Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

Очень люблю в свежем виде

Люблю салат из белокочанной капусты, мелко по шинковать посолить, добавить репчатого лука и заправить либо рафинированным маслом, можно не рафинированным. Так же люблю добавлять туда свежий огурец, помидор, можно зеленого лука, укропа, петрушку все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель в мундире (Еда)

Вкус детства

В детстве бегая шпаной, часто собирались возле костра и пекли картошку. Потом ели, все вымажемся пока чистили ее. За то были счастливыми и сытыми. Сейчас можно картошку запечь в печке, положить в мешочек и сварить в микровалновке, очень быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куриный суп с лапшой (Еда)

Суп детства

Почему куриный суп детства? Мама часто готовила этот супик, с домашней курочкой, и с домашной лапшой. Суп всегда получался наваристым и вкусным, прозрачный бульончик. Когда мы с братом болели, и не могли при высокой температурой чего кушать. Мама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кальмары тушеные (Еда)

Очень нравиться мужу

Мужу очень нравятся кальмары, после того как его угостила теща (моя мама), первое время сильно на доедал с этими кальмарами, приготовь, да приготовь. Сейчас при утих не просит, иногда сама покупаю что бы порадовать и готовлю. А делаю я эта так: беру...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Гафиятуллина на Стене
12 октября 2015 в 13:47
ВНИМАНИЕ! Появились наркотики в виде жевательной резинки. Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жвачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Необратимые последствия вызывает. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один-500 руб просят. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Поработайте со своими знакомыми о том, чтобы они ни от кого ничего не брали. Предупреждён-значит вооружён! Максимальный репост, ребята!
показать все комментарии (17)
Светлана Дроненко 761 14103
про девочек в садике там непонятно. Версий много: девочка из дома принесла, нашли в песочнице или во дворе, воспитатель дала. Сейчас в связи с этим у нас в некоторых садах запретили детям приносить всякие рюкзачки, воспитателям запретили по телефону разговаривать
Nina Tretyakova 230 3936
Все равно страшно, раньше про этот спайс и не слышали, а сейчас на каждом шагу. Папаша ребенка который отравился, сидит такой спокойный на допросе. Как я поняла мама вызвала скорую не сразу, а папаше видимо все равно было.
Светлана Дроненко 761 14103
там говорили, что мать только на другой день вызвала скорую. Видимо в связи с этими событиями стали шерстить наркоманов. Только сегодня читала, что поймали у нас семейную пару, которая спайсом торгует. А вообще конечно на каждом углу эти объявления про спайс, но никому до этого нет дела
про Парацетамол (Медицина)

Если болит голова примите парацетомол

Парацетамол-это лекарство распространенное и популярное в мире. Это лекарство самое главное можно купить в аптеке без рецепта врача. Парацетамол продается свободно и без всяких ограничений, в самых разнообразных формах. Парацетамол снимает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сало (соленое, копченое) (Еда)

А я расскажу про сало варенное

Я вам хочу рассказать как мы варим сало.А для этого во первых: нам нужно сходить на рынок и выбрать кусок сала, с прослойкой да с тоненькой шкуркой. Потом нам нужна луковая шелуха, чательно промытая. За тем мы ставим кастрюлю на огонь ложем туда сало...(читать далее)
Рейтинг:
про Консервированные соленые огурцы (Еда)

Огурчики на зиму

Конечно многие занимаются консервированием на зиму. И не как не обойтись без огурчиков, я солю маленькие корнишоны, мужу очень нравиться. А делаю я это так: Срываю пока они еще маленькие замачиваю, мою, обрезаю обязательно попки. Банки мою, и вместе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из редьки (Еда)

Салат деревенский

Салат очень вкусный. А познакомились мы с ним так. Приехали в гости к родителям на их 25 летний юбилей как они живут вместе. Мама суетится накрывает стол, смотрю что-то интересно в тарелки лежит белое с красным натертое но не заправленное еще. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грибной суп (Еда)

Грибной суп с сыром

Девочки хочу поделится рецептом как готовлю грибной суп я.Ставлю на огонь кастрюлю с водой, пока она закипает чищу картошку и режу ее брусочками. Вода закипела я ее солю и выкладываю картошку, пока картошка варится я беру две средних луковицы(можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
на будущее постарайтесь без водных знаков фото размещать?
Увидят владельцы свои фото - не всем нравится)
про Летучий корабль

А мне летать, а мне летать охото

Веселая, музыкальная сказка, очень люблю смотреть. Любимый персонаж этого мультфильма кикимора, которая поет песню про свою жизнь.Знаю наизусть все песни этого замечательного мультфильма. И песня трубодура, и принцессы. В советском союзе были самые ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
песни хорошие
Елена Зиновьева 101 5342
один из моих самых любимых мультов)
про Тушеная капуста (Еда)

Люблю тушенную капусту

Капусту люблю с детства когда еще мама готовила. Теперь готовлю сама для своей семьи, мужу очень нравится, но признается что раньше не любил (а точнее как готовила его бабушка), а у меня постоянно ее просит. Я и с курицей ее тушу и с желудками, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
а я бы с удовольствием почитала ваши рецепты
Мария Храмлюк 1684 19836
Вчера только тушила с курочкой капусту, так захотелось сильно. Мама еще на выходных качан капусты свежей привезла.
Ольга Смирнова 55 4365
Тоже очень люблю капусту.
про Greenfield (Бренды производителей)

Вкусный, разносторонний чай

С этим чаем я познакомилась на работе, нас постоянно поздравляют с каким нибудь праздником и в подарок большую коробку чая Greenfield и коробку конфет. В большой коробке чая очень много разных вкусов, и мне это очень нравится я и муж к этому чаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печень (Еда)

Полезно и вкусно

Что можно сказать о печени, очень полезно и вкусно. Я печень готовлю редко но метко. Всегда все съедается. А делаю это так беру пару луковиц обжариваю на масле, тру морковку(можно и без нее), потом режу печень брусочками так она вкусней получается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Новый год без оливье не новый год

Когда говорят слово Оливье сразу представляешь Новый год, мандарины, этот салат и елку наряжённую. Вы даже посмотрите новогодние советские фильмы все стараются тазами сделать оливье.Я его тоже очень люблю и мама всегда его готовила на праздничный ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
...лишь прочитала заголовок...и мне его тут же захотелось))))))))))
Мама Мия 120 2236
а нам как-то приелся.
про Стоптуссин (Медицина)

Помогает при кашли проверено

Муж у меня осенью постоянно мучается соплями и сухим кашлем. И еще при всем этом он у меня работает в шахте под землей. А вы сами знаете какие там условия. Какие только таблетки и леденцы не перепробывали, не чего не помогает.  Буквально вчера ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шурпа (Еда)

Любимое блюдо восточной кухни

Шурпа - это восточное блюдо, и очень вкусное если его приготовить на баранине. Но также его можно приготовить из говядины, свинины и даже из курицы. Шурпу готовлю на говядине, так как баранину у нас можно купить, но почему то на прилавке она не очень...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
а что еще входит в состав шурпы?
Анастасия Овчинникова 38 448
я кладу картошку, мясо, морковь, лук, болгарский перец(на любителя), и приправы, соль, перец черный, душисты горошек, лаврушка. и зелень при подачи на стол.
Анастасия Овчинникова 38 448
Вчера готовила) вкусно получилось, пальчики оближиш)
Дорогие мои друзья. Я конечно тут новичок пишу еще не складно и даже наверно коряво. Но я еще учусь))) Прошу Вас посмотреть мой отзыв. На отзовике.про, буду очень благодарна)) http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-pischerka-altayskiy-kray-64961.html
показать все комментарии (5)
Анастасия Овчинникова 38 448
Большое спасибо девочки за ваши отзывы
Елена Зиновьева 101 5342
+ и коммент
Анастасия Овчинникова 38 448
Елена спасибо)
про Ацикловир (Медицина)

Я нашла для себя спасение

Ацикловир - это для меня спасение от герпеса, которым я мучилась много лет начиная с самого детства. Как то обратилась к врачу за советом что делать с герпесом. Посмотрели взяли даже на анализ, потом прописали пить в месте с таблетка тоже Ацикловир в...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
Эффективное и доступное средство!
про Оладьи кабачковые (Еда)

Домашние оладушки к чаю

Очень любим оладушки из кабачков. Рецепт очень прост, в тесто можно добавлять и чеснок, зелень. Всегда очень вкусно и оригинально получается если в тесто что-то добавить. Когда с мужем сыграли свадьбу, решила его побаловать оладушками. Причем он их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка с грибами (Еда)

Картошка с грибами пять с плюсом

Жаренную картошку с грибами готовила только мама, пока я не вышла замуж. Муж конечно однажды после того как мы на собирали грибов, затребовал приготовить. Думаю я же не когда не готовила, начала звонить маме узнавать как она делает. Вот рецепт в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алмагель (Медицина)

Средство от изжоги

С детства у меня проблемы с желудком. Что бы не покушала, тем более выпечка. Перепробывыла все даже, простую соду с водой, что рекомендую не делать. Помочь помогает, но еще хуже для стенок желудка. Посоветовал Алмагель дедушка, так как он тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лоперамид (Медицина)

Лоперамид таблетки

Все люди страдают диареей. И ищут таблетки которые не только помогают от данной проблемы но по цене приемлемой были. Хочу представить вашему внимаю таблетки Лоперамид, очень эффективное лекарство которое помогает от хронической диареи. Использовав ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Алёшечкина 99 3514
Тоже держу в домашней аптечке это лекарство. Не разх выручало мея и близких. Подтверждаю.
Ваrваrа * 582 9722
Хорошее средство
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Детям противоппоказано
про Репейное масло (Медицина)

Репейное масло для волос

Много слышала про репейное масло для волос: хорошо отчищает кожу головы, волосы становятся крепкими, эластичными, питая корни волос. Думаю нужно испробовать, натопила баню, купила масло, переборщила я его. Потом мыла, я голову мыла. Все равно какое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп гороховый (Еда)

Вкусный суп.

Что можно сказать об этом супе. Так как я готовлю супы очень редко от того что, мой муж как то не любитель. Но иногда самой хочется что-то жиденького и горяченького. Иногда в нашем меню появляется гороховый суп. Я его варю просто я косточке и хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
гороховый всегда готовлю на копчёных косточках, вкусно!
Анастасия Овчинникова 38 448
а мне тут предложили вместо гороха, чечевицу положить говорят не сколько от гороха не отличается
про Окрошка (Еда)

Окрошечка-летний суп

Разновидность окрошки одна, а вот заправлять ее можно по разному. Кефир, квас, минеральная вода, даже окрошка на пиве есть. А кто есть ее как салат, заправляет майонезом. Я пробовала есть со сметаной тоже получится не плохо. Ставишь домашний квасок. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажаны запеченные с помидорами (Еда)

Из баклажанов можно много что приготовить.

Сама сколько раз пробовала, почему то баклажан не очень вкусно получается. Как то приехали, к маме в гости с мужем она нас угостила баклажаном очень понравилось. Сначала режим баклажан на кругляшки и замачиваем в подсоленной воде, чтобы горечь ушла. ...(читать далее)
Рейтинг:
про O`Stin (Челябинск)

Магазин

Почитала очень хорошие отзывы про этот магазин. Не хочу не кого обидеть лично мне он не очень понравился. Может в других городах и выбора больше и все остальное. Лично когда я захожу в этом магазин мне кажется что я пришла на "Барахолку". Вещи хорошо...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Челябинск)

Ермолинские полуфабрикаты

Открыла для себя замечательный магазин. Покупаю там постоянно тушёнку(отмечу что она натуральная). В ней есть мясо, муж у меня просто ее разогревает на сковородки и кушает. Так же нам там нравятся сардельки "Особые", колбасу покупаем копченную. Так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лечо (Еда)

Хорошая закуска на зиму

Лечо-это замечательная закуска на зиму. Пробовала делать сама не получилось только овощи перевела. А вот мама готовит изумительно, пальчики обличишь. У нас с ней уговор, я выращиваю перец, он у меня каждый год хороший вырастает крупный. Она делает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черешня (Еда)

Вкусная ягода

Черешню любят наверно все. Когда начинается лето, появляется черешня, крупная, красивая сочная, запашистая. Конечно каждый день ее купить нельзя сумма у нее от 300р и выше. Но иногда такой вкуснятиной побаловать себя можно. Черешня есть и домашняя но...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка

Полезная информация.

Когда получается смотрю контрольную закупку. Интересные вещи рассказывают, иногда даже что-то беру на заметку. Телеведущий очень приятный. Много полезного и интересного рассказывают про продукты. Правда после таких передач начиняешь невольно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата

Вот стакими вот не танцую.

Девчата и многие другие советские фильмы не когда не потеряют свой интерес. Такие фильмы уже давно не снимают это очень печально. Сейчас сильно и посмотреть не чего. А советские фильмы не когда не надоедают. Уже каждую фразу на изусть знаешь, что и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танцы

Танцы-Танцы

Танцы на ТнТ прошлый сезон не смотрела не считала что это интересно. Теперь жалею потому что начала смотреть второй сезон и мне очень понравилось. Кто-то очень красиво танцует, кто-то смешит, а кого не нужно было вообще на сцену выпускать. Показывают...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины

Семейка Адомсов))

Воронены можно смотреть наверно бесконечно. У мня муж вообще эти сериалы не признает. Но когда он посмотрел пару сериал про Вороненых, его теперь не оторвать. Больше всего он сказал что ему нравится Николай Петрович, только из-за него он смотрит это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

Хатико: Я смотрела и плакала.

Первый раз я так плакала при просмотри фильма "Бим Черное ухо" я уже и не помню сколько мне тогда лет было, может лет 15, а может и меньше. Мама меня успокаивала и говорила что это всего лишь фильм, а мне очень было жалко этого пса. И тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов

Битва сильнейших

Не когда не смотрела эту программу считала ее полной ерундой. Но потом не помню какой это сезон был, где участвовал Шепс, Мерлин. Нас с мужем просто захватило это шоу. И мы не пропускали не одного выпуска, и конечно у нас полюбились любимчик ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)

Эйвон. Шампунь в корой я влюбилась Naturals Herbal

Что можно сказать об этой косметике. Я сильно как то этой косметикой не была увлечена, мне больше нравился орифлейм. Но в эйвоне я нашла для себя шампушь Naturals Herbal. Беру два в одном, после первого экспериментального пользования я решила что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Маша и Медведь Мне нравится

Что можно сказать о Маше и Медведе лично для меня очень интересный и развлекательный мультфильм, который хочется смотреть. Да и детишкам он тоже очень нравится, хотя не которые родители не одобряют этот мультфильм у них всегда возникает вопрос? "А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллтон (Бренды производителей)

Роллтон

Лапша Роллтон что можно о ней сказать. Конечно очень не полезная пища, которую не рекомендуется употреблять в пищу. Но мне она мнравится, я перепробывала уйму лапшы с разными названиями. И остановилась на Роллтоне. У него очень много вкусов, куриный,...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!