Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
БОЛЬНО-это когда ребенок, которому остается жить считанные дни рисует жизнь которой он не увидит...
СИЛА-это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто призерает его и ненавидит
СТРАШНО-когда малыш ждет маму, а мами уже нет
Мы перестали ценить чуства, плача из-за всякой херни:(:(
про Рыбалка (Flapгород)

Зимний Окунь

Вот и закончился период осеннего сезона Первый лед-это период времени, в котором рыба активна, и ее можна обнаружить не только там где она постонно зимует, но и в местах с небольшой глубиной. По первому льду окунь старается очень активно клевать и по...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Дружба (Flapгород)

Дружба навека:)

Дружба- это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют проявляют уважения признают ошибки Дружба это больше чем приятная компания это глубокие, искренние отношения, настоящие друзья поддерживают не только эмоционально, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

Рождения Ребенка

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождения ребенка."Я думаю, что женщину, родившую ребенка, можна приравнять к мужчине, прошедшему через войну, Бывают легкие роды, и трудные но ни у кого не бывает безболезненных...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Псыхолологического рождения отзыва-не поняла.
Ирина Тарбеева 117 4318
Но появление долгожданного ребёнка сглаживает всю боль. И приравнивание такое, на мой взгляд не совсем подходит. Война это горе, а рождение малыша это счастье, которое стоит того, чтобы испытывать боль. Наверно это так заложено, чтобы мы ещё больше любили своих детей, пройдя такое испытание. Но сейчас многие мамы бросают детей и им нужны другие испытания, чтобы понять что они теряют и чего лишаются (детской любви, детского смеха - это ничем нельзя заменить).
Лариса ЧАщихина 290 11633
Оксана. нельзя копировать! Надо писать свои переживания и впечатления! у каждой женщины своя история родов - неповторимая!
про Дюймовочка (Книги)

Дюймовочка

Книгу покупала давно но читать ее мне как- то не спешилось.Думала: "Это же всем извесная Дюймовочка.что там может быть иначе".И вот я все - таки прочла...И мнение настолько противоречиво, что я решилась напесать отзыв.Сама Дюймовочка прорисована ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышиваю крестиком (Книги)

Вышивка крестом

Я сама очень увлечена вышиванием, многие любители вышвания, в том числе и я, предпочитаю покупать готовые наборы укомплектованные канвой, нитками, и схемой. А вот с покупкой наборов иногда возникают проблемы, особенно в небольших городахВышивка- это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Psychologies (Психология) (Книги)

Семейная психология

Есть ли жизнь после свадьбы? Точнее, есть ли счасливая жизнь после вступления в брак? Почему между молодыми супругами, возникают ссоры, недопонимание и разногласие? Как наладить отношенияВозникает вопрос? Другой случай В семье мужа гости могли ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Для того,что бы меньше было конфликтов,надо понимать друг друга.И после свадьбы есть жизнь при наличии любви.Мы ее пронесли через 45 лет совместной жизни.Муж уже,как несколько лет ушёл из жизни.Его друзья звонят.Иногда приезжают из других городов.Оксана!Желаю тебе мудрости и терпения.
Очень хорошая робота кого интересует проходите регистрацию galaxvesti.com/p6580
про Бриллиантовая рука (Кино)

Комедия моего детства

Гайдай,это челвек,котрый наградил нас и наше младшее поколение фильмами. Один из них "бриллиантовая рука". Комдия оригинальная,смотришь сотый раз и улыбаешся от постновки,умения ктеров(особено Никулин).В наше время такие фильмы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

Вечный фильм

Терминатор- старий, но очень хороший,фантастический фильм на то время.Смотрела не один раз.Лутше второй части нет.Смотрела даже в Гоблинском переводе. Шварцнеггер сыграл отлично,до сих пор смотрят все потому,что фильм реально хороший,дети восторге,да...(читать далее)
Рейтинг:
про Л.А. Узун "Рецепты вкусной жизни" (Книги)

просто обьедение

Легкоя закуска похожа на шаурму, но стунцом.Делается за считанные минуты, а выглядит оно так, будто в ресторане.Надо взять 2 листа лаваша,яйцо натереть,сир по вкусу,залить майонезом.на верх виложить розмятий вилкой тунец и нарезанный соломкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люблю готовить ! (Книги)

О здорове малышей

Книга очень хорошая есть все,что нужно для мамочек.Еще один помошник по уходу за нашими малышами.Иногда и мне бывает интересно побывать у Доктора Комаровского.Мне очень нравятся его рассказы про детей как, что нужно делать в сложных ситуациях. У ...(читать далее)
Рейтинг:
ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
250г сливочного масла, 120г сахара, 2,5 ст.муки,2ч.л.какао,цедра одного лимона или апельсина, желток.
Для украшения:100г сахарной пудри, 2 ст.л. лимонного сока, кондитерское украшения.

Смешать муку и какао, добавить размягченное сливочное масло, сахар, желток,цедру и замесить тесто,чтобы оно отствало от рук.Скатать тесто в шар, завернуть в полиэтиленовий пакет и положить в холодильник на час.
Разогреть духовку до 200 град.Раскатать тесто в пласт толщиной 5 мм и вырезать формочкой фигурки.
Випекать10 мин. Горячие фигурки смазиваем лимонным (соком по желанию)Дать ему остыть
Лимонный сок смешать с схарной пудрой, переложить в кондитерский шприц и украсить печенье посипать кондитерским укршением.
про Спирея "Грефштейм" (Животные и растения)

красива

очень красивое дерево очень сильно пахнеет дает в доме свежесть аромат лилий незнаю у моей бабушки ростет и мне очень нравется тот запах,только правда они бивают разного вида есть белий жолтий красний и кажется розовий точно непомню давно покупала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Познавательний мультик

Фиксики самий интересний мультик,когда ли бо я видела у меня смотрит вся сем'я о 8 лет до 75 потомушто моим очень даже интересно дедушка говорил а я там думаю от чего же он работает значить там живут маленькие человечки он за последнее время даже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (18)
Наталия Новикова 31 234
Да она с Полтавы.
Галина Жилина 626 31173
Ольга, не за что, я не хочу ничего плохого, порядок должен быть хотя бы маленький. А то уже сюда приходят рекламировать самих себя, сдирают отзывы с других сайтах и с уникальностью нулевой размещают.
Ольга Горчакова 576 29428
Это несправедливо, конечно.
про Ну, погоди! (Кино)

ну погоди это отдельная тема

Ну погоди, мне посоветовал посмотреть плимяник мне он даже очень понравился только жалко одно волка в одной ситуации я за волка а вовторой за зайца незнаю почему,дети очень любят етот мультик мой плимяшка его любит копровать, дети очень любят его ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Людмила Мадорская 537 14338
Некоторых учат математике и все в пустую. Не всем дано. Мой отец защитился в Корабелке на отлично. Мама смеялась над его письмом.
Людмила Мадорская 537 14338
Я вот понимаю не всем дано. Шить,вязать,писать картины,вышивать,математика,готовить. А почему не понять не дана грамотность.? В голове нет...Чего?
Елена Васильева 290 4283
Людмила, ну тут же просто дикая безграмотность. Эту девушку заставить почитать свои же тексты вслух, думаю, что она бы половину ошибок исправила сама.
про Маша и медведь (Кино)

веселушка.

Мультик даже очень нечего мне он нравится я его постоянно люблю смотреть с плимяшкой,В этом мультике мне очень нрався Маша Волки заец, с ними после маши происходят страние вещи мне очень жалко волка она так над ними издевается ето што з чемто, кстати...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

Ходячие мертаеци ето моя слабость

Ходячие мертвеци, нельзя сравить незчем у меня там много героев которие мне очень нравятся много личних емоций мне он очень нравится пока непосмотрю его нелягу спать он очень интересний ужаси я смотреть люблю и вам советую только неслабоневни когда я...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
ужас, читать невозможно
ВИТЯ ВЯТЬЯКОВ 0 0
ну ок
про Бригада (Кино)

реальние вещи и собития

бригаду я очень люблю из школи как четире парня виросли в одном городе круг друга в обиду некогда недавали и некого из своих они непридавали мне очень нравится Саша белий потомушто он за своих и в огонь и воду только правда жить они пошли непохорошим...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

" Титаник "влюбленая катастрофа

"Титаник" мне очень нравится з детсцва, я его пересматриваю уже много и много раз казалось би далижна изучить на память но нет его хочется смотреть вновь и вновь и думаеш сколько можна, чем етот фильм мне интересен тем што внем много розказов о жизни...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Фильм Хатико очень трогательний

Когда я увидела этот фильм, я очень плакала потомушто он зделан на реальних собитиях за все время смотрела 5 раз ия постоянно плачу Хатико это та собака которая некогда непридаст своего человека,Этот фильм очень затрагивает душу любого человека пес ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!