с его стороны, а навязывание купить товар по любой цене, еще пишите что мол есть акция " Лучшая цена", я этого не заметил со стороны продавца, одна сплошная обдираловка. Мне не предложили в магазине ни антивирус, ни монитор, ни мышку, ни колонки, ни клавиатуру. Как продавец представлял я буду этим системником пользоваться ??
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Елена Любимова 3641 141246
Есть такое замечательное высказывание: отношение рождает отношение. Я в последнее время с хамством сталкиваюсь очень редко, потому что у многих компаний сейчас ориентация на клиента идет.
Выражение "меня обслуживал лысый продавец" уже о многом говорит!!!
Анастасия Себель 214 8387
я как -то не заметила это выражение)) ну, да согласна. есть некая доля негатива в этом предложении.
Андрей *М* 274 4281
ну голова если у него была наголо выбрита, такое выражение нормальное ?
про Иллюзия полета (Кино)

на что может пойти женщина ради своего дитя..

Вот еще один отличный фильм,если будет свободное время посмотрите обязательно,зимним скучным вечером,это то,что нужно).
Фильм меньше триллер,больше все же драма,с интересным захватывающим и волнительным сюжетом.
В главной роли Джоди Фостер.

..на борту самолету у молодой женщины пропадает шестилетняя дочка,но никто из пассажиров и членов экипажа вообще не видел девочку,да и в списке пассажиров ребенок не числился...Все воспринимают женщину как неадекватную и мать лично принимается за поиски своего ребенка..

Фильм эмоциональный,оставит не равнодушными особенно женскую часть зрителей)).

Можно сказать простой фильм,не слишком тяжелый,но попереживать заставит)).



Рейтинг:
про Мыс страха (Кино)

"плохой" парень мстит "хорошему"

Фильмы Мартина Скорсезе обожаю,картины этого американского режиссера не могут оставить равнодушным,тех,кто любит триллеры.Я люблю качественные триллеры,психологические,без "кровавой мясорубки".

Криминальный триллер "Мыс страха" с интересным захватывающим сюжетом,заставит малость пощекотать нервишки,этот фильм приковывает к дивану с начала до конца,настолько интересная постановка и хорошая игра актеров.

Кстати,в главной роли Роберт де Ниро,это сделало фильм еще успешнее,правда роль у него здесь отрицательная,но справился он с ней блестяще!.

Сюжет повествует о мести матерого уголовника своему адвокату.Выйдя из тюрьмы маньяк преследует семью адвоката,окутывая их жизнь страхом и опасностью..

Фильм 1991 года,остросюжетный и волнительный.

Вообще конечно все криминальные триллеры 90_х-2000_х годов самые совершенные,приковывают к экрану, держат в напряжении и интересе конечно же)
Рейтинг:
про Гексализ (Медицина)

Очень эффективные таблетки от горла, вкус приятный

Увы, только недавно узнала о существовании таблеток "Гексализ", которые нам выписал не наш врач, к которому пришлось обратиться, так как дома уже которую неделю дети кашляют, назначенное же лечение пока что особо не улучшило их состояние.
Прочитав список препаратов, попросила лишь поменять "Лизобакт" на любые другие таблетки с таким же действием, так как мои дети категорически отказываются рассасывать "Лизобакт" - те кто его пробовал, их думаю поймут...
Таблетки ценой меня лично устроили, 180 рублей за упаковку в 30 шт. Вкус приятный, я сама лечу с ними горло - очень приятные. 
Самое же главное, что в разы лучше всех ранее опробованных средств справляются с болью в горле. Краснота у меня к концу вторых суток приема уже прошла, но я пила 5 дней, чтобы все микробы погибли и не было повторов.
Пишут, что таблетки также оказывают иммуномодулирующее влияние, об этом пока сказать ничего не могу - первый раз пробовала.
Мне лично "Гексализ" очень понравился, помогает отлично и вкус у него приятный очень даже.
Противопоказания - возраст до 6 лет и непереносимость компонентов, беременным можно с разрешения врача.
Рейтинг:
про Кровью и потом: Анаболики (Кино)

он верил в фитнесс

Глупые любители-убийцы. Фильм показывает, что при накачивании фальшивых мышц, мозгов не прибавится, да и в штанах поубавится. Многие думали, как можно снять настолько ужасный фильм о безнадежно тупых мужичках...А ведь кино основано на реальных событиях. Как? Как можно было нормальным людям по-настоящему замутить эту сомнительную затею! Мир не без тупиц.
Рейтинг:
про Трасса 60 (Кино)

Трассы нет на карте

Суупер-идея, интереснейший фильм, хоть и немного странный и наркоманский. Просто он про чудака-волшебника, желающего помочь молодому смелому парнишке понять, чего он хочет от жизни и привести его к цели. Добрый, немного пошлый фильм, оставляет после себя легкие и позитивные ощущения. Окажись я на месте главного героя, я бы растерялась, ведь там такие неожиданности ожидают мальчика!
Рейтинг:
про Салат из фасоли, кукурузы и колбасы салями. (Еда)

Экспресс -Салат на любой праздник!

Помню раньше я довольно часто делала такой салат: из красной фасоли, консервированной кукурузы , колбасы салями и лука. Готовили его на праздники, всегда всем нравился и уходил на ура.

Нам потребуется:
1 банка консервированной красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
300-400 гр колбасы салями хорошего качества
1 луковица.

Колбасу режем тонкой соломкой, чем тоньше, тем нежнее будет в салате. Лук режем полукольцами и замачиваем на 5 минут в уксусе. Затем смешиваем все ингредиенты, заправляем майонезом, если надо добавляем соль по вкусу.

Готовится салат из фасоли, кукурузы, колбасы и салями быстро, выглядит аппетитно и празднично. Но довольно калорийный.
Рейтинг:
про Программа "Статус" от Ютэйр (Flapгород)

Накопи мили и потрать на полет

Про программу Статус узнала еще лет 10 назад, когда ее рекламировали в салоне самолета. В то время я решила, что программа для меня не подходит, так как часто на самолетах не летаю, пока в очередной поездке в отпуск об этой программа "по-народному", по-простому не рассказала попутчица. По приезду з зашла на сайт авиакомпании Ютэйр, ознакомилась с правилами программы и зарегестрировалась. Дней через 10 по почте пришла мне карточка программы, с которой я пошла в банк и "привязала" ее к зарплатной. И стала расплачиваться за покупки и услуги карточкой и копить заветные мили. Жаль, что оплата коммунальных услуг и погашение кредитов в начисление миль не входят. За каждые потраченные 50 рублей начисляют одну милю.

За два года накопила чуть больше 25 тысяч миль, которых мне хватит, чтобы долететь до Москвы или потратить на гостиницу в г. Ханты-Мансийске (12000 миль сутки за одного человека). Мили "храняться" 3 года, а потом сгорают, о чем приходит уведомление на электронную почту. Поэтому нужно их вовремя использовать.

А теперь немного о программе:

Программа Статус создана для поощрения часто летающих пассажиров. Участником программы Статус может стать любой пассажир, достигший 14 лет. Мили зачисляются на индивидупальный счет владельца. О количестве накопленных милях можно узнать в личном кабинете.

Существует три вида участия в программе:
- Статус (индивидуальный).
- Статус-Семья (семейный).
- Статус-Бизнес (корпоративный)

Зарегестрироваться и получить дополнительную информацию можно получить на сайте status.utair.ru

О потраченных милях поделюсь в комментариях
Рейтинг:
про Голубая глина (Медицина)

Как маска для лица и рук отличное средство!

С голубой глиной познакомилась много много лет назад, еще в школе помню делала с мамой маски для лица с ней. Стоила она всегда очень дешево, а круг применения у нее очень большой, ее можно даже принимать внутрь. Но я на такое пока не решалась.

В основном использую ее для маски для лица. Подпитать лицо полезными микроэлементами, сузить поры, немного стянуть морщины - это тот эффект, которая дает голубая глина за абсолютно приемлемые средства. Последний раз я покупла ее рублей за 20, а пользовалась купленным продуктом неоднократно, ее хватает на пару месяцев частого использования.

Действительно, эффект от таких масок очень хороший, сразу видно насколько хорошо выровнялась структура кожи, цвет становится более ровным, а вид кожи здоровым. Голубую глину можно так же использовать в смесь для маски, например добавить в нее другую глину, или сделать натуральную маску из полезных продуктов и добавить в нее голубую глину. Вообще вариантов масок с голубой глиной великое множество, есть даже маски пленки, а однажды я пробовала маску, с которой нужно было ходить более часа.

Голубая глина давно уже присутвует в моем шкафчике, где я храню различные товары по уходу за собой и советую ее приобрести всем, кто не равнодушен к состоянию своей кожи.
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
зульфия баянова 267 3637
При некоторых кожных заболеваниях неплохой эффект даёт. К примеру, при ихтиозе хорошо убирает чешую.
Лора Арбатова 128 7954
мне голубая глина больше всего нравится
Татьяна Жукова 103 2374
Вот и я на нее подсела
про МИКА FOOD (Магнитогорск)

Мика food на Труда

Довелось попробовать пиццу в Мика Фуд лишь однажды, довольно давно. Тогда пиццерия располагалась ещё в соседнем здании. На вкус была пицца как пицца, ничего особенного. Но после её употребления и у меня, и мужа появились явные симптомы отравления. Пришлось потом весь день отлеживаться с больными животами.
Больше я сюда ни ногой. А вот муж пару раз бывал в других филиалах, уже без последствий.
Возможно, за время, прошедшее с того моего негативного опыта, санитарная обстановка в Мика Фуд улучшилась, но проверять это на себе больше не хочется.
Рейтинг:
про М.Видео (Магнитогорск)

М.Видео в Магнитогорске

Покупали в М.Видео разную бытовую технику и себе, и в подарок. Пока все работает более или менее исправно.
Особенно радует наличие у магазина сайта, где можно предварительно ознакомиться с ассортиментом, почитать отзывы.
Консультанты в магазине все подробно объясняют, только не всегда удаётся их быстро найти.
В пункте выдачи товара сотрудники все распаковывают и показывают. По возможности демонстрируют технику в работе.
В М.Видео довольно просторно, можно проехать с огромной тележкой-машинкой. Именно для того, чтоб прокатиться не этой машинке мы с дочкой сюда иногда заходим, никто из сотрудников не возражает :-)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
У меня складывается впечатление, что чем тупее сериал, тем популярнее.Нам вообще по телевидению пытаются что - то показать или доказать, - типа смотрите, а это ведь "реальные" пацаны, ровняйтесь на них, это же круто. Обидно, что люди это воспринимают, и пытаются копировать поведение, поступки, чувства таких героев. Смотрела одной передаче - что сериалы называют манипуляторами, которые "вроде как" сопоставляют нашу жизнь с киношной, ни к чему хорошему не приводят.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!