Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Роза чайногибридная (Животные и растения)

Вдохновение

Этот нежный милый не обыкновенный цветок, много радости приносит людям, он красивый, чудесно изящный, вкусно пахнущий. Многим женщинам он нравится, у меня в палисаднике растут несколько видов милого цветка розы. Они создают нежный уют и красоту, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три богатыря. Ход конем (Кино)

Смешной, до упада сил

Любимый мультфильм всей нашей семьи. Мне очень нравится мультфильмы, про богатырей русских, многое взято из жизни славян. Напоминания связывает в едино целое, ну что могу я сказать про мультфильм красочен, смешной, интересен, всеми кадрами. Умеют ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 196 2937
Я тоже смотрела, но мне не нравится эта новая версия. она очень глупая. не богатыри, а комеди клаб какой-то
про Тачки (Кино)

удивительный

Самый любимый мультфильм, моего сына постоянно смотрит не отрываясь, и такая тишина в доме, интересно наблюдать за ним как он внимательно смотрит, и даже машинками играет в тачки, у него почти все связано с тачками игрушки велосипед, и многое другое,...(читать далее)
Рейтинг:
про Мята (Животные и растения)

освежает помогает

Мяту в нашей семье постоянно пьем с чаем приятный нежный вкус, необыкновенным ароматом. Насколько я знаю мята лечебная трава, усиливает аппетит, улучшает пищеварения, помогает при поносе, ложка листьев на стакан кипятка, пить по одному стакану утром ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)

незаменимый

На сколько я думаю пищевая сода есть у каждого человека в семье . Мая жена соду использует, для выпечки, и как для чистки разных предметов, средство хороший способ избавится от изжоги, ее многие используют в медицинских целях, мне помогает когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крапива (Медицина)

Колючая, но полезна

Насколько всем известна крапива растет в лесу на огородах, очень полезное растение у меня тетка с Унген готовила кашу с крапивы на вид зеленая не съедобная, но все таки заставляла кушать говорила, что очень полезная вырастите сильными, но мы тогда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Особая серия крем для лица (Бренды производителей)

Красота требует жертв

Расскажу вам дорогие друзья про крем которым, пользуется моя жена и очень довольна им, и его свойством он нежный насыщен активными компонентами, они противостоят появлению признака старения кожи. Столетник стимулирует клеточный обмен, и омолаживают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вино Букет Молдавии (Бренды производителей)

Ароматный вкус

Еще 20 е года начали выпускать это нежное приятное на вкус вино ароматом манит. Выпускали его в Дубоссарском заводе занимало в то время первое место среди вин СССР. В последние  годы на заводе проведена реконструкция установлены две современные линии...(читать далее)
Рейтинг:
про Кубик Рубика (Бренды производителей)

логический

Всегда любил в детстве собирать, но не всегда получалось даже дети бывают до сих пор играют в него. Очень хитро сделан кубик во всем мире у же он есть, разбить его легко но чтобы собрать нужно долгое время провозится с ним. Хорош для развития логики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

Героический

Фильм отлично снят, шикарные кадры исторической точки зрения истории, мифов и легенд. Мне очень понравился этот фильм, но не понравилось что война была и за Елены Троянской, много невинного народа погибло, кражи чужой жены был только повод им на руку...(читать далее)
Рейтинг:
про Глухарь (Кино)

Реально прикольный

Самый интересный не забываемый сериал, смотрел все сезоны очень смешной. Следователь Сергей Глухарев и его друг Денис Антошин просто как сказать рыцари чести помогают всем людям, мне очень запомнился тот эпизод когда Антошин подрался на посту и ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Восхищаюсь

Всем привет Ушастый нянь пользуюсь порошком уже довольно давно, очень радует нашу семью, отстирывает хорошо приятный нежный запах после стирки. Мое мнение Ушастый нянь намного лучше порошок , чем другие импортные. Начали его использовать, когда у нас...(читать далее)
Рейтинг:
про "Как молоды мы были..." (Flapгород)

Рожден в Советском союзе

У меня детство было чудесное милое, больше времени проводили на улице с друзьями. Многие игры играли футбол, лапту, резиночки, и конечно в прятки, то детство самое замечательное воспоминания играя собираясь с друзьями проводили конкурсы, а мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Opel (Бренды производителей)

экономна

Всем привет, у меня машина опель корса 98 года, очень экономна по городу 6 литров берет, запчасти не дорогие, я к ней очень привык всегда выручает в любую минуту шустрая. Дизайн не плох меня устраивает, она у меня первая надеюсь в будущем брать такую...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 215 3573
6 литров -супер! а по трассе сколько?
Владимир килор 95 1495
5 литров
про Пчела (Животные и растения)

трудяги

Хорошие трудяги всегда опыляя носят нектар, у меня в селе дядя держит пчел чудесные насекомые дают большую пользу человечеству, и конечно делая вкусный нежно приятный вкус, необыкновенно сладкого меда, который очень полезен от простуда и многого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ccleaner (Сайты и программы)

эффективная

Очень удобная программа пользуюсь уже долгое время. Исправляет ошибки системы чистит мусор с интернета, насколько я знаю многие мои родственники пользуются этой программой и очень довольны использование легкое, каждый справится можно и удалять не ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 215 3573
а у меня какая то хрень с этой программой- как только установлю на телефон, он так зависать начинает, живет своей жизнью. Удалю- нормальный телефон, работает хорошо.
про Супер клей Секунда 505 (Бренды производителей)

надежный

Расскажу вам про чудесный клей универсальный 505, всегда им пользуюсь помогает в трудную минуту особенно летом когда у малых рвутся босоножки, очень прост в использовании клеит быстро и надежно и не только обувь но и разные предметы, не дорогой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)

прикольный

Еще с детства любил Ералаш, очень интересные развлекательные анекдоты. Посмеяться отдохнуть, даже моим детям нравится смотреть Ералаш, они смеются не переставая а у меня душа радуется за детей. Многое снято из жизни, сами были такими в детстве и ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 215 3573
песня задорная)
про Меч (Кино)

Справедливость

Здравствуйте дорогие мои друзья советую всем посмотреть, мой любимый сериал Меч, очень интересный про бывшего милиционера, который собрал группу для борьбы с преступностью и продажных в правительстве за справедливость. Макс Калинин со своей группой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая рыбка (Животные и растения)

необыкнавеная

Очень красивая милая рыбка, я уже давно держу и ухаживаю за этими чудесными созданиями природы. Кормлю их мотылем раз в день, приходишь с работы уставший сажусь на кресло и наблюдаю за нежными хрупкими созданием природы , отдыхаю успокаиваюсь и ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Жихарева 4 75
Рыбки это хорошо
Оксана К 519 18401
мне всегда говорили что они капризные, так и не рискнула купить. да и аквариумы у меня всегда были небольшими, для мелких рыбок
Я нашел ошибку!