Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Судоку (Игры)

судоку - это отличная зарядка для ума

Меня судоку увлекает постоянно. Люблю разгадывать неспешно, когда есть время подумать. С такой головоломкой быстрее пролетает время в пути, в очереди, в больнице. Лучше начинать знакомство с судоку с легкого уровня. Думаю, что судоку - это отличная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хмель обыкновенный (Животные и растения)

и красив и полезен

Великолепное растение. На дачах его можно встретить у многих соседей, отличная живая изгородь из него получается. Для прекрасного блеска волос использую его как ополаскиватель. И еще чудесные декоративные подушечки из его шишек получаются. Во время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюжина (пельменная) (Сургут)

уютное местечко

Уютное заведение со спокойной атмосферой. Можно вкусно покушать. На десерт не могу удержаться от блинчиков с творогом и со сметаной, как они у них аппетитно получаются. Встречают с улыбкой, будто мы старые знакомые, обслуживают оперативно. Цены не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЭПЛ. Якутские бриллианты (Сургут)

цены нормальные и плюс скидки

Я себе в Epldiamond давно присмотрела кольцо золотое с бриллиантом, но в наличии было только из желтого золота. А мне хотелось увидеть, как в белом золоте будет смотреться. Дождалась, на прошлой неделе все-таки появилось из белого золота. Примерила в...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

для всех любителей путешествовать

Нравится эта передача, просмотрела многие выпуски. Так получилось, что в детские и юные годы путешествовать получалось больше, чем в настоящее время. И так приятно посмотреть на те города, в которых побывала ранее, увидеть как они изменились или ...(читать далее)
Рейтинг:
лучшие два сайта для заработка в интеренете

про Горбушкин двор (Москва)

хороший выбор техники

Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться. В самом начале, как только заходишь. попадаются зазывалы, которые пристанут к в вам как банный лист, если вы дадите слабину и начнете диалог. Конечно и товар вы купите дороже. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ди Паоло (Москва)
Кормят здесь вкусно, голодными не уйдете. Обслуживание вежливое, с улыбкой даже в конце дня. Места достаточно, много народа в обеденное время не замечала, заказ подают быстро. Большой плюс заведению, что детишкам есть уголок с мультиками, столиком ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Орхидея Фаленопсис (Животные и растения)

экзотическая красавица

Довольно привлекательный цветок. У меня все экземпляры радуют своим цветением не меньше 3 месяцев, а некоторое может продолжаться до 5-ти, выпуская по две стрелки цветоносов. Поливаю орхидеи путем погружения раз в неделю или 10 дней (в зависимости от...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей БФ-6 (Медицина)

ранозаживляющее средство

Спасает при порезах, трещинах, царапинах. Заживает намного быстрее, чем без него. Можно наносить даже на кровавые раны. Бабушка спасает этим клеем свои трещины на ступнях, когда мази не помогают. Но вот на детях я бы пользовалась с осторожностью. Как...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Москва)

для дома

В IKEA приличный выбор товаров для дома. Нравится, что в этом магазине часто бывают распродажи. Здесь есть на что посмотреть, где побродить. Я люблю выбирать разные полезные мелочи, заглядывать в отдел посуды. Кое-что из мебели брали для дачи. Цены ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!