Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Парк имени 30 лет Победы (Анапа)

Есть и + и -

Неплохой парк развлечений, много людей, много аттракционов, есть магазинчики сувениров, конечно там все поставлено на выкачивание денег, фото с животным 200 рублей за животное, и в наглую вам навешают вместо одного попугая, всех возможных обезьян и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Суши Кинг (Арамиль)

Очень близко и вкусно

Вчера открылось новое кафе около нашего дома, тут можно покушать блинчики, бургеры, суши, пицу, десерты. Можно охладиться молочным коктейлем и т.д. Выбор отличный, пицца сытная с большим количеством наполнителей и очень привлекательная по цене!! Кафе...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про КСК "ТЕМП" (Арамиль)

Замечательное место для отдыха.

Все знают что Лошади это великолепные и даже лечебные животные, не так давно мы решили познакомиться с ними поближе, и нам попалась на глаза акция в ТЕМП, а точнее там по субботам проводится день открытых дверей, в стоимость входили экскурсия 100 руб...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Юнита

Наживаются на незнании.

Давно я так не хотела оставить отзыв. Дело в том что мой дедушка который ничего не понимает в компьютере вызвал мастера этой компании на дом, на визитке указанно что диагностика и выезд бесплатно. Ну что ж приехал сотрудник, посмотрел компьютер ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Серегина 172 11763
Это вроде бы мошенники, про которых везде предупреждают, если их визитки в подъезде были. Чем такие деньги платить непонятно кому, лучше в нормальный сервисный центр обратиться. Я отдавала компьютер на диагностику в центр на Энтузиастов, 12 в офисном здании, 800 рублей взяли, тоже от пыли почистили, а систему сама переустановила. Но переустановка системы не стоит так дорого тоже.
Александра Туркевич 625 5672
Я так же подумала, но к сожалению Дедушка не знал об этом, и сделал все самостоятельно. Визитка кстати была в подъезде !
про ГЛК "Гора Белая" (Нижний Тагил)

Спорт это жизнь.

Замечательное место что бы провести время с семьей, друзьями, насладиться атмосферой спорта и получить массу удовольствия от обстановки. Там не очень удобная извилистая дорога к Горе, но это мелочи. При заезде нас встретил охранник который ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Перрон (Арамиль)

Хорошее такси

Уже не однократно пользовалась услугами этого такси. Хорошие водители, всегда вежливы и добры, быстрая подача машинка приезжает в течении 5-10 минут, даже в праздничные дни, базируются в Арамиле около Церкви. Но больше всего радует цена, передвижение...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про H&M; (Екатеринбург)

Неплохой магазин.

В данном торговом центре, этот магазин расположен аж на 2-х этажах, первый уровень это женский отдел, а второй уровень это мужской и детские отделы, их объединяет эскалатор, с помощью которого можно не выходя из магазина передвигаться по этажам. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Глобус (Екатеринбург)

Как то средне.

В целом ТЦ не плохой, но в нем очень не удобно расположены магазины, в центре кафе, эскалатор а из центра как лучи от солнышка расходятся коридоры, ходить там не очень удобно ,да и не особо есть где, магазинов не много, все как то серо и не уютно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Свердловская областная стоматологическая поликлиника (Екатеринбург)

Быстро и чисто.

Обратилась суда для того что бы сделать развернутый рентген, он стоит 580 рублей, очень не удобная парковка, точнее ее для посетителей в принципе нет, нужно парковаться в соседнем доме. В самой поликлинике очень чисто, регистратура была пуста, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Призраки бездны: Титаник (Кино)

Документально о прошлом.

Завораживающий, качественный фильм даже спустя более 10 лет. Кэмерон, великолепный режиссер который даже из документального фильма, может сделать шедевр. В фильме настоящее и прошлое сплетаются воедино, показаны не просто виды сегодняшнего Титаника, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МОНРО (Екатеринбург)

Не выдавайте за подарки, то что продается

Мне понравился этот магазин, выбор большой, цены приемлемы, для обуви весна-осень цена 3000 считаю это хорошая стоимость. Покупателей много, но консультанты помогают активно за 5 минут ко мне подошли 3 человека. У магазина хороший сайт, где можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Алефтина Быкова 180 8287
У нас тоже такой магазин имеется, часто бывают сезонные скидки на обувь)
Оксана К 1281 59307
купи себе подарок называется:)
Александра Туркевич 625 5672
ага, вообще поразили подарки такие.
про Макдоналдс (Екатеринбург)

Побывали между делом.

Неожиданно для себя узнала о наличии Магдака в торговом центре Мода Центр на 3 этаже. Места там мало, даже очень мало, туалет в кафе отсутствует в связи опять же с маленькой занимаемой территорией. Что бы до него дойти нужно выйти в общий холл, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Game of war (Сайты и программы)

Затягивет.

Играю в эту игру 3 месяца, каждое новое государство осваивается с нуля, нашему где состою я 3 с лишним месяца, игра интересная для любителей стратегии, в игре необходимо развиваться, воевать и общаться. Игроки создают альянсы, я конечно состою в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Star grill (Екатеринбург)

Так себе

Мы были в этом кафе с семьей. Сразу скажу тем кто любит Макдоналдс делать здесь нечего, порции не так вкусны и ощутимо меньше, цена же выше, в общем нам не очень понравилось.Так как мужу еды было мало, он хотел заказать еще, но вот карточки у них не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Chili (Екатеринбург)

Веселье только начинается

Праздновали тут 8 марта и др. мужа, мне все очень понравилось, большой зал удобное расположение столиков, мы заказали стол заплатили депозит в 3000 рублей, потом еще на 2000 раскошелились, это на 4 считаю что для праздника это нормально. Вообще как и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про В твоих глазах (Кино)

Романтичный и очень добрый фильм

Это замечательный романтичный сериал, в котором показывают жизнь двух разных людей которые никогда не видели друг друга, но всегда имели прочную мистическую душевную связь, этот фильм рассказывает о том как они шли друг другу и к своей любви. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Север ада (Кино)

Мужчины бывают сильными

Фильм значится как комедия и криминал, и того и другого там достаточно, Кетрин Хайгл в роли психически больной обеспеченной женушки Моны бесподобна, муж подобран отлично,Дон Шампэйн он как кукла которой можно управлять и командовать, но встретив ...(читать далее)
Рейтинг:
про Она написала убийство (Кино)

Отличный сериал

Начала просмотр этого сериала, и хочу сказать что не жалею, утонченный интелегентный детектив это то что порой нужно для отдыха. Сериал этот довольно старый, но сюжеты серий все равно затягивают и остаются интересными. Я бы назвала этот сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Типа копы (Кино)

Хорошая домашняя комедия

Отвязная комедия для дружеского просмотра, есть над чем посмеяться, но только один раз, фильм достаточно легкий и яркий, герои подобраны грамотно и удачно. Конечно как и в любой американской комедии есть уж очень тупые персонажи и моменты, но они не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница! (Кино)

Запятнали честь оригинала

Отвратительно, даже не досмотрела до конца, так как противно было смотреть как Русские актеры коверкают язык и говорят якобы с акцентом, Анастасия игравшая студентку, активистку вообще не подходила на эту роль, какая из нее восточная богиня, парик ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
25 уровень Екатеринбург
заходила 17 сентября в 16:58
259.8Накоплено баллов:
28.02Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!