Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про МАКФА (Бренды производителей)

Полная халтура и подделка!

Когда то это была не плохая марка, но в последние годы совсем испортилась. Особенно меня перестали устраивать их макароны, которые они выдают за муку твердых сортов пшеницы. На самом деле там твердыми сортами и не пахнет. Это мягкие сорта в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Готовим дома (Сайты и программы)

Уважаю такой демократичный сайт!

Мне сайт Готовим дома очень нравится. Там можно найти очень нужные и доступные рецепты, при чем в легком изложении и с доступными продуктами. Иногда бывают не понятны какие-нибудь блюда с восточчными оттенками. А на сайте всегда нахожу доступные и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц (Бренды производителей)

Плюсов больше!

Я к этой фирме отношусь прилично. Мне нравится, например, что их кетчупы без крахмала. Но в тоже время они слишком кислые за счет большого количества уксуса. Поэтому приходиться корректировать и добавлять соль и сахар, а помидоры хорошо ощущаются. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасья Андреевна 11 3
Тоже люблю кетчупы хайнц, но насчет уксуса согласна. Могли бы и поменьше лить, а то иногда от него прямо горло дерет
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

Не тот состав

К сожалению, наша любимая звездочка стала не та. Те, кто не знает запах советской, может решить, что она такая и должна быть. А на самом деле она стала без своего главного компонента - гвоздичного масла. Именно оно эффективно ото всего помогало, даже...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
юлия м 93 772
Вот во Вьетнаме, наверное, для себя все таки лучше делают. Советская и делалась во Вьетнаме, а сейчас ее видимо в России выпускают.
Татьяна Махова 295 20772
мне тоже из Вьетнама привезли жидкий бальзам
юлия м 93 772
Это хорошо и надежнее! Хорошо, что у Вас есть кому привезти!
про Компот из сухофруктов (Еда)

Прекрасный компотик!

Очень люблю такой компот. Только яблоки люблю южные, но они редко попадаются в продаже. Должны быть очень сладкие, а подсовывают кислые.Абрикосы не очень люблю, а курагу люблю, которая оранжевая и мягкая. А сейчас часто какая-то заграничная продаётся...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
делаю из своих заготовок - насушила яблок в этом году
про Запеканка творожная (Еда)

Было демократичное блюдо, а сейчас - роскошь!

Сейчас такой творог в продаже, что очень проблематично сделать запеканку. Весь рассыпается от сухости и обезжиренности. Это ещё в лучшем случае. А в худшем сплошная крахмальная масса непонятно из чего. Поэтому в идеале надо готовить запеканку из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шаурма (Шаверма) (Еда)

Хорошая штука была со свининой

Первый раз ела шаверму давно, тогда её делали со свининой. Потом перешли на курицу. Для производителей это дешевле, а со свининой все таки было вкуснее и ароматнее. Овощи в разных заведениях тоже разные добавляют, не люблю, когда много репчатого лука...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Ни разу непробовала
про Сельдь под шубой (Еда)

Прекрасный тортик, если есть бесплатная селедка!

Одно время сильно увлекалась этим салатиком в плане приготовления. Хотя я его для себя не называю салатом, а тортиком. Ну, похож ведь? Как слоеный пирожок или тортик! Люблю делать слой картошки, слой репчатого лука, слой свеклы, морковки, селедки. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай "Каркаде" (Еда)

Очень хороший чай

Мне тут попался чай Наглый фрукт, который в основном тоже состоит из каркадэ. Мне очень понравился. Сам чай Каркадэ в чистом виде давно не брала. Но теперь благодаря другой смеси вспомнила и буду брать. Очень он хорош от жажды, причём не только, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачковая икра (Еда)

Хорошая штука!

Икру кабачковую люблю даже покупную. У большинства производителей она получается довольно приличной по вкусу и по консистенции. Особенно люблю астраханских производителей, у них и кабачки сами вкуснее, наверное. Ещё очень люблю баклажанную икру. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

Хороши готовые, а свои - еще лучше!

Очень люблю роллы. Сама правда пока не делала. Рыбка-то в цене так подскочила, что даже страшно к прилавку подходить. Но мечтаю попробовать сделать как-нибудь. Есть же и вегетарианские рецепты.Нравится сочетание рыбки с водорослями. Только некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай зеленый (Еда)

Чай нужный, но не достать хорошего за реал. цену

Зелёный чай сейчас приличный трудно найти, те марки, которые раньше брали, все по исчезали. Сейчас проталкивают везде несколько марок, причём не лучшего качества, но дорогой за счет рекламы и раскрутки.Платим не за продукт, а за марку. Это сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соевая спаржа (Еда)

Привлекают заправкой

Когда-то только появились корейские салаты различные, в том числе и спаржа. Её нам так назвали, откуда же нам диким было знать что это такое на самом деле. Ведь мы тогда нашим властям каждому слову верили. Что скажут, то и считаем, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино лукошко (Сайты и программы)

Ужасное качество!

Ужасный продукт. В составе не пишут про крахмал. На самом деле это один голый крахмал. При чем в лучшем случае. А может и химия.Пробовала только то, что называется рыба с картофелем. Ни рыбы, ни даже полноценного картофеля там нет. Причём масса имеет...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
А нам очень нравится качество продукции этого производителя, покупали пюре из цветной капусты
Nina Tretyakova 230 3936
Брали и мясные и мясо с овощями. Пюре картошка+рыба тоже покупали. Все нормального качества и консистенции.
юлия м 93 772
Может мне такая партия попалась или именно рыбу с картофелем они халтурят. Но уже после того, как попробовала, почитала отзывы, тоже было много недовольства.
про citykey (Сайты и программы)

Не платят!

Сайт Ситикей мне как-то сразу показался душевным, хотя я там не очень много писала, по тысяче знаков как-то не всегда хотелось выдавать.Но в том году отменили начисления за просмотры, а потом и за отзывы. Написали, что временно, но позже новостей ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
перестала даже заходить на этот сайт, а раньше гравилось
Светлана Дроненко 761 14103
давно уже платить перестали, я и не захожу туда
юлия м 93 772
Я уже тоже перестала заходить, хотя с людьми там было приятно пообщаться.
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

Эксплуатация людей!

Считаю это дело с опросами абсолютно не нужным. Выжимают всю энергию этими опросниками. Почему мы должны им отвечать? На самом деле это получается незаконный сбор сведений. Да ещё в результате ничего не платят.Есть даже сайты, где все эти опросники ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
юлия м 93 772
Так я уже и не участвую. А хочу других людей предупредить.
Василиса Ошкина 670 28500
О чем предупредить?
наталья колесник 26 277
И мне неинтересно, разочаровалась.
про Яйцо перепелиное (Еда)

В Японии народ не дураки!

В Японии постоянно едят перепелиные яйца, а в России практически они не так давно стали продаваться. Далеко не в каждом магазине они продаются. Я их очень люблю, мне нравится, что их спокойно можно пить сырыми, они так гораздо полезней. И можно в ...(читать далее)
Рейтинг:
про О взаимном плюсовании (Flapгород)

Flap обьективен!

Я ставлю плюсы только по делу и на то, что мне действительно нравится. Всегда сперва читаю.Поэтому хочется, чтобы мои друзья тоже по делу ставили. Мне как раз не нравятся автоматические плюсы, если люди даже не прочитали.Вообще, я за качество! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Ненадежный сайт

Мне этот сайт не нравится. Всех подсидел, а сам практически не развивается.Появилось много платных услуг.Объявления надо периодически дублировать.На сайте какая то неразбериха.А тут ещё стали пугать, что там и отвечают мошенники, и объявления многие ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Про милдронат, Шарапову и допинг (Flapгород)
На мой взгляд это просто пиар Шараповой. Карьера пошла на спад, вот решила подраскрутиться. Иначе, зачем самой признаваться и рвать рубаху? Я считаю, все новости последних лет только для отвлечения российских людей от глобальных проблем и нежелания ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Ховрина 113 1582
Юля, я согласна с Вами. У нас в стране столько проблем: в любой сфере жизни россиян сплошная "...", а СМИ постоянно навязывают "внешние" потрясения, а уж про милдронат... И хватит уже в своих "косяках" винить на Америку - есть хорошая восточная мудрость: "Умный в своих неудачах обвиняет себя, а глупый - других."
Павел Лахтин 1485 27484
Я тоже не склонен во всём винить американцев и пр.

Тем не менее, в данном случае латвийские производители и сам создатель подтвердили сей факт - обычная война фарм.корпораций, продвижение своего аналогичного препарата, которого в списках запрещённых нет.
Препарат-то не российский, латвийский, производится на заводах Grindex в нескольких странах..
владимир митрюков 46 1169
Авито сайт -скорее зажрались. даже если заплатил за обьявление это ничего не значит.потому что обьявление опускается на уровне бесплатного
про Лоба или китайская редька (Еда)

Замечательный овощ!

Слово Лоба впервые слышу, а я её знаю, как маргеланскую. Очень интересный и полезный овощ, по моему, недооценненный. Вообще то, её можно везде добавлять, в любой салат, даже в Оливье. Везде даёт заряд бодрости и освежает. Но с майонезом все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алиса в Стране чудес (Книги)

Возможно, что проблема в переводе

Как то купила эту книгу, потому что очень люблю мультик по этой сказке, в котором много доброго юмора. Но книга меня разочаровала, потому что сюжет оказался более затянутый и не такой юморной. Я хочу думать, что это издержки перевода. Возможно, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выживший (Кино)

не нужный в России сюжет

Посмотрела только часть, но мне хватило. Вообще считаю, что такое кино не для российской жизни. Это в Америке все скучно, пресно и хочется экстрима. А в России вся наша жизнь является сплошным и ни на минуту не прекращающимся экстримом. Поэтому, даже...(читать далее)
Рейтинг:
про Канал Пятница (Сайты и программы)

Есть кое-что оригинальное

В целом канал местами интересный. У них есть такие передачи, которых нет на других каналах. Например, программы про путешествия. Причём эти программы действительно ориентируют на возможность узнавать реальную бытовую жизнь многих стран. Больше всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп гороховый (Еда)

Хорошо, когда натурально!

Раньше мне нравилось его готовить. А теперь все копчености с жидким дымом, а горох стал модифицированный. Поэтому ничего путного не получается. Вкус абсолютно не тот.Может кто то ещё где то достаёт нормальные копчености, а горошек свой сушит, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про 365 дней (марка сети "Лента") (Бренды производителей)

Качество соответствует!

У меня Лента не близко находится, поэтому их товары 365 дней получалось пробовать нечасто. Из непродовольственных ничего пока не брала.А из продовольственных понравился довольно приличный сок, даже лучше многих раскрученных марок, мало разбавлен и ...(читать далее)
Рейтинг:
про seosprint.net (Сайты и программы)

Не вдохновляет!

Сайт так и не смогла опробовать, потому что не возможно на него зайти. Первый раз регистрируешься и заходишь, а на другой день уже стопорят.Но вообще успела в первый день посмотреть расценки и особо не поразили, так что не знаю, почему он так ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)

Flap оказался настоящим помощником и другом!

Я вначале как то Flap не оценила, мне показалось, что тут все мудрено и запутано. Но постепенно начала сопоставлять с другими сайтами отзывов и увидела, что здесь прежде всего все честно, в отличии, например, от Отзовика, где очень нагло занижают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша Распутина (Люди)

Раньше нравилась!

В девяностых годах мне Маша очень нравилась. Правда, не сразу. Сперва мне её голос казался неприятным, но потом как то втянулась. Мне нравилось, что тексты у неё необычные и поёт с душой.А потом она исчезла, а сейчас появилась, но я её не узнаю, по ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
да про раскрутку верно подмечено
Открытки
про Пицца (Еда)

Люблю пиццу только на дрожжевом тесте!

Когда появились первые пиццерии в 80х годах, моя мама с тетей отстояли огромную очередь, но пиццу подали сухую и невкусную. Так что они разочаровались.Сейчас тоже не везде продают вкусную пиццу.Я тесто пока не научилась делать для неё, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяный кисель (Еда)

хороший рецепт при качественном геркулесе

Многие даже супер шеф повара не очень понимают принцип приготовления овсяного киселя. Его обязательно надо сбраживать, иначе не будет впоследствии студенистой массы.Только сейчас практически трудно сбродить, потому что весь геркулес выхолощен, жира ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
да, нынче овсянка не та
юлия м 93 772
Вот,именно, сухая абсолютно!
про Корейка свиная в духовке (Еда)

Хороший вариант быстрого обеда или ужина

Я очень просто готовлю блюдо КорейкаКорейка свиная в духовке. Раньше правда продавалась реально свежая корейка.А сейчас приходится покупать просто бескостную свинину не известно каких частей. Но если приготовиться к определённым фирмам, то бывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашний телеканал (Сайты и программы)

Очень мало интересных передач

Сейчас на канале Домашний смотрю только Одна за всех с просто неподрожаемой Анной Ардовой, а также мой любимый сериал Не родись красивой, который выполняет для меня терапевтическую функцию, спасая от депрессии.А больше там смотреть нечего, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Борис Клюев-супер человек и артист!

У меня, к сожалению, СТС не ловится, поэтому видела, к сожалению , только отрывки сериала Воронины. Но даже по ним вижу первоклассную работу моего любимого актёра Бориса Клюева. Он мне очень нравится ещё с роли Рошфора в нашем детстве. Смотрела тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацетилсалициловая кислота, аспирин (Медицина)

Побочного тоже не мало

Вообще, аспирин чаще всего рекомендуют как жаропонижающее либо от закупорки сосудов профилактика.Как разовый вариант годится, но не увлекайтесь особо. Он не благоприятно влияет на желудок. Потому что ацетилсалициловая кислота- это действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Nina Tretyakova 230 3936
У меня свекровь пьет "Аспирин-кардио" он не так бьет по желудку.
Анна и Сергей Математика 413 26626
а еще аллергия, у меня на него аллергия
юлия м 93 772
Аллергия, может не сразу, а потом, действительно, начинается.
про Не родись красивой (Кино)

Не родись красивой очень хорош!

Просто балдею от фильма Не родись красивой. Он мне очень помогает в психологическом плане, даёт возможность поставить себя на место многих действующих лиц и представить, как бы я реагировала в этих ситуациях. Очень нравится семья Пушкаревых и их ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
некоторые серии смотрю
Nina Tretyakova 230 3936
Я его на 2 раза пересматривала, правда не все серии, уж очень сериал растянули.
юлия м 93 772
Что растянули, да, но играют многие жизненно, поэтому все равно нравится!
про МТС (Санкт-Петербург)

МТС только разочаровывает!

МТС за последнее время совсем обнаглела. Изменили недавно тариф, не предупредив.Человек вообще от таких переживаний может заболеть.Я целую неделю с ними переписывалась,пока услышала что то вразумительное.А на самом деле они из без лимита сделали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

балдеж просто!!!!

Ну,конечно,супер фильм и супер комедия,а также супер музыка. Именно с этого фильма началось сотрудничество Леонида Иовича Гайдая с композитором Александром Зацепиным.И энергетика Гайдаевских фильмов сразу изменилась.Операция Ы тоже ничего,но музыка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)

Мультфильм Том и Джерри учит плохому!

Мне этот мультик в принципе не нравится,так же как российский Ну, погоди! Я вообще не люблю сюжеты,где кто то кого то обижает.А в Томе и Джерри вообще показан такой наглый и нахрапистый мышонок,что никакого даже близко сочувствия он не вызывает.Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
Ну так Джерри же так и не смог до мышонка добраться..., но очень хотел ему отомстить
Олег Устименко 0 0
Неплохой мультик ,смешной!
юлия м 93 772
Так Джерри это и есть мышонок, а кот Том.
Еще
Профиль в:
10 уровень Санкт-Петербург
81.16Накоплено баллов:
10.27Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!