Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Паутина Шарлотты (Кино)

Фильм о дружбе

Такой фильм можно смотреть всей семьёй вместе с детьми. Он добрый и по учительный. В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур – совершенно особенное существо –что он не простой поросёнок, а очень умный.  После переезда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаконда (Кино)

Анаконда

Не знаю как другие, но лично я не могу посмотреть этот фильм полностью и сразу. Я его смотрела частично когда его где то показывают по телевизору. Состав актёров просто отличный и сыграли они отлично. Ужас на их лицах не поддельный, а начиналось ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Не не может)).
Алена Ахрамович 120 3960
жутковато было бы, если бы в жизни анаконды охотились на людей!
про Возвращение блудного папы (Кино)

просто хороший фильм

Я бы рекомендовала его смотреть как домашний, семейный фильм.  Состав актеров подобрали хорошо. Фильм о любви, которая спустя годы не угасает а наоборот напоминает о себе ещё с большой силой. И ни какие преграды не помешают. У героини есть сын, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

поучительный мультик

Это очень хороший мультфильм и наверно лучшее за последнее время что появилось на наших голубых экранах для детей. Лично мои дети этот мультик просто обожают и ждут его новых серий, они пересмотрели его сезоны уже раз 20, а то и больше. Он очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Не устаревающая классика

Моя мама говорит я смотрела этот фильм как только заслышу его. И даже сейчас будуче сама мама я как только заслышу знакомую мелодию бегу его смотреть и я думаю многие меня в этом поддержат и поймут. Актёров подобрали классных, фильм легко смотреть, и...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Ахрамович 120 3960
очень нравится этот фильм
про Сваты (Кино)

Отличный сериал.

 Этот сериал понравится всем от мало до велика. Я могу судить по своей семье и своим родным. Лично могу сказать что я его смотрю вместе с детьми и при чём иногда вместо мультиков они просят включить этот сериал и при чём у каждого есть своя любимая ...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Ахрамович 120 3960
я на него тоже подсела))) когда увидела, хотя по рекламе даже желания смотреть не появилось
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)

Отличный сайт

Мне его посоветовала соседка, когда я у неё  по пробовала торт наподобие чизкейк. Я решила тоже попробовать только немного изменив рецепт, а именно я просто чуть меньше ложила сахара, масло. Получилось класс дети были в восторге и мужу тоже он ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Омск)
Мне не очень нравится мебель икеа, но идеи интерьера иногда даже очень не плохие ими можно воспользоваться в повседневной жизни. Они из маленького пространства создают шедевр, особенно если квартирные метры маленькие а хочется что то ещё, то здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
бывает, она кстати )))
про Выставка "Флора" (Омск)

Просто флора

По моему на флоре учитывают не только годовщину города, но и другие даты. Например к годовщине ВОВ. Нам нравиться эти выставки и мы с удовольствием их посещаем вместе с детьми, друзьями и родственниками. Если флористы сделают композиции виде бабочек,...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
интересно!!!
про Сибирские колбасы (Бренды производителей)

Колбасы.

В нашей семье любят колбасные изделия этой фирмы. Не могу сказать за всех, но нам она нравится как за вкусовые качества, так и за внешний вид. По цене она конечно не дешёвая, но вкусная. Бывает возьмёшь подешевле аналог этой колбасы принесёшь домой, ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
хорошая колбаска
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Питание.

Не зря говорят на вкус и цвет товарищей нет. Но лично из моего опыта с первым ребёнком меня очень сильно выручали пюрешки " бабушкино Лукошко". Мы перепробовала много разных фирм производителей детского питания, но мой ребёнок только хорошо ел пюре ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
вкусненькие!
про Эвелина Блёданс (Люди)

Блёданс.

Потрясающая женщина, раньше я о ней знала только то что она снималась в " масках шоу" мне лично само это шоу не очень нравилось. Но сейчас я могу сказать что она замечательная актриса, телеведущая, хороший, добрый, отзывчивый человек и конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Частный детектив, или операция "Кооперация" (Кино)

Фильм с любимыми актерами.

Не могу сказать что этот фильм будешь часто пересматривать, но хотя бы один раз посмотреть его стоит и даже нужно, он наверняка вам понравится. Это один из фильмов Леонида Гайдая. Легкая, немного ироничная комедия, где главный герой потеряв работу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

Мультики наших детей

Новый мультик поднимающий настроение, особенно музыка и песня. Моя дочь очень часто просит его включить, а после целый день будет ходить петь и при этом стараться сделать себе шлейф как у Эльзы и повторять её движения. Сын тоже смотрит с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Отличный сюжет

Посмотрела с большим удовольствием с мужем этот фильм. Киношники проделали огромный труд за что им большое спасибо. Спецэффекты, графика, музыка всё просто супер. Конечно нам ещё далеко до такого освоения космоса и  планет, галактик. Но человек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Просто замечательный фильм.

На этом  фильме выросло не одно поколение и сколько ещё вырастет. От его просмотра не устанешь, его будешь просматривать ещё и ещё и так он нам не когда не надоест, это как салат "оливье" на новый год от которого мы не можем отказаться. А легендарные...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)

Лакомка

Нам очень нравиться пирожное  медвежонок Барни, сейчас его выпускают с разными  начинками и каждый может выбрать по своему вкусу. Бывает я у своих детей прошу лишний кусочек себе. Так же его удобно брать с собой, если в друг ребёнок проголодается а ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

Хороший фильм

Это один из фильмов на которых я выросла, когда была подростком смотрела вместе со своими родителями. Фильм не только о войне, но и  человеческих судьбах и их чувствах. Ведь даже в самые трудные испытания люди умели любить и быть любимыми как и герои...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Мультипликационный хит.

Нет на земле человека который бы не знал или не смотрел этот мультик. Сейчас вновь посмотрев его любой из нас окунётся в воспоминания о детстве и это самое лучшее, ведь настроение поднимается от нахлынувших воспоминаний. Теперь этот мультфильм я ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!