Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Баблоед (Сайты и программы)

Быстрый заработок

Я, как и многие flapовцы, зарабатываю деньги ( пусть и небольшие) в интернете. Не помню как, нашла сайт Баблоед и решила там подзаработать. Работа на Баблоеде совсем не сложная: писать отзывы за фиксированную плату на заданные темы. Оплата довольно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Yulia Chukavina 155 5182
Ага, хорошо, я там на вопрос ответила, 20 р начислили.
Marianna Morohina 83 1310
Юлия, еще пара вопросов и можно на вывод деньги ставить)
Yulia Chukavina 155 5182
Вопросов маловато.
про Мерьем Узерли (Люди)

Талантливая актриса

Мерьем Узерли я узнала благодаря популярному турецкому сериалу Великолепный Век, где актриса играет главную роль - Хюррем. Сначала Мерьем мне не особо понравилась, актриса, как актриса, бывают и красивее. Но, когда я посмотрела несколько серий, то не...(читать далее)
Рейтинг:
про Ротару, София Михайловна (Люди)

Лаванда, горная лаванда...

София Ротару - певица из детства, из далеких уже 80-х годов прошлого века. Певиц, которых показывали тогда по ТВ, и с песнями которых продавали пластинки, было совсем не много. Не знаю почему, но мне маленькой очень нравилась София Ротару, ее манера ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Марианна, а мне всегда нравился специфический "грудной" голос Софии, и особенно её дуэты в молодости с Карелом Готом, незабываемые моменты
про Динка (Книги)

Книжка из детства

Книгу Динка я прочитала, наверное, лет в 9 - 10. Она мне сразу очень понравилась: читается очень легко, сюжет интересный. Это я сейчас могу сказать, что написана книга с революционным уклоном( в то время без этого уклона никак), но, не смотря на это,...(читать далее)
Рейтинг:
про Времена года: осень (Flapгород)

Красиво и немного грустно

Не могу сказать, что осень - мое самое любимое время года, но, тем не менее, мне нравятся деревья с пожелтевшими листьями, яркие гроздья рябины, и осенний воздух, отдающий прохладой даже солнечным сентябрьским днем. В хорошую погоду осенью я люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отдых на природе (Flapгород)

Ляпота!!!

Отдых на природе для меня самый лучший! Не надо ждать отпуск или выходные, не надо откладывать деньги; в свободное время собрались и поехали! Когда я была маленькая, то дедушка возил нас в лес на мотоцикле. Чаще всего дед возил нас отдыхать на берег ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)

Общество лучших

Уже не помню, как и когда я попала на Flap, по чьей ссылке зарегистрировалась. Но это и не важно. Возможно, что в поиске дополнительного заработка. Но, для меня Flap - это не работа, не сайт - отзовик, а возможность отдохнуть от других сайтов и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Marianna Morohina 83 1310
Елена, спасибо!
Людмила Мадорская 537 14334
FLAPСупер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик
Ольга Горчакова 576 29425
хорошая формулировка!
про Мечта (Flapгород)

И, когда же моя мечта исполнится?

Моей мечте уже более 30 лет...Не знаю, почему, но я с детства мечтала иметь дом в деревне. Собственный дом, пусть даже с печным отоплением, обязательно с банькой и с огородом. Гостить у бабушки было хорошо, но иметь собственный дом и быть там ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Людмила Мадорская 537 14334
Получить дом в старости...колоть дрова...НЕТ...Не мечтаю о таком..
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
А я балдел, когда дочь построила 10 лет тому себе дом, где я потом нашел массу применения моему хобби - возни с деревяшками, детская площадка, качели и песочница для внуков, хозблок и навес для авто - и всё своими руками, а затем классная большая терраса на пару с зятем... как же это прекрасно, когда есть куда приложить руки...
Людмила Мадорская 537 14334
Хорошо,когда ты не один и есть дело. Но если ты один. Дом без отопления -это уже не радость в старости.
про Поделка своими руками (Flapгород)

Процесс успокаивает нервы

Когда я сажусь за швейную машинку, то отдыхаю душой. Люблю шить как одежду для себя или своих близких, так и небольшие милые вещицы. Недавно заметила, что прихватки на кухне стали какими - то блеклыми, и решила сшить новые. В ход пошли различные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси: взгляд из нутри или вся правда об организации работы (Flapгород)

Недоработок очень много

В такси я работала достаточно долго, поэтому знаю об организации работы не по наслышке, и сегодня хочу рассказать об организации работы такси. Возможно, кому - то будет просто интересно, а кому - то и полезно.Услугами служб такси все мы периодически ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
аза домышева 4 9
К сожалению не давно,точнее в прошлую пятницу столкнулась с этим фактом.Заказали такси за час,мужу нужно было срочно ехать на работу с большой сумкой,опаздывать нельзя.За 10 мин.до назначенного времени,звонят,говорят во время подъехать не могут(город маленький куда здесь ездить),но увы мы его так и не дождались пришло быстро,но за то содрали деньги за провоз багажа.Интересно в такси ведь можно ездить вчетвером,а он был один,сумка влезла в багажник за,что деньги взяли не понятно.У нас в городе своего такси нет,частникам работать не дают и сами плохо работают.Вот такой факт.
Marianna Morohina 83 1310
Аза, за багажник деньги берет сам таксист, это как говорится, на его усмотрение.
Елена Огородникова 108 2929
так и захотелось отзыв написать про наше такси
про Подарки (Flapгород)

Зачем деньги истратила?

Угодить с подарком близкому человеку бывает очень сложно. Я лично ни как не могла угодить свекрови. Что ни подаришь, все не так. Деньги она подарком не считает, и, соответственно, не берет. Косметикой не пользуется. Вещи, поторые ей дарят, не носит. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Людмила Мадорская 537 14334
НЕЕЕЕЕЕ .ТЫ ШО..Мне Анфисы под ногами хватит..
Мария Пак 565 37934
))) Коты смайлик
Людмила Мадорская 537 14334
Точно!! Люблю эту мордашку.
про Любовь (Flapгород)
Любовь, чувство воспетое поэтами и описанное писателями, излбраженное художниками и вылепленное скульпторами. Любовь - это лучшее чувство на Земле. И, хотя, вокруг любви постоянно ходят разговоры и споры о том, есть ли она вообще, и всегда есть ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Marianna Morohina 83 1310
Юрий, спасибо большое за добрые слова и пожелания!
Marianna Morohina 83 1310
Людмила, спасибо за репост!
Людмила Мадорская 537 14334
Главное-любовь!!
про Православный Пост (Flapгород)

Мало тех, кто правильно соблюдает пост правильно

В последние годы многие обращаются к вере, посещают храмы, отмечают церковные праздники и соблюдают посты. Но, к сожалению, правильно поститься умеют далеко не все.Что такое пост? Это не просто отказ от определённых продуктов, это скорее, состояние ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

трогательно

Не могу смотреть этот фильм без грусти. Любовь - одна из главных ценностей в нашем мире. К сожалению, искренняя настоящая любовь встречается не так часто. Героям фильма в этом плане повезло: не смотря на грустные моменты, любовь становится сильнее ...(читать далее)
Рейтинг:
Олег Рогожников 1 4
Душевный фильм.Я всегда так думаю про своего отца и деда.И порой мне кажется что они защищают мой род.Особенно сопоставляя те минуты когда мне нож к горлу приставляли или когда под завалам был.И теперь надеюсь что сына моего защитят.Блин!!!!Чем ближе к операции,тем сильнее волнение!!!Да хранит Бог ваших детей!!!!Пока в забое работаешь не когда думать.С работы приходишь спать не можешь!
Marianna Morohina 83 1310
Я Вас понимаю, что переживаете из - за операции сына, но, надо надеяться на лучшее.
про Джинсовая сумка своими руками (Flapгород)
Недавно захотелось мне новую сумку. Прошлась по магазинам нашего небольшого городка, но ничего мне не приглянулось. Я обратила внимание, что чуть ли не в каждом магазине с сумками на полках имеются джинсовые сумки. Они весьма симпотичные, но нет в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Marianna Morohina 83 1310
Эра, спасибо!
Ольга Горчакова 576 29425
С фантазией сделанные вещи бывают интереснее покупных! )
Marianna Morohina 83 1310
Ольга, полностью с Вами согласна!
про Природа Пермского края (Flapгород)

Красота Уральской тайги

Так получилось, что одно время я очень часто ездила по области. И, каждый раз, глядя на мелькающую за окном машины картину, невозможно не восхититься красотой родной природы. Если, до соседнего города, Чусового трасса проходит по ровной местности, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Пляцко 541 29705
Класс!
Marianna Morohina 83 1310
Да, местечко, действительно, классное.
Yulia Chukavina 155 5182
По рукам и по мозгам! И еще заставить убрать за собой.
про Сны и сновидения (Flapгород)

Сбываются...

Не могу сказать, что я часто вижу сны, но пару раз в неделю точно. Иногда сны бывают яркими, красочными, как будьто кино смотришь. А иногда приснится полная ерунда. В значения снов я верю, так как они у меня сбываются. Но, я никогда не ищу значение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гражданский брак (Flapгород)

Главное - чувства

Прежде чем росписаться, мы с мужем прожили гражданским браком почти полтора года. Идея регистрации наших отношений полностью принадлежит моему мужу. Меня лично устраивал гражданский брак, а вот его нет. Целый год он каждый день делал мне предложение ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Ольга Горчакова 576 29425
Главное - чувства, это правильно! )
Yulia Chukavina 155 5182
Совершенно нормальное явление. Я оба раза до замужества жила в гражданском браке, у меня дочь 10 лет жила в гражданском, потом решили и поженились. Ничего плохого в этом нет. И вообще, каждый сам себе решает, как жить.
Юрий Пляцко 541 29705
Согласен
про Отзовик (Сайты и программы)

Везде нужны связи

Отзовик был моим любимым отзовиком но.,,,некая Топия или как ее там Торпия, решила, что я тырю фото с других сайтов. Если фото на моей странице в соцсетях, значит, я их тырю? Самое интересное: я спросила почему на главную ставят отзывы без фото, вот ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Мария Храмлюк 1684 19836
С фотками там лучше не шутить, лучше пусть их будет немного, но все уникальные и собственные, ну и конечно до этого больше нигде не засвеченные. У меня тоже была проблема с фотографиями, они нашли на других сайтах идентичные, я просто заменила фото и все, даже не оштрафовали.
Анастасия А 305 9987
Тоже считаю глупостью, свои же фотки не могу выставить в соц. сетях, хотя я и не выставляю ничего, но блин, своими фотками теперь распоряжться не могу. Но, тем не менее, правила приходится принимать(((
Yulia Chukavina 155 5182
Фото из альбомов в соц.сетях они не видят.
про Юрий Пляцко (Люди) (закрыто)

Талантливый автор

С Юрием я впервые познакомилась здесь на Flapе. Его отзывы очень интересные, написаны грамотно, со своей изюминкой. Позже я читала отзывы Юрия и на других сайтах, претензий к ним не может быть у самого строго критика.Юрий пишет на нескольких сайтах, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Юрий Пляцко 541 29705
Кому смог, ответил. Просто там ограниченное количество комментов
Елена Екимова 179 14636
Юрик какой ты известный в сети! Вот она слава:-)
Может тебя отрицательно обсуждают всЁ одни и те же личности....
Юрий Пляцко 541 29705
Может быть))
Профиль в:
14 уровень Лысьва
заходила 14 августа в 14:26
36.93Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!