Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
Путь к реке
Елена Фалендыш 643 23429
На рыбалку бы!
online
про Oriflame (Бренды производителей)

Есть хорошие продукты

Было время, когда я была домохозяйкой. Доход семьи был небольшой и поэтому я согласилась на приглашение своей бывшей одноклассницы зарегистрироваться в эту компанию.
Скажу сразу - я дошла до уровня директора и тут же ушла. Причины описывать здесь не хочу. Просто могу подтвердить: да, можно построить тут сеть и заработать деньги. Но для этого надо поступиться многим. Я не захотела.
Как потребителю мне всегда нравилась линия с чайным деревом. До сих пор я и сын пользуемся корректирующим карандашом - это типа помады, у которой одна сторона зеленая, а вторая бежевая. Супер средство! Все прыщики исчезают мгновенно! Масло чайного дерева мне тоже очень нравится. Но беру только со скидкой. Очень дорогое стало.
Люблю всю продукцию для принятия ванны и душа, пилочку для пяточек.
Раньше совсем не пользовалась их декоративной косметикой. Но недавно попробовала тональное средство из серии The one - очень неплохо, особенно со скидкой можно брать.
А еще нравится карандаш-фломастер для подводки глаз. Правда его хватает на короткий срок, но качество хорошее.
Каждый может найти у любой марки "свою" продукцию. Хоть я давно не являюсь дистрибьютором этой фирмы, но полюбившимися продуктами до сих пор пользуюсь.
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Ольга Голушкова 108 1613
По поводу работы в Орифлэйм напишу свои впечатления. Я, когда дочку родила, сидела дома и мне было скучно, решила зарегистрироваться в Орифлэйм. Коллектив был очень интересный. Я попала в ветку Аврискиной Ольги и Ларкиной Натальи. Было много обучающих встреч, мастер классы по макияжу и парфюмерии, Сервисный Центр тоже очень уютный. Но , уже сейчас во взрослом возрасте(тогда было 18 лет) , я понимаю, что мы немного нечестными способами набирали консультантов. Давали объявление в газету и приглашали на работу , что за работа , не объясняли. В итоге, к нам приходило много народа и многие очень обижались на то, что мы обманули и потратили их время.
То, что можно построить сеть и заработать деньги, абсолютно согласна.
По продукции еще могу написать , что всегда обожала румяна Джордани Голд в шариках. Это был мой маст хэв. Наверное, опять куплю)
Туши , тени(особенно кремовые), шампуни и тоналка не нравились никогда.
Андрей Юзеев 2 10
Тоже регистрировался и свой кабинет и по скайпу мартер классы ну такой лахотрон пишут о доходах баснословных в месяц и прилагают скан документа 180.000 и более.
Елена Фед 75 1857
Андрей, мои "спонсоры", т.е. люди, которые меня пригласили в эту сетевую компанию имеют доход гораздо больше. Одна купила несколько квартир, обеспечив и себя и двух своих детей, а также машины и пр. Другая, переехала в Сургут и там ее доходы увеличились в несколько раз - в результате тоже - новая квартира и прочие блага. Но я им не завидую. Для меня это НЕ ЖИЗНЬ! И методы привлечения в свою сеть, действительно, не всегда честные. Поэтому я там и не работаю, а продукцией, которая мне нравится, пользуюсь до сих пор.
про Масло сливочное

Масло - только местное (Летний Луг, Ташлинское)

На нашем столе масло только местных производителей - Летний Луг,
6933474_thumb.jpg6933477_thumb.jpg
иногда Ташлинское (белое или шоколадное).
6933478_thumb.jpg
Масло вкусное, не соленое, без посторонних запахов.
Люблю шоколадное между печеньем (Топлёное молоко) мазать. Но сейчас кормлю - давно не ела. Скучаю без него.
Люблю белое классическое намазать на булочку и положить горячую сосиску, чтобы масло начало течь от сосиски.
Не люблю масло теплое, которое вдруг забыли убрать в холодильник.
Рейтинг:
Елена Фалендыш 643 23429
"Ташлинское" особенно люблю в последнее время.
Анжелика М. 978 38791
И молоко Ташлинское хорошее, и по цене выгоднее
online
про "Агидель" (Дюртюли)

Санаторий Агидель-отличный семейный отдых

В прошлом году с детьми провели прекрасно время и поправили здоровье в этом замечательном санатории, который находится в двух часах езды от г.Уфа.
Очень красивое зеленое местечко. Сам санаторий утопает в зелени , располагается практически в лесной зоне. Рукой подать до самого города Дюртюли(на такси 5 минут езды-цена около 90р), если есть такая необходимость выехать. Рядом находится конная база-не знаю как правильно назвать-но можно покататься на лошадях и просто посмотреть на этих прекрасных животных. Неподалеку шикарный пейзаж открывается с высоченного берега реки Агидель(Белая)-я любовалась этим видом каждый день. Свежий воздух, аромат полевых цветов-пение птиц по утрам-просто сказка. Единственный минус-это нереальные комары-монстры, на которых не действовало ничего....попили они нашей крови, в прямом смысле.
Еще на территории есть детская площадка, волейбольная сетка, прокат велосипедов( я покаталась вдоволь по бескрайним полям), в корпусе детская игровая комната, где можно деток старше трех лет оставить под присмотром воспитателя и пойти по своим делам, также можно поиграть в настольный теннис и футбол.

Теперь про сам санаторий-очень чисто, уютно, доброжелательный ненавязчивый персонал.У нас был двухкомнатный номер, все мило и аккуратно.Жаль без балкона был(некоторые номера предполагают балкон) Отдельное спасибо горничной-очень кроткая и добрая женщина, всегда убирала на 5+ номер, откликалась на любые просьбы по обустройству комнаты-поменять постель и т.д.
Питание 5-разовое, все очень вкусно, разнообразно, по-домашнему, всегда свежее. Каждый прием пищи предварительно можно выбирать блюда на свой вкус (минимум из двух вариантов)
О лечении: прошли несколько видов процедур с сыном-это и массаж, и лечебная физкультура, галокамера(солевая шахта), хвойные ванны, бассейн, регулярно работал фитобар, прямо в корпусе окультуренный источник целебной минеральной воды.
Каждый день проводились мероприятия увеселительные и дискотека для детишек-скучать не приходилось. В большом просторном холле собирались все вечером, кто-то смотрел телевизор, многие пользовались зоной вай-фай, дети просто бегали и скакали.
Еще недалеко от корпуса есть дорожка в лесную зону и к роднику-куда мы ходили ежедневно за водой-эта зона обнесена ограждением,сосновый лес...птички поют, землянику даже нашли-красота...там каждый день с коляской гуляли- дочка тихо- мирно спала)
Еще мы удачно попали на празднования ежегодного Сабантуя, погуляли, посмотрели скачки лошадиные, полакомились вкусностями и просто весело провели время.
В общем, впечатления остались только положительные. В этом году хотим поехать еще!!!

Ниже фото-основные моменты))) Приезжайте к нам в Башкирию!!!У нас-красотень
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Анжелика М. 978 38791
А мне как-то больше 20 фоток не пустил в отзыв...
про Огород (Животные и растения)

Нирвана

Для меня огород- это кайф.

Я очень люблю работать на земле... Только копать не люблю. У меня сил не хватает.

Поэтому я не копаю. Я мульчирую, удобряю перепревшей травой, сидератами, но не копаю в огороде.

Больше всего люблю весну.

Как только солнце в феврале начинает припекать, у меня начинаются "чесаться руки". Провожу ревизию семян, составляю план посева.

Из цветов люблю многолетники: пионы, дицентру, ромашки (моя щемящая любовь), аквилегию. Про аквилегию могу вообще часами говорить. Создала природа невероятную красотищу!!! На тонких ниточках висит такая "сложная конструкция" невероятных расцветок и даже форм!!! Люблю многолетники не из-за лени, а из-за предсказуемости "урожая" цветов))). Все лето у нас полные вазы цветов. И у наших друзей-приятелей тоже. На клумбах оставляю, но люблю, чтобы на столе стояли тоже.

Из однолетников предпочитаю бордюрные цветы: эшольцу, алиссум (дурманящий медовый аромат из моего детства), в прошлом году открыла для себя фантастический цветок: немофилу. Никаких трудозатрат, дает обильный ковер из синих с белой серединкой мелкой цветков. Как будто глАзки))).

 У нас ничего не выбрасывается и не пропадает. Мы ценим труд на огороде и щедро делимся с близкими и знакомыми его плодами. Лучше пусть нам не хватит, чем пропадет. Никогда не отдаем овощи и фрукты по принципу "что нам не гОже". Сама так не приемлю и не понимаю людей, которые руководствуются таким принципом. Потому что точно знаю: "Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят!" Лучше не доесть, чем опозориться...

Очень люблю выращивать зелень. Для меня это мощная мотивация для работы на огороде.

Для меня огород синоним петрушке. Если в огороде растет петрушка, для меня это "правильный" огород. Не только потому что петрушка полезна ВСЕМ: она является мощным антиоксидантом, предотвращает старение кожи, успешно борется с пигментацией, она превосходно помогает справиться с избыточной массой тела. Она вкусная, ароматная, красивая. Я её выращиваю в объеме, равном картошке)). Для меня огород=лето=петрушка))). Из петрушки делаю массу всего для красоты и здоровья. Например. Если вас беспокоят пигментные пятна на лице, кажется, что "глаз не горит" или просто хотите получить кайф, заварите пол стакана петрушки кипятком. Охладите. Процедите и разлейте настой в формочку для льда. Поставьте в морозилку. Протирайте лицо на ночь. Через неделю ахнете от того, какой результат получите!!!

 Если ноги устают после трудового дня, завариваем пол литра порезанной петрушки кипятком. Делаем компрессы на ноги. Все! Лиотон  "отдыхает"!!!

Люблю лето за то, что мышцы превращаются в железные, потому что я не умею отдыхать на огороде в общепринятом понимании. Я испытываю неимоверный кайф от физического труда на земле. Вплоть до такого состояния, что меня заносят в машину. Но ничего не могу с собой поделать, люблю физические нагрузки не в спортзале на дорожке (хотя вынуждена этим заниматься из-за веса), а на огороде. Для меня это "высший пилотаж"- выложиться на сто семь процентов и при этом кроме пользы для тела получить еще и урожай))).

Летом все становятся добрее, красивее и стройнее, и поэтому тоже я люблю огород!!!

Очень люблю ночи в мае-июне. Заливаются соловьи, пахнет скошенной травой, ранними цветами, воздух, хоть на хлеб намазывай, особенно после дождя. Качаемся с мужем на качелях и молчим. Такую красоту природы словами нарушать нельзя!!

Для меня огород- это нирвана...

Рейтинг:
показать все комментарии (88)
Лара Лисовская 253 11944
Лена, ты куда попала? Я что, одна должна корячиться на огороде?)
Елена Фалендыш 643 23429
Поза настолько интересная, что хочеЦЦа пристроиться:)
Лара Лисовская 253 11944
Валяй, сзади места много, я не пчелка, не укушу)
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
лошадки
Елена Фалендыш 643 23429
Я на тебя смотрю - любуюсь!:)
Ольга Гаева 653 12810
Лена...просто на всех фотках блин, фигурирую...хотела просто виды показать))) Но, спасибо!
online
про Syoss (Бренды производителей)

Профессиональная косметика

Хочу написать свой отзыв о шампуне SYOSS, как говорится в рекламе- профессиональная косметика. 
Повелся муж на рекламу, и купил мне, так как моей любимой шампуни не было. Мылась недели две- абсолютно обычный шампунь, мытья от которого хватает ровно на 2-3 дня, потом волосы становятся жирными. Нет никакого объема после него, мылится очень даже посредственно, правда бутылка красивая,очень большая и все никак не закончится, придется отвезти ее в баню и удачно там забыть, больше плюсов особых не заметила.
Стоит данный шампунь порядка 230 рублей- за что, спрашивается. За рекламу, отвечаю я вам.
Рейтинг:
online
Ирина Королькевич 587 12303 поделилась
Анжелика М. про Что делать, если учитель обижает Вашего ребенка (Flapгород)
11 апреля в 20:53

Прежде всего включите мозг и прогностичность

В свое время, когда засобирали в первый класс племянницу, точнее, во время прохождения ею подготовки, я сказала снохе: будь готова к тому, что никто из учителей в школе не будет любить твоего ребенка, они того и не должны делать; будь готова к тому, что тебя не устроит ни один учитель - хороший учитель это Божий дар и на вес золота; будь готова к тому, что учитель обидит ребенка - словом, оценкой, каким-то другим действием, учитель всего лишь человек, а человек существо несправедливое и часто неадекватное (кто сомневается - почитайте ленту flapа, от отзывов до комментариев); воспитывай у ребенка стрессоустойчивость и создай дома такую обстановку, чтобы ребенок всегда хотел идти домой и рассказывать о своих бедах, если они вдруг случились. И прежде чем идти ломать копья, позвони мне.
Прогноз мой более или менее сбылся. И не потому, что накаркала, а потому, что опыт - 12 лет у доски, включая лет 7 завучем, и сейчас в образовании по самое не хочу, хоть и хочу.
Итак, ребенка обидел учитель. 100% обидел, а не только потому, что вы дома поливаете учителей грязью и ребенок, чтобы привлечь к себе ваше внимание и удовлетворить вас, решил гадости об учителях рассказывать. Вы точно знаете, что обидел, как обидел, почему обидел и у вас есть свидетели (дружите с другими родителями, мамочки, они вам еще пригодятся). Не ребенок довел учителя (хотя даже в этом случае ему обижать, унижать ребенка непозволительно), а именно учитель совершил непозволительный для него как педагога (с точки зрения профессионализма) и человека (с точки зрения нравственности) поступок. Например, поставил в журнал двойку за то, что ребенок забыл дома краски. И сделал это впервые. Если гнев ваш не унимается, поговорите сначала с классным руководителем (с ним тоже желательно быть в хороших отношениях) - ваш случай может быть не первым (тогда можно попробовать поговорить с другими мамами, но не раньше, не становитесь источником сплетен). Классный руководитель может вам подсказать, что делать дальше, если делать вообще, ведь учитель мог просто ошибиться. Да-да, и такое бывает, даже у хороших учителей.
Почему не стоит начинать с учителя? Да потому, что она может даже не помнить - ни вашего ребенка, ни своего поступка. Такое бывает.
Итак, вооружившись жалобой, вы идете по следующим кругам: классный руководитель, может быть-может не быть учитель, завуч (она лучше всех знает учителей), директор. И лучше всего найти решение проблемы внутри образовательного учреждения. Потому что вынос сора из избы чаще всего не приводит к нужному вам результату. Если только вы не большая или богатая шишка, под которую все подстраиваются.
Предположим, вы написали письмо в министерство образования, региональное или федеральное. Что происходит дальше? Его спускают по уровням ниже - отдел образования, школа, класс. Естественно, с пометкой разобраться и доложить. Выезжают в школу с проверками. Кого проверяют? Да практически всех, включая детей, и не один раз. Кто страдает? Ну вам-то все равно, но ваш ребенок может продолжить страдать, уже из-за того, что навлек на школу такое "счастье". А вместе с ним и другие дети. И невинные и, возможно, даже хорошие учителя. Уволят ли неугодного вам учителя? Не факт, во всяком случае не сразу (как говорил один знакомый директор школы - учителя замучаешься увольнять, если она сама этого не хочет). Чтобы уволить учителя, знающего свои права, года два надо - сначала документально заверить и подтвердить вашу претензию. Потом его должны отправить на повышение квалификации. Потом дать ему возможность полученное повышение реализовать. Потом снова замерить, и если некомпетентность подтвердилась, то уже уволить.
Мой опыт не единственно возможный. Но абсолютно реальный. Поэтому, в поисках правды и адекватного отношения к своему ребенку спрогнозируйте все шаги и их последствия для вашего ребенка, а также что будет, после того как вы добьетесь того, чего хотите.
Желаю вашим детям необижающих учителей, а вам трезвости ума.
Из печальных приколов из школьной жизни племянницы: тройка по технологии - потому что медленно шьет. Э-э-эх!
Рейтинг:
показать все комментарии (24)
Айгуль Газеева 5621 50997
))) а тебя никто в школе не обижал?))) живая?
Ольга Счастливая 163 4871
Елена, не принимайте близко к сердцу. Надо постараться научить ребенка с детства проявлять твердость характера, но адекватно. Во взрослой жизни будет гораздо сложнее, чем в школе и наша задача подготовить его к этой взрослой жизни. Я сама на своей шкуре все прелести школы испытала и даже ни на одной встрече выпускников за 20 лет не была. мне просто не о чем с ними говорить. Я их простила, но они больше в моей жизни мне не нужны, потому что когда они были нужны, они просто либо отворачивались от меня, либо ещё больше пытались унизить. Здесь главное не дать сломаться ребенку и вовремя вмешаться, чтобы адекватно разрешить все проблемы. Я своих родителей в свои проблемы не посвящала и старалась решить сама...класса с 5-6...А до этого, конечно, мама мои права перед первой учительницей отстаивала...там было что отстаивать...
Ольга Счастливая 163 4871
Анжелика, ошибается каждый, тут даже без вариантов. Главное, найти подход друг к другу, чтобы жить не противостоянии...
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
нереальный аромат шиповника
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
главный вход
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
мой полевой букет неделю простоял в номере
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
Сабантуй
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
велопрогулка с ветерком
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
божественные цветы
online
Ольга Гаева 653 12810 добавила фото для "Агидель"
Ольга Гаева 653 12810
тенистые аллеи
Я нашел ошибку!