Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Добро пожаловать в Швецию (Кино)

Давайте поржём

Начала смотреть сериал "Добро пожаловать в Швецию" .Лёгкая, увлекательная, динамичная история, пронизанная искромётным юмором и наполненная забавными ситуациями. Комедия для взрослых, отличное развлечение на выходные дни в плохую погоду. От серии к ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Краснова 157 4894
Актеры милые) Посмотрю)
Юлия Завьялова (Железняк) 0 0
А я решила второй раз посмотреть. Подняла себе настроение.
про Мой вид из окна! (Flapгород)

А из нашего окошка...

А из вашего окна площадь Красная видна. А из нашего окошка...Это вид из окон нашего отделения скорой медицинской помощи. Оно на первом этаже пятиэтажного дома, стоящего на краю обрыва, поэтому из окон открывается вид на сопки. Когда работаешь на две ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
очень красиво! а что за город?
Леона Хэппи 245 17762
Да, я тоже хотела спросит, где эти сопки?
про Мои любимые flapовушки и flapовцы: ) (Flapгород)

Я вас люблю

Я ну совсем новичок. О FLAPЕ читала на других сайтах. Попадались только исключительно положительные отзывы: тёплая атмосфера; приветливая обстановка; милые собеседники; интересные люди; много познавательного; нормальные модераторы; пиши, о чём ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Юлия Завьялова 24 216
Взаимненько
Любовь Савенко 4704 135552
Действительно, приятно читать такое от новичков!))
Ольга Горчакова 576 29428
И приятно, и адекватно! )
про Мастер и Маргарита (Книги)

Книга на всю жизнь

Живу на белом свете давно. Каждые 5 лет перечитываю этот роман. Каждый раз вижу для себя что-то новое. Каждый раз самой важной темой-линией романа считаю новую. В 20 лет я размышляла только о Мастере и Маргарите, в 35 - о Воланде. Сейчас красной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Убийство (Кино)

Шедевр - всем смотреть

Первый после "Миллениума" грандиозный скандинавский фильм. Шедевр. "Валландер" отдыхает. Невероятная игра актёров, умопомрачительный сюжет. До последней серии не знаешь, кто убийца, подозреваешь, ошибаешься, вновь подозреваешь. Живёшь жизнью героев, ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Прямо заинтриговали! Сегодня же найду в инете!
про Десять негритят (Книги)

Заставляет трепетать

Отличный фильм, запоминающийся на всю жизнь. Я поклонница Агаты Кристи, к экранизациям её романов отношусь предвзято, но с этой трактовкой романа полностью согласна . Считаю, что образы героев раскрыты безупречно. Такой красивый фильм, такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бурда (Книги)

35 лет вместе

Я знакома с этим журналом уже 35 лет, страшно сказать. Для меня он - самый лучший. Сколько самых разных рецептов я попробовала. По нему я 35 лет назад знакомилась с европейской кухней. И лекала для кройки у них самые адекватные. Правда, я давно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муму (Книги)

Смирение

"Проходили" "Муму" в школе - ничего особенного не чувствовала, просто "проходила". А сейчас, "на закате" лет воспринимаю как величайшую драму, сердце разрывается. Как легко отнять у человека всё, что ему дорого. Как легко люди отдают всё, что им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пенка для умывания натуральная воздушная (Косметика)

Совершенно новое ощущение

Хочу поделиться своей замечательной находкой. На днях купила натуральную воздушную пенку для умывания для всех типов кожи с органическим экстрактом арктического подорожника и гидролизованной гиалуроновой кислотой из серии Secrets of Arctica фирмы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нежное молочко ПОСЛЕ ЗАГАРА (Косметика)

Спасительное средство с собой в отпуск

Мы живём на крайнем Севере. Каждый год вывозим внуков на 2 месяца к морю. Каждый день - пляж, солнце, морская вода, ветер. Кожа обгорает, сохнет, воспаляется, обветривает. За последние 10 лет перепробовали массу средств после загара.  В прошлом году ...(читать далее)
Рейтинг:
про АКТИВИЯ термостатная DANON (Еда)

Для диабетиков и аллергиков

Буквально на днях открыла для себя это чудо - новинку DANON АКТИВИЮ термостатную. Это биойогурт, обогащённый бифидобактериями Actiregularis с массовой долей жира 3,5%. Абсолютно натуральный продукт, сквашивается прямо в баночке. Приятный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Хаус (Кино)

Хочу, как Хаус

Культовый сериал нашего времени. Поглощает полностью, парализует мысли и чувства, подчиняет вашу волю, завораживает, приковывает к экрану.  Хью Лори демонически трансформирует главного героя, анархиста, наркомана и распутника, по совместительству ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша в законе (Кино)

Сказка про Машу

Задорный, довольно шумный, достаточно увлекательный, но очень наивный сериал с милой и умной экспрессивной главной героиней-адвокатессой. Она энергично преодолевает все трудности жизни. Она милая, добрая, работящая,... как Золушка. Конечно же на её ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты: жизнь без грима (Кино)

Фильм-интервью

Очень хороший фильм, искренний. О том, как снимался сериал "Сваты". Было интересно познакомиться с любимыми актёрами. Фильм снят в виде интервью, напоминает доверительный разговор с друзьями. У меня создалось впечатление. что им так же грустно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пуаро Агаты Кристи (Кино)

Дзвид Суше всех разоблачит

Всем любителям загадок Агаты Кристи, всем, кто любит ностальгировать, и всем, кто любит истинно английское кино, и всем, кто, как я, очарован началом ХХ века рекомендую, рекомендую и рекомендую. Скорее отправляйтесь в незабываемое путешествие по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщины на грани (Кино)

Просмотрела на одном дыхании

С удовольствием посмотрела этот сериал на SEASONVAR.ru. Могу с уверенностью сказать, ну просто на одном дыхании смотрела. Даже не ожидала такого уровня от российского сериала. Великолепные актёры, захватывающие сюжеты, солидная. основательная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аспаркам (Медицина)
Скоро лето. Впереди сезон отпусков, все дамы судорожно заканчивают подготовку фигуры к пляжному сезону. Не секрет, что большинство из нас подключают биодобавки - капсулы, таблетки, гранулы, фитосборы. Они такие разные, голубые-красные, сходство в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Мне 55 лет. Согласитесь, достаточно редко на экране я могу увидеть своих ровесников. И вот такой подарок судьбы. Смотрю с удовольствием, можно сказать, с упоением. Блистательный актёрский состав творит чудеса, нивелируя откровенные ляпы сценаристов и...(читать далее)
Рейтинг:
про Обмани меня (Кино)
Я очень люблю этот сериал, снова пересмотрела его. У меня возникает ощущение соучастия и сопричастности. Умные, чуткие люди, имеющие и отстаивающие свою профессиональную позицию, готовые бороться за неё всегда привлекают, побуждают сопереживать. И, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отчаянные домохозяйки (Кино)
Сериал "Отчаянные домохозяйки" - академия жизни, хроники женских судеб, история крушения надежд, горечи утрат, радости и тягот материнства, сладости любви - история выживания хрупких, ранимых женщин в джунглях страстей и напастей современного мира. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Обожаю мультфильм "Фиксики"!!! Увлекательный, умный, добрый, он спасал и спасает меня в критических ситуациях с моими внуками. Трое бесенят- головоноготяпов несовместимого возраста замирают перед экраном. и я вместе сними. Это интересно, поучительно,...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Васильева 27 455
Внук эти мультики "Фиксики" смотрит, никого не видит и не слышит. И его самого,как будто нет.
Юлия Завьялова 24 216
Мои внуки даже засыпают под этот мульт быстрее, чем под Лунтика",
про Служебный роман (Кино)
Милый, проникновенный фильм-ноктюрн о зрелости. одиночестве. Тонкие потерянные души ищут друг друга, робко делают шаги навстречу. Кто-то теряет, кто-то находит... Такова ирония жизни - находки невозможны без утрат. Найдя любовь, теряешь дружбу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Чудная, искренняя романтическая комедия, полная любви. нежности. душевной чистоты трогает до глубины души. Мастерская актерская игра органично вплетает в мелодраматичный сюжет задорные искорки доброго юмора, завораживает, создаёт органичное ощущение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Занимательная, поучительная, завораживающая детей и взрослых история про маленькую проказницу. Забавная, ненавязчивая сказка про дружбу и любовь, терпение, понимание. Понятные, симпатичные персонажи, развлекая, пробуждают самые добрые чувства, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!