Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чакона (Самара)

Много выбора,но за большие деньги...

Чакона-магазин книг и всё что с ними связано.Постоянно там бываю,покупаю всё по мелочам:тетради,ручки,карандаши и т.д. Сказать честно,всё хорошо,огромный выбор,но цены не всегда радуют,дорогой магазин канцтоваров,лучше закупаться в других магазинах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мой-Кировский вещевой (Самара)

Можно сходить...

Этот рынок очень популярный,множество вещей по низкой цене,но в этом есть свои минусы... Бываю на этом рынке очень редко,но покупала там некоторые вещи.Цены везде разные,в некоторых местах можно даже поторговаться и цену снизят.Но не у всех вещей ...(читать далее)
Рейтинг:
про МакДоналдс (Самара)

Хорошее заведение

Очень хорошее кафе,советую. Это именно то место,где можно провести любой день:день рождения,юбилей,встречу с друзьями и просто посидеть одному или с кем то. Только есть один минус,калорийная еда...Но если кушать в меру,потолстеть не так опасно.Еда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фабрика качества (Самара)

Так себе колбаска...

Добрый день,дорогие читатели "Flapа",сегодня я хочу рассказать о колбасе "Премьера" от Фабрики качества.Эту колбаску наша семья покупает давно и она всегда была вкусной,но в последнее время качество испортилось.Колбаса стала солёной и безвкусной,а ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Сейчас многое уже не того качества
про Настойка календулы (Медицина)

Недорогое средство от всякого бедства!)

Настойка календулы - хорошо помогает при угревой сыпи ,но перед применением её необходимо разбавлять с водой,чтоб ни обжечь невзначай кожу лица!Если у Вас аллергия на травы,тоже не стоит ее применять,но в остальном настойка календулы очень хороша! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидер (Самара)

Хорошее ,недорогое такси-"Лидер" среди других.

Услугами такси мы с мамой стали пользоваться после смерти папы т.к.водить авто не умеем и не можем по состоянию здоровья. Четвертый год вызываем именно это такси т.к. приезжают они быстро и цены на извоз очень демократичные,а водители вежливы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вита (Самара)

Вита - проблема поиска лекарств забыта.

Наша семья часто покупает лекарства,но чаще всего мы берем препараты именно в "Вите",причин несколько: -лекарств в аптеке очень много и цены разные -очень нравится то,что есть сайт ,на котором можно проверить наличие препаратов -сейчас появились ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Трихопол (Медицина)

"Трихопол" не рекомендую никому!Тяжело переносится

Один раз в жизни пришлось пить эту гадость и провести еще раз подобный эксперимент не рискну!Таблетки ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ,печень от них болит очень сильно и чувствуешь себя отвратительно...Польза от "Трихопола" есть,но и последствия устранять после лечения...(читать далее)
Рейтинг:
про Мексидол (Медицина)

Хороший,недорогой препарат от головокружения.

Наконец отечественные лекарства начинают конкурировать с импортными и на фарм.рынке появилась достойная замена таблеткам "Бетасерк",которые ,в отличие от "Мексидола" не подходят астматикам. В целом препарат переносится очень хорошо:помогает при ВСД ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рубль Бум (Самара)

Все для быта в "Рубль Бум" и не надо грустных дум!

Неплохой магазин с демократичными ценами и скидками на определенные товары.Как уже упоминалось-не нравится теснота в магазине,пройти бывает сложновато из-за того,что все заставлено.Но зато выбор бытовой химии здесь неплохой,цены небольшие ,да и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Амбулаторный центр №1 (Самара)

Если к ЛОРУ визит необходим,поможет центр номер 1.

В данное мед.учреждение обращалась несколько раз и осталась очень довольна!Периодически ,из-за повышенной выработки серы мучают пробки,что существенно снижает слух и ухудшает самочувствие. В АЦ номер один порадовала компетентность,доброжелательность...(читать далее)
Рейтинг:
про Все о наследстве (Самара)
Обратилась в данную юридическую консультацию в ноябре 2013 года по поводу оформления дома и земельного участка в частную собственность .Всеми вопросами здесь занимается Егоров Владислав Валерьевич -очень компетентный и грамотный специалист. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стихи собственного сочинения (Flapгород)

о женщине

Делюсь стихотворением. Надеюсь, Вам понравится. Прожив свои года до середины  И наглядевшись на людей сполна, Я думаю:"А нужно-ли мужчине, Чтоб дама сильной стервою была?" Смотрю порой на женщин в изумлении, И думаю: А что ж нас ждет потом? Коль ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (5)
Анна и Сергей Математика 413 26626
да, здорово написано...
Юрий Пляцко 541 29709
Класс!
Andrey Morgachev 95 1980
красиво!
небольшой совет. технический.
в четверостишие лучше избегать повторения -я-, -и- ,вообще любых слов кроме используемых для усиления, как в последнем чет-е -пусть-
про ОРНИДАЗОЛ-ВЕРО (Медицина)

странный препарат со множеством побочек...

Препарат для людей с лошадиным здоровьем,но если вы его пропили ,то вам точно не захочется больше болеть,дабы не повторять прием этого "Чуда -средства". Первая и главная побочка-рассеянность и сонное состояние,причем проявляется это ни сразу,а на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корега (Медицина)

Может и неплох,но все зависит от качества протезов

Данное средство покупала мама,чтоб протезы можно было зафиксировать.В общем,клей,он и есть клей,ощущения от него были неприятными и протез все равно держался плохо...Скорее всего ,виной тому некачественный протез,т.к. новый держится и без клея. ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
я, когда рекламу про него смотрю, всегда думаю, что зависит от качества протеза
Elena Lenina 1875 59010
у бабушки всегда протез плотно садился, пока свой срок не "отходил", а корега не помог
Эльза Мефаева(Гарифуллина) 51 436
корега- это просто очередая реклама
про Гарньер Фруктис Sos восстановление (Косметика)

шампунь "на любителя",мне не подошел.

Честно скажу:повелась на яркую ,красивую упаковку средств этой серии и купила шампунь и маску,ни то,ни другое меня не впечатлило. Единственным плюсом оказался довольно приятный,ненавязчивый запах,а в остальном обычный шампунь,ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
про O`Stin (Самара)

Классно носится,стирается,мне OSTIN нравится!

В этом магазине,как и в Глории Джинс мы с дочкой частенько покупаем летние майки,цена на которые ,ну очень демократична! Купила 2 майки по распродажной цене 200 р за штуку,ношу их до сих пор и заметила,что они не потеряли ни формы,ни цвета,несмотря ...(читать далее)
Рейтинг:
про Какого мужчину хочется взять в мужья? (Flapгород)

Нескромный вопрос...

Надежного прежде всего.Без ярма кредитов,работающего человека,на которого можно положиться.Признаюсь честно,что лучше бомж без ничего,чем мужик с долгами и кредитами,для меня такие страшнее всего. Уж ни до жиру,но уверенность в том,что тебя поддержат...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Людмила Тявина 53 659
Ирин,нет ,долги свои пусть сам мужчина отдает,а не может,так не стоит семью создавать.Прошла через подобное и больше не хочу,а в мужчине главное качество-умение отвечать за себя и свои поступки,муж должен быть опорой,а ни обузой,которую надо содержать.
Альбина Чаукова 922 4046
Мужчина должен быть опорой и нести ответственность за свою семью, тогда не имеет значения его внешность. национальность. возраст и все прочее. Когда муж уходит за хлебом в магазин с последней десяткой( я имею ввиду советские времена, когда хлеб стоил 24 копейки). а дома жена с трехлетним ребенком и новорожденной дочерью. и когда мужа приносят домой поздней ночью пьяным в умат и без копейки денег в кармане - это разве мужчина?
Людмила Тявина 53 659
А когда игрок,тоже ничего хорошего...так и трястись,что придут за долгами,коих ты не делал или приставы за кредитами,о которых ты вообще и не знала!Потом не веришь никому,страшно в свою жизнь кого-либо пускать.Получается,что легче поднять ребёнка,чем взвалить на себя такую ношу.
про Вода Кристальная (Самара)

Обычная вода,ничего сверхъестественного.

Заказывали "Кристальную" довольно долгое время ,претензий не было по доставке,но сама вода мне не нравится. Дело в том,что от обогащенной фтором воды у всех моих домашних стало сохнуть во рту ,напиться этой водой никак не получается. Позже ездили за ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Рак (злокачественные новообразования) (Медицина)

несколько слов об онкологии...

Три года назад от рака умер папа...мне 33 года,а осознать ,понять и принять это не могу.Страшная болезнь,особенно,когда она забирает малышей или тех,кто вообще ни разу не болел. Не буду здесь говорить общих фраз,напишу несколько советов для тех,у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клацид СР (Медицина)

Не лекарство,а тихий ужас,будьте осторожны!

Питалась пить "Клацид-СР" ,назначенный врачом,но не смогла,думала умру на второй день приема!Печень сразу дала о себе знать:появилась тяжесть в подреберье и боль,ужасная сухость во рту и металлический привкус. Дозировка лошадиная,после семи дней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная линия (Бренды производителей)

Пользоваться можно,только осторожно.

Из всего богатого ассортимента "Красной линии" покупала именно средства для интимной гигиены и впечатления у меня неоднозначные... Начну с того,что первый раз покупала "Красную линию" с экстрактом алоэ в белом флаконе ,не устроило то,что это средство...(читать далее)
Рейтинг:
про Фраутест (Медицина)

Если беременность есть-её покажет "Фраутест"!

"Фраутест" - мой любимый для определения беременности,ни меня,ни моих подруг он ни разу не подводил,причем слабая вторая полосочка появилась у меня еще до задержки. Стоит тест недорого,продается в каждой аптеке,причем как одинарный ,так и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Amway (Бренды производителей)

Пользовалась,но быстро разочаровалась в "Амвее".

"Амвеем" больше не пользуюсь и вот почему:- от порошка мои вещи начали рваться!(пользовалась строго по инструкции)- качество стирки не намного лучше обычного порошка.- консультанты "Амвей" лично мне показались очень навязчивыми- средство для чистки ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
согласна
Людмила Тявина 53 659
развод чистой воды и к тому же ни из дешевых...
про Аптека.ру (Медицина)

С "Аптека.ру" все лекарства по нутру!

Этот замечательный сервис попался мне на глаза позавчера,когда обзвонив все городские аптеки ,я не нашла нужного мне препарата. Сразу отметила широкий выбор лекарств и сразу обнаружила то,что искала,причем несколько видов и объемов,что очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлоргексидин (Медицина)

Недорогой антисептик от множества болячек.

С "Хлоргекседином" я познакомилась после того,как коновал - хирург выдрал мне ноготь на ноге...Пришла за тем,чтоб удалить отмерший участок ноготка,а лишилась всего ногтя... Именно тогда я начала прикладывать данный препарат и убедилась в том,что он ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
страшилки какие-то, сочувствую, просто аут...
Elena Lenina 1875 59010
новый вырос здоровый?
Людмила Тявина 53 659
Да,но все лето промучилась...
про Долгит (Медицина)

Замечательный крем для массажа !

Этот крем порекомендовала знакомая-кандидат мед.наук и с тех пор он всегда в моей домашней аптечке.Крем не имеет противного запаха,в отличии от перцового,обладает приятной консистенцией и хорошо обезболивает при массаже. Обычно покупаю большой тюбик ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
делала массаж с ним пару лет назад- понравился
Людмила Тявина 53 659
Да,очень хороший крем,но у нас в аптеках его сейчас не найти.
про Рив Гош (Самара)

Люблю этот магазин и неповторимый аромат парфюма

В "Рив Гош" была несколько раз,выбор там огромный,но и цены немаленькие.Очень понравилось то,что можно воспользоваться тестерами парфюмерии,все понюхать как следует),это очень хороший маркетинговый ход и уважение к покупателю т.к. покупаешь явно не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Elena Lenina 1875 59010
у меня многогранный опыт покупок в Рив Гош...
про Марафон (Самара)

Недорогой магазин,но я там нечастый гость.

В "Марафоне" были несколько раз,обувь неплохая,удобная ,но выбор не очень порадовал...Покупали как-то резиновые сапоги,их не хватило на сезон,но зимние сапожки ношу очень-очень давно,по наследству от дочки),уж очень удобные и подошва не скользкая.В ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Нурофен для детей (Медицина)

"Нурофен" избавит от жара при онкологии.

К "Нурофену" детскому у меня особенное отношение,столкнулись с ним,когда у папы обнаружили онкологию...ежедневную температуру 40 сбивал только "Нурофен"!Жаропонижающее очень хорошее,на вкус приятное и самое главное-жидкое,это важно для тех,у кого в ...(читать далее)
Рейтинг:
про У Палыча (Самара)

Есть "У Палыча" всегда аппетитная еда!

Продукцией "У Палыча" наша семья пользуется давно:торты,пирожные и прочие сладости здесь всегда на высоте!Мне очень нравится банановый торт,нежный и невероятно вкусный,но точного его названия не подскажу,беру уже просто "не глядя",он просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (5)
Елена Екимова 179 14643
Наша продукция Самарско-Тольяттинская изначально!
Леона Хэппи 245 17762
А у нас в Екб я невидела. Видимо, не довозят
Людмила Тявина 53 659
Я вообще очень люблю сладкое, от тортов до варенья, выбор сдобы и всяких - разных вкусностей - огромный.
про Keddo (Бренды производителей)

"Keddo" - лучше просто нету!Отличная обувь!)

Очень люблю этот бренд за красоту,практичность и невероятную прочность).Первая моя покупка:текстильные сандалии на сплошной подошве,очень удобные и невероятно качественные,они,с учетом моих нездоровых ног,прослужили мне почти 3 сезона!Несмотря на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вива Лэнд (Самара)

Самый классный супер бренд-ТРК "Вива-ленд"!

В "Вива-ленд" ездим часто,т.к. здесь есть практически все:кино,ресторанчики,кафе ,а также множество магазинов.Цены вполне нормальные,но в последнее время много отделов закрылись,видимо ,из-за высокой арендной платы. Хорошо,что все в одном ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Глянец (Кино)

Фильм о современной золушке.

На мой взгляд,"Глянец" - ни самый сильный фильм Кончаловского, но я все равно с удовольствием посмотрела еще одну интерпретацию истории о Золушке. Мир богатых и знаменитых показан здесь несколько утрированно,вычурно, но ведь доля правды все - таки ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Людмила Тявина 53 659
А с другой стороны появился шанс создать семью,родить детей,у каждого человека своё мерило порядочности.
Леона Хэппи 245 17762
Согласна, только причем тут гениальный Тарковский? Фильм Андрона Кончаловского, который свою женушку снял в этом фильме.
Людмила Тявина 53 659
Прошу прощения,вечно путаю фамилии..завтра исправлю свой "ляп".
про Сны и сновидения (Flapгород)

Что только не приснится...

На сны стараюсь не реагировать,прислушиваюсь только к тому,что говорит во сне умерший папа...это ни раз уже выступало подсказкой ,а однажды спасло от большой беды.Мне просто так не снится ничего,сначала удивлялась,теперь уже привыкла. Церковь ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья Дудник 336 14026
С родственниками даже после их смерти остается какая-то незримая связь на уровне подсознания. Любимые люди просто хорошо чувствуют друг друга, даже иногда думают одинаково. Вот после их смерти мозг выдает интересные мысли, которые могли бы они сами сказать...
Elena Lenina 1875 59010
Или умершие предупреждают о чем-то. Нужно только правильно понять эти знаки...
Людмила Тявина 53 659
Да и предупреждал...А еще сказал,что у меня еще 2е детей впереди,даты рождения назвал,утром записала ,а вдруг сбудется.
про Репейное масло (Медицина)

Природное лакомство для моих и ваших волос)))

Два года назад у меня начался капитальный волосопад ,который просто невозможно было остановить!От моей пышной когда-то шевелюры,чуть было не остался крысиный хвост...тут я вспомнила о старом-добром репейном маслице,которое ни раз выручало мою ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Тявина 53 659
Очень советую),возни много,но и результат хороший!
Elena Lenina 1875 59010
Главное- не переборщить с нанесением. Замучаешься смывать...
Людмила Тявина 53 659
Лен,купи Асперу,оно смывается легко.
про Набережная (Самара)

Самарская Набережная-одно из лучших мест

Наша Набережная- место популярное,можно сказать ,легендарное.Ездили туда с одноклассниками,сейчас езжу с дочкой и всегда под впечатлением! Есть где разгуляться:территории невероятные и все оборудовано достойно,НО из-за проблем с ногами я бывают на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эплан (Медицина)

Без "Эплана"-никуда!

"Эплан" для меня -вещь незаменимая!Познакомилась я с этим препаратом ,лежа в больнице ,после полостной операции,шов никак не хотел заживать и подсказали мне его девочки-медсестры. После нескольких применений мой ужасный шов затянулся ,будто ничего и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фарматекс (Медицина)

Ай ,да "Фарматекс"...не советую никому!

Никогда не забуду свое знакомство с "Фарматексом"!Устав от резинового изделия № 2 ,мы с супругом решили прикупить это средство,о чем в последствии очень пожалели...вагинальные таблетки вызвали жуткую аллергию,ни только у меня,но и у партнера,такого ...(читать далее)
Рейтинг:
Елизавета Васильева 319 12049
Мне после родов прописывала гинеколог в качестве средства контрацепции на период ГК... Хорошо, что я не стала его покупать - начиталась тогда отзывов в интернете: все отрицательные
Людмила Тявина 53 659
В том-то и дело,что если препарат противозачаточный,он должен соответствовать названию,а не действовать через раз.
про Рубль Бум (Самара)

Очень-очень люблю этот магазинчик!

В "Рубль бум" заглянула случайно и с тех самых пор частенько заглядываю сюда.Надо сказать,что здесь большой выбор бытовой химии разной ценовой категории .Несмотря на то,что магазинчик небольшой,здесь есть из чего выбрать!Цены очень-очень хорошие,а ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Еще
Я нашел ошибку!