Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Мезим Форте (Медицина)

Мезим Форте, отличный препарат!

У меня гастрит поэтому Мезим форте всегда находится в аптечке. Когда обостряется гастрит, я его пью во время еды, можно до или после еды. Хороший фермент, усваивается пища, быстрее проходит гастрит. Да и при переедании полезен, выпил 2 таблетки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Знаменитая аскорбинка

Аскорбиновая кислота всегда у меня есть в аптечки, в аскорбинки большое содержание витамина С. Эти витамины я принимаю с детства, и по сей день. Очень полезно для профилактики простуды, повышает иммунитет. Да и на вкус прикольные. Вот осенью и весной...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки инъекционные спиртовые (Медицина)

Салфетки полезные

Я всегда беру инъекционные салфетки. Они намного удобнее, да и пропитаны спиртом, обработали место для укола и все. Иногда приходишь на укол в мед.пункт а там нет ни салфеток и обрабатывать нечем, приходится нести с сабой какую нибудь марлю и спирт, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

Идеальный препарат при отравлении.

Активированный уголь должен быть в аптечке у каждого человека. Препарат хорошо помогает при разных видах отравлений. Будь-то отравление другим препаратом или алкогольное отравление. Препарат принимается 1 таблетка на 10 кг. массы тела, то есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Препарат от повышенной температуры.

Препарат помоему у всех находится в аптечке, не только у меня одного. Хороший препарат от повышенной температуры, быстро сбивает температуру. Не влияет на желудок, входит в состав многих жаропонижающих препаратов. Да и стоимость его не бьет по ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 69 1809
Я его использую в качестве обезболивающего в основном. Он же входит в состав комбинированных таблеток.
про Но-шпа (Медицина)

Но-шпа (Дротоверин)

Препарат Но-шпа хорошее и сильное обезбаливающее. Достаточно выпить две таблетки и боли стихают. Следует помнить что Но-шпа это препарат импортный, поэтому он дорогой. Русский аналог препарата Дротоверин, это такая же но-шпа но стоит он дешевле, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна

Интересное кино

Ну что сказать об этом фильме. Снимался конечно он уже давно, но посмотреть интересно и сейчас. Там на необитаемый остров попадают дети, после крушения корабля, затем они вырастают, ну тут все и начинается)). Она в результате родила ребенка. Они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия

Великая Ванга!

Всегда удивляюсь, и поражаюсь Ванге, ее жизни. Всегда пересматриваю все передачи про нее. Перечитываю и пересматриваю ее предсказания, она даже мне как то раз приснилась. Видеть будущее, лечить людей, это огромный дар. Хотя сейчас в настоящее время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука, классика нашего кино.

Фильм Бриллиантовая рука хорший и смешной, снят в советский период нашего времени ( классика). Никулин да и многие другие отлично сыграли свои роли. Семен Семенович поплыл в круиз, упал, очнулся, гипс. А в этом гипсе золото, бриллианты. Вот где бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль

Хороший, классический мультфильм.

Это действительно классика нашего мультфильма. Смотреть этот мультфильм не надоест никогда. Хорошая песня водяного, я его раньше в школе изображал когда учился, и пел его песню, я водяной, я водяной. Так же хорошая песня бабок ежек. Спосибо за такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один

Хорошое Ток шоу

Ну что сказать один в один хорошее ток шоу. Участники шоу перевоплащаются, в разных героев того времени. Можно увидить группу комбинацию, можно встретить Виктора Цоя, Людмилу Зыкину, Валентину Толкунову. Много персоонажей из за рубежа. Постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период

смешной мультик

Мультфильм "ледниковый период", это помоему самый прикольный и смешной мультфильм который я когда нибудь видел. Бесконца его пересматриваю. Бедная белка измучилась с этим желудем, некак она его не поймает. А ленивец, так это вообще основной кадр. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор

Терминатор, самый первый.

Фильм про терминатора, один из самых первых фильмов про супергероев, который я смотрел. Фильм хороший, хочется смотреть его еще раз. Терминатор появился из будущего, для того что бы убить Сару Коннер, она будет матерью спасителя человечества. Фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос

Голос, супер!

Мы всей семьей смотрим передачу " Голос". Интересная передача, переживаем за них, голосуем. Смотрим как зарождаются новые звезды, хорошие голоса. Самое главное голос, что сейчас на нашей эстраде редкость. Нагиев хорошо ведет передачу, с юмором. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вести

Самая хорошая иформ. программа!

А мне нравятся "Вести" они идут на канале Россия, всегда смотрю их, охватывают много тем как в России так и за рубежом, их хочется смотреть всегда, я их только и жду. Журналисты хорошо знают свое дело, большие профессионалы. И под пулями лазиют, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят

Пусть говорят, нет слов, класс!!!

Пусть говорят это действительно можно назвать легендарной передачей. Малахов молодец, много тем которые берут за душу. Мне больше всего нравится когда приходят на передачу женщины которые не знают от кого у них ребенок, и начинают выяснять)) берут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов

Битва экстросенсов, полная фигня!

Такие передачи как битва экстросенсов нужно закрывать, их слишком много развелось. Обманщики, мошенники, и воры, эти самые экстросенсы. Ненужно им доверять, только деньги вытащат и все. И никогда к ним не обращайтесь за помощью как бы плохо вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня

Жди меня, молодцы!

Жди меня хорошая передача, которая трогает за сердце. Много находят людей, родных, друзей, сослуживцев. Нужная передача на нашем телевидинии. Хотя я против того, что некоторые люди обращаются туда, ну например встретил когдато девушку в метро и решил...(читать далее)
Рейтинг:
про Как львенок и черепаха песню пели

Львенок и черепаха. Добрый мультфильм для детей.

Львенок и черепаха относятся к тем мультфильмам, которые можно пересматривать много раз и они не надоедают. Интересные фрагменты "покатай меня большая черепаха". Поют вместе хорошую песню " я на солношке лежу", и мы им всегда подпеваем. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики

Фиксики.

Хороший мультфильм для детей, в достаточном колличестве обучающий, да я даже и сам не знал некоторых вещей, вот тоже иногда смотрю)) обучаюсь. Знакомят с устройствами приборов, их работе. Это конечно очень хорошо, дети будут знать основы физики с ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!