Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мезим Форте (Медицина)

Мезим Форте, отличный препарат!

У меня гастрит поэтому Мезим форте всегда находится в аптечке. Когда обостряется гастрит, я его пью во время еды, можно до или после еды. Хороший фермент, усваивается пища, быстрее проходит гастрит. Да и при переедании полезен, выпил 2 таблетки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Знаменитая аскорбинка

Аскорбиновая кислота всегда у меня есть в аптечки, в аскорбинки большое содержание витамина С. Эти витамины я принимаю с детства, и по сей день. Очень полезно для профилактики простуды, повышает иммунитет. Да и на вкус прикольные. Вот осенью и весной...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки инъекционные спиртовые (Медицина)

Салфетки полезные

Я всегда беру инъекционные салфетки. Они намного удобнее, да и пропитаны спиртом, обработали место для укола и все. Иногда приходишь на укол в мед.пункт а там нет ни салфеток и обрабатывать нечем, приходится нести с сабой какую нибудь марлю и спирт, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

Идеальный препарат при отравлении.

Активированный уголь должен быть в аптечке у каждого человека. Препарат хорошо помогает при разных видах отравлений. Будь-то отравление другим препаратом или алкогольное отравление. Препарат принимается 1 таблетка на 10 кг. массы тела, то есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Препарат от повышенной температуры.

Препарат помоему у всех находится в аптечке, не только у меня одного. Хороший препарат от повышенной температуры, быстро сбивает температуру. Не влияет на желудок, входит в состав многих жаропонижающих препаратов. Да и стоимость его не бьет по ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 286 17399
Я его использую в качестве обезболивающего в основном. Он же входит в состав комбинированных таблеток.
про Но-шпа (Медицина)

Но-шпа (Дротоверин)

Препарат Но-шпа хорошее и сильное обезбаливающее. Достаточно выпить две таблетки и боли стихают. Следует помнить что Но-шпа это препарат импортный, поэтому он дорогой. Русский аналог препарата Дротоверин, это такая же но-шпа но стоит он дешевле, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна (Кино)

Интересное кино

Ну что сказать об этом фильме. Снимался конечно он уже давно, но посмотреть интересно и сейчас. Там на необитаемый остров попадают дети, после крушения корабля, затем они вырастают, ну тут все и начинается)). Она в результате родила ребенка. Они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)

Великая Ванга!

Всегда удивляюсь, и поражаюсь Ванге, ее жизни. Всегда пересматриваю все передачи про нее. Перечитываю и пересматриваю ее предсказания, она даже мне как то раз приснилась. Видеть будущее, лечить людей, это огромный дар. Хотя сейчас в настоящее время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)

Бриллиантовая рука, классика нашего кино.

Фильм Бриллиантовая рука хорший и смешной, снят в советский период нашего времени ( классика). Никулин да и многие другие отлично сыграли свои роли. Семен Семенович поплыл в круиз, упал, очнулся, гипс. А в этом гипсе золото, бриллианты. Вот где бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Хороший, классический мультфильм.

Это действительно классика нашего мультфильма. Смотреть этот мультфильм не надоест никогда. Хорошая песня водяного, я его раньше в школе изображал когда учился, и пел его песню, я водяной, я водяной. Так же хорошая песня бабок ежек. Спосибо за такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

Хорошое Ток шоу

Ну что сказать один в один хорошее ток шоу. Участники шоу перевоплащаются, в разных героев того времени. Можно увидить группу комбинацию, можно встретить Виктора Цоя, Людмилу Зыкину, Валентину Толкунову. Много персоонажей из за рубежа. Постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)

смешной мультик

Мультфильм "ледниковый период", это помоему самый прикольный и смешной мультфильм который я когда нибудь видел. Бесконца его пересматриваю. Бедная белка измучилась с этим желудем, некак она его не поймает. А ленивец, так это вообще основной кадр. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

Терминатор, самый первый.

Фильм про терминатора, один из самых первых фильмов про супергероев, который я смотрел. Фильм хороший, хочется смотреть его еще раз. Терминатор появился из будущего, для того что бы убить Сару Коннер, она будет матерью спасителя человечества. Фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)

Голос, супер!

Мы всей семьей смотрим передачу " Голос". Интересная передача, переживаем за них, голосуем. Смотрим как зарождаются новые звезды, хорошие голоса. Самое главное голос, что сейчас на нашей эстраде редкость. Нагиев хорошо ведет передачу, с юмором. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вести (Кино)

Самая хорошая иформ. программа!

А мне нравятся "Вести" они идут на канале Россия, всегда смотрю их, охватывают много тем как в России так и за рубежом, их хочется смотреть всегда, я их только и жду. Журналисты хорошо знают свое дело, большие профессионалы. И под пулями лазиют, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

Пусть говорят, нет слов, класс!!!

Пусть говорят это действительно можно назвать легендарной передачей. Малахов молодец, много тем которые берут за душу. Мне больше всего нравится когда приходят на передачу женщины которые не знают от кого у них ребенок, и начинают выяснять)) берут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Битва экстросенсов, полная фигня!

Такие передачи как битва экстросенсов нужно закрывать, их слишком много развелось. Обманщики, мошенники, и воры, эти самые экстросенсы. Ненужно им доверять, только деньги вытащат и все. И никогда к ним не обращайтесь за помощью как бы плохо вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Жди меня, молодцы!

Жди меня хорошая передача, которая трогает за сердце. Много находят людей, родных, друзей, сослуживцев. Нужная передача на нашем телевидинии. Хотя я против того, что некоторые люди обращаются туда, ну например встретил когдато девушку в метро и решил...(читать далее)
Рейтинг:
про Как львенок и черепаха песню пели (Кино)

Львенок и черепаха. Добрый мультфильм для детей.

Львенок и черепаха относятся к тем мультфильмам, которые можно пересматривать много раз и они не надоедают. Интересные фрагменты "покатай меня большая черепаха". Поют вместе хорошую песню " я на солношке лежу", и мы им всегда подпеваем. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Фиксики.

Хороший мультфильм для детей, в достаточном колличестве обучающий, да я даже и сам не знал некоторых вещей, вот тоже иногда смотрю)) обучаюсь. Знакомят с устройствами приборов, их работе. Это конечно очень хорошо, дети будут знать основы физики с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Один дома, класс!

Один дома, это самая хорошая комедия. Ее всегда хочется смотреть. Бедные грабители, Кевин их совсем замучил, я даже не знаю как они в живых остались)). Когда я первый раз смотрел было интересно что он еще может придумать, я смеялся до упаду. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Интерны, классный сериал

Ну что сказать про этот сериал, очень смешной, комедийный сериал, интересный сюжет. Этот сериал я смотрю всегда. Вот такие сериалы как "интерны" нужно снимать почаще. Интересные, смешные события. С каждым годом он становится только интереснее. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Любовь и голуби

Либовь и голуби, хороший, добрый фильм про деревню. Побольше бы такие снимали. Его всегда интересно смотреть. Людк а Людк знаменитая фраза). А старик там вообще кадр, пришел к соседям и сказал что старуха его умерла, соседка его напоила, и тут пришла...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Ну, погоди! Мультфильм всех времен и народов

Ну, погоди, самый лучший мультфильм, я всегда его смотрю, да и не только я, вся моя семья. Его могут смотреть люди всех возростов, так как мы вырасли на этом мультфильме. Интересный мультфильм. Заяц всегда убегает от волка, и заканчивается все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Маша и Медведь

Маша и медведь это самый хороший современный мультфильм. Бедный медведь, Маша его замучила. Да и не только его. Смотрел бы и смотрел этот мультфильм. Приключения Маши начинаются с самой первой серии. Посмеяться там можно отдуши. Она то медведю хату ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)

Ван Хельсинг

Фильм Ван Хельсинг, хорошее фонтастическое кино. Часто его смотрю, и по телевизору и по интернету. Ван Хельсинг попадает в Трансельванию, борется с вампирами, графом Дракулой и его невестами. Влюбляется в Анну, в конечном итоге они понимают как можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Хорошее кино

Ну что сказать об этом фильме: хороший комедийный фильм. Часто его смотрю. Создана машина времени, при помощи которой мгновенно перемещаемся в эпоху Ивана Грозного. И там начинаются настоящие приключения. Смех и юмор присутствуют в достаточном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Добрая передача для детей

На передачи спокойной ночи малыши выросло не одно поколение детей в нашей стране, хорошая, добрая, позновательная и обучающая передача для детей. Хрюша, степашка, каркуша и филя продолжают радовать нас до сих пор. Передача показывает хорошие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Сериал " Великолепный век"

Сериал основан на реальных событиях, которые происходили во времена правления султана Сулеймана "Великолепного". В данном сериале рассказывается история его жизни и правления, а также о большой любви к прекрасной Хюрем (Роксалана). О борьбе великой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

Шрек супер!

Шрек, это очень смешной мультфильм, его можно смотреть неогрониченное колличество раз)). Самый прикольный в мультике так это осел, от его приколов держишся за живот от смеха. Шрек пошол спасать прекрасную принцессу, а встретил настоящую любовь. Здесь...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Отличный мультфильм

Мильтфильм Винни- Пух, это мультфильм моего детства, я можно сказать вырос на нем, всегда его смотрю, когда его по телевизору показывают. Этот мультфильм никогда не надоест, побольше бы такие снимали, хотя сейчас так снимать не могут. Весь сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)

классный фильм

" Зеленая миля" очень интересный фильм, я очень часто его пересматриваю. Отличный сюжет. Жалко конечно Коффи, он был добрый человек, обладал уникальными способностями, такими как лечить людей и многое другое. В фильме завязывается дружба полицейского...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!