Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Отзовик (otzovik.com) (Сайты и программы)

Накипело-2

Отношусь к сайту положительно, пишу на нем с конца ноября. Вначале взялась рьяно, потом, в связи с работой на Этексте, моя рьяность утихла. Не то, что бы я разочаровалась в сайте, просто Этекста другое, это работа, а Отзовик - подработка. Но вопросов...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (25)
Даниил Соколов 21 243
Согласен. Тоже зарегестрирован там, но уже более 3 месяцев не заходил. Накопил только 130 р
Оксана К 503 17522
я вам вконтакте скинула, сколько набралось просмотров с 4 самых просматриваемых моих отзывов. за 4 года правда, но доход пассивный, раз написал, а деньги идут постоянно....
Мария Горячева 60 1541
Данил, да, согласна, пока у меня по 600 и выходит. Но тут все зависит от попадания на главную, потому что растет коэффициент, и да, Оксана права, нужно знать, о чем писать. Я там зарегистрировалась не так давно и пишу сейчас не так часто, если бы уделяла больше времени, то, возможно, зарабатывала бы больше.
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Накипело...

Зарегистрировалась на сайте Отзыв.про в конце февраля. Отношение к сайту двойственное. Вроде бы можно заработать и минималку быстро набрать, с другой стороны, очень много нюансов, которые раздражают и не дают спокойно работать.  Я думаю, с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Мария Горячева 60 1541
Надежда, я надеюсь на это, отослала им номер кошелька вэбмани, ладно подожду, заодно вторую минималку соберу.
Nata Krasilnikova 177 1732
тоже было не один раз.отзыв пишу и он куда-то пропадает.заново писать лень.очень нужен черновик с самосохранением.а так сайт довольно доходный. минималку набрать можно.
Мария Горячева 60 1541
Да, в принципе, минималка набирается хорошо, отзывов не скажу, чт много, но больше, чем на Спасибо всем.
про Родина (Кино)

Секс на фоне гудящего паровоза явно был лишним

Так ждала премьеру сериала "Родина" и...прошляпила ее, начав смотреть бездарный и ни о чем сериал "Орлова и Александров" по Первому каналу, когда случайно переключила на "Россию", "Родина" уже шла во всю ивановскую. Но я все равно включилась в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Мария Горячева 60 1541
Тамара , спасибо за репост!
Ольга Кретова 158 5007
Мария, спасибо. У меня плазма только для видео стоит, телеканалы не подключаю, по-моему, это пустая трата времени, хорошие фильмы скачиваю и смотрю, проверенные, поэтому всем очень благодарна за подсказки, что скачивать. Если пепел наш и социально направленный, вряд ли стану скачивать. )
Мария Горячева 60 1541
Вы не смотрели? там Машков и Миронов в главных ролях, я раза три смотрела, и еще буду смотреть. очень неплохой сериал.
про Орлова и Александров (Кино)

"История большой и чистой любви"

Я много читала в свое время про киноактрис сталинской эпохи, и про Орлову в частности Да и фильмы с их участием, конечно же, смотрела, пусть даже и в детстве. Я ж не дикая, телек у нас в квартире был.  А фильмы с Орловой, кстати, не так уж редко ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Мария Горячева 60 1541
да там только над одними париками и поугорать. Судзилловская "Орлова" - квадратные плечи, 40 размер ноги, поджимание губок... Бред.
Ольга Кретова 158 5007
Мне почему-то кажется, что вся жизнь Орловой должна была напоминать бред. Ей давали такие нелепые роли. Единственная интересная роль, которую она сыграла из того, что нам показывали, это "Цирк", а остальное все - нелепый фарс. Так что парики и плечи в тему!)
Мария Горячева 60 1541
Тем не менее, актриса была № 1, все остальные - уже после нее, обласканная властью, но в ее жизни было много тайн, я читала про нее. А Александров на старости лет после ее смерти женился на жене своего сына.
про etxt.ru (Сайты и программы)

За одного битого двух небитых дают...

Решила оставить своем мнение о бирже Etxt, так как уже не новичок на ней, а вдруг мой отзыв кому-нибудь поможет. Начала работать на бирже в начале января этого года. Мой первый заказ - написать 5 статей по 2,5 тысячи знаков, 5 рублей за тысячу. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (136)
Мария Горячева 60 1541
Светлана, я по рерайту звезды не получила. Брала статью про энергосберегающие лампочки, там уник был такой же, как и всегда. Но звезд я не получила, хотя у меня уник был 100.
А можно же и попроще что-нибудь выбрать, не обязательно техническую, или вы так специально, потому что разбираетесь? Я в такие дебри и не лезу, в технике я ни бум-бум.
Светлана Закирова 254 3916
Решила по специальности, по сварочным автоматам.)) Буду рерайтить в третий раз, заново.) Был личный интерес, на даче нужен сварочник.
Мария Горячева 60 1541
Понятно, как по мне, так для мне лучше копирайт сделать, чем отдельные статьи по рерайту.
про Господа-товарищи (Кино)

Эпоха военного коммунизма передана плохо

Как же я ждала этот сериал! Вот и дождалась, на свою голову, только время потеряла, еще и разозлилась. Домогарова люблю и считаю его роли украшением любого фильма, в сериале он, конечно, не ударил лицом в грязь, это не в его стиле, но вот сам сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность (Кино)
Сериал увлек с первых серий, душа требовала продолжения, фильм показался жизненным и очень актуальным, ведь у всех есть дети, всем хочется, чтобы врач, помогающий малышу появиться на свет, был таким же компетентным и профессиональным, как супер врач ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Мария Горячева 60 1541
Да, о вкусах не спорят.
Лара Лисовская 250 11715
Мария, Любовь зла... Любят не за внешность, а за "точки соприкосновения с другой душой".
Мария Горячева 60 1541
Лара, я это в шутку написала, ей Богу. Говорю же, о вкусах не спорят.
про 50 оттенков серого (Кино)

Старо, как мир...

Посмотрела я вчера, не побоюсь этого слова "шедевр", не в кинотеатре, конечно, еще чего, дома, на диванчике. Не то чтобы любопытство одолело и просто спать не могла, мол, покажите мне этот безумно эротический фильм, который пробудит теплящуюся еще во...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Мария Горячева 60 1541
Увы, увы мне, старушке!
Елена Фрик 75 2238
Герой фильма мне, вообще, показался внешне неприятным, хотя по идее должен быть красавцем. Не люблю мужчин с тонкими губами и причёской: чубчик на бок. Но это субъективное восприятие.
Мария Горячева 60 1541
Мне вообще выбор этого актера показался очень странным. Не производит он впечатление доминанта... кишка тонка.
про Высоцкий. Спасибо, что живой. (Кино)

Удручающее впечатление

Вчера, наконец-то, посмотрела фильм "Высоцкий Спасибо, что живой", думаю, что сам Владимир Семенович не раз в гробу перевернулся... Я не являюсь поклонником творчества Высоцкого, но отрицать тот факт, что он был великим певцом современности, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Ольга Кретова 158 5007
Однажды я смотрели интервью Безрукова на ютубе в записи, и я ему не верю. В фильмах он играет хорошо, и если я сказала, что принциаы его жизни не на высоте, то к игре это никакого отношения не имеет. Пушкин и Есенин как раз были теми людьми, кто в стихах воспевал высокую мораль, а в жизни не старался досконально ей следовать. Ничего ужасного в этом нет. Это вообще свойственно людям - быть разнообразными, то "плохими", то "хорошими". Не стоит считать, что роли классиков лдают только пай-мальчикам. Будь Безруков и Пушкин пай-мальчиками, вряд ли их творчество было бы интересным.
Ольга Кретова 158 5007
Высоцкий абсолютно точно не заслужил, чтобы его так примитивно воспринимали. Он - автор великих текстов, а об этом в фильме лишь смутно упоминается.
Наталья Коновалова 203 2833
Так вот я и говорю вам про фильм и сюжет.
про Белый Бим черное ухо (Кино)

Этот фильм смотреть нужно!

Не знаю, почему вдруг у меня возникло желание написать об этом фильме, что-то взгрустнулось, да еще поймала себя на мысли, что очень уж мало показывают нам настоящих фильмов, сильных и добрых, в основном, пичкают осточертевшим криминалом. А помню в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Елена Фалендыш 636 22727
Я трижды смотрела и каждый раз рыдала.
Ольга Кретова 158 5007
Хороший фильм. Получился не хуже книги.
Мария Горячева 60 1541
да, Ольга, душевный, сильный фильм, как и книга.
про Pringles (Бренды производителей)

Вредные, но вкусные!

Чипсы, конечно, вредны, кто же спорит. Но Принглс реально очень вкусные, самые вкусные из всех, которые я пробовала. В принципе, крайне редко покупаю, и дочери всегда отказывала, даже когда она маленькая была. А она, как назло, постоянно требовала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Raffaello (Бренды производителей)

Обожаю!

Рафаэлло - мои самые любимые конфетки! За фигурой слежу, но если вдруг кто-нибудь подарит мне коробку этих конфет, то шансов долго прожить у нее нет, от конфеток останутся только фантики. Именно по этой причине крайне редко их покупаю, все-таки там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lancome (Бренды производителей)

Дорогой во всех смыслах

В прошлом году решила себя побаловать какой-нибудь новинкой, консультант в Летуаль предложила мне La Vie Est Belle Lancome. До этого я видела рекламу с Джулией Робертс, но представляла себе что-то прямо противоположное тому, что услышала. Я думала, ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 48 700
У Lancome все качественное. Мне очень нравится помада, на губах просто чудо. И еще тушь... Ресницы такие красивые сразу! И упаковка... эта элегантная роза...
Мария Горячева 60 1541
Раиса, я тоже Лореаль люблю. Сейчас вот помаду новую красную т лак из новой серии купила, красота.
про Kira Plastinina (Бренды производителей)

Достойно

У нас в городе есть два отдела Кири Пластининой. Я часто заходила туда поглазеть, но ничего не покупала, хотя очень многие вещи мне там понравились, например, у нее была коллекция из сочетания насыщенного яркого синего и белого цветов, очень стильно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zolla (Бренды производителей)

Когда качество на уровне

Из всех магазинов, которые сейчас пользуются необыкновенной популярностью (Инсити, Остин, Оджи), Зола нравится мне больше всего, туда мы и чаще всего захаживаем с дочерью и мужем. Вещи там модные, стильные. Конечно, цены не копеечные, но там очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Бренды производителей)

Незаменимое средство

Уже давно спрей Пантенол стоит у меня в аптечке, это, не побоюсь этого слова, незаменимая вещь в каждой семье. Однажды я сильно обожглась, я вообще очень неловкая в движениях, поэтому, когда я что-то делаю, ни в коем случае отвлекать меня не стоит. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Incity (Бренды производителей)

Все же стоит туда захаживать

У нас с дочкой много вещичек из магазина "Инсити", но нравится мне он гораздо меньше, чем, например "Зола". Вещи можно купить симпатичные, но, к сожалению, совершенно не качественные, так сказать, до первой стирки. Вот, например, не так давно мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)

На облепиху не нарадуюсь!

Мне нравится, что отечественные производители стали предлагать качественную и достойную продукцию Прежде всего, это фирма "Натура Сиберика". А недавно я открыла для себя профессиональную серию Облепиха Сиберика и нарадоваться не могу. Пользуюсь из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)

Быстро разваливается

Очень редко покупаю там обувь, но бывает и так, когда денег нет, а обувь требуется срочно. Вот так у меня было этим летом. Отправились с мужем по делам, ходить нужно было долго, а машина в ремонте. Только вышли из дома, как у меня порвались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Палач (Кино)

Судьба единственной женщины-карателя

Жуткий фильм, даже не знаю, смогу ли его смотреть дальше. Хотя смотреть необходимо. Мы должны знать свою историю, молодежь, по-моему, вообще сейчас имеет довольно смутное представление о Великой Отечественной войне, а существование предателей, ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
16 уровень Тамбов
online
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!